1 месяц на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
Шоферская комиссия
  6453
Шоферская комиссия
Полный медосмотр на водительские права можно пройти в следующих организациях:
1. Автошкола №1, автошкола http://tiptop.ykt.ru/company/14977
2. Даймонд Клиник, медицинская клиника http://tiptop.ykt.ru/company/5064
3. Медицинский центр г. Якутска http://tiptop.ykt.ru/company/6204
4. Поликлиника №1 г. Якутска, Центр медосмотров http://tiptop.ykt.ru/company/26912
5. Поликлиника профилактического осмотра, ОАО http://tiptop.ykt.ru/company/6188
6. Фаворит, автошкола http://tiptop.ykt.ru/company/9528

Предложить организацию для добавления в список можно в личном сообщении администратору: http://pager.ykt.ru/viewMessages.jsp?to=Forum.Ykt.Ru.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 49 Написать ответ
  • Ветер
    19 апреля 2017

в Фак бы это..когда уж наладите его

0
  • forum.ykt.ru
    Forum.Ykt.Ru
    Форумы Ykt.Ru
    19 апреля 2017

Список будет обновляться. Предложить организацию для добавления в список можно в личном сообщении администратору: http://pager.ykt.ru/viewMessages.jsp?to=Forum.Ykt.Ru.

0
  • I_VAN
    25 мая 2017

Хорошо бы еще цены и плюсы минусы, типа очереди и наличия справок от нарколога-психиатра.

0
  • Beowulf
    9 февраля 2018

Хочу купить, пишете за 4000 возьму abc

0
  • Мужик
    22 мая 2018

Допустять ли работать водителем пожарной автомашины с кардиостимулятором

0
  • iine-tenp2
    23 мая 2018

В 1 поликлинике часа за два прошёл с псих.и нарк.(все там).Около 1600-1700 за все.

0
  • Nepridumalnik
    24 мая 2018

а какой срок действия справки?

Скоро права менять и хочу пока в отпуске пройти комиссию.

0
    • Reed
      24 мая 2018

Nepridumalnik, обычно 1 год действует

0
    • 4A
      4A
      Ветеран
      24 мая 2018

Nepridumalnik, как говорил Василий Алибабаевич: Один год!

0
    • Ириша
      24 мая 2018

Срок 1 год

Вчера за 1,5-2 часа в 1 поликлиники прошла, самое долгое это первые две справки:
      флюрография
      500р справка от психолога (олата в терминале на 1 этаже, около охраны) - 5этаж
      350р справка от нарколога (оплата на месте) -5 этаж
      830р шоферская А+В -1 этаж отделение медосмотра

0
  • Ник
    15 июня 2018

для категории С Д и далее нужно дополнительно сдавать ЭЭГ, и без него психиатр не дает справку. я обломался подойдя без него, не везде его делают вместе с медсправкой.

0
  • .
    15 июня 2018

Здравствуйте.где какие цены на медсправку?скоро учеба на категорию D автомобильные курсы.где лучше?отзывы советы.спасибо.

0
  • .
    17 июня 2018

Где дешевле быстро качественно пройти медосмотр на категорию D автомобильный?

0
  • .
    21 июня 2018

3500цена нормальная?или где еще дешевле?спасибо.

0
  • о
    21 июня 2018

шоферская комиссия в первой поликлинике

категория "С" 1915р
    категория "В" 829р
    вопрос - если я меняю права с категориями "В,С" по истечении, сколько должен?
    или медицинское заключение это другая справка?

0
  • Балбес
    25 июля 2018

Уважаемые! У меня очень серьезный вопрос. Надо водительскую комиссию пройти. Срок истек. А тут оказывается, что я прошлом году прокапался в Красной Якутии. И меня на учет поставили. Сказали через год подойти. Что делать не знаю. Как пройти водительскую комиссию. Может кто поможет?

0
  • Xaram
    25 июля 2018

на Орджоникидзе 33 отдельный кабинет где и нарколог и психиатр вместе сидят. Общая стоимость двух справок с них - 1100 руб. Сейчас не знаю, вроде закрывались, ввиду малого посещения.
    А так нарколог и психиатр сидят в 1, 3 или 5 поликлиниках.
    С ними и с результатом флг идешь в любую медкомиссию любой поликлиники где они есть. Вопрос лишь какая поблизости и ценник доступен ли. Я прошел например в кристалле - 750 руб, за категорию B.

И потом через госуслуги электронно, платишь госпошлину со скидкой 1400 рублей, и записываешься там же на замену прав. Всё.

0
  • Балбес
    25 июля 2018

Xaram. А как со справкой от наркологии? Вот о чем речь...

0
  • Балбес
    26 июля 2018

Xaram. Оо, попробую... А вдруг получится. Большое спасибо!!! А что это за Кристалл? Какая то клиника? Где находится?

0
  • Людмила
    20 апреля

Подскажите, пожалуйста- а сейчас можно пройти медосмотр? И где?

0
    • 4A
      4A
      Ветеран
      20 апреля

Людмила, действие в/у и внутрироссийских паспортов продлено до 15 июля 2020 года

Цитата:
      Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий [его] личность <...> на территории [России], и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истек или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 года включительно

0
      • Евген
        20 апреля

4A,
        А если у меня срок истек ранее озвученной даты в 1 февраля? Что тогда не продлеваются права ?а как и где заменить ГАИ работает

0
        • 4A
          4A
          Ветеран
          20 апреля

Евген, видимо надо было менять в январе, в феврале, в первой половине марта...

0
          • Аргонщик13
            Аргонщик13
            евгений
            21 апреля

4A да это засада у меня летний вариант авто соответственно и права мне нужны летом а они в ноябре закончились
            гаи сейчас работает нет

,

0
            • 4A
              4A
              Ветеран
              21 апреля

Аргонщик13, не подскажу.
              К счастью, я права еще два года как поменял. Медкомиссию прошел заранее - благо, там до 2-х лет срок действия. Но я конечно не за два года :о), а за месяц примерно прошел (время было) и потом по Госуслугам только технически надо было поменять в ГАИ.
              Но у тебя да, засада получилась. Закончились бы с 1 февраля, вопросов не было бы

0
  • kkp
    15 июня

ДД!
    Знающие подскажите где сейчас можно пройти нарколога и психиатра для медкомиссии?

0
    • Тоже спрашивал,не нашел
      15 июня

kkp, нигде и никак, только ждать окончания пандемии.Все врачи борются с корона вирусом.

0
  • Водила
    15 июня

Не вводите в заблуждение, справки психиатра и нарколога я получил в первой поликлинике, вход с торца на 5 этаже, нарколог 500 рб стоит, психиатр 750-ну в моем случае так было, так как категория BC, чуть дороже
    А саму шоферскую прошёл в рядом стоящей общаге на Кирова 21,в самой первой шоферскую пока нельзя пройти

0
    • _valent
      _valent
      Dkflbvh
      15 июня

Водила, когда это было?

0
    • Oleksandr
      17 июня

Водила, сегодня утром перестали принимать на водительское психиатр и нарколог но если сильно надо и слушаться в очереди то вроде дают. Бардак там полный. Повезло Вам что успели

А в ГАИ вам удалось записаться на выдачу Ву?

0
      • АСС
        17 июня

Oleksandr, я вчера там прошел нарколога. ужАс! людей как сельди в банке. давка, ругань, бардак. на психиатра не хватило сил и нервов, очередь стоять. сегодня прошел психиатра. сначала хотели прекратить прием, но все же справки для шоферской комиссии выдают. работают с 8 до 15.
        и еще такой момент для шоферской комиссии - если справка нужна для категорий С или Д, то на прием к психиатру нужно приходить с резултатом инцефалограммы головного мозга. если только категория В, то не нужно. об этом есть информация на стенде. инцефалограмму делают здесь же, на 5 этаже в кабинете 525 и стоит это - 1000 рублей, но платить за это нужно в кассе на 1 этаже, крыльцо где раньше, давно был травпункт.

2
        • Oleksandr
          17 июня

АСС, вот тоже сегодня прошел психиатра. Вчера не успел из-за того что завернули на энцефалограмму как раз. Сегодня ещё народу как то не так. Вчера была дичь.

0
  • kkp
    16 июня

Спасибо!

0
  • Сколько можно?!
    17 июня

Любой каприз за ваши деньги, законный отьем денег. Издевательство над людьми. Минздраву пора менять механизм. В ненавистной и загнивающей Америке продавец оружия за Вас сам все проверяет, приходите в магазин покпзываете документы, продавец все делает сам. Проверяет чз базу и если нет никаких косяков то в тот же день оружие продает. Никаких справок и очередей за справками психиатр и нарколога.

0
    • honu
      18 июня

Ага

потом в год по несколько массовых убийств происходит в США. Кстати у меня 6 июля заканчивается срок ву "В" категория, счас звонил в справочную дурки, сказали выдаем того для трудоустройства, остальным дата выдачи справок будет сообщено дополнительно, со справкой нарколога вроде такая же ситуация, до нарколога не дозвонился.

0
  • Да
    17 июня

И за это издевательство над собой надо еще и платить, совсем не маленькие деньги!(((

0
  • водитель
    18 июня

Вчера на кирова сказали по телефону, что выдают только для трудоустройства. На права НЕТ.
    Или все-таки есть такие, кто получил справки? с 17 числа?

0
  • Андрей
    23 июня

Кто-нибудь проходил в последнее время? Нарколог и психиатр только в поликлинике №1 и №5 (на Кальвица) принимают?

0
Ответ на тему: Шоферская комиссия
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания