Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Компьютеры" под новым названием "Hi-tech". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Hi-tech"!
Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
В динамик попало масло
  45675
Динамик плохо звучит, попало растит масло(((( Что делать? Как очистить?
Ответов 46
  • Покровчанин
    2 апреля 2017

Это не чистится... только менять

0
    • Неважно
      14 августа 2019

Покровчанин, нет, у меня через неделю все пропало

0
    • Алексей
      7 декабря 2019

Сегодня залил маслом. Короче вот что делать. Чистящее средство для экранов с распылителем. Брызгаем в дырочки на сяоми их было 6 точек. Телефон держим вниз дырочками. Берем зубочистку тонко точим и тонко наматываем ватку. Ваткой убираем с дырочек жидкость пока не станет сухой. Динамики включаем и слушаем как меняется звук он будет все чище и все громче пока не устранится прлблемма. Хотел уже менять динамик но решил таким способом попробовать и оля ля все работает снова))

0
  • hammlo
    2 апреля 2017

Только замена динамика,на столичку к китайцам на замену

0
  • mmaster
    4 апреля 2017

можем помочь 703522 ул. крупской 19 каб 203в

0
    • Дима
      13 апреля 2018

Попало машинное масло в динамики,
      Динамик хрипит и тихо играет а в разговорный динамик приходится кричать что бы услышали.... что можно сделать?
      Или только замена? Телефон хонор 6х

0
      • Юрик
        5 мая 2018

Дима, у меня получилось устранить проблему,я купил жидкость для очистки тормозных дисков (спрей)и распылил его в динамики и через несколько часов все было ок

0
      • Ольга
        10 марта 2019

Дима,

0
      • Ольга
        10 марта 2019

Дима,

0
  • Костя
    20 декабря 2017

На динамик попал текстрон 3 авто масло...хрипит толком не слышно его..Как исправить?

0
  • Максеич
    11 июня 2018

Только в ремонт менять динамик

0
  • Ксения
    2 августа 2018

Попало подсолнечное масло на динамик. Можно ли просушить?(

0
    • Диана
      12 августа 2018

Ксения, что сделали??У меня тоже самоеcrying faceloudly crying faceloudly crying face

0
      • Хамис
        23 ноября 2018

Диана, у меня тоже масло попала что делать

0
  • djek15
    13 августа 2018

менять динамик

0
  • Хамис
    23 ноября 2018

У меня тоже попала масло что делать ??

0
  • Оля
    28 ноября 2018

Пылесос вам в помощь grinning facegrinning faceсегодня масло подсолнечное случайно на динамик пролила, так я пылесосом высосала и нормface with tears of joy

0
    • Лиза
      6 марта 2019

Оля, Вы Богиня!!! Воспользовалась Вашим советом, как новенький smiling cat face with heart-shaped eyessmiling cat face with heart-shaped eyessmiling cat face with heart-shaped eyesface with tears of joyface with tears of joyвы мой герой face with tears of joyface with tears of joyдай бог вам здоровья face with tears of joysmiling face with heart-shaped eyestwo hearts

0
    • Ekaterina
      12 мая 2019

Оля, класс , помогло

0
    • Андрей
      3 сентября 2019

Оля, я бы вас расцеловал,супер способ,всё снова работает)))вы лучшая, спасибо большое)))))))))))!!!!!!!!!!

0
    • Евгения
      23 сентября 2019

Оля, не помогает(

0
    • Айгерим
      23 сентября 2019

Оля, спасибо heavy black heartпомогли пылесос реально помог

0
    • Дмитрий
      2 октября 2019

Оля, в натуре помогло дай бог тебе здоровья)))))

0
    • Раиля
      11 ноября 2019

Оля, вы моя спасительница 🥰 спасибо

0
    • Диана
      8 января 2020

Оля, спасибо большое!!!person with folded handsperson with folded handsperson with folded handsПылесос и вправду помог!!!heavy black heart

0
    • Сергей
      13 апреля 2020

Оля, пробовал не помогло

0
  • а
    28 ноября 2018

Это маслоэпидемия какая-то)) Как можно умудриться залить тел... маслом? Понимаю, там пиво, вода, но масло...

0
    • Неважно
      10 июня 2019

а, А ты вареник в масле урони на телефон, и узнаешь face with tears of joy

0
  • Deadsavant
    1 декабря 2018

А я окунул в арахисовую пасту. Жирная такая

0
  • Вова
    5 декабря 2018

Я сделал почти тот же звук просто ртом высоси его и всё

0
  • Александра
    21 марта 2019

Такая же фигня
    Неудачно открыла шпроты

0
  • Аля
    28 марта 2019

Реально пылесос помог

0
  • Маруся
    5 мая 2019

Пыталась высосать масло,толку 0,на второй день зуботычкой потыкала и усе, работает лучше нового. grinning faceclapping hands signclapping hands signclapping hands signclapping hands signЯ счастлива и могу вставать под будильник. face with tears of joy

0
    • Неважно
      10 июня 2019

Маруся, а шо делать если в динамике настолько мелкие дырочки что даже игла туда не тыкаеться face with tears of joy

0
  • Неважно
    10 июня 2019

Блин, тоже сегодня уронила вареник который был в подсолнечном масле, и прям на динамик, теперь рипит хрипит что делать? Но у меня есть страховка на телефон думаю помогут.

0
  • Динарка
    19 июня 2019

Пылесос помог. Большое спасибо !!!

0
  • Елена
    13 июля 2019

Оля, спасибо. Пылесос это сила!

0
  • Тома
    6 августа 2019

Что делать если в динамик попала капля масла?

0
    • Виолетта
      5 сентября 2019

Тома, яичницу сваргань, тп

0
    • Анастасия
      5 ноября 2019

Тома, сначала пылесосом, если не помогает, то потыкайте иглой, меня эти способы выручают уже со вторым телефоном)

0
  • Анастасия
    5 ноября 2019

Сначала пылесосом и потом иглой потыкайте, со вторым телефоном такая проблема) помогает)

0
  • Котя
    7 ноября 2019

Оля, помогло!!

0
  • Алексей
    7 декабря 2019

Ребята устраняется. Читайте.
    Сегодня залил маслом. Короче вот что делать. Чистящее средство для экранов с распылителем. Брызгаем в дырочки на сяоми их было 6 точек. Телефон держим вниз дырочками. Берем зубочистку тонко точим и тонко наматываем ватку. Ваткой убираем с дырочек жидкость пока не станет сухой. Динамики включаем и слушаем как меняется звук он будет все чище и все громче пока не устранится прлблемма. Хотел уже менять динамик но решил таким способом попробовать и оля ля все работает снова))А так расстроился в сервис звонил думал нести уже но... Нашел выход. Заливал жидкость впрыском 2 раза потом последний 3 раз и все заработало.

0
  • леля
    30 декабря 2019

уронила телефон в салат , маслопопало всюду, но с динамиком все в порядке и разьемом для нашников,а разьем для зарядки не работает(((((((((((((((

0
  • Оля
    12 марта 2020

Спасибо за совет с пылесосом! Помогло!)))))

0
  • Миша
    28 марта 2020

пробывал пылесосом не помогло. но с иглой все получилось. спасибо большое всем))))

0
Обратная связь