Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Возрождение якутского сервера Minecraft!
  7828
Приветсвуем Вас, уважаемые минукрафтуры! Все помнят якутский сервер Terra? Так вот, они закрылись, и мы решили. Может возобновить проект? Будут созданы: Сайт, форум, сервер. Сервер будет доработан до конца, открыт в течении недели. Насчет хостинга, хороший пинг пообещать не могу, смотря у кого его покупать.

Давайте устроим голосование!
Пишем в комментарии.

+ + + + + +

Нам нужно знать, сколько "ностальгийцев" хочет вернуть былую атмосферу той самой Терры.

P.S : Так же пишем, какое название сервера вы хотите видеть, а так же домен сайта!
Ответов 13
  • jesus_ykt
    8 марта 2017

+ + + + + +
    хотя сам не играл в terr-у

0
  • kiberfan
    kiberfan
    Артём Иванов
    3 апреля 2017

Я играл на сервере minecraft newrba.

0
  • meinkraft
    20 апреля 2017

Почему бы и нет?
    + + + + + +
    Могу помочь, сам играл на терре.

0
    • ждан
      8 августа 2017

meinkraft, сейчас это больше чем развито, можно и арендовать виртуальные сервера. Я пользуюсь услугами https://www.ipserver.su за короткий промежуток времени своей деятельности, зарекомендовали себя только с хорошей стороны, да и по средствам доступно

0
  • Hermes
    23 апреля 2017

+++ Ностальгия была

0
  • armin.arlert
    25 апреля 2017

+

0
  • lucjfer__
    lucjfer__
    Иванов Коля
    20 мая 2017

создали?

0
  • daxhax
    23 мая 2017

Gde server?

0
  • koluj
    7 июня 2017

+++
    пару лет там зависал, у тебя у самого ник какой?

0
  • Wasa
    23 июня 2017

++++

0
  • марно
    9 октября 2017

++++++

0
  • Суендук
    17 декабря 2017

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- *** сервер коп чуть комнату не спалил залогало я сночала лаги ок потом вижу комп горит и я уверен это повторится если его вернутthumbs down signthumbs down signthumbs down sign

0
  • Суендук
    17 декабря 2017

Я даже не хочу скачевать его на новый комп.

0
Обратная связь