сифа
123  -    1692
С первым мужем рассталась несколько лет назад.от него ребенок есть..
щас второй муж есть.крч внематочная беременность была.А там узнала что у меня сифилисcrying face ребенок и муж сдали кровь кнч.у них Слава богу чистоgrinning face.
первый муж заразил ***...
второй муж Слава богу не ушел .А наоборот поддерживает. Крч 20 дней уколы получила.потом через три месяца кровь сдавала.отрицательный.год прошел уже.А я кровь не сдала.за последний месяц....скоро сдам кнч кровь...
крч мне 26 мужу 35 .нету детей своих у него.предлагаю расстаться .ибо время летит.встретит женщину родятся здоровые детки...А я..че я то ...лечится буду.время надо ж.полторагод прошел после внематочной операции.врачи сказали через год можешь планировать детей.если забеременею здоровым будет ребенок??? Очень хотим ребенка.мужа люблю ..В апреле месяце планируем оба сдавать анализы итд .
первый муж *** разрушил мою жизнь. crying facecrying facecrying face
Ответов 3
  • автор
    7 марта 2017

Предлагаю расстаться .А он не хочет.успокаивает .поддерживает.живём хорошо.А вот вспомню что я сифой болела поднимаю вопрос.А не расстаться ли нам.утикулю успокаивает....
    .ненавижу первого мужа.чтоб он сдох.

0
    • Отдел_профилактики
      10 марта 2017

Все будет хорошо

ситфилис лечится, отсутствие трубы не приговор в плане бесплодия, надо полностью пролечиться и обследоваться и всме будет у вас хорошо!

0
  • автор
    13 марта 2017

спс.успокоили

0
Обратная связь