У МТС тариф на СМАРТ безлимитище повысился?
jumbo  -    13189
9 февраля 500 закинул, сегодня в минусах. Детализацию посмотрел - там за лимит не вышел. На главной тариф по старой цене указан по 15 руб/сут.
Ответов 41 Написать ответ
  • jumbo
    7 марта 2017  

зашел сейчас в управление услугами. там стоит Ежесуточная плата Smart Безлимитище    09.01.2017    
    589,00/мес. изменили таки?!

0
    • мтскидалы
      7 марта 2017  

jumbo, да они такие,с...и ,даже старые тарифы на которых более года сидишь могут запросто изменить в худшую сторону

0
    • szz
      szz
      Тазик Огурцов
      19 марта 2017  

jumbo, тариф когда подключали? Старый смарт безлимитище дороже нового.

0
  • -
    25 марта 2017  

точно на сегодня сколько стоит в сутки?

0
  • Андрей
    25 марта 2017  

Безлимитище, всё!

Оператор мобильной связи "МТС" начиная с 27 марта 2017 г. закрывает возможность подключения и перехода с других ТП на свой флагманский тарифный план "Smart Безлимитище" с полным безлимитным Интернетом. Как всегда, дабы не пугать обывателей и новых абонентов, новость о "покращенни" опубликована в мягкой форме:

В ближайшее время, подключившись на тарифы линейки Smart вы сможете пользоваться новыми преимуществами и управлять пакетами услуг на тарифе с ещё большей выгодой.

Также с 27 марта 2017 года действующий тариф «Smart» будет переименован в «Smart 102016», «Smart Nonstop» в «Smart Nonstop 082015», «Smart Безлимитище» в «Smart Безлимитище 052016». Вышеперечисленные тарифы будут закрыты для подключения и перехода. Условия обслуживания абонентов, подключивших данные тарифы ранее указанной даты, останутся прежними.

0
  • вот
    26 марта 2017  

Безлимитище по 15 руб в сутки только первый месяц, со второго 19 руб.в сутки

0
  • Bigus
    19 апреля 2017  

Smart Безлимитище 052016 , залез в личный кабинет, а тут такое выдало мне:
    Доступно
    13.7 Гб
    на 25 дней
    Квота трафика
    30 Гб
    Интернет-опция
    Ежесуточная плата Smart Безлимитище
    Дата обновления квоты
    13.05.2017
    свернуть подробную информацию

подсскажите у меня безлимитище, сегодня зашел в личный кабинет и увидел вот это, это что получается безлимитище который я подключил год назад его тоже урезали трафик? хотя пишут везде, что старые абоненты останутся не тронутыми-и безлимит так останется прежним, в панике чо за херня?

0
  • poiseev31
    19 апреля 2017  

да да кидала мтс

0
  • up
    19 апреля 2017  

Такая же хрень, на безлимитище, сегодня обнаружил что вместо безлимитного интернета стало 30гб

0
    • Петр
      19 апреля 2017  

up, у меня тоже, а минуты и смс остались прежними. Когда как на новом безлимитище 600 минут и смс.

1
  • Bigus
    19 апреля 2017  

обычно специалисты менеджеры тут как тут появляются, а в данной ситуации поза страуса, печально

0
  • Мтсник
    19 апреля 2017  

Че за нах. У меня 0 мб. Раньше постоянно бесконечно показывало. Нука суппорт где ты, объясника

1
  • Мтсник
    19 апреля 2017  

Suka надо было раньше йоту купить или билайн. Они то хоть не трогают старых абонентов?

0
  • Vladimir80
    19 апреля 2017  

Кидалово полное, Лимитище стало. Надо че то делать, так не должно быть

0
  • Bigus
    19 апреля 2017  

короче пацаны все пучком вроди, после обеда я съездил в офис мтс, ну там девушка говорит типа не ссы чувак, это новое оборудование они ставят, пока прога не настроена нормально и с ошибками работает, короче сказали, что старые тарифы так и остаются у трафик безлимитный и не надо обращать внимание на то, что там там показывает положенные вам там 30 гб и сколько вы потратили, - интернет безлимитный и трафик хоть сколько качай всеравно все осталось по старому, тоисть теперь мы впереди всей планеты, а кто не успел тот опоздал, новые тарифы сичас поурезаны, так , что я зря паниковал типа того

0
  • Мтсник
    19 апреля 2017  

Будем надеяться. А то уже хотел оператора менять

0
  • yota
    20 апреля 2017  

слава богу я на йоте остался старом

0
  • ФР
    21 апреля 2017  

у меня тоже норм стало

0
  • alexstrask
    5 мая 2017  

у меня на сергеляхе 5 км. скорость совсем упала, когда восстановят?

0
  • Тимур
    28 июня 2017  

С вчерашнего дня у меня в приложении мой мтс показывает 30 гб., а до этого был безлимит.

0
  • ayaal86
    28 июня 2017  

Безлимитище

У меня был интернет безлимитный, отключили с.ки вчера, и скорость вчера упала

0
  • ASRock
    ASRock
    Джонни Мальборо
    28 июня 2017  

тоже появились 30 Гб, кто нибудь в роспотребнадзор жаловался?

0
  • Чорт
    28 июня 2017  

У меня тоже, 26 гб. Опять оборудование меняют?

0
  • Владимир
    28 июня 2017  

У меня сами поменяли безлимитище на базовый,потом после письма в течении месяца опять вернули на безлимитище, но интернет 30 гб стоит

0
  • Виталий
    29 июня 2017  

Трафик кончился, интернет не работает. При том что 30 гб уже около месяца висит!

0
  • Иван
    19 июля 2017  

Пихдец.безлимитище называется только денег кину уже в минусах через день че за лажа что там происходит у вас в себя придите

0
  • костя
    9 августа 2017  

Тариф Безлимитище052016 подорожал?

0
    • Bigus
      10 августа 2017  

костя, у меня такой же тариф, все по старому расценки, никаких изменений не было, может вы раздаете вайфай посторонним, то там предел 10 гб. вроди было раньше, а остальное уже сверх тарифа доплачиваете

0
    • jumbo
      11 августа 2017  

костя, Да, это архивный тариф, он дороже. переходи на обновленный. у меня тоже такой был. пришлось топать в офис, там и сказали. до этого никаких оповещений не было: ни смс, ни звонков. Топик я создал, кстати, именно по этой проблеме.

0
      • зико
        13 августа 2017  

jumbo, если он перейдет на обновленный то будет 20 гигов,а старый безлимитище реально безлимитный, тока есть ощущение что они скорость режут, чтобы все ушли со старого безлимитище.

1
        • чур
          17 августа 2017  

зико, так и есть, если перейдет на новый безлимитище, то он станет совсем не безлимитный.

0
  • саня
    31 августа 2017  

у меня вообще 25р в день снимают , но пок еще бизлимит

0
  • Solombalales
    14 сентября 2017  

У меня смарт безлимитище "052016" всё отлично! скорость до 10 мб/с

0
  • MTS-RUS
    26 сентября 2017  

Всё в порядке! Раннее подключившись к данному тарифу - параметры его останутся прежними!

0
  • PSI
    PSI
    Петров Василий
    23 ноября 2017  

Звонил оператору, сказали интернет без никаких ограничений если тариф "Смарт безлимитище 052016"

У всех так?

0
  • Bigus
    23 ноября 2017  

Хотя бы предупредили чо они там делают и мудрят, уже несколько дней хрень какая то происходит иногда в этих числах или что не знаю, за 30 минут скорость нуль, 51.3 мегабайта всего того что смог посмотреть в интернете, Спидтест показал 0.28mbps-входящая скорость , бывает и то меньше так, даже (, чеерепаха в сравнении просто гонщик

0
  • Алексей
    1 мая  

Не знаю у кого как, но лично у меня смарт безлимитище 052016, стоимость 15,50руб/в сутки. Он до сих пор безлимитный, за прошлый месяц использовал 150гб +

0
    • Тархай
      5 мая  

У меня смарт безлимитище 092016 за сутки стало 18руб(было 15руб)интернет тоже безлимитный.

0
Ответ на тему: У МТС тариф на СМАРТ безлимитище повысился?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания