1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Не могу без сладкого!
  3179
Ужасная сладкоежка , каждый день хочется вкусняшку, стараюсь хотя бы до первой половины дня полакомиться, но так и хочется вечером после домашних дел устроится перед телевизором с горячим чаем и вкусняшкойloudly crying face
Что посоветуете ?
Ответов 23
  • мэгги
    18 февраля 2017

ох, больная тема. тоже хочу весь день, в январе например ела каждый день на полдник))) утром то совсем не хочется сладкого!)))причем где то по 200 грамм уплетала ооо (булочек плюшек и тд и тп) пробовала на сухофрукты перейти на мед так стала и после них вдогонку пирожным заедать))) у Ольги прочитала про кефирные напитки, буду их практиковать, а также надо БЕЛКИ побольше есть, но опять же совсем не хочу каждый день помногу есть мясо и рыбу...что однозначно. так это то что нужно избавляться точно от тяги к сладкому! буду стараться...

1
  • нордика
    18 февраля 2017

Вот здесь обсуждали эту тему недавно:
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4153719

0
  • lina11
    22 февраля 2017

У меня та же проблема, без сладкого не могу. Вот сейчас пытаюсь отказаться, но как же это сложно сделать. Сократила до 4-х конфет в день. Муж курить и то быстрее бросил )

1
  • sonya2112
    27 февраля 2017

Просто перестать есть сладости и зависимости не будет, проверено на себе. Или готовьте сами вкусняшки с медом, он хоть и калорийный, но очень полезный http://fitohome.ru/lekarstvennye-rasteniya/med-lipovyj-poleznye-svojstva-i-protivopokazaniya.html Лучше кушать мед, чем сахар)

0
  • TCM
    2 марта 2017

раз сложно бросить надо для начала заменить к примеру фруктами.

0
    • ext_vk_525651792mjofz
      26 апреля 2019

Похудение

У меня вот фруктами не получается заменять, как говорится, "не то пальто", сладкого хочется же что-нибудь мучного, шоколадного..:)) Я делаю для себя конфеты из чернослива, получается такая полезная сладость, и кстати по вкусу они очень уж шоколад напоминают. Вообще стараюсь питаться часто и понемногу, тогда и сладкого меньше хочется. И кстати заметила, я временами пью капсулы турбослим день-ночь, от них всегда пропадает тяга к сладкому, может оттого и худеется быстрее:)

0
      • TCM
        26 апреля 2019

Светлана Новикова, и не прошло и пару лет :)

0
        • ext_vk_525651792mjofz
          12 марта 2020

сладкое

Ха-ха:)) темы на самом деле читаю не по дате, а по проблематике, волнующей меня в данный момент времени:) поэтому и выходят иногда такие казусы:))))

0
          • TCM
            12 марта 2020

Светлана Новикова, и снова почти через год :)

0
            • ext_vk_525651792mjofz
              21 апреля 2020

Ку-ку

Ну вот я снова тут, не прошло и года:) о чем поговорим?))))

0
              • TCM
                22 апреля 2020

Светлана Новикова, о сладостях face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
                • ext_vk_525651792mjofz
                  24 апреля 2020

:)

Отлично! Вот вы какими фруктами заменяете сладости?:) или это уже неактуально?))

0
  • TCM
    24 апреля 2020

Светлана Новикова, яблоки, киви, бананы крепят стул реже ем. Ну и больше овощей.

0
  • 0po
    4 апреля 2017

Я с большим трудом избавилась от сладкого, вреда много вот и помогло бросить.

0
  • Енотик-котик
    1 мая 2019

Заменить сладкое на фрукты и сухофрукты. Еще можно батончики Турбослим по паре штук в день есть, у них много разных вкусов. Плюс они помогают контролировать вес.

0
  • ext_ok_586765742336dEI5D
    13112012v
    Светлана Петрухина
    19 марта 2020

попробуйте систему диета перфетта, там жевательные пастилки натуральные, они мне помогают от срывов, сами на вкус сладенькие

0
  • Roksana1990
    Roksana1990
    Роксана
    22 апреля 2020

Говорят, что нужно перетерпеть некоторое время, потом меньше хочется. У меня лично это пока слабо получается...

0
  • ДиетологСамоучка
    25 апреля 2020

Я за здоровый подход! Для начала надо понять почему хотите отказаться - зависимы, хотите сбросить вес или аллергия?

0
    • Roksana1990
      Roksana1990
      Роксана
      27 апреля 2020

ДиетологСамоучка, А если все вместе?)

0
      • ДиетологСамоучка
        28 апреля 2020

Roksana1990, ну обычно сладкое хочется от психологических причин. НАчните с того, чтобы есть сладкое утром. Вот прям хоть кусок торта. Главное не думайте, что прлукты где не написано "сахар" его не содержат. Каши растворимые, сухофрукты все это сахар. Если уж прям невмоготу то ешьте до обеда. каждый ваш несъеденный кусочек именно сладости потом окажется все равно жирочком, так как организм в стрессе копит. просто ешьте немного и до обеда.

0
        • Roksana1990
          Roksana1990
          Роксана
          28 апреля 2020

ДиетологСамоучка, Спасибо

0
          • ДиетологСамоучка
            4 мая 2020

Roksana1990, могу еще посоветовать Бады. они чаще всего очень сладкие но безвредные так как содержат не сахарозу, а сукролозу. Вкус такой же сладкий, а в бока не идет

0
  • Trikota trixvosta😊
    5 мая 2020

Privet vsem,ya toje em ocen mnoqo sladkoqo dumayu u menya uje saxarniy diabet nacalsya

0
Обратная связь