открыл бизнес, дохода очень мало
Новичек  -    12531
Всем здравствуйте! Я открыл бизнес по услугам.Взял в аренду помещение,одолжил денег и все свои сбережения вложил в бизнес и на оборудования.Работаем две недели.Дохода почти нет ( У меня вопрос, по началу у всех так,т.е. я понимаю что не все сразу? Р.S.реклама есть,данная сфера пользуется спросом у населения.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 63 Написать ответ
  • Alexander_A
    Alexander_A
    Андрей Александров
    8 февраля 2017

Какая реклама есть?

0
    • Новичек
      8 февраля 2017

Alexander_A, инстаграмм,вк,укт,банер,визитки пока все

0
      • Alexander_A
        Alexander_A
        Андрей Александров
        8 февраля 2017

Новичек, как именно в инстаграме и вк рекламируете? Где баннер? Где лежат ваши визитки?

0
        • Борщ
          12 февраля 2017

Конкретные вопросы задает, чувствуется опыт в бизнесе. Обрати внимание к ходу мыслей этого white up pointing backhand index господина. А то, как обычно бывает, говорят, мол, реклама есть, но почему то потока нет. А как копнешь, ничего там нет: ничего не замеряется, каналов 1-2 и в целом в маркетинге ***** там плавал. Это одна из больших ошибок новичков.

2
      • satir15
        18 февраля 2017

якт платно или бесплатно

бесплатные никто не смотрит, вложения в рекламу должны сжирать большую часть выручки, это я по своему опыту говорю

1
        • satir15
          18 февраля 2017

и не ведись на здешних шарлатанов

которые тебе будут петь "раскручу за 6 тыс тебя, увеличу выручку, будешь отдыхать на майами, а бизнес будет сам течь" лучше вложи те же 6 тр на рекламу в газете якутия или баннер в якт, скоро из-за якутии левин манатки соберет

0
      • долла
        10 августа 2017

Новичек, очень важный момент, как вы раскручиваете свои группы, ведь результат напрямую зависит от целевой аудитории, поэтому нужен хороший движок. Обратитесь в компанию http:// quicksender.ru они уже давно ведут деятельность в плане раскрутки, уверен ваши дела пойдут гораздо эффективней.

0
    • Новичек
      8 февраля 2017

Alexander_A, все это почти бесплатно

0
    • цент
      19 июня 2017

Alexander_A, Да, сейчас большую роль играет сама реклама и от того какого качества будет реклама, зависит весь бизнес в целом. Более эффективно в этом плане работает видеомаркетинг    vseyasnovideo.ru , которые предлагают сопроводить весь бизнес своей рекламой.. Да и по цене дешевле получается, чем заказывать рекламу в других компаниях.

0
  • Аноним
    8 февраля 2017

А чем собственно занимаетесь? Все зависит от сферы вашей деятельности.

0
  • missis.hook
    9 февраля 2017

а до официального открытия работали в этой сфере?

0
  • Чипер
    9 февраля 2017

быстрых честных денег не бывает

Иногда выйти на ноль - это уже радость. О Вас наверное пока мало кто знает - считай, вчера открылись. Все равно нужно какое-то время, чтобы заработала реклама "сарафанного радио", т.к. это самая лучшая реклама.

1
  • неновичёк
    9 февраля 2017

тут уже в пору закрываться

денег у народа нет уже даже на продукты, на всякие услуги тем более, скоро опять будут в моде мастеровые с тележками, кричащие (лужу, паяю, утюги починяю), магазины пачками закрываются ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..

7
  • MaryGin
    10 февраля 2017

Конечно по началу у всех так. Не расстраивайтесь. Работайте на качество!

0
  • сапаж
    10 февраля 2017

А вы, что правда надеялись за 2 недели получить хорошую доходность??? ))) Советую запастись огромным терпением и железными нервами: вот так будет весь первый год, будете работать в минус Это раньше все делалось быстро, сегодня купил, а завтра продал. А сейчас бизнес требует немалой отдачи, как моральной, так и материальной. Конечно , выдерживает самый терпеливый и предприимчивый. А если тем более у вас услуги, пользующейся. спросом у населения-значит и конкурентов много. Так что должны, как Сизиф впахивать на качество...Так что, удачи!

0
    • ронек
      21 июля 2017

сапаж, лучше всего изначально работать через профессионалов/ они помогут и организовать сам сайт и его продвинуть. Компания берет вполне приемлемую сумму по сравнению с тем, как они помогают

0
  • Маша
    10 февраля 2017

Знакомая открыла магазин и никакой рекламы.

Сидит как будто люди ясновидящие, сами должны найти дорогу. Поэтому и доходов нема. Лично, если бы я ее не знала, то никогда бы не нашла ее магазин.

0
    • потому что
      24 февраля 2017

Торговля везде счас в застое ,

зайдите хотя бы в Дом торговли : половина съехали, не время для пустых покупок , вот народ и не ходит просто так как раньше.

1
  • Новичек
    12 февраля 2017

Буду надеятся на лучшее )) Доход покрывает аренду и на нужды бизнеса,плюса пока нет,ладно ждем и молимся ))) спасибо за отклик всем )

2
  • Иван
    12 февраля 2017

К черту рекламу! Вы уже потратили больше чем рассчитывали. Зачем сразу брать арендное помещение? Сперва сделайте свой продукт узнаваемым.
    Не кормите тех кто делает на ваших ошибках деньги

0
  • 2355
    13 февраля 2017

Так и не сказал чем занимается

вот и не прет!!!!
    дай ссылку на инсту, столько мути... как Вам доверять то, и тем более покупать...

0
  • lifegood
    13 февраля 2017

Какую именно услугу вы предлагаете

0
  • Парень
    13 февраля 2017

Могу работать промоутером +79246617677 пишите ватцап!

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    14 февраля 2017

Как реклама...дайте ссылку, что за предприятие?
    Даже тут вы скрываете. Не скрывайте, рекламируйте.

1
  • s.p.r
    12 апреля 2017

да он сам рекламщик...

0
  • solominka
    Solominka
    инна
    12 апреля 2017

Я открывала продуктовый мини-маркет...аренда бешеная,все деньги уходили на закуп товара,зарплату продавцам и т.д,продала магазин и дала себе обещание не работать больше на аренде!!!Сейчас занялась сетевым бизнесом по франшизе и в полном восторге!

0
  • вас19
    13 апреля 2017

Не успел открыть, а уже хочет получать прибыль? Так не бывает, автор!
    На раскрутку магазина или точки уходят месяцы.......

0
  • kingp13
    13 апреля 2017

поход нужно поменять

0
  • deeexyk
    13 апреля 2017

Как тебе дать совет если информации очень мало.

0
  • бешамель
    13 апреля 2017

Нашему бизнесу в сфере услуг 2 года, и только через год он стал приносить доход, до этого работали "в 0"- покрывали аренду, закупы. Сейчас тоже не "фонтан", но с каждым месяцем все лучше и лучше

0
  • stopmotion
    18 апреля 2017

до полугода можно быть в минусе и это нормально. сейчас народ такой пошел, что сразу хотят на крузак 200й накопить и на мальдивы летать каждые пол года. терпение и хороший сервис. хоть какую-то литературу читали, прежде чем влезать в долги и т.д.?

0
  • kamaksimova
    22 апреля 2017

Все правильно говорят, что первое время вы балансируйте на нулевой прибыли. это как раз самое золотое время для анализа что, где и как можно автоматизировать, чтобы не терять драгоценное время. исправить ситуацию с помощью автоматизации бизнеса возможно!

0
    • karishaaa
      22 апреля 2017

kamaksimova, но внедрение такого уровня - это значительные расходы.

0
      • kamaksimova
        23 апреля 2017

karishaaa, вы не правы. Есть достойные отечественные разработки. Специалисты компании Доксвижн (www.docsvision.com) грамотно организовала автоматизацию бизнес-процессов. Настроили ПО под нашу специфику и обучили персонал работе в системе. Мы очень довольны результатом.

0
  • Бизнесмен
    23 апреля 2017

А мы бьемся лбом уже 4 года, прибыли стабильной нет, но дух крепок и цели есть. Заработали пока только долги и опыт. Верю и надеюсь на отдачу

2
    • Т
      18 августа 2017

Бизнесмен, молодца! Я открыл в кризис 98-го, в июле, закрылся в ноябре. Открылся через полгода пересмотрев свои взгляды.. Ещё жив!)

0
  • dendan
    23 апреля 2017

Если бизнес приносит доход меньше 200тр/мес чистыми, то это не бизнес, а хобби.

2
  • Предприниматель
    24 апреля 2017

Подскажите , есть готовый гостиничный бизнес, с наработанной клиентской базой , с сайтом, с размещенными объявлениями на различных сайтах . Помещения , мебель , техника все в аренде .Хочу его продать в октябре , в связи с переездом в другой город В среднем чистый доход в месяц 300-400 тыс .Какая цена продажи будет адекватная для него ?

0
  • Предприниматель
    27 апреля 2017

Здравствуй, однофамилец!

Знаете, какое самое заветное желание у бизнесмена в наше время? Продать свой бизнес, и отвалить куда ни будь. От Калининграда до Камчатки все только об этом и мечтают. Вы по городу ходите? Неужели вы не видите обьявлений-растяжек о продаже своего бизнеса, квартир? О чем вы думали, открывая свою точку, и на что надеялись? Очень хотелось, вопреки здравому смыслу? Я в такую же историю ТРИ года назад вляпался, но тогда то это было не настолько очевидно, как сейчас! Закрывайте лавочку, пока не влезли в еще большие долги и обязательства, это ваш единственный выход. Хочется посочувствовать, но у меня проблемы еще тяжелее, и нет морального права ободрять вас в моем положении.

3
  • Предприниматель
    27 апреля 2017

С бизнесом как раз все отлично , если бы не переезд , то точно бы не стали его продавать , уже 9 лет в этом бизнесе .Планируем уехать жить заграницу, дистанционно контролировать его не вариант .Закрывать или кому-то за бесплатно отдавать смысла не вижу.Поэтому однозначно буду продавать.Смотрел на продажу примерно такой же бизнес в Москве и в Екатеринбурге , в основном выставляют цену 2,5 -3 млн .Хочу соориентироваться по цене в Якутске

0
    • qbik
      28 апреля 2017

Предприниматель, оо можешь научить? ))

0
    • maksi_s
      maksi_s
      sopojok
      30 июня

Предприниматель, я сам готовый бизнес продавал и скажу лишь одно хороший бизнес не продают, и тем более покупать готовый бизнес не советую

0
  • Предприниматель!
    28 апреля 2017

Извеняюсь, коряво написал.

Основной текст предыдущего послания адресован автору темы, успех же вашего бизнеса, предприниматель, я под сомнение не ставлю. Но ведь желания то совпадают, продать все и свалить подальше! ;)) Я о центральной части Сибири мечтаю, а вам за границу, подальше от этого ......... захотелось. Нет хозяина в России, одни .... , сменившие бордовые пиджаки 80-х на черные. А вот подходы то те же, прям как у братков на Амурской трассе.

3
  • i_ykt
    29 апреля 2017

Для сведения
    image

1
  • Ми
    11 мая 2017

Без убытка нет прибытка!!!! Как можно надеяться на огромный доход за две недели

0
  • прохожйй
    11 мая 2017

Это называется потребление падает. У людей нету денег

0
  • 1
    13 мая 2017

В сфере услуг зачем вообще реклама в самом начале?)) Раз занялся, значит знаешь кто твои клиенты, задницу в горсть и прогуляться по самым жирным для начала. Сидеть в офисе, да нафиг он вообще нужен пока штата в 50 человек нет Уже лет пять как отказался от офиса, до этого он пару лет стоял пустой

0
  • theluckyone
    26 мая 2017

сперва надо было начать без вложений.

0
  • Анна
    26 мая 2017

Напишите мне в ватсап 89248950088 есть бизнес идея

0
  • rourilarst
    8 июня 2017

Конечно у всех так, вы только сразу не разочаруйтесь. Успех приходит не сразу, нужно немного подождать. Вы говорите, что рекламы достаточно. Это вы сами так решили? Рекламы никогда не бывает много. Чем больше вы на виду, тем большая вероятность прихода к вам клиентов. По поводу рекламы еще пообщайтесь с ними http://leo-media.ru . Они подскажут и помогут в этом вопросе. Один совет - никогда не скупитесь на рекламе.

0
  • Предприниматель
    19 июня 2017

Я как то подсчитывал экономическую целесообразность рекламы.

Итог такой- для того, чтобы рекламу просто оправдать, без прибыли, нужно на один рубль расхода десять рублей увеличения оборота. То есть, если заказанная реклама стоит к примеру десять тысяч рублей, она должна увеличить месячный оборот на сто тысяч. И это будет только по нулям. И за всю историю "сотрудничества" с рекламщиками я НИ РАЗУ за весь двадцатилетний опыт не получал такого эффекта, увеличение было равно НУЛЮ, как в период кризиса, так и в период благоденствия. Просто как будто выбросил деньги, да еще и время убил за нудным занятием. Эффект нулевой. Получается, мы плотим за несбыточные надежды, ухудшая и без того не богатое наше состояние, и потихоньку разоряем сами себя, обогащая других.

4
  • deversider
    deversider
    Алексей Н.
    23 июля 2017

Кто твои потенциальные покупатели ? Юр лица , физ лица ?
    Рентабельность какая ?
    Холодные звонки пробуй если это услуги для бизнеса , если это услуги населения то нарабатывай базу , и сарафан будет

0
  • Пашик
    18 августа 2017

Что за биз?

0
  • Мэн
    6 апреля 2018

По ватсапу это сила у меня где то 40 групп на мой взгляд очень эффективно

0
  • Malodilo
    9 апреля 2018

Значит реклама очень слабая, раз до сих пор народ к вам не пошел. У меня другой вопрос. А какую именно рекламу вы используете? Все по старинке или же интернет-реклама тоже задействована? Мне кажется, что стоит сделать ставку именно на это. Методы продвижения сайта http://zenlink.ru/ уже давно всем известны и работают стопроцентно.

0
  • Егор
    24 апреля 2018

znote-invest*.*com/*?*r*e*f=*Egor вложении под 50% и 100% в день успейте заработать) уберите звездочки от ссылки.

0
  • ext_vk_30439999SN0v2
    23 июля 2018

оооо

напиши мне) Ватсап 79235227374

0
  • Ghast
    28 июля 2018

Автору, не ведитесь на предложения о рекламе!
    это напрасная трата денег на начальном этапе, учитывая Ваш уровень услуг.
    Подходите к каждому клиенту индивидуально.
    Звоните! Звоните! Звоните!
    Система холодных-горячих звонков всегда себя оправдывает.

Вообще, официально бизнес открывают, когда уже имеется постоянный круг клиентов.

0
Ответ на тему: открыл бизнес, дохода очень мало
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания