1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ОО "ФВС РС(Я)"
  2059
Кто ныне председатель? А то ходят слухи что Тайшин П.С. более не председательствует в обществе. Тогда становится понятно почему до сих пор нет календарного плана на 2017 год.
Ответов 23
  • NEWRGUN
    30 января 2017

image

https://calendar.google.com/calendar/embed?src=71qe2dp32aiu7sfe6k9o51mdno%40group.calendar.google.com&ctz=Asia/Yakutsk календарь ФВС на 2017 год. внизу есть кнопка "добавить в свой календарь". календарь буду уточнять по мере обновления информации по событиям.

https://calendar.google.com/calendar/ical/71qe2dp32aiu7sfe6k9o51mdno%40group.calendar.google.com/public/basic.ics ссылка на добавление в свой календарь для айфонов.

2
  • ReXtor
    1 февраля 2017

Следовательно, председателем сейчас Кирилл. Но почему тогда в ЕГРЮЛ изменения не внесены? Там до сих пор вообще Макаров значится на этой должности.

Если план мероприятий на 2017 согласован еще 29.11.16, то чего же тогда его нигде не опубликовали до сих пор? Я имею в виду в виде сканов/фото в посте на velo.ykt.ru.

0
    • seagull
      1 февраля 2017

ReXtor, сейчас запустили процесс перерегистрации федерации. Все будет в порядке ближе к лету.

Задержка с публикацией была связана с предложениями провести мероприятия (не вошедшие в план) совместно с ФВС, Хотели обсудить, уточнить - не успели.

Так что ждем новостей о интересных мероприятиях )

0
      • ReXtor
        1 февраля 2017

seagull, про "все будет в порядке" говорили и в прошлый раз. Время покажет.

0
        • seagull
          1 февраля 2017

ReXtor, будет если все будет по плану )

0
    • sw00p
      2 февраля 2017

ReXtor, не опубликован наверно потому что окончательно не утвержден. Подписей Балакшина и Ципандина нету.

0
      • ReXtor
        2 февраля 2017

sw00p, блин. А раз "окончательно не утвержден", то его как бы и нет получается. В итоге приходим к тому с чего начали.

0
  • ReXtor
    1 февраля 2017

Когда начнется обновление/актуализация сайта ОО "ФВС РС(Я)" ?
    http://fvs.ykt.ru/

0
    • seagull
      1 февраля 2017

ReXtor, после переегистрации

0
      • ReXtor
        2 февраля 2017

seagull, вопрос к представителям ФВС. Ответы от обывателей без пруфов - лишь пыль.

0
        • seagull
          2 февраля 2017

ReXtor, все это было озвучено на подведении итогов года.

Какие пруфы тебе нужны? Слово представителя федерации - так тебе ж бумажки нужны. А бумажек тебе пока никто не покажет потому что их нет.

0
          • seagull
            2 февраля 2017

seagull, а ладно молчу....
            Ты ж модератор? удали мои некомпетентные ответы, чтобы компетентным товарищам не пришлось повторятся.

0
            • Aleks_N
              2 февраля 2017

seagull, если я хочу провести свой мини турнир могу рассчитывать на помощь федерации?)

1
              • seagull
                2 февраля 2017

Aleks_N, я не являюсь представителем федерации.

0
          • ReXtor
            2 февраля 2017

seagull, чтобы знать о планах ОО "ФВС РС(Я)" нужно ходить на встречи которые никто официально не объявляет? Серьезно?! А зачем тогда свой сайт существует? Зачем там зам. по связям с общественностью? Даже в этом подфоруме большая часть топиков за последнее время - твои.

0
            • seagull
              3 февраля 2017

ReXtor, я поделилась известной мне информацией и сообщила ее источник, не более.

0
            • seagull
              3 февраля 2017

ReXtor, зачем ко мне обращаешься? Мои ответы тебе в принципе не нужны.

0
        • seagull
          2 февраля 2017

ReXtor, вот и ответ на вопрос "что не так с форумом?"

0
  • STRDVR
    3 февраля 2017

почему тебя это так беспокоит, раз ты не имеешь никакого отношения к спорту, Олег)

2
    • caf
      3 февраля 2017

STRDVR, никакого отношения и ненависть разные вещи =))

0
    • ReXtor
      4 февраля 2017

STRDVR, велоспорт может быть разным. Слыхал про "спортивный туризм"?

0
      • рдн
        7 февраля 2017

ReXtor, спортивный туризм у тебя с конца 2015 года заморожен ;)

0
        • ReXtor
          7 февраля 2017

рдн, ты про тот топик? Так он только для сбора и публикации информации по теме. Для обсуждения там был другой топик (от ВаДо).

0
Обратная связь