Лежу в ступоре. Нашла у мужа
Жена его  -    25850
Совсем что то не спится. И вот копалась в телефоне у мужа . Хотя даже не думала что то найти. Просто читала переписки. И вот наткнулась я на группу в ватсапе одноклассников. Зашла в галерею и нашла открытку которую он писал однокласснице типа с новым годом и тд . Нажимаю дальше на её приват. А там написано шифрование напишите код . Я вообще в шоке...... подскажите как вести себя ? Человек которому я доверяю любит одноклассницу и переписывается до сих пор ??? Или что то другое ? Я в ступоре а я ещё готовлюсь родить ему детей ! Пипец
Рубрика: Измены   
Лучший ответ
77
semenovee
Semenovee
НЛО - Не Любовь Опять!
4 января 2017

Ну, женщины, вы совсем без головы! Кто вам дал право вторгаться в его жиненное личное пространство? Таким методом вы разорвет все отношения! Нельзя лишать мужа всего, что он не хочет вам показывать! Он не ваша собственность. На коротком поводке мужик не гуляет - сразу вырывается на волю!
Ну, как у себя в сумочке порылась!
Слов нет.

Ответов 143 Написать ответ
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    4 января 2017

Ну, женщины, вы совсем без головы! Кто вам дал право вторгаться в его жиненное личное пространство? Таким методом вы разорвет все отношения! Нельзя лишать мужа всего, что он не хочет вам показывать! Он не ваша собственность. На коротком поводке мужик не гуляет - сразу вырывается на волю!
    Ну, как у себя в сумочке порылась!
    Слов нет.

77
    • algishat
      5 января 2017

semenovee, посмотрела бы я на вас, если бы ваша жена вам так же ответила "нечего лезть в "чужую" переписку" face with tears of joy

22
      • EVGE
        EVGE
        Жора Пиров
        5 января 2017

algishat, Если бы хотела жить спокойно ,не шарилась бы в телефоне. Ты искала и нашла , теперь живи с этим .

15
      • betz
        5 января 2017

Вот еще история: Чет не спалось мне решила под кровать залезть, смотрю а там мышеловка. Сунула туда палец, и теперь он у меня сломан в 3-х местах. Скажите, как правильно написать исковое заявление на врача, который не приехал, когда я орала на всю квартиру?!!

7
    • vsem-privet
      5 января 2017

Автор, найди кого то на стороне и переписывайся, а когда муж обнаружит, то начни допрос и выведи на чистую воду.

2
      • Avto777
        5 января 2017

vsem-privet, и будет вам война.Подойди и спроси,не ломай голову. И не ищи в чужом телефоне головную боль для своей семьи.

0
    • enker81
      5 января 2017

semenovee, ну ты еще скажи что ее надо расстрелять за то что залезла в телефон, а еще разреши браки для геев

5
      • шалый
        Шалый
        Профи
        5 января 2017

enker81, расстрелять не расстрелять, но ложиться в постель с человеком, которому НЕ ДОВЕРЯЕШЬ - верх беспечности.

3
    • БелыйТуман
      5 января 2017

semenovee, значт закрыть глаза и жить счастливо ? Почему некоторые женщины такие тупые? Как можно обожоствлять так мужа, что все ему позволено. Автор сама тоже с одноклассником замути че)

1
    • рашель
      5 января 2017

а вы разве не были

влюблены в своего одноклассника? Ну хотя бы чуть чуть?Думаю что ничего страшного не произошло.

0
      • semenovee
        Semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        5 января 2017

рашель, даже у одноклассника есть право на личную свободу! Не дело лезть куда не просят.

0
    • nik8888
      5 января 2017

semenovee, а если вы найдете скрытую переписку с одноклассником в телефоне жены то же самое сами себе скажете?)) У семейных людей не должно быть интимной переписки с левыми женщинами и мужчинами. Личное пространство, которого не должны лишать друг друга супруги - это хобби, спортивные или творческие увлечения, общение, встречи с друзьями итд, но никак не измены.

8
      • semenovee
        Semenovee
        НЛО - Не Любовь Опять!
        5 января 2017

nik8888, это доказать надо! Да и если бы я это узнал, случайно, никогда не дадут в чужой телефон! Что ж, это было бы интересно. Заставило бы задуматься, где я ошибся, почему ей интересно с другим? Может и вправду, Он лучше, чем я... Не знаю ревность будет, но как я поведу себя? Уйду молча? Тряпка скажут. Устрою скандал? Женоненавистник обзовут. Так и грешим в мире клише и стереотипов!

1
        • nik8888
          5 января 2017

semenovee, да я про понятие личного пространства написала. Я не согласна с тем, что прикрываясь якобы мнимым личным пространством или чем-то еще, мужчины готовы изменять своим женщинам. А насчет автора и ее топа, да, тут нужны доказательства. Мне кажется ей от безделия захотелось эмоций)) Речь же про ватсап вроде. Там если чат пустой выходит сообщение про шифрование.

0
          • semenovee
            Semenovee
            НЛО - Не Любовь Опять!
            5 января 2017

nik8888, если есть подозрения, лучше поговорить! Мужчина не солжет, глядя в глаза жене. Уверен, это либо подруги либо ваши фантазии. Серьезный муж так не делает, и не делайте из мужчин двойных тройных агентов спецслужб! Неверность для мужчины не столь важна, как для жены. Откровенный разговор! Вот и все!

0
          • Ммм
            6 января 2017

nik8888, ахаахахахха.правда может чат пустой а она подумала скрыла grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • солнечнаярадость
    4 января 2017

Не надо морочить головы двум женщинам одновременно

9
    • Koldun1
      4 января 2017

солнечнаярадость, хэх) ты так уверена, что он морочит головы двум женщинам.

3
    • 3,1415926535
      4 января 2017

солнечнаярадость, а как вы, бабы, морочите двум, а то и трем мужикам, то это нормально?

2
  • jbs
    4 января 2017

что такое шифрование?

3
  • птичка16
    Птичка16
    птичка
    4 января 2017

О, ещё бы знать, о чем речь....коды, шифры)

0
  • 3,1415926535
    4 января 2017

Девочки и девушки, женщины и быбы, никогда не ковыряйтесь в мужицких телефонах и не шарьте по их карманам.
    И ваша жизнь будет спокойной и безоблачной.

12
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      4 января 2017

Ничерта подобного, всегда! я ваще разведчик))) как так?))))

0
      • 3,1415926535
        4 января 2017

Азальета, ты не разведчик, ты любопытная баба!

2
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Профи
          4 января 2017

не ты как всегда, мимо))) баба -это у тебя, которой ты сковородку на НГ подарил

0
          • 3,1415926535
            4 января 2017

Азальета, она уже не баба, раз Гелендваген мне подарила. Она королева.

0
            • Азальета
              Азальета
              сказочная женщина
              Профи
              5 января 2017

А я для мужчины и без машины- КОРОЛЕВА)

1
              • 3,1415926535
                5 января 2017

Азальета, хочу посмотреть на тебя, королева.
                Кстати, у моей королевы машины нету, ее служебная возит, говори, что личная ей не нужна.

0
                • Азальета
                  Азальета
                  сказочная женщина
                  Профи
                  5 января 2017

3,1415926535, я не картина, чтоб на меня смотреть и не твоя королева. Служебная машина для меня только по делам( на то она и служебная, а водитель не раб), в жизни люблю сама за рулём, уверенности больше, а вот на свидании, да...тут уж моё любимое место- место пассажира.
                  У каждого мужчины- своя королева, любите свою)

0
                  • 3,1415926535
                    5 января 2017

Азальета, ну уж картина ты или нет, заценит мужчина, да может ты и не картина, а всего навсего карикатура.

0
    • ю1ия
      5 января 2017

3,1415926535, пипец им можно, а нам нельзя вот заразыgrinning face with smiling eyes

1
  • Лотос
    4 января 2017

У каждого существа,есть " пространство" воображений. Детей,мужчин,женщин,мам,пап,любимых старых родителей. Так сказать бульон мыслей.И что,жена,муж глупый или кто то еще имеют право вторгаться в лабораторию иллюзий???

2
  • Эх женщины
    4 января 2017

Я вот тоже поставил код на тлф , от жены. Только утром сказал код :( .... За секс smirking face

2
  • ваня_
    4 января 2017

Если даже если переписывается парень почему не стирает потом если он женат? Не понимаю вообще.

0
  • Октя
    4 января 2017

Переписывается ну и что?У замужней знакомой, одноклассник ночевал ,как говорится два медведя в одной берлоге.

0
  • Октя
    4 января 2017

У меня муж все рассказывает байки про своих однокурсниц а он мужик видный и чего мне из за это но расходится с ним уж дети выросли .Главное он с Вами под боком лежит ,глупая женщина если Вы скандал устроите уйдёт он той однокоаснице .

3
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    4 января 2017

У каждого человека есть право,
    Право на душевную крепость!
    Где нет софитов, и нет полицаев
    Надзирающие за пленником!

0
  • icebana
    4 января 2017

Это ватсап? Это значит вообще, что он с ней не переписывается. Ухахахах

12
    • how about niet
      5 января 2017

icebana, кстати да, сообщение про шифрование появляется если чат пустой, просто чтобы место заполнить лол

4
  • dushapreriy
    4 января 2017

во мужики..слов нет... как это называется- тупость или наглость? тогда пускай у женщины тоже будет личное пространство, куда никто не должен вторгаться.

1
  • svetlani
    4 января 2017

)))) это как в том анекдоте: "...ну и пошла ты со своим утюгом ". Успокойтесь и возьмите себя в руки! Не надо выдумывать ерунду заранее и стоящая свои нервы...

0
  • ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    4 января 2017

В это время очень вы уж настороженныwinking facesmirking facesmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Твоя старшая сестра
    4 января 2017

Сестричка, мой муж назвал бы тебя моей сестрой. Я имела глупость как то раз порыться у мужа в телефоне и с тех пор потеряла сон и покой. Называет меня фантазкркой и выдумщицей с больной головой, хотя явно он имел связь на стороне. Самое главное, совсем не признает своей вины и переводит все в шутку. Хотя один раз здорово психанул, когда пригрозила рассказать мужу той ***. Сильно напугался видимо, что я так и сделаю. Я конечно его только попугать хотела. С тех пор успокоился, даже код снял с трубки.

2
  • капелька
    4 января 2017

вот странные бабье! Кто вам дал право рыться как свинья в чужих телефонах карманах бумагах и прочее! Кто? Штамп в паспорте не дает вам полного контроля над мужем! Он тоже человек! Вот одна говорит что не запрещает мужу в телефоне копаться а он не хочет и она типа обижается. Вы вдумайтесь : муж не хочет рыться в телефоне а жена аж верещит так хочется свой грязный носик засунуть кому нибудь в трусы и все там разнюхать и сделать из всего этого трагедию.Странно почему бабье сразу после замужества считает себя хозяйкой а мужа рабом? И все норовят одеть намордник и ошейник на него. А если не верите ему то вообще зачем замуж то несетесь? Или все таки желание иметь личного раба и издеваться над ним не преодолимо? Вот потому и бросают вас мужики.женятся то на принцессах а просыпаются после свадьбы с пилорамой!

5
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    4 января 2017

Подлец!(

0
  • энигма
    4 января 2017

я расшифровал код твоего мужа. там написано, бу жена, раз ты это читаешь

0
  • V_D
    V_D
    4 января 2017

что то не понял ничего. как это в ват сапе кодируют переписку? нет там такой функцит

1
  • aleksdr5505
    4 января 2017

Однажды в машине под ковриком нашла презервативы. Нечего не сказала, но все аккуратно вскрыла и не заметно не сколько крупинок черного перца посыпала.
    Потом он сказал что простыл и у него простатит, лечился. Я купила точно такие презервативы и положила на место, а вскрытые с минусом одного выбросила

-1
    • житель
      5 января 2017

aleksdr5505, о вас беспокоится .. хотя кто презики держит под ковриком ? там пыль же... и никакого перца не надо .. кстати презервативы могут выручить иногда как вспомогательный подручный материал, при необходимости. )))так что не факт. может и правда простатитом мается вы бы показали его специалисту..

0
  • denmarkha
    4 января 2017

Да нету там функции в ватсапе чтоб скрыватб переписку.это (типо защищено ккой фишгей)выходит каждый раз когда новую переписку начинаешь.у себя попробуйте в телофне написать кому то с кем ниразу не переписывались.ьаже хрень выйдет

5
  • Андрей
    5 января 2017

Каждый мужик имеет право на лево

-1
  • DarVetrov
    DarVetrov
    Цунами
    5 января 2017

Хоть и муж.

А в личных вещах рыться не хорошо. У меня жена никогда не просматривает мой телефон а ее. Потому что доверяем друг другу.

0
  • klain
    5 января 2017

-

немедленно развод! чемодан вокзал свобода! безобразие какое с одноклассницей переписуливается!

0
  • K.I.M.
    5 января 2017

Маразм

-1
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    5 января 2017

Разводись

0
  • Мама двоих
    5 января 2017

Лол. Вы по ходу от новогодних праздников ещё не отошлиface with tears of joy

1
  • TAS
    5 января 2017

Ахахахаха!
    Вот дура ревнивая, смотри в свои лички особенно где впервые сообщения получала или отправляла. Ни одного сообщения такой "шифровки" нету ?
    Бедный мужик, что же ждет его в будущей семейной жизни с этой дамой.

2
  • fedi
    5 января 2017

УАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ржу не могу ой млиин надо жэ так додуматся вахахахаха под столом жесть. ЭТО ЗАЩИТА ватсапа дурочка вахаххаха

1
  • Житель
    5 января 2017

Зачем шпионить, прямо спроси и все дела. Можно кого угодно любить и общаться в интернете, хоть черта, здесь ничего зазорного не вижу, это ведь интернет игра, а рядом лежите вы, это совсем другое.

-1
  • лиза
    5 января 2017

Бредятина

1
  • vizza
    5 января 2017

Извращенец... с 7-16 лет хотел одноклассницу... я к одноклассницам отношусь как к давним друзьям. Вот и переезжает к ней...

0
  • хамер
    5 января 2017

все, развод и девичья фамилия! напиг ему такая "хорошая" нужна!)))

-1
  • Аа
    5 января 2017

У меня есть одноклассник друг, у него жена ревнивая, мы с ним общаемся иногда просто так, а он удаляет все чаты чтоб она не ревновала лишний раз. Я тож замужем. А так можете попросить открыть это шифрование и испортить доверие.

-1
  • Октя
    5 января 2017

У меня тоже однокласник женатый,ещё любовница,в общем ненасытный он.

1
  • Brutal_Cactus
    5 января 2017

Меньше знаешь, крепче спишь

-1
  • счастливый_дурачок
    5 января 2017

Забейте, и тоже себе заведите на стороне роман, скажите что у вас одноклассник, типа Сталоне:)) и первая ваша любовь.

0
  • acapulco
    5 января 2017

ахаха. вот это корка :)))

с апреля 2016 г. ватсаб шифрует любую переписку и высылает об этом такие сообщения.

image

Цитата:
    WhatsApp включил шифрование для всех пользователей

Сообщения, которые вы отправляете в данный чат, и ваши звонки сейчас защищены шифрованием. Таким образом у WhatsApp и третьих лиц нет к ним доступа. Вот такое окошко увидели многие пользователи WhatsApp с недавних пор.

Что это значит для нас? Теперь общение через WhatsApp, благодаря оконечному шифрованию, стало более безопасным для пользователей.

что касается кода, то эта функция нужна, чтобы подтвердить сквозное шифрование переписки и ватсаб-звонков. то есть их не смогут перехватить спецслужбы из общего трафика (смотрите пильм "Сноуден"). этот код не влияет на возможность просмотра сообщений на телефонах собеседников, а только защищает от перехвата ЦРУ, ФБР, АНБ и тд :)

9
  • zheka13
    5 января 2017

Не переживай! Я до сих пор с одноклассницами дружу и переписываюсь! И тоже всех их "ЛЮБЛЮ "! Жена знает и ничего! Я же не их мужчина, а своей женщины!!!
    Я и одногруппниц своих "люблю". С кем нужно - я уже переспал!

0
    • kustik
      5 января 2017

zheka13, одноклассники тоже разные бывают. Мои, после школы, успели на всяких встречах "замутить", "" перетрахаться, повыходить замуж друг за друга, а потом развестись и так далее. Я тоже одного одноклассника считала своим братом, дружили в школе, а потом "бац" - на встрече первого курса он меня чуть не изнасиловал. Так мерзко никогда не было

0
  • zheka13
    5 января 2017

На то он и мужик (самец)!
    Если мужчина постоянно с одной женщиной любовью занимается , то это очень плохо! Морально атрафируется! А вот , если присутствует разнообразие женщин (внешность, запах и фигура) мужчина сразу молодеет - "окрыляется"!

-1
  • Мазина
    5 января 2017

У человека должна быть личная жизнь и вам не следует туда заглядывать и вмешиваться. Вы нарушаете это право. Он не раб ваш, чтобы им полностью владеть. Иначе ему неинтересно будет жить и он может спиться или вообще уйти. Он имеет право иметь свой личный круг, куда вы можете войти, если он сам захочет. Что за эгоизм у жён, раз муж, то уже и ваша вещь что ли? Вот дура!

1
  • Titos
    5 января 2017

Лежите и дальше в ступоре. У вас, баб, мозгов хватает только на анализ как бы мужу мозги вынести, на большее вы не способны.
    Я своей постоянно говорю, какого хрена ты в моем телефоне спишь? Но нет, на все найдется ответ или маза какая. Тупые.

1
    • не понятно
      5 января 2017

Ну почему Бог лишил баб МОЗГАМИ??!

Бросай МУЖА!! Зачем он тебе такой?!!! Из дереФни тебе мужик надо который без сотового! - Гу га га га...

1
  • kayman
    5 января 2017

Бросай его, зачем он тебе нужен такой, найдёшь себе ннормального, без телефона и одноклассниц, будет тебя любить и опекать)))). Не парься- бросай.

0
  • Без лица
    5 января 2017

Скем не бывает

0
  • 555
    5 января 2017

С одноклассниками можно вести переписку,они же ведь дружили 18-20 лет.Это можно сказать,типа,что ты ведешь переписку с моей сестрой,с которой знаком как и с вами.

0
  • vamax
    5 января 2017

Как с таким мужиком жить?! Срочно развод!!! Развод! Только развод!

0
  • Анна
    5 января 2017

Неее, не правильно все это. Не должен мужчина иметь тайную переписку от жены и наоборот. Если начались тайны, все семейной жизни не получится. А на счет шифрования, так эта запись появляется всегда, когда начинаешь ватсапиться в первый раз с новым номером))))

2
  • annabis
    5 января 2017

Да, как нам рыться, так это тупизм, как заглядываетесь тоже тупизм, что мы ревнуем. А если бы мы с вами так? Сразу нехорошие слова. Оправдываете себя сами, что вы с...ы

-1
  • sheytan
    5 января 2017

меня тоже проверяют, тел, соц сети, конечно мне это не нравится, а вот карманы не трогают, у каждого должно быть личное пространство, я не понимаю людей которые за спиной стучат жене,
    Твой лайкнул чью то фото или переписываются, Есть такие люди которые хотят чтобы мы разбежались,,, Завидуют наверное

0
  • cofe66
    5 января 2017

Человек не робот, сразу после создания семьи не может все связи разорвать а постепенно сама собой всеуходит на прошлое и так семейные проблемы много. Просто поговори по человечески что пора забыть прошлое.

0
  • Aaa
    5 января 2017

По ржал )))

0
  • don-33331
    5 января 2017

дура баба

0
  • TheEvil
    5 января 2017

Лучше разойтись:)

0
  • 0po
    5 января 2017

Дорогая это в прошлом прошли те времена когда жены копались в карманах поисках записок , не надо лезть у него свое пространство, ещё не чувствует себя семейным, помоги ему быть мужем, будущим отцом, есть вариант остаться по своей глупости матерью одиночкой, мы в этом мире не приходим такие умные, и все знающие, учитесь жить, а в жизни всего хорошего.

-1
  • Тсс.. тихо
    5 января 2017

Женщина тоже друГ человека..

-1
  • barguzin
    5 января 2017

Да , это низко и подло.
    Только мне плевать, мой теперь вообще не обращает внимание, смеется над моим хамским поведением.
    Я роюсь в его переписке, выношу иногда мозг.
    Но, когда я успокаиваюсь, понимаю, что он рядом - любит. И для меня это симфония души и тела, мой мужчина.
    Через месяца 2-3 заскок зайдет, еще раз проинвезирую переписку))) дура? Да! Он любит меня любую , к тому же я не всегда такая дура))

0
  • notulinka
    5 января 2017

Доверяй, но проверяй. Правильно сделала. Муж спокойно относится если в его тел сижу и он также может в моем тел сидеть. Что в этом такого

2
  • notulinka
    5 января 2017

Мой в начале отношений тоже смотрел мой тел и помоему это нормально. Были пропущ от бывшего парня, мой разобрался с ним

0
  • Manimen
    5 января 2017

Да будет вам по вере вашей.
    Кто что видит.

1
  • Епть
    5 января 2017

Это шифрование автоматически идет. Под ним ничего не скрыто. Обновите ватсап и попробуйте кому нить отправить сообщение.

2
  • ROLL
    5 января 2017

Лол, ТП залезла в телефон увидела того чего не знает и подумала, что это измена. А это всего лишь функция ватсапа....

2
  • kori_night
    5 января 2017

Странные вы... если мужчина женился ему уже запрещено общаться с противоположным полом? У моего есть подруги, с которыми он переписывется, на море ездит отдыхать. Я ему доверяю и он мне доверяет. У меня тоже есть друг противоположного пола, у которого даже ночевать остаюсь. Сейчас конечно все на меня накинутся, что мы друг другу изменяем. Это не так. Мой друг для меня как брат родной и в голове не укладывается чтобы я с ним изменяла мужу. Для мужа его подруги тоже просто подруги.

0
  • Богиня
    5 января 2017

У меня был друг друзья детства и тут пришла какая та и разорвала нашу дружбу! И теперь она забеременела от него и он как мужик пришлось ему на ней жениться! И терпить до по сей день её придирки критики подозрения! ********** ещё та по хатам шлялась по молодости а теперь ведёт себя будто она пух земли! Фу автор такая же обычно такие шмандровки подозревают в измене!!!

[Сообщение редактировалось]
    1
  • Воротничок
    5 января 2017

Если есть шифрование то был факт переписки потом стертой а объява о шифровании остается😵

0
  • жук
    5 января 2017

Кто ищет проблем в отношениях тот непременно его найдет! Если не найдет то эту пррблему создаст. Автор видимо из таких людей.

1
  • bubuk
    bubuk
    Василий
    5 января 2017

Ахахаха. Никакого шифорвания нет!!!! В уатсапе невозможно поставить определенный контакт на код. Уатсап просто уведомил всех пользователей о том, что теперь приложение использует шифрование данных. Чтобы никто из спец служб не спалил переписку.

Бабы такие бабы. Сами придумали - сами обиделись face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Епрст
    5 января 2017

Просто ватсап обновился вот и все)) а вы дура наверное и поскандалить успели ахахах

2
  • безник
    5 января 2017

Если ты это придумала, чтобы народ расшевелить, то ничего так, прикольная мысля, а если правда так думаешь (имеется в виду сквозное шифрование), то пробка ты очень не умная наглухо.

1
  • alde
    5 января 2017

Я своей категорически запрещаю смотреть в мой телефон. Тк это личное пространство. В ее тоже не смотрю. Тк если есть повод смотреть я сразу разведусь без бб.

0
  • Maslinka
    5 января 2017

В вацапе нельзя запаролить выбранный контакт. Вы сначала пользоваться им научитесь, а потом уже на мужа переходите.

2
  • Торч
    5 января 2017

"готовлюсь родить ему детей"
    - этим сказано всё!, ваши ценности, взгляды, отношение к мужу и жизни вообще....
    С кем тут спорить и кому советовать?
    Пустому месту?

1
  • инт
    5 января 2017

Есть одна такая хорошая поговорка - "Доверяй, но проверяй". Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь еще одну: "Меньше знаешь - крепче спишь"))).

0
  • popovfdr
    5 января 2017

одно слово бабы ...........

1
  • zarya_namtsy
    5 января 2017

А как взломать графический ключ и прочитать всю его переписку с любовницей?а то достал прятать свой телефон! А потом сонному смазать хозяйство финалгоном и счастья тебе, любимый!grinning face with smiling eyesgrinning face with smiling eyes

0
  • Ольга
    5 января 2017

Да успокойтесь вы... это значит в личке он не переписывался с ней... Если уже наехали на него- поздравляю! Ваш муж прозрел- такая тупая жена попалась. Бедный.. жалко его...

1
  • Шла мимо
    5 января 2017

Ой не могу face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Вы напомнили мне басню "Мартышка и очки" face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • zarya_namtsy
    5 января 2017

И ваще нафига нужны эти мужики? Женщина сама и жнец и на дуде игрец!

0
  • Vlada123
    5 января 2017

Доверяйте друг другу,зачем лазить по чужим мобильникам? У каждого должно быть личное свободное пространство. Уйдёт, значит уйдёт, зачем держать того, кто хочет быть с другой? Цените себя. Насильно мил не будешь. В отношениях должно быть чувства свободы, уважения и доверия и это скрепляет семью, а не тотальная слежка и гнёт, когда друг друга загоняют в закрытую удушающую атмосферу недоверия и требований. Человека не переделать, как бы вы не пытались. Уже все заложено раньше. Сломать можете, получится пьяница, а оно вам надо?

0
  • mogoy
    5 января 2017

я не роюсь в вещах любимой и она тоже не позволяет себе такого. телефоны берем только с позволения друг друга. ревность убивает любовь...

0
  • Муж ее
    5 января 2017

Тупая жена, нашла чему ревновать, изза таких как ты рушаца семья

0
  • aviatori
    Aviatori
    иван
    5 января 2017

Вот дура.... "Копалась я значит, как обычно в телефоне мужа"
    А он дура в твоем телефоне копается?
    Он при такой должен был вход в телефон запаролить.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Golden_dragon
    5 января 2017

В уатсапе разве есть такое? В телегрэм еще поверю.

0
  • aphex
    5 января 2017

Ну и любопытства у женщин, девушек это от природы.

0
  • xotabi4
    5 января 2017

Вацап всегда так пишет, он шифрует трафик вашей переписки и уведомляет об этом в окне чата))) дурочка вы)

0
  • ИО
    5 января 2017

бедный муж ваш, разводитесь на хер, смысл жить вместе?

0
  • Я
    5 января 2017

Никогда за прошедший год ни разу ни шарилась в телефоне мужа, нет времени, нет смысла, тратить впустую время: нафиг надо

0
  • Я
    5 января 2017

Свой то телефон не успеваешь переварить....

0
  • Andr28
    Andr28
    андрей
    6 сентября

Писать по поводу взлома,без предоплаты
    https://vk.com/id372456678 только ему.
    Не дорого и качественно.

0
  • mr.X
    7 сентября

Мужик может до безумия любить жену и трахать до безумия жену. Мы мужики такие.
    А какого хрена ты хапаешь чужой телефон, да еще в нем ковыряешься? Я бы убил за это. А ты разрешаешь своему мужу ковыряться в твоем телефоне?
    Пишешь: "Совсем что то не спится"
    Запомни - меньше знаешь - крепче спишь.

0
Ответ на тему: Лежу в ступоре. Нашла у мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания