1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Проводы Слуцкого в Уэбмли ЦСКА проиграл 1:3 Тоттенхэму
  1523
Акинфеев свой антирекорд продлил на 43 матча, Дзагоев открыл счет в матче и сразу три английских клуба заинтересовались Дзагоевым - Эвертон, Вест Хэм и Суонси, контракт у Дзагоева в ЦСКА заканчивается 2019 году, оборона у ЦСКА была конечно как всегда медленной.
Ответов 6
  • Цук
    8 декабря 2016

Пускай идёт.будут кричать"дзагой,дзага".

0
  • arkadiynik15
    9 декабря 2016

Рома и дортмунтская Боруссия включились в борьбу за полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева

0
  • Спартаковец
    9 декабря 2016

Тем временем Леня Слуцкий собирается на туристическую поездку на Антарктиду. Устал человек от работы,надо ему отдохнуть.

0
  • Спартаковец
    12 декабря 2016

Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о том, с кем из болельщиков он поссорился во время матча Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3).
    «Это единственная тема про ЦСКА, о которой могу говорить. Как раз про этого человека. Его фамилия Маликов, кличка Микамо. Считает себя VIP-болельщиком, который якобы многое делает для клуба. На каком-то этапе был его спонсором.
    Когда-то перечислил школе три миллиона – за что ему огромное спасибо. Считает, что вправе критиковать тренеров, оценивать внутреннюю жизнь клуба, вступать в открытое противоборство с тренерским составом, с руководителями.
    К сожалению, сегодня многие люди могут быть услышанными. Потому что есть интернет, есть возможность подойти где-то на трибуне близко. Он на протяжении многих лет неоднократно ко мне обращался с хамскими заявлениями. Это тот болельщик, который обещал купить бегемота, знаменитая история…
    Тот болельщик в открытую требовал – мне лично в глаза – чтоб я ушел из клуба. У нас были мини-конфликты. Сейчас он организовал целую пиар-историю по этому поводу. То есть, человек, который… А, еще он подарил Понтусу Вернблуму машину за продление контракта! Считал, что это какое-то нереальное достижение.
    Точно не знаю, что за автомобиль. Но подарил. Еще раз говорю – он позиционирует себя как болельщик, но при этом все семь лет моего пребывания в клубе настолько свалился к индивидуальной ненависти, что совершенно забыл, за какой клуб он болеет. Что он делает и что он несет. К нему крайне негативное отношение со стороны всех футболистов команды. Всех руководителей. Смог настроить против себя абсолютно всех.
    Всем ясно – человек позиционирует себя так, а ведет себя – иначе. Когда после лондонской игры он подошел и стал хамить в очень резкой форме, я решил прояснить этот вопрос, что называется, по-мужски. Потому что больше мне такой возможности не представится».
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/950510.shtml

0
  • Кэскилуола
    13 декабря 2016

Коням шпорой дали face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Robertdon
    4 февраля 2018

Приблизительно то же получится, если окрасить стены сиречь укласть их кафелем, не доходя накануне потолка на

Малогабаритная квартира невелика сообразно всем параметрам. Оставляе желать лучшего и ее высота. Дабы поднять потолок что желание зрительно, нуж только сделать его более <a href=https://vk.com/page-38100944_52561514>укладка плитки цена</a> светлым, чем стены, а светильники выбрать плоские лже прижатые к потолку. Дизайнеры рекомендуют беспричинно называемые шну ровые светильники, которые сообразно желанию позволительно приподнять сиречь низко опус тить, благодаря чему они будут освещать нужные места, или, будто говоря специалисты, активные зоны.

0
Обратная связь