1 месяц на форуме Автор 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
1000 просмотров
1000 просмотров
Тойота Спасио. Хочу купить для семьи, с каким двигателем, объемом подскажите в новом кузове
  2274

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • Стас
    24 октября 2016

полторашки вполне норм. Экономичная машинка и места хватает

1
  • санек
    24 октября 2016

1.8

1
  • анатолий123
    25 октября 2016

Была у меня спаська 1.5, но что то маловато для нее, но терпимо для городской езды подойдет, если вам попадется вариант 1.8, то лучше 1.8 берите более шустрее будет, а так машина не прихотливая, с запчастями проблем нет, раз в год ходовку перебрал (рулевые наконечники, шаровые, линки) и спокоен. Я за три года что ездил, стоики один раз прокачал, привод поменял.

2
  • mikhail-g
    25 октября 2016

спасио

здравствуйте!в новом кузове их нет,а ели хотите брать спасио,то возьмете только пробежную.Возьмите лучше тойота пассо сетте,1.5 литра вполне нормальная машина.

0
  • Ник
    25 октября 2016

Лучше старого ипсума взять.

0
  • Ао
    25 октября 2016

Ну тогда уж тоету сиента поновее будет

0
  • polins_ok
    25 октября 2016

Если уж так сказать сами в растерянности какую брать, так и советы разные

0
  • MAYBAX
    25 октября 2016

у него всего то два двигателя 1,5 и 1,8, я думаю какой найдете в приличном состоянии такой и берите.
    спасиков с 1,8 примерно в 10 раз меньше чем с 1,5, такчто скорее всего возьмете 1,5

0
  • рллолш
    26 октября 2016

О спаска они еще продаются не?.

Прошлым летом видел только одну на рынке. Несказал бы что у нее большой салон.
    Третий ряд номиальный там только собачка средняя сядет. Так что как ни крути она пятиместная.

Ипсум тоже тот еще динозавр.

0
  • mikhail-g
    26 октября 2016

спасио

мой вам совет,берите свежую машину,и не слушайте никого,кто предлагает старый хлам типо ипсума.Берите пассо сетте у нее 6 мест.Говорю вам как перегонщик с 15 летним стажем.

0
  • Серый
    26 октября 2016

Пассо сетте тот еще фуфел салон как у спаськи,по дорогам якутии за недорого лучше ипсума ничего еще не придумали.

0
    • mikhail-g
      28 октября 2016

серому

Серый ты не говори чего не знаешь.ты хоть ездил на сетте?Хорошая машина!А на фуфляндии старой езди сам и не тумань людям мозги.А я ничего не впариваю,я говорю как знающий человек, в свое время в якутию 8 штук пригонял сетте,абсолютно все довольны.Ипсум машина хорошая,но уже старая,за исключением 21 кузоа\ва,но если сейчас его завозить из японии,он больше ляма встает.

0
  • Yumshan29
    26 октября 2016

у меня спасио 04 г.в. была, объем 1,5, кстати советую очень хорошая машина, после продажи только осознал что зря продал, следующем году обязательно куплю спаську)

1
  • larkin
    26 октября 2016

По мне лучше 1,8 брать, более резвее, салон берите темный поскольку светлый дети быстро обтерут

0
    • человек
      26 октября 2016

более резвый, но и больше ест и более капризный.

да и спасио с 1.8 редкость.

0
      • Уол
        27 октября 2016

человек, да-да кстати спасио 1,8 там как раз косячный 1zz ,ну который масложор

0
  • larkin
    26 октября 2016

за три года эксплуатации в двигатель лазил только масло поменять, у друга двигатель 1,5 , так вот он говорит что на трассе иногда тяги не хватает (хочется запас хода иметь при обгоне).

0
    • hilfiger
      27 октября 2016

larkin, тяги не хватает ага, а еще груженый в гору ваще ад

0
    • светочка
      18 октября

larkin, знаю что при обгоне, все хватает , если правильно обгонять,езжу на 1.5 и меня устраивает, по трассе нормалды,не уступает другим маркам. Умение и мастерство, ихолодный расчет водилы.

0
  • polins_ok
    26 октября 2016

Да точно 1.8 не могу найти, муж не хочет 4вд

0
    • larkin
      27 октября 2016

polins_ok, если вы будите ездить по городу с семьей вам 1,5 волне хватит, спасио все таки больше семейный автомобиль.

0
  • Иван
    27 октября 2016

Все свои машинки стали впаривать. У меня спасио 2 года. Езжу год. Вполне нормальная машина. Болячки у них это рулевая рейка.

0
  • Уол
    27 октября 2016

Спасио свежих нет. Я бы взял того же филдера посвежее .тот ж короллообраз. Кузов чуток другой. а база движок ходовка одинаковое . И брал бы 1,5л передний привод. Имхо

0
  • Алекс
    28 октября 2016

Продаю Спасио 02
    Растаможен в 2013
    В ПТС две записи
    Аукционе. Пробег 85000
    Родное все. Состояние как с Японии
    Черный салон 1.5 350000
    В Нерюнгри

0
    • 777
      28 октября 2016

Мой совет.. Смотрите по техн. состонию.. кузов, движок, кодовая, состояние салона (ухоженная или нет)..
      Если найдете в хорошем состоянии то берите. Лучше конечно - передний привод. А если искать только 1,8 то вряд ли найдете живой хороший экземпляр.. Их очень мало..

0
  • авто9
    19 октября

у меня была спаська в 2013-2015 годы 1.5-литровая вполне хорошая машинка т.к. это королла! 1.5-литровая там нз стоит мотор можно сказать вечный неубиваемый, я две зимы на улице морозил и в середине марта с полтычка заводил даже аккум не вытаскивал только клеммы отсоединял. Но это всё старье, счас хорошей спаськи вряд ли найдешь, их выпускали помоему до 2009 года впрочем как и ипсумы, тогда японы хорошие делали машины по крайней мере для наших дорог и климата, но может это мы сильно отстаем в развитии). Лично я бы взял лучше ипсума 2006-2009 годов выпуска в 26 кузове с мотором 2аз, вот он едет так едет.

0
Ответ на тему: Тойота Спасио. Хочу купить для семьи, с каким двигателем, объемом подскажите в новом кузове
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания