1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Трейдеры Якутска давайте объединяться!
  3513
Я знаю что у нас есть трейдеры, давайте объединяться! Откроем клуб трейдинга, нужно развивать это в городе. Можно обучать новых трейдеров. Можно снять помещение, обустроить себе рабочее место и торговать там. Трейдеры нужно общаться делиться учиться у друг друга новому. Давайте подумаем об этом!
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: -1000

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Ответов 42
  • gogidze
    28 октября 2016

Для начала нужна лицензия от ЦБ, уставной капитал 5 ляма, аттестаты на работников, можно зарегится на опшорах, тоже думал над открытием, но сначала надо разбираться в торговле, а это года 3 надо изучать, чтоб людям впаривать, Альпари в своем городе рекламу крутит по радио. У нас только офис телетрэйда, щясь даже не знаю есть ли они или закрылись.

1
    • MIRO
      29 октября 2016

gogidze, для клиентского брокера 3 ляма и квалификационный аттестат

0
    • jcbs
      30 октября 2016

gogidze, какая лицензия ты о чем?) какие 5 лямов?)

0
  • gogidze
    3 ноября 2016

А че давай объединяться, всего то помещение и интернет с ноутом, брокера найти не проблема.

1
    • jcbs
      3 ноября 2016

gogidze, я за!)

1
  • gogidze
    3 ноября 2016

Какой опыт, прибыль в месяц?

0
    • jcbs
      3 ноября 2016

gogidze, опыт на форексе 2 года, прибыль пока не большая. Я еще учусь, многие известные трейдеры говорят что становление трейдреда 3-5 лет) Я к этому иду)

1
    • jcbs
      3 ноября 2016

gogidze, торгую я у альпари и робофорекса. Оба брокера пока что не косячили, выводят быстро, тех поддержка работает нормально. Спреды не большие.

1
  • jcbs
    4 ноября 2016

У меня вообще мечта, собрать команду - хорошего программиста хорошего математика и вместе работать торгуя на рынке.

1
    • K.I.M.
      5 ноября 2016

jcbs, по любому желание написать робота, чтоб он сам торговал, пока ты валяешся на пляже, где нибудь в Мальдивских островах =)

0
  • gogidze
    4 ноября 2016

А зачем програмист, че он будет делать

0
    • K.I.M.
      5 ноября 2016

gogidze, писать робота, советника, свои индикаторы.

0
      • jcbs
        5 ноября 2016

K.I.M., я торгую интрадей, я люблю видеть график всегда. А программист да для индикаторов для советников которые будут облегчать торговлю.

0
        • trasem
          21 ноября 2016

jcbs, если что я занимаюсь программированием mql4 зовите че когда объединитесь)

0
          • jcbs
            22 ноября 2016

trasem, мы уже немного объединились. Я щас тоже изучаю mql4)

0
          • jcbs
            22 ноября 2016

trasem, ты торгуешь на форексе?

0
          • jcbs
            22 ноября 2016

trasem, предлагают купить робота не дорого по стратеги снайпе 3.2
            знаешь такую стратегию?

0
            • trasem
              22 ноября 2016

jcbs, знаю да, если ты продаешь то я ухожу от вас, если кто то другой продает, мне она не нужна

0
              • jcbs
                22 ноября 2016

trasem, я сам хочу купить, незнаю только стоит или нет.

0
                • trasem
                  22 ноября 2016

jcbs, ссылку кинь в личку

0
                • trasem
                  22 ноября 2016

jcbs, посмотрим что там

0
                • trasem
                  22 ноября 2016

jcbs, ссылку советника снайпера

0
                • trasem
                  22 ноября 2016

jcbs, или можешь сюда кинуть) с черточкой перед ссылкой

0
  • рак
    5 ноября 2016

а можно просто приходить и наблюдать?)) просто я поставила робот , не всегда рынком слежу( а надо бы...

0
  • trasem
    21 ноября 2016

лицуха и всякая хрень не нужна, ты просто становишься пропом, торгуешь через брокера какого нибудь, нанимаешь бухгалтера, распределяешь прибыль. если есть конечно, ты только торгуешь риски соблюдаешь бух всё делает, за это ты ему платишь, всё никакой лицензии, и ещё маркетолога надо чтоб он клиентов привел в общий портфель)

0
  • gogidze
    3 декабря 2016

Трейдеры, думаю снять небольшое помещение, где можно делиться мнениями, информации много, нужно сфокусироваться, что даст резкое развитие, одному тоже много, но много времени уйдет, если не перегоришь. Время ресурс который невосполним.

1
  • gogidze
    4 декабря 2016

Олимп трейд это ваш брокер?

0
  • gogidze
    6 декабря 2016

видимо админы, удаляют номера телефонов по правилам, пишите в личку номера, буду добавлять в группу.

1
  • jcbs
    13 декабря 2016

Я за! Я готов помочь новеньким с обучением. Я думаю что денег я за это не возьму.

1
  • Nadziratel
    Nadziratel
    Мэхээлэ Уйбаан уола
    14 декабря 2016

Ну что собрались или нет ??? форексе с 2008 года. Начинал с форексклуба, закончил инстафорексом.
    Прибылью не похвастаюсь, но есть богатый опыт по сливам)) могу поделится опытом, чтоб не повторять ошибок. (т.е. постоянно лося не ловить). Последний раз слил 400 тысяч, в 2014 году.После этого счета не пополняю. Сейчас активно саморазвитием занимаюсь. Интересен только технический анализ. А именно волны. Торгую по парам eur\usd, gbp\usd, так как волатильность пар спокойная.

1
    • Nadziratel
      Nadziratel
      Мэхээлэ Уйбаан уола
      14 декабря 2016

Nadziratel, ну не то что был вечным лузером ))) ведь я был любителем скальпинга )) за 4 часа поднимал 300$. в среднем 150-300$.

1
  • Nadziratel
    Nadziratel
    Мэхээлэ Уйбаан уола
    14 декабря 2016

Ищите программиста ? ))) у него тут нужна хотя бы средняя база знаний по техническому анализу ))) не то что начальная.
    Начинающему трудно будет писать робота. А если и будет вряд ли профит будет приносить.

Всем трейдерам в Новом году желаю хороших профитов и поменьше "лосей".

0
    • jcbs
      14 декабря 2016

Nadziratel, нас пока 4)

0
      • Nadziratel
        Nadziratel
        Мэхээлэ Уйбаан уола
        14 декабря 2016

jcbs, где встречаетесь ? как часто ? вместе торгуете ?

0
  • Иннокентий
    14 декабря 2016

есть ли брокер в якутске?

0
    • jcbs
      14 декабря 2016

Иннокентий, ВТБ24 например

0
  • gogidze
    22 февраля 2017

У нас создалась группа трейдеров, где мы общаемся и делимся информацией, желающие присоединиться пишите в личку, вас добавим.

1
    • Zikfrid
      7 июня

gogidze, waving hand signменя добавьте в вашу группу, если вы ещё есть. 89245921551

0
  • Иван230612
    18 июля 2019

доброго времени суток!! пообщаемся про трейдинг на ММВБ

0
    • nick_tik
      18 июля 2019

Иван230612, а конкретнее?

0
  • Таня8888
    31 июля 2019

Если кто хочет торговать через робота DiamondFX (разработчик наш земляк) то пишите в личку

0
  • Anton04
    2 августа 2019

Всем привет! Не вижу ни одного контакта. Давайте пишите мне, я уже занимаюсь этим. 89644230081 - скажите что вы трейдер с форума якт. У меня есть группа в телеграме.

0

Уважаемый пользователь!

В данном топике включена рейтинговая защита.

Для публикации нового комментария в защищенном топике необходимо войти в учетную запись и иметь рейтинг не менее -1000 ( Что это и как набрать рейтинг?)

Если у Вас еще нет учетной записи, можете создать ее здесь.

Эта мера помогает нам минимизировать количество нарушений правил.

Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в поддержку через WhatsApp.

Обратная связь
Предложения и замечания