7 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Владельцы Паджеро-"бегемотов" с 6G74, прошу советов (+)
  755
давно уже присматриваюсь именно к такому Паджерику 2000-2004 годов, именно в таком кузове (V75,если не ошибаюсь, он же бегемот в народе) и именно с мотором 6G74. Нужны отзывы реальные, именно по нашему городу, по наличию автосервисов, которые чинят GDI, по наличию запчастей "здесь и сейчас в магазине", а не только Exist. В Drom прошерстил кучу отзывов, мнения разнятся, конечно, но мне нравится именно этот автомобиль и, заведомо зная, что я его буду приобретать, я хотел бы знать, какие заморочки меня ожидают.
Ответов 9 Написать ответ
  • Лоботряс
    12 сентября 2016  

и есть ли те, кто владел Монтеро с простым 6G74 - с чем едят сей фрукт?

0
    • Ветер
      12 сентября 2016  

Лоботряс, у меня был такой двигатель..простой.. дури там хватает..
      Но в итоге клинанул.. полгода капиталили мне его..оказывается там куча разновидностей всего..масло съемные разные..прокладки разные.. вложил я много в него денег..а толку ноль... Знал бы..купил бы контрактный сразу.. тогда он стоилт120 штук.. это по-моему 08 год.. сейчас не знаю.. А ходовка вообще не убиваемая.. Мож мне повезло так просто..

0
      • Лоботряс
        13 сентября 2016  

Ветер, а в чем причина клина была? По поводу "джедаев" многие пишут, что главное фильтра и сетки оригинальные ставить и грм с роликами тоже только оригинал. А также проблемные болты сход-развала. Ну вроде такого страшного особо ничего не вычитал. Сдается мне, немного тут владельцев))

0
        • Ветер
          13 сентября 2016  

Лоботряс, да это чисто мой косяк был..масло съемные толком не работали..масло съело..я тянул с ремонтом.... ну и дотянул..

0
        • Ветер
          13 сентября 2016  

Лоботряс, он мне и достался то в таком состояние..я его просто добил..

0
    • варчун
      12 сентября 2016  

Ммс эндевор глянь ,ваще будешь один такой.

0
    • Ветер
      12 сентября 2016  

Лоботряс, а у монтеро по-моему заглушенный движок..чтото такое вспоминается..

0
  • nikitavtozap
    13 сентября 2016  

У нас мини клуб GDI пиши добавлю если что=)

0
  • Bassca
    3 октября 2016  

Группа бегемотов есть? Добавьте плиз други

0
Ответ на тему: Владельцы Паджеро-"бегемотов" с 6G74, прошу советов (+)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания