Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Зап.части на газовый котел BAXI
  1219
Срочно нужна зап. часть на котел. Подскажите где у нас в городе сервисные центры?
Ответов 5
  • SAVOZ
    17 октября 2020

запчасти для газовых котлов @gasparts_ykt

0
  • Войсик
    31 марта

А мне вот тоже не хочется покупать новый котел и я ищу фитиль и ручку для газового котла Мимакс. В нашем городе все облазил, нет такого. Может у кого-то есть со старого котла?

0
  • Земчик
    Земчик
    Захар
    31 марта

А что вам даст, если со старого котла вам кто-то свои, допустим и отдаст? Все равно модели разные могут быть и скорее всего, что не подойдут.

0
    • Войсик
      31 марта

Земчик, Наверное у меня просто есть надежда на то, что все таки подойдут запчасти). Ну ведь действительно, может кто-то просто выкинуть хочет, а для меня находка будет.

0
  • Земчик
    Земчик
    Захар
    31 марта

Ну вам-то естественно, что виднее, но я все же настаиваю на том, что лучше бы вы просто из другого города заказали себе новые запчасти для вашего газового котла Мимакс здесь https://m-nashdom.ru/194-zapasnye-detali-ooo-mimaks-g-taganrog Вот это уж точно будет надежнее. Ну а если вам кто-то и отдаст от старого и вам это подойдет, то не думайте, что бесплатно.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь