Депрессия. Через неделю 26 лет
Девушка  -    11180
Но так и не было отношений. Работа дом работа. Ни каких отношений нет, не было и видимо не будет. Все не так. Все подруги замужем, у всех дети. А я уже постаревшая. Говорят же. Женщина до 25 выбирает мужчину сама, а после мужчина. Я как залежалый товар никому уже не интересна

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 47
yakutianka1864
21 августа 2016

Да откуда Вы такие беретесь то....молодые и уже обреченные. Ну кто вам сказал что вы залежалый товар?? Вы в 26 и "без пробега" не потрепаны отношениями, не ходившая "по рукам". Да я вас уже уважаю, прошу уважайте себя и цените.

Ответов 125
  • BRAVO777
    21.08.16

потому что по гороскопу дева

-2
  • ха
    21.08.16

При чем тут гороскоп то? Девы чем хуже то?

1
  • Плюсик
    21.08.16

Еще не вечер, тем более в 26 то лет... Главное, появилось осознание и желание, осталось лишь приложить усилия и приступить к действиям)

2
  • yakutianka1864
    21.08.16

Да откуда Вы такие беретесь то....молодые и уже обреченные. Ну кто вам сказал что вы залежалый товар?? Вы в 26 и "без пробега" не потрепаны отношениями, не ходившая "по рукам". Да я вас уже уважаю, прошу уважайте себя и цените.

47
  • Не бойся
    21.08.16

Главное чтобы не ходила по рукам,возьмут даже чуть не оторвут руки, такие щас как в красной книге.

13
  • ч-25
    21.08.16

"без пробега,не потрёпанны,не ходившая по рукам"лючьший камент,Гаспада!face with tears of joy

17
  • *
    21.08.16

Дело в характере вашем...
    Ходившие по рукам с пробегом и детьми от разных мужиков,страшные как смерть....выйдут раньше вас замуж ,если они оптимистки))
    Мужчины любят не руки губы попы....а оптимизм в характере женщины...потому что оптимизм- это энергия,которая движет мужчину вперед!
    Меняйтесь...

7
  • Лера
    21.08.16

О боже! В 26 лет ставить на себе крест?! С ума сошли? У вас жизнь только начинается. И в современном мире все больше молодёжи понимает, что в 18-20 лет создавать семью рано. Просто изменит отношение к себе, к миру.

14
  • ч-25
    21.08.16

Не ставь на себе крест,ведь у тебя минимальный пробег,нету потрёпоностей и никогда не ходила по рукам.ходовка главное хорошая была бы,после наших дорогneutral face

1
  • Нина
    21.08.16

Если у вас ни разу до этого возраста не было отношений то это очень плохо. А то что с руками ногами оторвут это люди врут. И гордиться тут нечем. Если вы до 26 никому не нужны оказались то дальше тем более. Хотя скорее всего дело в вас. Сами нос воротите и не хотите идти на встречу общению. У меня тетя 60 лет ни разу мужика так и не было и уже не будет конечно. Вы рискуете остаться старой девой.

0
  • 1
    21.08.16

давай мутить

0
  • RUDEBOY
    21.08.16

только тупые шкуры рожают в 18-22 года и женятся по залету, это уже не современно. Нынешние люди эгоистичные и циничные твари как и я, вообще чайлдфри. Нашла изза чего страдать, ору просто. Зайди на форум "МиЖ" прочитай как херово жить в бытовухе, люди там просто гниют с этой ипотекой, кредитами, детсадами, школами, пьющими мужьями, изменами и прочей фигней... так что радуйся что свободна.face with tears of joy иди в клуб и сними себе мужика и отжарь его хорошенько и успакойсяsmiling face with sunglasses

16
    • Анна
      22.08.16

RUDEBOY, верно сказано... не в бровь, а в глаз.

2
    • OINES
      22.08.16

RUDEBOY, красава, правду матку рубишь, в больших городах женятся поздно, а до этого живут в свое удовольствие.

3
    • Н
      22.08.16

OINES, а кому они нужны после этих гулянок и многочисленных половых партнеров,тольео лохам?

1
    • OINES
      22.08.16

Н, 40-50 летним думаю будут нужны

0
    • trn
      22.08.16

RUDEBOY, только к 40-45 будете думать о том кто же будет помнить вас, которые чайлдфри?

0
    • RUDEBOY
      22.08.16

trn,я както уже отвечал на подобный вопрос - "я обо всем позаботился - к старости возьму из приюта какого нибудь 17 летнего аутиста что бы был прихлебалкой, вот и все. Ведь не факт что мои биологические дети вырастут и будут мне помогать, современные дети очень эгоистичны".

0
    • trn
      22.08.16

RUDEBOY, ваша жизнь вам потом страдать.

3
  • простой парень
    21.08.16

Все таки точно по гороскопу, не торопимся мы девы семью создавать. Мне тоже через 3недели 26 стукнет и ничего пока не горюю. Да вот только родня вся и друзья задолбали одну и ту же волынку горланить " пора бы уже остепениться....ну когда же"... и т.п. Нагоняют потом мыслей, что я такой -сякой, неправильный. Прочь дурные мысли. Живи в удовольствие!

2
  • ленкин
    21.08.16

В 40 лет надо паниковать

6
    • hotboy
      Hotboy
      вас я
      22.08.16

ленкин, нифига, и в 40 не паникуют. Окацца у 40-летних туса не хуже чем у молодых) У многих уже дети повырастали, а гуляния продолжаются)

5
    • ленкин
      22.08.16

hotboy, да, в настолжи их много

0
    • hotboy
      Hotboy
      вас я
      22.08.16

ленкин, что ещё за Настолжи? Клуб любителей ложить на стол?

0
    • ленкин
      22.08.16

hotboy, про клуб улыбнуло, раньше лет 10 назад в ТЮЗе и Сайсары что на крестьянском рынке проходили типа дискотеки 80х-90х

0
    • hotboy
      Hotboy
      вас я
      22.08.16

ленкин, теперь те кому за, перебрались на обычные дискотеки, в рестораны и клубы. Если съездите в Австралию, увидите толпы 70-летних тусящих в барах, поющих и пляшущих. Со временем и у нас будет так же. Наших стариков прибило советской моралью.

2
    • cocojam18
      22.08.16

hotboy, так забавно отписался, я аж захохотала:)))А по теме следующее: Почему человек сам себя в какие-то рамки загоняет? А просто наслаждаться жизнью, если даже одиноко, нельзя что-ли....

1
  • Ofelia-10000
    22.08.16

Ты чтооо???!!! Тебе всего то 26 лет! Молодая же совсем! Ты главное свое здоровье береги и живи позитивно! Все у тебя будет, но будешь морально и материально готова к ребенку, детям, мужу. Эх мне б твои 26 лет 😂👍🏻. Всё окейно, не переживай!

7
  • SWEN
    SWEN
    Сень Сенич
    22.08.16

Я через неделю тоже постарею, без года 30.. а жену все найти не могу, и я не отчаиваюсь)

1
  • Simona
    22.08.16

Я в 20 почему то захотела семью и ребенка, 21 родила и бац понела, что брак этот не мое и с человеком за которого вышла замуж мне даже не о чем поговорить и у нас нету общих интересов, что уж говорить, мы совершенно разные, по разному смотрим на вещи, жизнь и прочее. Как мне плохо. Постоянно ругаемся. Он совершенно меня не понимает. О поддержке, уважении итп и речи нет. Единственное, жалко в этой ситуации ребенка, он ведь не виноват, что мама его дурой была.

Завидую холостым подружкам. Так что 26, не приговор. Хорошо, что вы хоть сейчас опомнились и будете что то делать. Хотя бы выбираться из дома куда нибудь, общаться, знакомиться. И да, ПУТЕШЕСТВУЙ.

3
  • Simona
    22.08.16

И да муж в первую очередь должен быть для вас другом.

7
    • Archi-med-01
      22.08.16

Simona, ребёнок несчастен, когда несчастны его родители. Если вы будете одна с ребенком, но счастливая и довольная жизнью, это будет лучше, чем он видит вечно ругающихся родителей. Мало ли, что там в молодости было. Всегда есть время, чтобы исправить ситуацию в лучшую сторону - было бы желание)))

1
    • Simona
      22.08.16

Archi-med-01, тоже так думаю и уже в процессе развода))

0
    • Archi-med-01
      04.09.16

Simona, о, блин, сил Вам ) Сама тяжело пережила "расхождение" (тк офиц брака не было) с отцом дочки. И могу вам точно сказать, что жизнь после развода - есть!))) Я не только не жалею об этом, но даже до сих пор думаю, как же мне повезло, что тогда именно ТАК всё сложилось)))

0
  • rq90
    22.08.16

В Америке например норма заводить семью и жениться после 30 лет. У нас - залежавший товар. Женятся по залету в 20 лет, и родителей заставляют горбатится, сами якобы учатся. И ребёнок все детство в бедной экономной атмосфере растет, потому что родоки не подумали купить презик в нужный момент. Стройте карьеру до 30, и потом заводите семью и детей, и растите их в комфорте. Не напрягая себя и родоков.

П.С. Автор в самом соку, изюменка ещё не засохла)

8
    • 0po
      22.08.16

rq90, если бы вот так бы по расписании, в жизни не было всего. ..

0
    • саркози
      22.08.16

rq90, как это не засохла уже начинает, если вообще отношений нет аж до двадцати шести если любой человеческий орган не работает подолгу по назначению то очень скоро атрофируется к сорока с такими темпами удаление и все

0
  • nivani
    22.08.16

Кому 26, а кому 46 ((
    И то подумываю поиски начать что ли, может все лучшее еще впереди))

2
  • Юля
    22.08.16

Ооо, всего то 26 лет?! )
    Вы шутите )

3
  • Mitushkina
    22.08.16

Я до 23 лет вообще не смотрела в сторону противопрложного пола. Учеба одна в голове была. Потом я окончила институт и огланулась. Ба! Да все замужем! Мне стоило просто чуток выглянуть из своего панциря :) И сразу нашел меня мой муж. А между 23 и 26 всего три года. Вы тоже выбирайтесь из своего панциря, улыбайтесь людям, радуйтесь миру, не отказывайтесь от свиданий. Еще мне помогло мое образование, мой муж обратил внимание на грамотную речь, кругозор. Следите не только за своей внешностью, не забывайтео внутренней красоте

6
    • acorn
      acorn
      Вв Вв
      22.08.16

Mitushkina, я бы тоже хотел девственницу. Сам я девственник. Но договорился с одной опытной чтобы она мне помогла с вопросом интима. Мне 21. Ей 22. Она с 14 лет сексует

0
    • shadowin
      21.11.18

Mitushkina, вот почему мне никто не сказал , что после универа вообще будет как вакууме. В универе постоянно парни обращали внимание, но я тогда была незрелая, застенчивая. А сейчас все женаты и с детьми, либо какие-то очень странные. Да и выбора нет, на работе одни женщины, и везде кругом одни женщины. Оглянуться не успеешь как жизнь прошла

1
  • 🤖
    22.08.16

1) требования большие к будущему мужу
    2) воспитание
    3) приступы одиночества
    4) депрессия (кризис возраста)

0
  • dwq
    22.08.16

после 25 у холостых мужиков начинается золотой период,))) куча выбора, уже сам не бегаешь, каждая пытается привлечь и так далее. авторше совет не фикай сразу всем и тогда выйдешь замуж

0
  • попандопала
    22.08.16

может познакомимся

0
  • новичок56
    Новичок56
    Новичок56
    22.08.16

Где мои 26...ээх. к коллегам присмотритесь, может кто нравится. Говорят вторая половинка рядом ходит.

0
  • Мужчина
    22.08.16

К коллегам ненадо. Нет ничего хуже, чем служебный роман. Не по себе, а по коллегам знаю.

1
  • 999
    22.08.16

Да х..ня это всё!) Депресняк у неё пфф хэх)))
    Иди гуляй, плодись)))smiling face with sunglasses

0
  • unknwn
    22.08.16

старушка, никто уже на вас не будет смотреть лол

3
  • Реалист
    22.08.16

По статистике почти 50% девушек выходят замуж в 24. После 24 шансы резко падают. Ну, как говорится, не вы первая не вы последняя. Не надо расстраиваться или пытаться выйти замуж любой ценой, без разницы за кого. В одинокой жизни тоже полно плюсов.

0
  • herculay1
    22.08.16

классно же вообще)))

мне 26 лет. Невеста была с 20ти до 23х. Сейчас один. Не страдаю)

Живешь сам по себе. Кушаешь когда надо. Сериалы когда надо. Футбол когда надо. Пиво когда захочешь. На работе задерживаешься до скольки нужно. Ну и другие подобные прелести "холостой" жизни.

1
  • 0po
    22.08.16

26 лет все впереди, наверно домоседка, мелонхолик, меняйся, займись чем то ,заведи собачку и далее. ...

2
  • Оо
    22.08.16

*мои глаза*
    После прочтённого не уверен, все ли люди - люди. Некоторые уверены что они кони и нужны им кобылы. Ну а как ещё пробег и все такое... А зубы вы не проверяете? face with tears of joy

0
  • SilverSTAR
    22.08.16

Хотите что нить поменять в вашей жизни, посмотрите фильм "Всегда говори - Да!" с участием Джима Керри будет над чем поучится )))) ваххаха не вешайте нос, всё впереди.

0
  • cocojam18
    22.08.16

Не нойте...делайте хоть что-то для себя. Инициатива где?Даже топ не могли создать под своим именем.

0
  • Kurmark
    22.08.16

Причем тут семья, дети? Ясно, что пока время есть. Настораживает скорее то, что ОТНОШЕНИЙ не было ни разу, никаких. Это, вероятно, следствие каких то внутренних проблем, мб стеснительность, комплексы, неумение вести диалог, общение.

0
  • avtoman14
    22.08.16

Ну так то да. Все уже. Готовься к старости по тихой.

Чо за бред!) в 35 есть красотки с энергией и с позитивом за которыми мы вереницей бегаем)))

0
  • Дмитрий
    22.08.16

О семье надо думать, а ни работа дом работа. Это зацикливание что я не кому не нужна,я не кого не найду и меня не кто не любит,. Я я я я я ))))как вы будете с людьми общаться и показывать себя достойно в обществе,в том числе и одеваться по погоде как говорится,вот тогда все изменится. Общаться надо людьми,найти другие интересы. Какие годы??26))

0
  • TALYANA
    22.08.16

Вот выйдете замуж потом будете ныть что муж не понимает, что дети мешают личной жизни, что времени и денег нет на себя и т.д. и т.п. Все равно найдется повод поныть. Просто вам в голову гормоны ударяют и типа часики тикают.

0
  • aita2016
    22.08.16

отправляйтесь в путешествие. Может ваша судьба не здесь.

0
  • Archi-med-01
    22.08.16

26 лет - чудесный возраст!!! Всё, как говорится, спереди и впереди ))) Что за ужасное сравнение "залежалый товар"? 0_0 Боюсь, что с таким настроением и в 18 лет можно уже на себе крест ставить. Срочно меняйте свой взгляд на жизнь, и всё будет

0
  • ло
    22.08.16

Автор, ну чтооо Вы))) какие Ваши годы! Мы тут в 40 с лишним в планах да мечтах, так что не хандрите, а то впереди 30, 40, 50 и тд, что тогда будете чувствовать? Уныние - грех...

0
  • Полина
    22.08.16

А я вот в 32 года вышла замуж, в 33 родила первенца, сейчас второго ждем, не унывай! Все еще впереди

0
  • Aidon
    22.08.16

Маша это тыы???face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Бала5ан_Уунээйи
    22.08.16

а мне так вообще 29 лет, в следующем году будет 30:(
    ни парня, ни отношений, дом-работа-дом-работа.

0
    • Velik
      22.08.16

Бала5ан_Уунээйи, в люди выходи, кинотеатры, боулинг, катки и общественные мероприятия итп. Улыбайся, будь общительной, флиртуй со всеми мужчинами не стесняйся, мужики в якутии большинство тормознутые, поэтому женщины вынужденно должны быть активными. Тогда максимум через год уже выйдешь замуж.

0
    • shadowin
      21.11.18

Бала5ан_Уунээйи, мне 28, и тоже самое. Самое обидное , что раньше проблем с вниманием не было, но мне тогда не хотелось отношений. Начала ходить на вечернюю секцию по бегу , на удивление много мужчин, может познакомлюсь с кем. Попробуйте записаться куда-н., нужно расширять круг общения.

0
    • Бала5ан_Уунээйи
      20.12.18

shadowin, мне тем временем уже 31face with tears of joy писала больше 2-х лет назад. Хоть с тех пор ничего и не изменилось.
      Всё так же одна. Но теперь я более-менее готова подискутировать на тему "Быть одной/одному- Это одиночество или свобода? Решать только нам самим)"

0
  • Ая
    22.08.16

А я в свои 25 без работы, вот это провал

0
  • marty_mc
    22.08.16

У каждого своя судьба ...
    Кому дано в 18, а кому то и в 30!
    Живи своей жизнью, на других не смотри, ты сама творишь свою судьбу!
    Гони печаль, радуйся жизни!
    Ищи сама своего самца!

0
  • Мина
    22.08.16

Боже , что за дурость... Мне 38 и я не страдаю по поводу одиночества,поклонников хватает. А в 26 у вас должно быть настроение побойчее. Все зависит от внутреннего настроя. Внутри мне 25 , на столько и выгляжу и себя ощущаю. А вам снаружи 26, а внутри 126 что ли. Бросайте стенания, берите себя за шкирку и вперед

0
  • Dikobraz
    22.08.16

Ща автор наслушается старых дев которые "ну ваще не страдают" и успокоится а зря...

0
  • упс
    22.08.16

От безделья все и от лени. Псевдо-депрессии и страдания на пустом месте.

0
  • badwolf
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    22.08.16

Все вы постарели, вам уже внуков пора нянчить... вы уже обречены на старость в одиночку) короче не заморачивайтесь, живите так и дальше, и все)

0
  • lunatik333
    22.08.16

Всего то 26... как раз же. Самый сок!

0
  • Djuzeppe
    22.08.16

Короче не тупи, улыбайся парням чаще, если пригласят или заговорят с тобой не убегай вдаль с надменным видом, выходи в люди иначе как парни тебя заметят, а то закончишь как мой один знакомый угораздило его тайно влюбиться в однокурсницу, причем никто о его любви даже не догадывался, за 5 лет учебы он к ней ни разу даже не подошел, сейчас ему уже 30 а он до сих пор девственник, объект его любви уже с 3 детьми, успела 2 раза побыть замужем, потом любовницей, и сейчас сожительствует с мужиком старше ее. Сейчас ему недавно 30 лет исполнилось и он задумался о личной жизни. А время то уже прошло в таком возрасте ему трудно знакомиться. Комплекс в общении с противоположным полом.

0
  • Djuzeppe
    22.08.16

Кстати если что пиши в ЛС, познакомлю с ним мб у вас что то получиться. Парень он неплохой, не ***, просто очень стеснительный с девушками. Главное что то делать под лежачий камень вода не течет, а то будешь сильной и независимой женщиной с кучей кошек.

0
  • BNY
    22.08.16

Всё фигня. У меня тоже в 26 не было отношений, но я совершенно не расстраивалась, работала, путешествовала, английский, фитнесс, в общем стараласб везде успеть по максимуму. Сейчас мне 30, муж и ребенок. Всему своё время. Главное не лить слёзы и не жалеть себя, получайте по максимуму что можете получить. Будете вечно недовольная и завистливая к подругам, только себе хуже сделаете.

3
  • шла_босиком_не_жалея_ног
    22.08.16

Здравствуйте. Помню когда-то я думала, что если мне будет 26, то жизнь моя закончится и я умру.

Но получилось совсем наоборот. Как будто заново родилась - ощущения другие.

0
    22.08.16

Конечно, в 18 лет я думала, что 26-летние очень большие люди.

0
    22.08.16

Но к 26 годам - это совершенно новая и другая жизнь началась у меня. Как будто только открыла глаза на мир.

0
  • 55
    22.08.16

Дура качай доту и гоу нагибать

0
  • Пфф
    22.08.16

Тебе что делать нечего, кроме как замуж выходить и детей рожать :(
    Поступи в магистратуру в Москву, Питер или за границу, смотри сериалы, играй в видеоигры, чо ты.

2
  • COREL
    22.08.16

мне 24, и у меня тоже не было отношений никогда, не парюсь face with tears of joyvictory hand

1
  • покупатель товара
    22.08.16

фото в студию буду выбирать

0
  • anna-_-
    22.08.16

У меня в 16 лет первая депрессия была от осознания, что уже почти взрослею, что уже не 14 лет. Вспоминаю и смешно становится.

0
  • аамылла84
    22.08.16

ищу любовь. если что в личку =) тоже такая же фигня.

0
  • Egor_1
    22.08.16

Занимайся собой и все тут. Все подсознательно ищут генетически здоровых людей, ЗОЖ, спорт, правильное питание и сон залог успеха.
    Например вот BNY выше пишет.

1
  • Ьтт
    22.08.16

28 и то же самое, это атас !

0
  • Аксель
    22.08.16

Звони 89245634860 Аксель

0
  • iVlad
    22.08.16

Мне почти 27. Тоже не было отношений. Депресняк, да.

0
  • zalara
    22.08.16

Да с чего вы взяли такую глупость!вам всего 26 лет и кого вы слушаете и почему вы живете чужой жизнью ?подруги замужем,дети ,а вы их спросили ,они счастливы?или просто потому что надо было,потому что стереотип,выйти замуж до 25 ,а потом все ***.мне 30 лет, я встретила свою любовь год назад,вы что думаете я до этого па себе крест ставила? Да живи ты и радуйся жизни!все придет само !и никогда не равняйся на подруг ,у каждого свой путь!

0
  • ПСЛ
    22.08.16

Бедная девушка, насоветовали тут тебе, психологи хреновы. А жизнь так проста и прекрасна. Не надо торопить время, не надо ждать. Любовь придет нежданно и негаданно. Но один из них прав, любовь женщины действительно зависит от ее энергетики. Красивый но холодный и пустой сосуд не утолит жажды. Просто живите, радуйтесь каждому мгновению, живите сегодняшним днем, восхищайтесь собой как женщиной, любите себя, живите для себя, ведь счастливый человек всегда притягивает к себе как магнит. Так и встретишь свою половинку.

0
  • borntokill
    22.08.16

Напиши мне) Сниму депрессию в два счета

0
  • Сарсыардаанны_Сарыал
    22.08.16

Молодая еще. Не спеши.

0
  • strana
    22.08.16

Нормально че. Моей девушке 26 лет. И ничего не страдает.

0
  • николаев123
    22.08.16

наверно жестоко не красивая и толстач хахаха

1
  • Холостая
    22.08.16

мне 44, может помирать пойти?

1
  • uhbggg1980
    23.08.16

Я, вас умоляю,автор,вот за 36 и никого,тогда депрессияface with tears of joy

1
  • dushapreriy
    23.08.16

автор, не слушайте никого. просто знайте, что вам многие завидуют.

0
  • белка68
    23.08.16

26 лет чудесный возраст! Все впереди! Моей сестренки 38, замуж вышла в 36, в 37 родила чудесную девочку, до этого, университет, аспирантура в Москве, работа. Занималась летом рафтингом ( сплав по горным рекам), велотуризмом, зимой горные лыжи, объездила пол страны, путешествия за границу каждый год, куча друзей, еще музыка и вокал. Причем работала каждый день с 8 до 20 ч. Но всегда была оптимисткой, и очень общительной вот и встретила хорошего человека, не падайте духом все впереди!

0
  • Есть время
    23.08.16

Спеши ,торопись, ищи хорошего мужа. Не надо жить словами других людей, типа залежалая итд. Ты чиста. Не какая то шлюшка

0
  • apoma
    25.08.16

Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере была замужем за тираном, после развода она с сыном жила очень бедно, жила на маленькое пособие, написала книгу, стала мультимиллионером. Вера Вонг считала, что её жизнь удалась и жила по клише, но, когда она выходила замуж нарисовала эскиз своего платья... Примеров много. Все они не были наследницами династий, а просто не побоялись раскрыть свой талант. 26 лет я бы с удовольствием "забрала" у вас))) Не спешите с личной жизнью, я первый раз вышла замуж, потому что пора было, ни к чему хорошему это не привело. Зря пошла на поводу у своих и его родителей, они меня с двух сторон прессовали.

0
    • Лето
      05.09.16

apoma, надо понимать что таких как Джоан и Вера одна на миллионы. На одну успешную историю приходится десятки миллионов обычных жизней где всё кончилось печально.

0
    • apoma
      07.09.16

Лето, каждый человек это чудо!!!

1
  • citizen-89....
    27.08.16

Мне 27 лет, никогда не было девушки

0
  • забавушканя
    05.09.16

Если ты стеснительная очень, комплексуешь может чем-то или просто нет времени... то можешь сидеть в соц сетях, перископ и даже печка. Вот там знакомиться просто так)) каток, вело, лыжи, настольные игры, разные тематические веселые мероприятия - это приятно и полезно. вступай в разные сообщества, там где разные люди. В свое время я так делала, у меня теперь есть свои увлечения, хобби, работа и любимый муж ❤ и много разных друзей и просто хороших знакомых )
    А самое главное, чтобы ты была миловидной, не унывай)) не ищи любовь, ищи свои любимые занятия, друзей, смело общайся с разными мужчинами) расширь кругозор) любовь сама тебя найдёт 🤗

0
  • luna_alena_
    05.09.16

Не было отношений это как? Серьезных долговременных отношений? Скорее всего просто еще не встретили, или сами еще не готовы к ответственности, к детям, к построению отношений с другим человеком. Кстати, вы не так стары как думаете, после 40 и вправду можно было бы задуматься, а сейчас то что? Живите для себя.

0
  • Вася.
    05.09.16

Если якутка то рано отчаиваться

Ибо до 40 лет саха - дети ("отуттаах оҕолор" диэн мээнэҕэ эппэттэр).

1
  • муралова
    08.09.16

26 что возраст что ли, не страдай все впереди, родители твои тоже поздно поженились, наверное. Встретишь свою судьбу пока холостая путешествуй, свет повидай. Я сама 34 вышла замуж 35 первого родила, 37 второго , путешествовала до замужества была 12 странах так что замуж вышла занималась домом, детьми. Так что все впереди не страдай. В правду наши тоже не поженились мы их не торопим если суждено значит, встретят, не пьют не курят по ночным клубам не ходят как рекомендуют. Сыну тоже будет 26 как раз твоего возраста, по гороскопу скорпион.

0
  • Сумина
    17.11.18

Интересно узнать, как сложилась судьба у девушки. Тему не продолжают два года.

0
  • Aleks_N
    23.11.18

Стакан на половину полон чем пуст

0
  • атмосфера
    12.10.20

Вот уже и 30.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь