Стук в двери, а там никого нет :((
ночь  -    38765
К чему бы это? Якутская примета гласит что это к беде, к смерти (если открыть дверь). Стук был три раза, очень четко, я и дети сразу проснулись :(( собака в углу мычала
Лучший ответ
Оценили: 15
!
24 августа 2016

надо кричать-Кимиий,б.илять!-и все наваждение исчезнет.

Ответов 89 Написать ответ
  • ленкин
    14.08.16

Прям фильм ужасов
    Скоро. Смотрите на нвк Саха. Фильм от режиссера "Кэскил", "Стук в дверь"

-1
  • 12
    14.08.16

Вот это ужас, " собака мычала"!!!

11
  • ч-25
    14.08.16

Пьяный дирик наверно перепутал напёрстки,тоесть двери:)

3
  • янадежда
    18.08.16

подтверждаю .Действительно так . Это как птица в дом влетает. Безошибочная примета . Жди беды. Постучали вроде как в дверь. Открыла -никого нет. Вспомнила что нельзя вот так открывать -хотя бы спросила кто ? Ничего не предвещало беды . Через три месяца мужа не стало ... ((

1
  • Виктория87
    18.08.16

оо какой кошмар, просто ужас...тьфу тьфу тьфу

0
  • .
    18.08.16

у меня тоже такое было один раз. ночью разбудил звонок в дверь, но я не кинулась тут же раскрывать ее, а посидела, послушала, звонок больше не повторился, ну, я завалилась обратно)) подумала, что приснилось.

0
  • Мари
    19.08.16

Есть такая примета. Будучи студенткой подрабатывала санитаркой в мед центре в одном из детских отделений. Обычно у нас в отделении всегда была суматоха, ночью напролет капельницы, переливания крови, инъекции, поступления, приступы. Но та ночь была какой то очень спокойной. Ни одной капельницы, ни одного поступления. Поздним вечером, когда все пациенты спали, мы с мед сестрой пили чай, и вдруг кто то стучит в дверь нашего отделения. Я пошла открывать, спрашиваю кто там, через дверную щель видна тень ребёнка лет 5-6. Открываю сразу, не дожидаясь ответа, а там пусто. Потом ночью в 3ч, принесла молоко маленьким деткам из молочной кухни, вижу по коридору ходит девочка лет 5-6. Такая нарядная. Я вежливо попросила её идти в свою палату и ложиться спать. Она пошла не в обычную палату, а в бокс где лежит маленький ребёнок с мамой. Я сразу пошла к мед сестре, рассказываю ей, что по коридору ходит какая то девочка, и чтоиона зашла в бокс. Мед сестра пошла проверять, а потом вернулась и говорит что там никого нету, и в других палатах такой девочки нету, и вообще что девочки 5-6 лет со светлыми волосами в нашем отделении нет и не лежит. Ну ладно, я подумала, померещилось, или с соседнего отделения ребёнок заходил. Потом прихожу на следующее дежурство, говорят, ребёнок маленький из бокса умер. Резкое апноэ, сутки лежал в реанимации под ИВЛ, потом скончался. А я до сих пор не могу понять что это за девочка была в ту чересчур спокойную ночь...

2
  • хаххан3
    19.08.16

Какие ужастики.

0
  • шла_босиком_не_жалея_ног
    19.08.16

Здравствуйте. Как страшно...

Для меня лучше не знать приметы, мне так спокойней жить. Поэтому не интересуюсь и не хочу знать никакие приметы.

Не знаю, что это могло бы значить.

0
    • Ксения
      13.03.18

Это плохо, не знать приметы. Я не знала, вчера открыла, тем более со словами Да. Мол, войдите. Теперь сижу в инете читаю ужасы

0
    • наталья
      20.03.18

Ксения, вот и у меня дважды уже такое было ,

0
    • Злая зая
      07.08.18

шла_босиком_не_жалея_ног,
      Ты знаешь

0
    • Наблюдательный_
      10.04.19

шла_босиком_не_жалея_ног, а всё уже, ты знаешь. Стук в дверь без входящего это плохо. Теперь будешь знать. По нашим обычаям надо всегда спрашивать КТО ТАМ?! Даже если послышался стук. Послышалось ведь не спроста. Открыв не спросив, ты впускаешь в дом болезни, смерть.

0
    • Даниил
      04.10.19

Наблюдательный_, к нам сегодня в 1:00 либо постучали в дверь ,либо по батарее.у нас в доме слышымасть хорошая.постучяли первый раз мама подошла посмотрела в глазок,второй раз постучали папа подошол спросил кто там , посмотрел в глазок ,открыл дверь там не кого.Я очень за них переживаю,за себя,и за брата

0
    • Мария
      31.03.20

Ксения, ну что-то произошло на следующий день у вас

0
  • Я слышала как заходил и походил что то делал и вышел, думала муж, оказалось он едет где то
    19.08.16

Это слуховые галлюцинации
    Бывает
    Особенно когда кого то ждешь

0
  • лол
    20.08.16

постучали в дверь, а там никого нет.
    @
    на следующий день наступил на таракана
    @
    ПРИМЕТА!!!1

1
  • Наташа
    20.08.16

У нас тоже так было. Позвонили в звонок. Сразу же открыла. А там ни кого. После этого через пол года дедушка умер.

0
  • qwe
    23.08.16

Ну прямо как у Аллана По

0
  • Да вы че (((
    23.08.16

Буквально вчера днем постучали. Открыли. Никого нет. Даже на лестницу выходили. Так быстро уйти никто не мог. Вот печалька. Ттт. Хоть бы не сбылось(((

0
  • !
    24.08.16

надо кричать-Кимиий,б.илять!-и все наваждение исчезнет.

15
  • Пигмаллион
    24.08.16

Короче! стучатся в дверь, открываешь дверь. а там никого нет. Стучишься к соседу и бьеш ему морду со словами: та ты аxуел. потом идешь и спишь.

0
  • Лесса
    25.08.16

Приходи вчера надо говорить вроде)

1
  • nucas_
    NucaS_
    Escape me
    26.08.16

В мире очень много непонятного...но в одном я точно уверен, потусторонний мир существует

1
    • страннноооо
      26.12.17

nucas_, согласен я недавно один остался.Какое то странное чувство заперся в туалете сижу всё норм и тут бах бах в дверь

1
  • Иванна
    04.09.16

Якутская, русская, немецкая, китайская, арабская все народные приметы твердят об одном: стук к двери - означает беда стучить! Не надо открывать! Лучше вслух говори: моя твоя дорога разные,иди своей, а я своей! Так вы спасете себя и близких от смерти или тяжелой болезни!

0
  • НАТАЛИ
    20.10.17

Стук в двери - это беда стучить!

0
  • Джон
    24.10.17

приму к сведению, автор пишите исчо.

0
  • Safyan31
    24.10.17

Дятел прилетал ,постучал и улетел

0
  • StAN2
    26.10.17

Я два раза этажом ошибался у родственников.
    Двери одинаковые.
    Стучался и убегал, осознавая что ошибся дверью

0
  • 099
    26.10.17

Сидим как то с женой, фильм ужасов смотрим "ведьма из блэр". Я в напряге, час ночи, темно. И вдруг стук в дверь. Я от страза чуть сознание не потепял! Стук такой напористый, увепенный. Я в глазок глянул, а там чувак этажос ошибся)) Я его качественно оближил, он пулей в лифт влетел)))

0
  • Тьфу3
    26.10.17

Есть еще страшная примета у славянов (русских, украинцев, поляков) и тюрков (прежде всего у казахов, киргизов, якутов, турков), а также у германских народов (немцев, англичан, скандинавов, американцев) :

Если ты видишь свечение в лесу - то ты умрешь в течении одного года! Это предупреждение смерти, о том что ты следующий.

Если во сне ты чистил ботинки или другую обувь близкого человека - то это к скорой смерти близкого человека, обувь которого ты чистил во сне.

Если ты слышишь дома или на улице, что кто то работает топором и молотком (но рабочих там точно нет) - то это знак к скорой смерти твоей или из твоей семьи.

Если во сне у тебя во дворе новый деревянный строится или ты уже вошел внутри - это беда или смерть тебе или твоей семьи.

1
    • как карыч
      13.11.17

Тьфу3, свечение в лесу это гнилушки, друг мой любезный

0
    • Angelic_demon
      16.08.18

Тьфу3, Если видишь свечение в лесу, особенно темной ночью и на Ивана Купала, не ленись - нагнись и посмотри. Ох....еешь! От увиденного! Светлячок! Я это поняла уже перед выходом из леса - милый потянул, а перед самым выходом - осмелела, нагнулась и пригляделась. Сидит на траве малюсенькая гусеница или полубабочка и ее кончик светится фосфором. А по лесу таких было... У страха - глаза велики!

0
  • если стучат
    26.12.17

не надо открывать, лучше спросить, если никто не отвечает. Выгнать, но не открывать. Открыванием вы пускаете абааьы к себе.

0
  • ааааааа
    27.12.17

а правда, что влетевшую в дом птицу нужно убить?(

0
    • LOLO17
      13.03.18

ааааааа, нужно сказать: «Как влетела, так и вылети!» Тогда ничего не случится! А один раз на море ласточка залетела в наш дом и именно в мою комнату! В тот же день мне пришло письмо по электронке о моем трудоустройстве.

0
    • Lidusik.love
      21.03.18

ааааааа, эсь нет айа. Мы же живем недалёко от природы и поэтому вполне вероятно что будут залетать птички! Вы чтооо, это же живая душа. Надо просто поймать и отпустить

0
  • бббббб
    27.12.17

очистить надо, прочистится.

0
  • MR Krek
    28.06.18

Мне снился такой сон .

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    08.08.18

Я когда домой иду, ко всем соседям стучусь и поднимаюсь к себе. Если бы это была правда, они бы уже все там передохли =)))))

2
  • Akastor
    09.08.18

Думаю вам ничего не показалось. Все так и было. Приходил к вам дух/приведение. А что это значит? Надо разобраться

0
  • Поля20
    16.08.18

Мне приснился сон кто-то хочет открыть дверь ключем. Я хотела встать и посмотреть, но так хотелось спать. Думала это сон и лучше посплю. Потом слышу шаги в прихожей и кто-то открывает дверь тоже подумала ай посплю.Утром сын сказал он проснулся и почуял запах газа и отрыл двери и окна, что я закрыла плохо газ.

0
  • Анна
    19.02.19

Это было 4 года назад в сайылыке, где то около 20-30 км от села Мяндиги, Амгинского района Якутии. Был 2015 год. Июль, жара, +36 на улице, белые ночи.

Ночью в три часа вдруг кто то стучит дверь. Просыпаюсь. Шепотом приблизилась к дверь и стою. Стук прекращается. Иду обратно спать, но через 25 минут опять стучит. Но уже как будто двумя руками... Я была уверена что это шутка детей и взглянула в окно, НО там никого не было. Иду спать, но опять стук (очень сильный) и слышу, как кто то открывает дверь (открыв якутский замок)fearful face

И увидела как оно вошло в дом (именно оно, потому что это был не человек и не животное), глаза были белого цвета без зрачков, лицо без носа и рта, с одной ногой (посередине), без волос, с длинными руками (длиннее два или три раза чем ноги), кожа была серо-фиолетового оттенка, а запах был как будто тухлого яйца (похож на запах трупа гниющегося). И оно приближался ко мне и я от шока и боязни потеряла сознание. Когда проснулась - дверь была открыта ... Незнаю что это было, прошло 4 года... Но собака , которая в тот момент находившаяся в доме умерла от остановки сердца ... Возможно абааһы (чертик или привидения) забрал его, а не меня. Бабушка всегҕа говорила, что кошки и собаки отдают жизнь призраку, чтобы спасти хозяина

PS: если бы собаки не было тот момент - меня бы не было в живых. .

2
  • хамер
    20.02.19

положите у входя ветки багульника, можно в мешочке холщовом. пусть там в углу спокойно у входа лежит.

0
  • Антон
    10.04.19

Это не шутки без смеха ребят Сегодня опять было уже второй раз в дверь стучат но никого нет

0
  • Антон
    10.04.19

Причем стук реальный как в жизни и 3 раза постучат и все тут же открываю но ни кого Что это значит и чего мне бояться

0
  • Антон
    10.04.19

И не во сне а наяву сегодня было и неделю назад примерно

0
    • 4118
      17.01.20

Антон, у меня то же самое,первый раз было во сне,второй-нет.Скажите,у вас всё хорошо,ничего не произошло страшного?

0
  • Марина
    10.04.19

Я тоже слышала осенью стук в дверь. Открываю никого. Но я скептик и не стала заморачиваться, бояться - забыла, и нет никакой беды. Может наоборот счастье стучало. Если подумать с тех пор ещё лучше стало жить.

1
  • Vegan4
    10.04.19

Это как то странно... Неужели СМЕРТЬ СТУЧИТСЯ???

0
  • Олег Казань.
    07.06.19

Мы развелись. С супругой. По её инициативе. Дома остались 3 малыша. Блезняшки 7 лет и сынишка 8 лет. Я снимал квартиру. Многое что там непонятного происходило. И как то вечером,отчётливый стук в дверь. С надеждой что они пришли ко мне,я про детишек. Открыл дверь. Ни кого там не было. Странно. Мне пришлось съехать с квартиры. На время поселиться в комнате с сынишкой. С бывшей начался сущий ад. К чему это? Я про стуки. Предупреждение? Изменение к лучшему? Просто не знаю. И я точно знаю. Что там на квартире,со мной был дух. Его имя ЗАМАН. Может кто,что то хотя бы немного что то может сказать??????

0
  • П
    30.07.19

Ужас...

0
  • лана
    13.09.19

етить колотить..мне два раза звонили в дверь а там никого,в течение трех дней, а ночью звонит сотовый хватаю а там нетвызовов...пипец как страшно...помру наверно..а мне все 42

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Надежда
    22.09.19

Прочитала,всё выше написание -я в ужасе!сегодня утром проснулась от стука в дверь,ещё и вышла посмотрела открыла...и на улицу выходита (частный дом)никого...Теперь жутко думать,что что то может плохое произойти. Хоть бы всё обошлось!

0
    • .
      22.09.19

Надежда, купите Омлет защиты дома от плохих духов! В "Харысхал" они есть. Или поставьте свечу... свеча уничтожает вредных и злых привидений

0
    • Анна
      23.06.20

Надежда, только что постучались. Скажите что у вас все обошлось, пожалуйста!

0
  • Кристина
    17.10.19

Был звонок. После смерти отца, через 2 месяца. У меня был день рождения, я родилась в 22:15.Дома были я мама и мч, мч смотрел в комнате бокс на полной громкости, мама вышла курить, время почти 22:15 и тут звонок(мы живём в частном доме), очень короткий, как будто не дожали. А звонок у нас состоит из нескольких известных мелодий и никогда за всю жизнь просто так не звонил. Я спросила кто там. Ответа не было, но я чувствовала присутствие, огромную тяжесть на другой стороне. Мама вошла со двора. Я говорю звонит кто-то. Правда она открыла дверь со двора на улицу, почему незнаю, может в курсе была примет) Никого не было. Мне не послышалось. Звонок был. Возможно это был папа. У нас калитка шумная и частный сектор. Хулиганство отпадает.

0
  • Умит
    31.10.19

Сейчас ко мне в 0:56 постучали так странно будто обряд делали смотрим с папой в глазок дверь не открываем а там никого до сих пор сыккотно

0
  • Евгения
    01.11.19

Я сильно боюсь

0
  • Евгения
    01.11.19

Я сильно боюсь а вы как не боитесь потому что это очень страшно мы посмотрели в глазок а там никого нету нам стучат мы с подругой и там у нас есть на втором этаже одна девочка её зовут Алиса и у неё семейка она нас сильно обижена потому что она думает то что мы с ней не дружу и она может сделать на всё чтобы нас не было в живых.

0
  • dic
    02.11.19

у меня было так ночью где то между 3 и 4 часами несколько дней а перед этим где то за месяц мама умерла в это же время подходишь в глазок смотришь никого а звонок был такой на несколько мелодий на батарейках так япотом сменил звонок на обычный все перестало а так боялся что это мама звонила страшно

0
  • Шатун
    19.11.19

Тоже услышала три четких, быстрых стука в окно. Обернулась тут же, но никого не было и не могло быть. Я сразу подумала, что духи дают знамение, т.е. новость скоро будет. Переживала. И ровно через 7 дней, умер отец моих ближайших родственников. Беда пришла к ним внезапно.

0
  • Автор
    19.11.19

Гоcподи cпacи и Cохраниperson with folded hands

1
  • Ирина
    06.01.20

Капец страшилки.... Примету про стук знаю давно... И в общем то никогда дверь сразу не открываю , тем более если не жду никого... Но сейчас вот буквально минут 15 назад... Проснулась от быстрого стука в дверь или в окно... Не поняла спросони... Но в окно стучать немог никто, высоко живём... Подхожу к двери поднимаю заслонку глазка, смотрю темно.. никого нет подъезде... И тут кто то говорит мужским голосом... "Одевайся скорей, выходи, поговорим"

Всё сна нет ... Хз чего ждать... Дверь не открыла естественно. Ночь на улке, наоборот закрыла на все замки спустя несколько минут от не понимания, того что произошло ....

0
  • Любовь
    19.01.20

У меня тоже стук в дверь ночами. А еще в окна. Кот скотина стучит задней лапой. В дом скребеться или с комнаты в комнату проситься. Да так громко что прдпрыгиваем все сразу с криками. Он понял что орать бесполезно, зато стук беспроигрышный вариант. Бывает еще скребет дверь и орет. Да так орет что скорее на вой похоже чем на мяуканье кошака. Хропит, кряхтит и так далее. Пока привыкли первое время думала чекнусь. Он кстати изнутри еще и ручку двери поворачивает. Прыгает на нее. Когда в лоток собираеться. Ночью в темноте при дегком освещении кота не увидиш. Зато открывающуюся дверь....

0
  • Сергей
    23.01.20

Зашёл на сайт дабы узнать и вот теперь мозг кипит , недавно ночь в полудрёме постучались два быстрых стука думал кто из друзей открыл не когоспустя ещё время повторилось но дверь уже не открыл ,позавчера приехала мать спим слышу опять опять два быстрых стука кричу кто там в ответ мать говорит что не кто не стучал ,и вот спустя два дня приехали ночевать в гости к маменой куме история таже два стука в дверь и тишина все спят один я в напряге к чему кто все и почему етот стук приследует????

0
  • Евгения
    03.02.20

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 12 лет. Мой дедушка умер 26 января в 6:30 утра этого года, ему было 69 лет, день рождения 8 марта, не прошло ещё и 40 дней, а я уже слышу и чувствую что что то не так. Мне никто не верит, говорят, что я все выдумала и мне порой кажется что я все это слышу одна и больше никто и мне кажется что я все это слышу её просто так. Закрываю дверь - стучит своей палкой наверное злится, он не любил когда двери заперты или даже прикрыты. Открываю дверь - стучит также само своей палкой для ходьбы. Пытаюсь поговорить с ним, что то рассказываю - стучит палкой и матрас скрипит. Он мне не снился ни разу. Но мой кот тоже что то чувствует, потому что ведёт себя странно, до смерти моего дедушки мой кот ходил по нему, нюхал, лежал. И даже после того как дедушка умер, он продолжал ходить в комнату, заглядывать. И от всего этого мурашки по коже. Ещё утром я проснулась, балкон и окна, все закрыто но как только я встала с кровати мне сразу стало холодно. Ах да, умер дедушка в своей комнате, на своей кровате. Мама всю ночь в тот день не спала, так что умер он, считай, на её руках. Врачи в шоке, так как он всю свою жизнь пил, с 14 лет. Но врачи были в шоке от того, что у него полностью здоровое и крепкое сердце, они сказали что в первый раз видят такой случай. Что пил с 14 лет, а умер так поздно и сердце при этом, полностью здоровое. Говорили что утром он умрет, так и произошло.

0
    • Чикачика
      27.04.20

Евгения, мне было 7 лет, когда за мной начал ходить мой покойный отец. Я слышала как скрипят половицы в комнате (в его комнате, как мы привыкли говорить, тк никто в ней даже спать не может), видела его образ, чувствовала холод за спиной, будто что то мешает за спиной. Была маленькая и особо не придавала этому значения, но как то сидела разговаривала с женой брата и рассказала эту историю. Она побежала к маме моей, она в шоке. Пошла к бабушке, та начала молиться за меня, какие то очищения делать, срочно п окрестили, в последний день этих обрядов перед сном под матрас положили мне осиновые колышки, я до сих пор помню этот сон (мне сейчас 30 лет) снились какие то инвалиды без ног на коляска, не забуду никогда как ждала утра. Потом стало намного легче, чувствовала отца далеко от дома. За день до этих всех событий приходил маленький старичок, стоял возле кровати и смотрел на меня, я спросила - Чего не спишь? А он убежал, потом объяснили, что предупреждал видимо. 4 года назад незнакомый мужчина просто так сказал, а кто такой стоит возле тебя - высокий, кучерявый мужчина с усами. Так и ходит мой папочка рядом, слишком сильно он хотел чтобы я родилась. Надо лечиться, в церковь сходить, от этого можно с ума сойти, если с двумя мирами общаться!!!!

0
  • Снежана
    10.02.20

fearful faceа то правдо

0
  • Житьполнойжизнью
    10.02.20

Слышал историю от старого охотника: сидят значит вдвоем вечером в избушке в тайге ужинают, тут дверь вдруг открывается, на улице темно, никто не входит. Старик говорит в пустоту что то типа: "если человек то заходи, а если нет- уходи" по якутски естественно. После этих слов дверь сама закрылась.

0
  • Kolimana
    Kolimana
    Владимир
    12.02.20

Покреститесь и будет вам защита от всякой нечистоты сходите в церковь научитесь молится итд итп помогает всем бог нас всех любит и не откажет тем кто просит.

0
  • Сергей
    26.02.20

Всем доброго времени суток, сегодня ровно в 2 ночи проснулся из-за стука в входную дверь за которой ещё одна коридорная, во дворе собака ратвейлер не подавал и звука, щас так сложилось что развожусь с женой, собираюсь выехать за границу на зароботки, после всего перечитаного даж незнаю что думать. с ув.

0
  • Shreka
    Shreka
    Евгения
    15.03.20

Блин... Живём в частном доме не так давно и какие-то странности. Песни слышу, кто-то ходит по двору, но это редко. На днях вообще кто-то ломился в калитку, стук был очень громкий, словно дверь сейчас вынесут. Я в окно, там вроде никого, выхожу на улицу, точно никого... Жуть какая-то... И соседей то нет ни с одной стороны нашего дома, только через дорогу. Что делать не знаю, уже паранойя кажется...

0
  • Юлия
    27.04.20

Вот и я зашла почитать что люди пишут, а то уже не знаю что и думать... Я живу в частном доме. Пару ночей назад проснулась от быстрых шагов мимо комнаты. А сегодня от стука в дверь. Быстрого и напористого. Подошла, и в момент когда начала открывать, как будто осознала, что там никого нет. И все же немножко приоткрыла. Потом обратно легла в постель и попросила в Бога, чтоб прогнал если это нечистая сила, а если добрая - оставил. Потом уснула и мне приснился мой покойный отец. И во сне я осознавала, что он пришел с того света. Сейчас поминальные дни и я надеюсь, что это как-то связано. Но после всех комментариев начала реально переживать за родных!

0
  • .
    27.04.20

Бог,бог.))..........дьиэ5итин аьатын, дьиэ иччитэ эьигини "сордуур". Кэминэн аьата сылдьыахха наада дьиэ иччитин. Ол эьиги Богкутугар дьиэ иччитэ наадыйбат да ини.

0
  • гоблин
    23.06.20

Странная вещь произошла в квартире, духи или домовой точно есть, надо задобрить, кормить ее. Я в квартире на столе пролил рожки на стол случайно, утром встаю, очень красиво узоры нарисованы из рожков макарона, правильно так, как художник по песку нарисовал. До этого постоянно играла ночью игрушка, сама включалась.
    Испугался, задобрил духа квартиры оладьями и т.д., исчезло потом.

0
Ответ на тему: Стук в двери, а там никого нет :((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания