7 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
сервер заработал ура!
  1801
Ответов 3
  • Фаалмазер
    23 июля 2016

но там никого нет вродь

0
  • Фаалмазер
    14 августа 2016

Мои мысли об игре:
    - играл в эту игру где то в середине 2000-х
    - вспомнил об этой игре в этом году, закачал пиратскую версию:
    "плюсы" можно было играть на московском сервере ГЗ-чото там такое, с 3 часов дня там ужэ есть народ и можно побегать пострелять
    "минусы" постоянно пияные админы или игроки, к которым лояльны админы, которые весело матеряцца, грят шо вот счас сидят и пиют кониак, начинают лезть с глюпыми вопросами или обвинениями к игрокам, у которых по их мнению неправильный ник, я даж помню игроку с ником Мичил, сказали так "Митчэл еще раз гавкнешь по своему забаню нах"

- Плюнул и купил офиц. игру в стиме, стоила 67 рэ, но с накруткой где то 74 рэ:
    "плюсы" нет пияных админов, можно реально зайти и поиграть на 4 сервера, где не кикнут за большой пинг (например вчерась видел игрока у которого пинг -1! а у меня 180 и больше), есть один сервер где тиматак выключен
    "минусы"
    - висит якутский сервер, но туда никто не заходит,
    - есть постоянно ноющие игроки, одни постоянно просят уступить им пулемет или снайперку, другие постоянно разоблачают читеров
    - поиграть с большим количеством игроков можно только в районе 9-10 часов вечера
    - на одном сервере стоит максимум убийств всего 3, что оччень мало, т.к. бывает иногда шо защищая последний флаг гранатой можно убить кучу своих дюрачкофф выбегающих из респа

Пока все

0
  • Фаалмазер
    23 августа 2016

ти чичер мешок шоль - бейся за своих нна

0
Обратная связь