1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Какой джойстик выбрать для war thunder?
  7357
Всем привет уважаемые форумах! Как вы знаете в war thunder есть несколько режимов игры (Аркадный, реалистичный и симуляторный) Если для Аркадный режима мышки и клавиатуры хватает, то в реалистичном и симуляторных боях желательно играть на джойстиках (штурвалы)

Сам пока собираюсь купить штурвал.
Может обсудим штурвалы?
Ответов 6
    • dte.doydu
      23 ноября 2016

Лучше 2 вариант купи. Сейчас многие вирпилы на нем сидят(как раньше на Киборг ЕВО). Он и для опытных норм, потом можешь эту же модернизировать - железная механика, напольник итп.
      Вот тут можещь посмотреть кабины реальных вирпилов).
      http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1893-nashi-kabiny/?p=472591

У меня лично все по спецзаказу. РУС от конструктора BRD, педали от ВКБ, РУД в модернизации.

0
  • warthunder_ykt
    23 ноября 2016

Смотря для какого режима.
    РБ - мышеджой
    СБ - штурвал.
    Кобру брать для первого раза - не совсем хорошая идея. Возьмите что-нибудь попроще, если вдруг не понравится тема со штурвалами, то переходите на мышеджой

0
    • dte.doydu
      24 ноября 2016

warthunder_ykt, вы так написали как будто кобра стоит дорого). Для начала самое то, куда еще проще то. Да и не только в СБ, и в РБ можно на джойстике порулить. В маневренных боях даже летая на джойстике в воздушной бою равных в маневренном воздушном бою мышеджоевладельцев не встречал. Стрелять да, мышь тут имеет преимущество, но если не попал в вираже то в вираже кто с джоем тот зарулит.

0
      • dte.doydu
        24 ноября 2016

Но, кстати в СБ тоже успешно мышеджоевладельцы летают. На турнире встречал - всякие clon34523645 на мышеджоях летали. Конечно на штурвале я им шансов тогда не дал.

1
  • nulichan
    24 ноября 2016

Буду пробовать мышеджой

0
Обратная связь