4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Tour de Hangalas.
  1775
Люди говорят в этом году поменяли маршрут. Хотелось бы узнать подробности.
Ответов 18
  • sw00p
    5 июля 2016

организаторы по видимому еще сами не знают всех подробностей - но я откопал вот этоimage

0
  • seagull
    5 июля 2016

Если положение уже есть (с печатями и прочим) и все в принципе решено, почему не сделать анонс?

Если с деталями не определились, так и напишите, мол, детали будут попозжее )

И вообще, я уже привыкла, что перед соревнованиями можно посмотреть трек трассы (в частности интересует перепад высот), мне лично вообще не знакома местность на том берегу.

P.S. Для решения вопроса об участии, согласитесь, не достаточно лишь даты проведения?

0
    • KaAelFir
      5 июля 2016

seagull, Тоже жду жду а ничего кроме того положения что выше ничего нет :(

0
    • KaAelFir
      7 июля 2016

seagull, https://www.strava.com/activities/631879142 Вот можно глянуть на трэк первой половины маршрута что на этой стороне

0
  • seagull
    7 июля 2016

KaAelFir, на этой стороне я была )

0
  • 456
    6 июля 2016

Кантрийный марафон получается, причем здесь шоссе вообще((

0
  • sssakha
    7 июля 2016

Вторая часть тура после парома:Качикатцы - Курулуур https://www.strava.com/routes/5634490

0
    • seagull
      7 июля 2016

sssakha, как с маршрутами в страва работать, прем нужен да?

0
      • sssakha
        7 июля 2016

seagull, не нужен. У меня простой аккаунт

0
        • seagull
          7 июля 2016

sssakha, у меня все время ошибку выдает, уже и браузер меняла - все равно...

0
          • KaAelFir
            7 июля 2016

seagull, Для маршрутов не нужен если они созданы, а вот для того чтобы скачать маршрут с тренировки (запись тренировки)да только премиум аккаунт

0
        • seagull
          7 июля 2016

sssakha, как в мобильной версии начать следовать маршруту?

0
  • seagull
    8 июля 2016
    0
  • Robot5300
    8 июля 2016

Не совсем понял как будет проходить момент между 1 и 2 половиной трассы. На паромной переправе получается кому как повезет с паромом? Т.е. кто-то может успеть прямо к отплытию парома, а кому то придеться ждать более получаса?

0
    • KaAelFir
      8 июля 2016

Robot5300, Дождутся всех, или поставят лимит по времени например не позже часа или двух после того кто первый финишировал. И только патом переправятся на тот берег.

0
      • seagull
        8 июля 2016

KaAelFir, в комментах к посту с положением ответили

0
  • seagull
    18 июля 2016
    0
Обратная связь