Ненавижу больницы
-  -    3444
Отношение к пациентам паршивое. Сидишь как в тюрьме, никуда не выпускают. Кормят плохо. На любые вопросы отвечают дерзко, будто ты им всю жизнь испортил... накипело... не могу... Чем можно себя занять чтобы воемя быстро пролетело, а лежать еще три недели...
ПС врач у меня нормальный. Это вот медсестры, дежурные и т.д. нервные очень expressionless face
Ответов 20
  • ленкин
    03.06.16

У медсестер зарплата маленькая вот и злые

0
  • Хозныйзвездолет
    03.06.16

Книжку полезную почитай

Чаться на форумах

0
  • да уж
    03.06.16

...

а медсестры выполняют указание врача:),врачи всегда "хорошие",а младший медперсонал в подчинении у них.

0
  • Лена
    03.06.16

Они вам не услугу оказывают, в лечат. В первую очередь это вы должны быть спокойны и благодарны. Больных же много и невозможно каждому улыбаться и быть учтивой. Просите передачу или покупай сами еду, если больничная не нравится. Я , например, люблю больничную еду. Когда в мц лежала хорошо кормили, даже передачи не ела иногда. Наверное надо как то абстрагироваться. Книгу читайте, фильмы смотрите, спите в конце концов, общайтесь с соседками по палате.

2
  • Автор
    03.06.16

Салютую с другого берега пациент, не болей и не хворай, желчь свою выпускай, живи в радость себе и людям.

0
  • Я мама
    03.06.16

Лежала как то 1,5 мес в рб2 , прямо отдыхала, готовить и убираться не надо, родные приносят что захочу, в тихий час ходила по магазинам(манньыаттах, вавилон,хм) или домой, внизу в парикмахерской подстриглась, читала, смотрела телевизор на телефоне

0
  • j.s
    03.06.16

на видео запиши их и в ютуб выложи
    типа обзор сделай

0
  • DimaXray
    03.06.16

Зато бесплатно

0
  • qwerty_vatnik
    03.06.16

Самое плохое в больницах это скучно и очереди. Даже выспаться не удается так как с утра анализы и т.д.

0
  • Я
    03.06.16

Инет книги телевизор. Больше ничего там не сделаешь.
    А медсестрам торт подари. Мож подобреют.
    Я обычно хорошо общаюсь с медсестрами, расспрашиваю про работу, выражаю сочувствие по поводу зп и вредных пациентов. Хорошо все относятся

1
  • trn
    04.06.16

Не забывайте, что вы пациент, А не клиент. Если будете лежать в платной больнице, тогда точно все будет так как вы хотели бы, Естественно за большие деньги

1
  • Аналитик
    07.06.16

Когда то лежал три недели, как то не задумывался о персонале, меня беспокоило восстановление.

1
  • Анна
    07.08.17

В общем случилась такая ситуация, моему парню сделали операцию , удалили свищ, это такая трубочка из за которой в районе заднего прохода скапливается гной, очень болезненная и неприятная вещь, так вот пришла я к нему вечером, часов шесть спустя после операции. Медсестра подошла, посмотрела, спросила как состояние и ушла. Я сажусь а от него запах...(ему давали пить сильное слабительное, и под действием наркоза естественно мышцы расслабились). Я приоткрываю простынь а он глаза отводит, краснеет и говорит не смотри. Я к сестре, говорю ему переворачиваться можно, надо бы обмыть хотя бы мокрой тряпкой, а она мне в ответ- ДА, МОЖЕТЕ ПОМЫТЬ. Мне не тяжело и я не брезгливая, обмыла его, вы бы видели его бедного, как он стеснялся, у меня сердце ходуном ходило. Что значит можете помыть, разве не сестры это делать должны, мне не противно, нет, он же любимый человек, но как так, лежит весь грязный, дискомфорт же какой, она что не понимала с какой его операции привезли и с какими последствиями...уродство какое то, вот и лечись потом у них

0
    • наянка
      08.08.17

Анна, это делают не медсестры, а санитарки. Но их всегда не хватает. Рано или поздно, конечно, к нему бы подошли, но если вы хотите, чтобы парень был чистый, то проще и быстрее вам самим за ним ухаживать.

0
  • восход17
    08.08.17

Так если чоу, то сейчас в больнице больше 2-х недель не держат. И в прошлом году так было.

0
  • Sychka630

Я тоже ненавижу больницы и дело не во врачах или медсестрах. Там где я лежала с ними проблем не было. Просто одно дело лежать в платной палате одному, а другая с если куча соседей. Возможно для кого то это и не проблема вовсе, но для интроверта как я это ад

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Попал в больницу - лежи и болей. И не ной. Я бы тоже хотел что бы меня в больнице облизали как Навального. Но две недели ему обошлись в 5 000 000 рудлей. Нашим врачам и медсестрам столько не платят. Так что выжил - досвиданье больница. И больше туда не попадай. Но в принципе если деньги есть, то в платную клинику или доплати медперсоналу в обычной клинике - будешь как Навальный.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания