4 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Легкие займы от "Алмазкредитсервис" от 20 тыс. до 4 млн. руб. с переплатой 14 % за год!
  3851
Деловым людям – выгодные займы на развитие ваших проектов!

Кредитный союз «Алмазкредитсервис» рад предложить специальную программу - займ «Предпринимательский».
Сумма займа: от 100 тыс. руб. до 30 млн. руб.
Переплата: от 13,06% до 14,36% за год
[b]Сроки: от 1 года до 3 лет
Спец-бонус: [/b]успевайте оформить займ до 20 июня – и станьте участником розыгрыша суперприза – путевки на 2-х чел. в Тайланд на месяц!
Обращайтесь: г. Якутск, ул. Кирова, 18, блок В, офис 305
Тел.: 88001006608 (бесплатно со всех тел.), 32-53-53
Адреса корпоративных участков на сайте www.almazkredit.ru
КС «Алмазкредитсервис» - 12 лет успешной работы на микрофинансовом рынке РС (Я)!
Есть вопросы? Задавайте здесь. Будем рады Вам помочь!

image
Ответов 41 Написать ответ
  • rokuten
    RokuTen
    Петр Григорьев
    21 мая 2016

Мдаааа со списком ваших требований по документации, будет мало желающих

1
    • Almazkredit
      21 мая 2016

список

Мы требуем определенные документы(и это список короче, чем в некоторых банках) - потому что мы НЕ контора, которая дает неизвестно кому и за огромные переплаты. Мы даем гарантию и обеспечиваем надежность, что и ожидаем от наших пайщиков. Главное то, что представляются гибкие условия и всегда индивидуальный подход.

0
      • Предприниматель
        24 мая 2016

Almazkredit, ИПшникам отказывают часто..Какие документы нужно предоставить?

0
  • Almazkredit
    24 мая 2016

ответ

Перечень документов для Индивидуальных предпринимателей:
    1.    Паспорт
    2.    Свидетельство о гос. Регистрации
    3.    Свидетельство о постановке на учет
    4.    Налоговая декларация за отчетный период с приложением квитанции об оплате
    5.    Справка об оборотах с банка, если работают по расчетному счету
    6.    Реквизиты банковского счета
    7.    Бухгалтерская отчетность (баланс, отчет о финансовых результатах)
    8.    Оборотно-сальдовая ведомость (ОСВ) общая, ОСВ по счету 90, 91, 62, 60, 76 по квартально и по годам. Анализы счетов 50,51, 90(отдельно по субсчетам), 91(отдельно по субсчетам). Предоставляется за 3 последние годы, а также по текущий период. Заверить печатью и подписью ОРГ.
    9.    Кассовая книга минимум за 6 последних месяцев с приложением чеков ККМ

0
  • aplemac
    24 мая 2016

я сперва не поверил, что у них фактическая переплата 14% вот вчера пошел и еле-еле нашел офис и то через 2гис. Найти алмазредитсервис очень трудно целых час туда сюда бегал, хоть поставили бы какую нибудь вывеску или хоть сказали, что через сторону "мир здоровья". Ну ладно суть не об этом, мне понравилась обслуживание, очень красивые девушки сидят, но больше всего удивила под каким процентам выдают, намного нижу чем у банков и еще дифференцированный график, обычно у кооперативов под 40%годовых бывает и люди в основном обращаются, когда отказывают банки и безвыходности идут там, а увидел совсем другую картину. Подал заявку на внушительную сумму, но потребовали двоих поручителей, под таким процентам не жалко найти поручителей, выдали тот же день, так, что респект вам и вправду рекламируют цифры не лгут , просто меня в АТБ несколько раз обманывали, говорили переплата будет такая, а в договоре другая сумма.

0
  • пенсионер
    27 мая 2016

а пенсионерам даете?

0
  • maschitnick
    30 мая 2016

у меня пенсия 11000 подрабатываю в строительной фирме ремонт квартир в месяц 10000 рб в среднем выходит обращался в банки говорят кредитной истории нет . а так ни разу не брал мне надо 30000 хочу ремонт сделать в своей квартире на материалы надо . могу ли я взять у вас?

0
    • Almazkredit
      31 мая 2016

maschitnick

подходите к менеджерам! Ваш случай может быть рассмотрен! Ул. Кирова, 18, блок В, 3 этаж, 305 каб. Тел 32-53-53, 8 8001006608

0
  • racentr
    31 мая 2016

Денежные средства наличкой выдаете?

0
  • Айдар
    19 июня 2016

Доброе утро! Выдаете ли кредит начинающим ИП, для старта, под залог недвижимости?

0
  • ъ
    21 июня 2016

а наоборот,берете ли займы под %?

0
  • Тихон
    25 июня 2016

Здравствуйте! у меня плохая кредитная история, Кредит смогу получить?

0
    • Almazkredit
      27 июня 2016

Тихон

это будет под вопросом, но все зависит также и от вашей ситуации в целом. Обратитесь, пожалуйста, к менеджерам! офис 305, Бизнес центр по Кирова, 18, 3 этаж

0
  • Андрей_14
    27 июня 2016

У меня плохая кредитная история, но есть отличный перспективный Проект. Могу ли я расчитывать на совместное сотрудничество?

0
  • Андрей_14
    27 июня 2016

По идее, требования банков не дают возможности развиваться уже по честному набравшим опыта предпринимателям. Эти требования подходят тем, кто выкручивается имея связи, выигрывают конкурсы, тендеры... Так мы никогда не ступим на путь развития.

0
    • Almazkredit
      28 июня 2016

Андрей_14

вот поэтому вы можете подойти к нам, рассмотрите такую возможность

0
      • Андрей_14
        28 июня 2016

Almazkredit, обязательно подойду.
        Развитие, могут принести только ИННОВАЦИИ, при том свои. На забугорных 'инновациях' развития не видать, как своих ушей.

0
  • Туяра
    1 июля 2016

Здраствуйте а физ лицам выдаете кредиты? На строительство дома? Какие документы нужны?

0
    • Almazkredit
      1 июля 2016

Туяра

да, конечно выдаем, как раз по акции "Активное лето" можете оформить займ.
      Документы, необходимые для получения займа:
      1. Паспорт с постоянной регистрацией в г. Якутске
      2. Справка о доходах формы 2 НДФЛ за последние 6 месяцев, подписанная руководителем и главным бухгалтером организации, скрепленная печатью организации
      3. СНИЛС

0
  • Физ лицо
    9 июля 2016

Здравствуйте. У меня в другом банке задолженность в размере 30 тр. Рефинансирование рассматриваете?

0
    • Almazkredit
      11 июля 2016

физ лицо

каждый случай рассматривает комиссия...можете обращаться, возможно будут учтены ваши другие положительные факторы (доход и пр.)

0
  • Евгений
    9 июля 2016

Здравствуйте! С матер.капиталом работаете, если да то, что необходимо?

0
  • trasem
    12 июля 2016

Здравствуйте! Дадут ли мне кредит по документам снилс пасспорт 2ндфл (5месяцев) зарплата на руки 29000, есть кредит в сбербанке не просрочено пока, без поручителя и залога, дело в том что я нахожусь сейчас в другом городе в республике, и не приеду в Якутск просто так

0
    • Almazkredit
      13 июля 2016

trasem

Как раз в таком случае вы можете подать заявку в электронном виде, через наш сайт www.almazkredit.ru
      На сумму до 50 тыс поручителя не требуется.

0
  • Аппос
    21 июля 2016

Здравствуйте могу ли я оформить у вас кредит или займ в пределах 300 000 рублей под какие проценты сроки и какие документы от меня нужны

0
  • mast80
    21 июля 2016

Здравствуйте, для открытия дела, например придорожное кафе, даете заем. И что для этого нужно, какие документы?

0
  • LampardFC
    22 июля 2016

Помогу получить 1 млн.руб. под залог недвижимости 89142784066

0
    • Almazkredit
      1 августа 2016

Аппос и двоим после него спросившим

в каждом случае - имеют роль такие факторы, ИП вы или физ лицо, сколько просите и на что, ваша кредитная история...список документов есть на сайте, для вашего удобства там есть и электронная форма заявки! www.almazkredit.ru

0
  • Лада
    10 августа 2016

Выдаете ли кредит северным районам?

0
    • Almazkredit
      15 августа 2016

Лада

да, конечно, у нас есть кооперативные участки в Тикси, Жиганске, Среднеколымске, Батагае...для удобства можете подать онлайн заявку на нашем сайте

0
  • Иван
    20 мая

Здраствуйте какие документы нужны поручителям

0
Ответ на тему: Легкие займы от "Алмазкредитсервис" от 20 тыс. до 4 млн. руб. с переплатой 14 % за год!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания