Неделю не могу сходить по большому,помогите(
Вася  -    24039
Кушаю как обычно,диетическую еду.Целый день только газы выходят,дискомфорт в животе.два разапопробовал,два разных слабительных,не помогают(
Ответов 43 Написать ответ
  • .....
    6 мая 2016

дюффалак поможет

1
  • Вася
    6 мая 2016

Слабительные не помогают,может что народные средства?

Название слабительных что пил,узнаю,напишу

1
  • Это поможет
    6 мая 2016

"Микролакс" в помощь, микроклизмы в капсулах аптеке продают

0
  • marya0684
    6 мая 2016

Соду погасите кипятком и пейте. Чайную ложку на стакан воды. В инете прочитайте как правильно пить соду. Утром выпьете, потом и в туалет сходите

0
  • аврораспб
    6 мая 2016

Выпейте растительного масла с утра натощак! Ложки три столовых с утра

0
  • очищение
    6 мая 2016

Клизму поставьте

0
  • masha94
    6 мая 2016

мне помогает семена льна,чайная ложка на стакан горячей воды,надо съесть разбухшие семена по одной ч ложке два раза в день.или как выше дюфалак

1
  • elena555
    6 мая 2016

Порошок магнезия прочищает неплохо. Растворяет в воде и выпиваете. Правда горькая на вкус, но выпить можно. А какую диетическую пищу кушаете?

0
  • Samurai4eg
    6 мая 2016

Наверно неправильно питаетесь. Чтобы был хороший стул, надо включать в пищу побольше клетчатки. Побольше овощей, фруктов. Или любых продуктов в которых есть клетчатка.

0
  • пожилая
    7 мая 2016

купи свечу "Бисакодил" именно свечу .далеко от туалета не уходи,начнет действовать через полчаса,час.Если что звони,как могу помогу насчет питания.Вы видать молодой.Столько у меня ошибок было раньше.Приходилось и клизмы себе ставить,но знания приходят с годами,теперь обхожусь без слабительных и тд.Звони тел 89142296178.

0
  • купите
    7 мая 2016

"летящую ласточку" в аптеке,2 пакета заварите и выпейте п/д сном утром все будет хорошо,питайтесь правильно-это нат.продукт травы

1
  • Аа
    9 мая 2016

Васек как помогло

0
  • кее
    10 мая 2016

мб у вас дисбактериоз? У меня он был, целый месяц не ходил по большому, в результате - самоинтоксикация. А все из-за тупого терапевта назначившего дофига антибиотиков от лябмлиоза, даже когда анализы хорошие стали, сказала парочку дней попить для добивания заразы.

0
  • сын
    11 мая 2016

Бисакодил очень сильное лекарство. В таблетках. 3 штуки выпил и еле добежал до туалета. Реально помогает.

0
  • polinchikova
    11 мая 2016

Можно кусочек хоз.мыла в ***. Сразу помогает. С утра натощак сразу проснувшись прохладный стакан воды выпить. Это народные средства.

0
  • василий
    13 мая 2016

Вася,найди чай "Очищающий" от компании Эковита,очень хорошо помогает.Я купил по этому тел.89644229590

0
  • Клара
    14 мая 2016

Сходитесь врачу, не хочу пугать, но у рака ободочной кишки или толстой бывают такие симптомы

0
  • глицкриновые свечи
    19 мая 2016

глицериновые свечи рублей 150 стоит. после полостной операции нельзя было тужиться отлично помогли! бисакодил очень сильное средство. не стала рисковать.

0
  • Спартаковец
    19 мая 2016

Мне в прошлом году помогла клетчатка и отруби. Особенно отруби с крушиной с сильным слабительным эффектом. В эндокринологии лежал вообще не мог,даже свечи слабительные не помогали. После выписки начал кушать эту клетчатку и отруби. И начал какать без всяких слабительных.

0
  • Samurai4eg
    19 мая 2016

Пусть по твоему животу потопчется женщина. Может все выдавится.

0
  • Samurai4eg
    19 мая 2016

Только возьми не толстую. Пусть потопчется осторожно.

0
    • Спартаковец
      19 мая 2016

Samurai4eg, опасно,живот лопнет у автора.

0
      • Samurai4eg
        19 мая 2016

Спартаковец, нога человеческая устроена интересно. Миллионы лет эволюции превратили его в прекрасный инструмент снижения вертикального давления и перераспределения статических и динамических сил.
        Если взять девушку килограммов 50-55, то она может обеспечить прекрасный массаж. Перистальтике надо помогать. Но конечно надо осторожно и напрягать пресс.

0
  • Мама2
    20 мая 2016

Микролакс пробовали?

По утрам кушайте каши, кроме рисовой и манной

0
    • я
      20 мая 2016

фитомуцил вам обязательно поможет.муж пил, бросил, начались болячки, начиная с запора до сердца. Когда пил, не жаловался, гад. Последние два года запоры замучили, чего только не пил и клизму делала. А третий месяц молчит, как принимал фитомуцил. Целую коробку выпил по аннотации 3 раза в день.

0
  • неделю это много
    20 мая 2016

надо утром предварительно выпить 2 стакана воды,пронесёт,а потом только завтракать,если раст.масло,то 1ст.ложки достаточно,с содой осторожно,вдруг,нельзя(язва и т.д.),надо попробовать эти народ.средства,чем лекарства,запор и если дефекации длит.время нет,то отсюда и головные боли,интоксикация организма и т.д.

0
  • offen
    21 мая 2016

В рекламе рекомендуют Гутталакс. По женщине которая рекламирует видно как будто она испытала сексуальное удовлетворение)))

0
  • коневод
    21 мая 2016

эффективный метод

Народное проверенное средство
    Выпей литр горячего жирного бульона из конины
    И потом сразу литр холодной воды
    Через 15 минут пронесет так что мама не горюй
    Все выйдет
    Полная очистка кишечника произойдет

0
  • Спартаковец
    22 мая 2016

Чем покупать дорогие БАДы и препараты,купите отруби,60-70 руб. стоит и конкретно помогает. Очищает кишечник. Особенно отруби с крушиной имеют сильный слабительный эффект. Я в прошлом году 2 недели отруби принимал и все.Все восстановилось и кишечник очистился.

0
  • натитим
    4 июня 2016

Масло Омегаферол

0
  • анна бойко
    7 июня 2018

фитолакс таблетки жевательные. Это стопроцентный результат, гарнатирую. Только имейте в виду, что пить их надо за 10-12 часов до того момента, когда планируете сходить в туалет. В инструкции рекомендуют на ночь это делать. Потому что хотите вы этого, или нет, но через 10 часов вам придется идти в туалет

0
  • Алексей
    11 июня 2018

вам к врачу срочно. возможно от непроходимости до рака.

0
  • Gluskov
    11 июня 2018

Вставь свечку, или таблеток попей специальных

0
  • Татьяна
    23 января

Я я

0
  • Татьяна
    23 января

Я начала худеть, не могу 5 дней сходить по большому. Отказась от соли, сахара, хлеба, сладости, есть рис и гречку на воде.

0
  • Татьяна
    24 января

Пила кефир, ела чернослив, свёклу, н помогает. Пила слабительное не помогает, чтобы сходить по большому59

0
  • Виш
    24 января

3 шт вареной свеклы должно помочь, или кефир прокисший

0
  • 3
    14 апреля

Стручек острого перца вечером надо съесть, перец кишечник раздражает, с утра в туалет побежите.

0
  • Ди
    23 апреля

У меня были такие проблемы 2 года
    И я знаю как это
    И прислушаться ко мне стоит !!!!!!!
    Нужно сесть на жёсткую диету !!!!
    Кефир,яблоки ,ряженка !!!!все
    И так неделю или даже 2
    Никакого мяса ,сладкого ,мучного
    Я просто как-то захотела похудеть и заметила ,что начала ходить без пиколакса
    Диета и всё !!!без всякого это масла ,клизмы ,Сены и ТД
    Придерживаться правильного питание после диеты
    Если очень плохо выпейте пиколакс
    А потом сразу на диету!!!!!!!!

0
  • Амелия
    17 октября

Помогите пожалуйста, после родов не могу сходить в туалет, уже неделю, ещё и немного даже потужится нельзя потому что швы

0
Ответ на тему: Неделю не могу сходить по большому,помогите(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания