1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
а реально ли продать свой акк?
  5601
начал подумывать на счет етого так как у меня совсем времени нету да и аппарат уже не тот видюха на последнем издыхании... если что можете там глянуть ник golden_eaglle чот блин точно не помню как пишется давно не заходил
Ответов 12
  • leoplevradon
    12 апреля 2016

Конечно можно

0
  • twollook
    25 мая 2016

продать аккаунт можно, только если нет двойной защиты, при продаже продается почта к которой привязан аккаунт. + ко всему должны быть следующие условия: полковая техника в зависимости от того пилот или танкист, т.е. за пилота это f8f-1b в топе и spitfire mk.24 в топе, за танкиста t32 обязательно и в виде бонуса тигр 2 с башней хеншеля, ис2-1944, т44-100, вот только такие аккаунты могут купить. Еще ценятся аккаунты с хорошей статистикой от 65% побед и выше. По летной карточке должно быть 1 вылет 2 сбитых минимум. По танковой 1 выезд 2,5 уничтоженных танков.
    Вы подумаете это же изи, но нет по статистике 90% всех игроков имеют статистику примерно от 45-60% побед, а уничтоженной техники 1 вылет на 0,75 техники.
    Это только по РБ. А аркадные аккаунты ценятся с большим кол-вом слотов с топовыми экипажами и готовыми пресетами техники.

Говорят в США и Европе аккаунты продаются от 50 до 500 евро. В России цены от 500 до 10 000 рублей.

0
    • leloo
      26 мая 2016

интересно таки смогешь заценить? чисто по нику? в сайте интересно показывает нет.... у амеров все прокачены точнее в основном на танках гонял у русский тт до ис3 ст т54-49, пт су100 лт там не докачал до пт76 и зенитка пред последняя у фашистов фулл 4 эра на счет самолетов от того что амерами чаще играл самолет там бомбер 29 что ли какойто почти докачан... а там почти во всех самолеты до 3 эры больше половины если не подводит память вот так вот кстати на амерах у паттона пред посл стоит эмблема типа према якобы +200% перманентно и на м103 тоже с ящика в один выпали... кипишь был когда знакомый рядом сидя спалил это... аххааххаха до етого не понимал что за х выпало а когда обьяснил кукиш ему и ржал злобно над ним..... ладно что там может быть с таким акком?на счет процента побед хз но я б не сказал бы что нубом был) ктому жэ еще "первый танкист"

0
    • -Дмитрий-
      3 июня 2016

twollook, чо серьезно???:)

0
      • leloo
        4 июня 2016

прикинь да

акк продаю от того что задрот надо заканчивать с етим.... если интересно ватсап 89644296869

0
      • twollook
        4 июня 2016

-Дмитрий-, да серьезно, однако найти покупателя необычайно сложно, если у тебя нет знакомого крутящегося в игре и при этом знаком с многими игроками из разных полков, есть специальные сайты по продаже аккаунтов, но там как правило объявления висят долго и много народу даже не знает что есть такой сайт.

0
  • dte.doydu
    24 ноября 2016

А где можно продать свой аккаунт?)
    Аккаунт имеет титулы - "Мастер дуэлянт 1vs1", "Мастер боя 4x4" итп

0
  • Анастасия
    13 марта 2017

А как его продать??

0
  • Анастасия
    13 марта 2017

Что для этого надо?пароль нужен и логин?

0
  • Leloo
    14 марта 2017

по идее реально только лучше типа "из рук в руки" поверил одному мол одолжи за косарь на месяц посмотрею и могет даже куплю грит интересны япоши техника а они у меня на топ ст остановились качаю по чуть чуть того и того прикольно когда 500кг какашку на танк игроа скидываешь) лучше если их ваще 2-3 стоят кучкуются) ЧУВСТВУЕШЬ СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ))) аххахахх ах да одолжил так он его по ходу перепродавал (мыло ему не скидывал) ну так птом на магазине у меня все в долларах стало тех под. сказала что с польши заходили и пздц забрал обратно все равно до конца срока ост 4-5 дней того в чс. а то начнет еще заливать. грят вот еще через каких то посредников что ли можно сплавить но там думаю что на много дешевле обойдется птому не хочу там мараться, если найдется тут в городе кто хочет играть и купить лучше в руки, да и доверия так больше вызовет

0
Обратная связь