Есть ли секс после 40 лет???????
вопрос.......  -    3370
Ответов 29 Написать ответ
  • тактика
    11.04.07

и даже после 50и!!! :)

0
    • 40 летняя
      11.04.07

Я вот тоже думала 40 это

запредельная цифра, ан нет стукнуло сороковник, а чувствую себя все так же как и в 20. 30. Но когда читаю такие вопросы думаю. А действительно, что это я , не забывай о своем возрасте, хватит, жизнь прошла, готовься на тот свет. Не живи, не дыши, не развлекайся, ничего не чувствуй, о сексе так вообще надо напрочь забыть, мужчин не должно быть в твоей жизни, ничем и ни кем не интересуйся, ты же уже почти не человек, никто, тебя уже нет...

0
  • женщина, хитро улыбнувшись
    11.04.07

после 40

что тут сказать , если я научилась получать удовольствие от секса в 38 лет)))))

0
  • highlander
    11.04.07

когда 40 будет напишу

0
  • highlander
    11.04.07

или в доме престарелых

0
  • Amigo
    11.04.07

мужчина всегда хочет, а женщина всегда может, возраст не играет роли

0
  • ромб
    11.04.07

после 40 он более качественнее

0
  • Людвиг Арёстархович
    11.04.07

Ай яй яй яй яй..Сколько туу..т 40-летних баб то...

0
  • +++
    11.04.07

секс после 40

Еще как!Раньше я не хотела так как сейчас,и предпочитаю бурную долгую ночь,а то раньше как обязанностью это было,отдала-взяла и спать

0
  • -=8
    11.04.07

после

вроде было

0
  • СУПЕР_М
    11.04.07

А у меня именно после 40 лет было очень много женщин и хороших любовниц

которые постоянно были во восторге от моего секса, а секс у меня очень даже качественный и насыщенный, до сих в любви признаются!

0
  • Парень-23
    11.04.07

да, есть, у меня было много женщин за сорок

они лучшие!

0
  • ...
    12.04.07

даже не думай

и не спрашивай, секс нужно ЕСТЬ всегда!!!

0
  • ххх
    12.04.07

думаю у мужчин лет до 50 есть желания и возможности

у женщин тоже наверное лет до 50 есть желание, хотя мужчину найти сложнее уже

0
  • Спец
    12.04.07

Дурное дитё:)))

После 40 он у тебя начнется по уму. До 30 лет - ты кролик, трахаешь все что шевелится, до 40 - котяра, после 40- разумное существо:) И тебе на выбор твои ровесницы и все, что помладше. И скажу я тебе, никакое молодое тело не сравнится в койке с хорошим опытом. Молодая телка- разве что посмотреть приятно, а так- ахи охи, закатывание глаз и душераздирающие стоны, киношек насмотрелась:)) Ничего не умеет на самом деле, думает только о себе. Так прикольно иногда, не заржать бы.

1
  • ИРИНА
    12.10.19

Есть и еще какой!мне 45,а хочу секса везде и постоянно,мне мало одного мужчины...нормально ли это?хотя еще 5 лет назад считала какой то трудовой повинностью секс.И качество секса несравнимо!

0
  • КапитанКрант
    12.10.19

Нет канешна, просто ипутся. Сексом стали заниматься после телемоста(80-х) и то не сразу, а после долгих дискуссий smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Римас Ванягут
    Ветеран
    13.10.19

Гм. У меня только в этом возрасте начался упорядочный и качественный секс. Не то что до- сунул, вынул и бежать face with stuck-out tongue and winking eye

2
  • 9836974429
    9836974429
    пс жизнь-боль ё-моё
    13.10.19

Есть

1
  • Хехе
    13.10.19

Есть конечно. В 40 это еще молодость, в 50- зрелость, в 60 уже наверное секс затухает. Создали бы тему про 60

0
  • Ответ
    13.10.19

У женщин почти нету секса после 40 лет, ибо их подводит внешний вид, а мужчина самец даже после 60 лет. Мужчине главное иметь деньги. Вот и ответ на ваш вопрос.

-1
  • Светик
    10.03.20

Мне 45, и я на стенку лезу((. Как будто ниже пояса не я вообще, ужас да и только, как Кошка при течке. Многое отдала бы чтобы это прекратилось. Тем более что три месяца в разводе.

0
  • за 40
    26.03.20

Светик а давай найдем друг друга? и я без жены уже устал руками:))

0
  • Коля петрович
    27.03.20

Светик. 38 не женат, все стоит и работает! Если что обращайся в личку

0
  • MUROF
    27.03.20

Наверно есть, вот я хочу до 90 лет сексовать smiling face with open mouth and cold sweat хотя бы раз в год face with tears of joy

1
Ответ на тему: Есть ли секс после 40 лет???????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания