1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Привет всем форумчанам! Поделитесь мнением, кто и какие недостатки видит в игре War Thuner?
  1666
Меня, например, не устраивает озвучка некоторых эффектов.. ну прям слух режет!
1. Вот допустим пулемет у немецкой наземки, звучит как игрушечный, другое дело у Советов и Амеров, вот там пулемет звучит по серьезней.
2. Не хватает погодных эффектов, очень редко бывает дождь и туман. Также нет ночного или вечернего времени суток;
3. Не хватает зрелищности при движении танков, пыли и пр.
4. Ну и конечно визуализация эффектов разрыва танков, при взрыве башня отлетает и скрывается под текстурами земли...

Это вроде все мелочи, но впечатление от игры все-таки портится... Было бы интересно послушать Ваши мнения
Ответов 6
  • Арёл
    31 марта 2016

Тундра это одна большая аркада со всеми её режимами. Как игра думаю норм и даже очень норм (Намного покруче всяких ВоТ).
    А до симулятора далеко и никогда не будет.

0
  • кв42
    1 апреля 2016

2 пункт точно...

0
  • warthunder_ykt
    2 апреля 2016

1. Звук - да. Но, если об этом написать на официальном форуме, аргументировав все грамотно, то возможно вы внесете какой-то вклад в это.
    2. Недавно они появились в игре.
    3. Я думаю это в угоду слабым ПК
    4. Известно уже давно, но пока не спешат исправлять. Значит там не все так однозначно.

0
  • Biber
    6 апреля 2016

Бой в наземном РБ, гораздо интереснее и более захватывающий, но очень длинный, особенно когда противники начинают прятаться, потеряв большую часть танков они выезжают на зенитках или вылетают на самолетах. А недавно ввели последнего героя, это вообще абзац, иногда на контрольный выстрел уходит куча времени. А награда мне кажется в совопоставлении с аркадой куда меньше. Это для меня минус.

0
  • fitter
    7 апреля 2016

Вышедшие из строя танки, исчезают со временем. За ними не укроешься. И много ржавых мертвых танков, стоящие неподвижно на картах берлин, рейн. Камуфляж за золото. Много ботов в рб. Целишься на дальнию дистанцию, убиваешь, а это оказывается бот. Это недостатки.
    Плюсы этой игры все знают )

1
    • leoplevradon
      7 апреля 2016

fitter, по поводу исчезновения танков это да, такое можно простить только 16-битным приставкам.
      По поводу платных камуфляжей и некоторых декалей, пожалуй тоже соглашусь.

0
Обратная связь