Регистрация водителя Индрайвер
Вова  -    5632
Не могу зарегистрироваться, просит проверку и тишина, счет пополнил. Диспетчер горит ждите, сутки жду уже.
Ответов 54 Написать ответ
  • Слава
    28 марта 2016  

Зря туда рвешся.нетот уже индрайвер

0
  • Вова
    28 марта 2016  

А что посоветуешь?

0
  • рой-12
    29 марта 2016  

Говорят в Максиме неплохо зарабатывают...

0
  • Валера
    18 июля 2017  

200

0
  • Валера
    18 июля 2017  

200

0
  • avers777
    18 июля 2017  

Везде попа!

0
  • Ерлан
    28 января 2018  

Ерлан

0
  • Арман
    19 октября 2018  

Не могу зарегистроваться

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      22 октября 2018  

Арман, Здравствуйте! Почему не можете?

0
      • Абзал
        28 октября 2018  

inDriver, регистрация не получается. я анкета заполню изаявка отправлю. Все заполняю.. и говорит ответ ждите. Жду но нечего нет

0
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          29 октября 2018  

Абзал, Проверка длится до 24 часов с момента отправки документов. После оформления заявки на проверку не нажимайте повторно на кнопку "Онлайн проверка", иначе приложение автоматически оформит повторный запрос вашей заявки, тем самым отбросив вас в конец очереди ожидания.

0
        • Дархан
          5 февраля  

Абзал,

0
  • нурлан
    28 октября 2018  

не могу проитти егистрацию жду со вчерашнего дня

0
  • 234
    28 октября 2018  

Нурлан, Абзал, Арман, Махмат, Сабрижол, Фархат, Кухрат или всё, что вы хотите узнать о российских гражданах-водителях

5
  • Кайрат
    5 ноября 2018  

Хотел регистрацию проити машина тойота карина е гос.номер А370 КFO

0
  • Кайрат
    5 ноября 2018  

Водителя Индрайвер

0
  • Михаил
    7 ноября 2018  

Здраствуйте при регистрации пишется что заявка отправлена, уже несколько дней нет уведомления подскажите в чем причина

0
    • inDriver
      inDriver
      Специалист
      7 ноября 2018  

Михаил, Здравствуйте! Проверка длится до 24 часов с момента отправки документов. После оформления заявки на проверку не нажимайте повторно на кнопку "Онлайн проверка", иначе приложение автоматически оформит повторный запрос вашей заявки, тем самым отбросив вас в конец очереди ожидания.

По окончании проверки вам на устройство придет уведомление о том, что вы можете начать работу.

0
  • Насрулло
    7 ноября 2018  

А с кыргызский ксивоц можна?

0
  • Алекс
    16 ноября 2018  

И зачем вообще нужна эта проверка. Сделали бы регистрацию и все...8254

-1
  • Василий
    25 ноября 2018  

Не могу зарегистрироваться как водитель ответ жду сколько надо ждать

0
  • CAXADED
    25 ноября 2018  

Одни кайраты нурпалы абзалыы арманыы-нет тут никакого индрайвера.

1
  • Кент
    25 ноября 2018  

Кто зарегался ждите письма щастья от налоговой.

0
  • Нурбаганд
    26 ноября 2018  

Рэгеистрация очен долго почему так???? Отправил 21 ноября!!!

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    Ветеран
    26 ноября 2018  

еси в течении 2-3х часов не зарегались знач не получится.. чтото не так..

0
  • Сергей
    28 ноября 2018  

привет всем. предпринимательство обязательно для работы в дровах?

0
  • dima077r
    28 ноября 2018  

КОНЭШНА

0
  • 777
    3 декабря 2018  

Уже сутки прошли нету регистрации

0
  • Була
    8 декабря 2018  

А у меня фото с правами почему то не получается. Машину, права, себя по отдельности сфотал. Получилось. А вот последнее фото, не открывается фотокамера. Темный экран. Изза этого не могу пройти проверку.

0
  • Бауыржан
    5 января  

Доброй ночи ,все прошёл кроме фото с Авто,нажимаю на камеру а там нечего не выходит ,Камера работает

0
  • Руслан
    10 января  

Я поменял машину и номер тел. Не получается за регистрироваться. Вот мой лицевой счет 7996748

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      11 января  

Руслан, Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан).

0
      • nani2016
        2 марта  

inDriver.ru, здравствуйте, я таксую по индрайверу и если гибдд и налоговые могут штрафовать за то что я без лицензии как можно не получить штраф

0
  • Айка
    25 января  

У меня точно такая беда сижу жду уже сутки ответа нет

0
  • Саин
    12 февраля  

Саин

0
  • Ильдар
    26 февраля  

Не могу сфоткать себя при регистрации , поэтому дальше регистрировать не могу , подскажите что делать ?

0
  • Наур
    2 марта  

Здравствуйте. Почему я не прошел проверку?? Пишет что год авто не соответствует. Авто 1989 года.

0
  • Акмал
    7 марта  

Здравствуйте как подключица

0
  • Жаке
    8 марта  

В соответствии с действующим законодательством РК запрашивать персональные данные а тем более фото документов вы не имеете права!

0
  • Жаке
    8 марта  

Индрайвер привлекут к уголовной ответственности если вы будете продолжать соберать персональные данные на граждан!

0
  • кайрат
    9 марта  

я случаино.удалил можно востановит праграму

0
  • Берик
    15 марта  

Как регистрацию пройти

0
Ответ на тему: Регистрация водителя Индрайвер
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания