почему меня распирает от злости когда жена...
автор  -    13377
Просит разрешения встретиться с подругами в ресторане, а в итоге пропадает до утра, телефон редко берет, шляется по клубам. Правда такое происходит очень редко... Живем не первый год. Есть ребенок и я ее люблю, но после таких ее выходок хочется задушить ее. На утро когда начинаю злиться она в ответ закатывает истерику на тему что я тоже пью с друзьями. Но мы то сидим в гараже или у кого нибудь дома и то довольно редко раз в месяц иногда и в квартал. Я в этом вижу принципиальную разницу. Может я не прав? Хочу прочитать мнения.
Лучший ответ
18
Тоже жена
20 марта 2016

Нуу...я себе такого не позволяю. Конечно, с подругами видимся по праздникам. Но что бы до утра да еще и сотовый не брать это уже слишком. А может она у вас молодая совсем и не нагулялась?

Ответов 180 Написать ответ
  • Тоже жена
    20 марта 2016

Нуу...я себе такого не позволяю. Конечно, с подругами видимся по праздникам. Но что бы до утра да еще и сотовый не брать это уже слишком. А может она у вас молодая совсем и не нагулялась?

18
    • автор
      20 марта 2016

Тоже жена, ну нам по 30 лет. Да и раньше особо не любительницей погулять была.

0
      • nordiks
        21 марта 2016

автор, Всё! Это капец! В загул пошла. Гони этих подруг взашей. От них только беды.
        Как-то на девичнике в кафе
        Встретились три давние подруги
        Веселились, были под шофе,
        И решили пошутить от скуки.
        Надо тут заметить статус свой,
        Был у каждой в жизни поднебесной,
        Вот одна, была из них женой,
        Две других, любовница с невестой.
        Удивим девчонки мужичьё,
        Купим в шопе кожаные шорты,
        Плащики, все нижнее белье,
        И, конечно, на ноги ботфорты!
        Ну чего нам, девочки терять,
        Высший класс эротики покажем,
        А при встрече будущей опять,
        Результаты опыта расскажем.
        Незаметно тройка дней прошла,
        Каждая из них в кафе впорхнула,
        Говорит невеста, – Я пришла,
        На пороге плащ свой распахнула.
        Был в экстазе милый мой жених,
        Сутки со мной сексом занимался,
        А когда любовный пыл утих,
        Два часа в любви мне объяснялся!
        - Захожу я к шефу в кабинет,
        Говорит любовница подругам,
        - Распахнула плащ, под ним корсет,
        Что тут началось, буран и вьюга
        Он все телефоны отключил,
        Отменил прием и заседанье,
        Пять часов как зверь меня любил,
        Так, что потерял потом сознанье!
        - Прихожу я девочки домой,
        Говорит жена, – Открылась мужу,
        Он взглянул с ухмылкою кривой,
        - Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

9
    • ImbaLife2
      21 марта 2016

Тоже жена, нагуляться это как? через скольких должна пройти девушка, чтобы считаться нагулявшейся? а если не про секс, то почему нельзя гулять с мужем?

1
  • жена
    20 марта 2016

Пфф я никогда не спрашивала разрешения чтоб посидеть с подружками. Телефон бывает тоже не беру, когда муж начинает часто трезвонить.
    Он тоже может гулять как угодно и где угодно. Никогда не трезвонила и не пасла у двери.
    Если не доверяете, ваши проблемы.

13
    • ну
      20 марта 2016

жена, в КВД наверное потом вместе ходите)))

20
    • emdeela
      21 марта 2016

жена, вот если ситуация такая: как вы говорите, он может гулять где и как угодно, но он этого себе не позволяет, реально сидит в гараже попили и разошлись - часто так оно и есть. А почему жена должна основываясь на своих догадках и подозрениях гулять как и где угодно, с размахом таким, каким ей показалось гуляет ее муж?

2
  • ну
    20 марта 2016

женились на шала.ве теперь терпите.или надо было после первого случая на место поставить.теперь пилите рога.
    по объявлениям рога покупают)))

5
  • М
    20 марта 2016

У вас естественная реакция)) До утра это перебор, еще по клубам)) надо как то решать вопрос, еще истерит сразу в ответ, странная у вас жена, гон какой-то..

12
  • М
    20 марта 2016

Муж и дети должны быть на первом месте, а не подруги, они что, тоже все замужем сто лет и с детьми? До утра в "пьянющем клубе" что можно делать дамам далеко семейным? С молодыми парнями крутиться что ли? ))) или красуются у бара и как то внимание к себе привлекают? Но уж точно не обещаются по душам,

6
    • ха
      20 марта 2016

М, тоже не понимаю.с подругами можно посидеть дома чай кофе попить)))или днем в кафе.
      а что ночью делать в клубе замужней женщине??да и не замужней тоже..

10
      • автор
        20 марта 2016

ха, объясняет желанием потанцевать

1
        • А
          20 марта 2016

автор, дома пусть танцует с мужем.а не ночами бухает с такими же бл""дями и мужиками в клубах

5
        • nordiks
          21 марта 2016

автор,

Да, пролетели быстро счастья дни...
          ОНА жжет обвинения как спички
          И знает - виноваты лишь ОНИ -
          Друзья, гулянки, карты и привычки...
          Но одного ЕГО ты не брани!!!
          Познал ОН тоже горькие уроки
          И знает - виноваты лишь ОНИ -
          Подружки, шмотки, деньги и заскоки...

1
  • Loncm
    Loncm
    Лиля
    20 марта 2016

Явный перебор и вседозволенность. image

7
  • Я
    20 марта 2016

А пропадает до утра это до скольки?

0
  • Скаля
    20 марта 2016

Да уж...:)))) А кому то дома жёны надоедают,вот чё она дома сидит? Иди сходи уже куда нибудь,за***ла.

2
  • 123
    20 марта 2016

С подружками дома посидеть))). кому то нравиться подвигаться, потанцевать, поугорать.
    Чинные беседы в 50 лет хороши.))

10
    • автор
      20 марта 2016

123, это понятно, так и объясняет свое поведение. Но ведь есть разумные временные пределы. Например до двенадцати ночи

1
    • А
      20 марта 2016

123, с мужем это делать нельзя?или поугорать с подружками без ночного бухла по клубам тоже нельзя?какие у нас примитивные женщины все таки

2
      • 123
        20 марта 2016

А, это ты танцуешь в бухом состоянии.
        для некоторых для настроения бухло не обязательно.
        хотя такие дегенераты как ты не танцуют, они только бухают

3
        • дегенераты
          21 марта 2016

123, это как раз ты и тебе подобные."потанцевать поугорать с подругами"
          если больше нечем заняться ума ни на что не хватает
          очень рад что моя жена не такая)))да и в жизни бы не женился на девушке встреченной в клубе..так развлечься на одну ночь.
          кстати именно так думают мужчины о девушках которые ходят по клубам-обычные шлю.хи.а если еще и замужняя

3
  • Холостая
    20 марта 2016

Ну зачем же злиться, примите это как данность. Да это перебор, но Вы уже сделали свой выбор, а теперь получается злитесь на свой выбор, это уже не логично. Расслабьтесь и отпустите ситуацию, но мой Вам совет без сарказма, на полном серьезе проверяйтесь ежемесячно в КВД

0
    • protest
      20 марта 2016

Естественное явление в отношении к жене, у мужа.. Хорошо что по зубам ей не дает.. Ваше нервозность называеться ревность... Вам желательно договориться сразу с женой, прекратить эти движения по подругам... Либо рано или позже, у вас вырастут рожки или рога как у лося....

1
  • айталы
    20 марта 2016

Вообще мать и жена не должна выпивать. Если ей скучно, муж должен ее развлечь и наоборот. Вместе погулять, сходить в какое-нибудь заведение. А все эти посиделки с подругами и друзьями только разрушают брак и семью.

7
    • А
      20 марта 2016

айталы, у нас женщины примитивные.кроме шопинга клубов бухла и подружек ни на что не способны.

7
  • н1
    20 марта 2016

вообще не понимаю

Как можно замужней женщине скитаться по ночным клубам? Ещё и до утра? Вы муж и вы должны были это предотвратить в начале брака, даже когда начинались близкие отношения. Известно же с какой целью люди ходят туда ночью. Это не сиделки просто. Ваша жена просто лёгкого поведения!

6
  • Тоже жена
    20 марта 2016

Ничего подобного! Я вот гуляю в клубе и катаюсь с друзьями на машине. Жизнь дается один раз!

4
    • лунтик
      20 марта 2016

Тоже жена, если ты так легкомысленно рассуждаешь то сразу разводись и иди гулять. нефиг мужу нервы жрать. какие еще нафиг друзья у замужней женщины. обычно только подруги должны быть

4
    • А
      20 марта 2016

Тоже жена, поэтому ты и не жена)))

2
  • лунтик
    20 марта 2016

жена которая гуляет до утра и не берет телефон - не берет телефон в тот момент когда обнимается с мужиком. задуймайся все таки не с проста такие совпадения. была у меня такая, тоже ой с подругой в три ночи и трубку не берет - потом узнал в момент секса с другим не брала. узнал по морде дал и развелись

2
  • Холостая
    20 марта 2016

А ваще мужики вы где таких находите?))
    Поди тоже в клубах)) ну блин серьезно, я хоть и не мужик, но чтобы такую выбрать и потом терпеть эти ночные похождения, неет лучше уж холостым помереть, чем так позориться

2
  • отелло
    20 марта 2016

как домой придет сразу жену на досмотр до душа

смотреть нюхать в трусиках и манде следы спермы.
    Сперма пахнет едко сырыми каштанами.

3
  • ВернаЯ
    20 марта 2016

Вы во всем правы!

0
  • дама
    20 марта 2016

Мне вот за сорок мы тоже иногда с подружками ходим куда нибудь, а когда было тридцать постоянно ходили,и что муж вообще спокойно относится. Моя мать до сих пор с подругами на посиделки ходит, бывает и у них дома сидят . Папа всегда относился к этому спокойно

3
    • ну
      21 марта 2016

дама, посиделки посиделкам рознь.моя жена тоже может пойти.но не в клуб а в приличный ресторан.и не будет там пить и плясать с непонятными девками и мужиками.а приедет в 9 вечера домой укладывать детей спать.и мужа))))
      хотя уровень у каждого разный.некоторым женщинам по уровню развития не дано другого,кроме как шляться с подругами по клубам и магазинам

8
    • nordiks
      21 марта 2016

дама, Да вы, мадам, махровая гуляка! По наследству идёт, однако...

0
  • Я
    21 марта 2016

Почему все считают раз девушка женщина в клубе, значит она мужу рога нагуливает. я вот редко выхожу. Сначала где нить посидим пообщаемся покушаем, потом потанцевать идем. Хотя я не очень любитель но меня подруги либо сестры уговаривают. А так как редко хожу то отказывать неудобно. Тоже до 4 бывает там ходим. Ничего неприличного не делаем. Смотрим на людей, танцуем. Муж мне слава богу доверяет, не трезвонит не истерит. вы ревнуете вот и хочется вам ее задушить. доверия нет видимо. Или в себе не уверены. или она повод дает. Круг общения кстати какой у нее?

9
    • кошмар
      21 марта 2016

Я, женщины деградируют.у них в голове ничего нет кроме потанцевать))))по любому из деревни.а образование если и есть то так-филькина грамота

1
      • Я
        21 марта 2016

кошмар, что плохого в танцах? Причем тут деградация? Связи между ,,из деревни" и отсутствием образования вообще не уловила))) и если что, мы тут все из деревни так то.

6
        • ну
          21 марта 2016

Я, оно и видно что у вас нет образования)))
          раз не понимаете что в танцах ничего плохого нет.
          но танцы в ночном клубе с выпивкой это совершенно другое
          вот поэтому в клубы тем более ночные и не хожу))))сборище деревенов
          есть гораздо более приличные места

3
    • sinbad11
      21 марта 2016

Я, да потому что женщине легко можно изменить если задумала, она может и в туалете за 10 минут отдаться, никто ей в этом не откажет. Многие даже студенты хвастаются, что у них был опыт с замужними девушками "на одну ночь". А если муж пойдет в клуб "снять бабу" это ему еще как "повезет" ))) Поэтому, жены, сидите дома, берегите нервы мужу! А если так уж хочется потанцевать - сходите с мужем, с общими друзьями!

0
  • Катерина
    21 марта 2016

Некоторые странные какие-то тут) Что значит,у замужней не должно быть друзей и почему нельзя сходить в клуб и погулять?) Ей что,после свадьбы закрыться дома и готовить борщи мужу в застиранном халате? А потом мужики жалуются,что жена стала скучной. Любому человеку с друзьями и подругами хочется оторваться как следует. И где вы берете такое окружение,которое только рога мужьям/женам наставляют?) я сама очень компанейская,дома часто гости бывают) мы с мужем все время вместе) но,так хочется именно с друзьями подурить,потанцевать. С девочками посплетничать.

13
    • а
      21 марта 2016

Катерина, почему у вас отдых ассоциируется всего лишь с тем чтобы припереться ночью в клуб танцевать?
      почему вам с подругами не ходить вместе в спа салоны или бассейн где можно и расслабиться и поболтать.
      Вот где вы берете такое окружение у которых в голове одни пьянки и походы по ночным клубам.
      вот только не говорите что вы ЗОЖ)))
      специально смотрел что в ночных клубах нет ни одного!трезвого.никто там не сидит с водой или колой))
      все выпивают

1
      • Катерина
        21 марта 2016

а, я сама занималась танцами и окружение у меня такое же) ну и где можно так оторваться,как не в клубе?) единственное,что пьем мы в меру,а не напиваемся.

5
        • а
          21 марта 2016

Катерина, отговорки)))можно ведь ходить в танцевальную студию и там танцевать))))
          знаете что такое бессознательное?
          вот почитайте на досуге)))
          может тогда поймете что представляет собой женщина пьющая в ночном клубе

0
          • Катерина
            21 марта 2016

а, К счастью,никто такого представления из близких обо мне не имеет) на танцевальную студию нет времени,т.к работаю. А после работы есть домашние хлопоты. Так вот,раз в месяц я имею право отдыхать,так как хочу я) Катерина,21 год.

1
            • Уол
              21 марта 2016

Катерина, выпиваю по чуть чуть - это отмазка и не аргумент. Рано или поздно в хорошей компании сопьешся до потери контроля и проснешься с каким нить бабником))

0
              • Уол
                21 марта 2016

И не таких правильных "затаскивали в постель" в свое время). Пьяная женщина существо манипулироемое.

1
                • точно,
                  22 марта 2016

Уол, она своей пи.... не хозяйка и это проверено временем

0
            • nordiks
              21 марта 2016

Катерина, Вот такие, как ты и есть гулёны. Пока всех мужиков не пропустишь, не успокоишься.

По селу идут три бабы.
              Вечер, пасмурно, темно.
              У забора, возле хаты,
              глядь... какое - то "бревно".
              Подошли поближе, слышат,
              то ли храп, а то ли рык.
              Присмотрелись, у дороги,
              лежит пьяненький мужик!
              Баба первая ширинку
              расстегнула мужику,
              И, испытанным приёмом,
              руку сунула свою .
              -Нет, сказала она, бабы,
              здесь не мой мужик лежит,
              Мой, наверное, у кума
              водку "хлещет" ,паразит!
              Руку сунула вторая,
              и, пощупав, говорит -
              -Да, Мария ,твоя правда,
              здесь не твой мужик лежит!
              Третья, сунув туда руку, вдруг воскликнула:
              - Дела-а-а-а!
              Он вообще ,похоже, бабы,
              не из нашего села!

0
    • theluckyone
      21 марта 2016

Катерина, но не до пяти утра же! что подумает ребенок?"мамка" где то гуляет потом приходит с утра благоухая сигаретами и спиртным, фу короче, детям такое не нравится!

1
  • trn
    21 марта 2016

Интересно, А жену не распирает от злости когда автор тоже до утра в гараже или у друзей? :)))

2
    • нет))))конечно
      21 марта 2016

trn, она в это время бухает в ночном клубе и с потными вонючими мужиками тр****ся)))

0
  • ленкин
    21 марта 2016

Разводись

0
  • luna_alena_
    21 марта 2016

Ну зачем так критично. Может вы что-то не договариваете? Не думаю, что она каждые выходные сразу в клуб и до утра. Вот я например хожу по "великим праздникам" с сестрами в клуб. Большинство из них холостые девушки, и если выхожу из дома где то в 7-8 вечера, то мне все равно приходится сидеть в гостях у сестер где-то до 11-12, и только потом в клуб потанцевать идем. Так как в клуб в 8 ч вечера не приходят)) И не факт что первый же клуб который приходишь, полностью устроит всех. Иногда ездишь и 2-3 клубам сравнить так сказать. Домой получается возвращаешься приблизительно 3-4ч ночи.
    Может вы просто очень ревнивы? А как же доверие? То что вы в гараже сидите с друзьями, не говорит о том, что она тоже должна сидеть на одном месте как старая бабушка.

5
    • а
      21 марта 2016

luna_alena_, выбор клубов вы производите по количеству там мужиков)))или другим критериям?

0
      • luna_alena_
        21 марта 2016

а, от музыки которая там звучит, от контингента людей который там находится именно в тот день. Как бы сказать, мне далеко не 20, поэтому когда в клубе тусуются одни молодые, чувствуешь себя старушкой)) Поэтому приходится искать место, где музыка более ностальжи, и круг людей среднего возраста))

1
        • Уол
          21 марта 2016

luna_alena_, если моя жена пойдёт в клуб, не будет брать телефон, Я поеду туда. Если найду за волосы и домой. Если не найду, то ей писец

0
    • автор
      21 марта 2016

luna_alena_, я ведь написал что жена редко ходит на подобные встречи и до сих пор подобного поведения мною не наблюдалось. Ревнивость? Возможно, но по мне как больше злость и непонимание ее ведь многое может произойти пока она там гуляет. Например телефон сел, перепила, потеряла подруг, отключилась в клубе и страшно подумать что с ней могут сделать. Или например пошла шатаясь по улице в сторону дома... Как представлю - страшно становится. Ведь нам после таких ее приключений придется как то дальше жить. Говорит что у нее все под контролем, а ведь человек который в принципе не пьет трудно понять когда хватит пить...

1
  • Анемона
    21 марта 2016

А вы тоже в клуб сходите.

Когда жена позвонит, скажите - а вот Васька в клуб позвал, сходим ненадолго. И все, трубу не берите. Посмотрите на ее реакцию. Наутро потом поговорите по душам.
    А лучше когда друзья-подруги общие, желательно семейные пары, тогда можно и по клубам всей толпой протанцевать. Действительно, не на пенсии же плясать, раз человеку нравится.

3
  • ..
    21 марта 2016

Вы же муж
    Требуйте что бы жена дома сидела

0
    • автор
      21 марта 2016

.., так резко тоже не правильно, я ведь не запрещаю, а просто прошу ее соблюдать временные правила и лимит на потребляемые алконапитки. И в клуб пожалуй ни ногой. Не вижу смысла плясать на обозрение чужих мужчин в отсутствии поблизости своего мужчины. Бывают больно дерзкие экземпляры которые не понимают слов типа "я замужем" или "от***бись"

0
  • лена
    21 марта 2016

Какие же здесь святые люди собрались. Клуб-зло, подруги-зло, выпивка-зло. Закидали бедную женщину камнями. И ш... и б.... А вы знаете, как она проводит время, видели ее в постели с чужим мужиком? У меня слов нет просто. Противно.

6
    • а вы
      21 марта 2016

лена, считаете выпивка это хорошо?и какая польза от НОЧНЫХ клубов замужней женщине?да и вообще что в них хорошего?а против подруг никто не против..с подругами ведь можно встречаться днем или вечером.но не ночью же.

1
      • Катерина
        21 марта 2016

а вы, Я еще раз повторяю,что человек до и после замужества может иметь свои желания. Табу,естественно,на похождения налево. Понимаю,что большинство в нашем городе не умеют отдыхать (напиться,подраться,поспариваться),но есть,как раз таки то меньшинство,которое приходит ради музыки и танцев. Я сама хожу редко из-за не умения отдыхать других людей,но если я иду,то с танцпола не вылазию)

3
        • дааа
          21 марта 2016

Катерина, понятно))))конечно у всех разные желания)))у многих примитивные но что делать..и такие бывают.
          которые не ВЫЛАЗЮТ))))

0
  • куку
    21 марта 2016

значит имеет на это полное право)))

если б не имела контраргументов сидела бы дома как мышка

1
    • лена
      21 марта 2016

куку, точно сказано)

0
      • автор
        21 марта 2016

лена, ну, тогда и я буду ходить по клубам до утра. Если увидите одиноко сидящего парня за барной стойкой - возможно это буду я))) ибо танцевать - не мое.

0
  • Kurmark
    21 марта 2016

Все тут пишут мол, с подругами в клуб - ниче плохого. Почитайте внимательнее - муж гуляет раз в месяц-три, и то в гараже. А жена со слов автора - чаще чем муж, значит по сути раз в неделю-две, еще и допоздна, при живом то муже и ребенке. Это точно ненормально. Автор, вам следует проверить себя на наличие рогов

1
    • автор
      21 марта 2016

Kurmark, я написал что такое происходит редко. Но ведь здесь вопрос не в частоте, в моральной части - не гоже хранительница домашнего очага плясать в состоянии алкоопьянение на глазах у незнакомых пьяных парней пусть даже в табуне заядлых подружек.

1
      • Уол
        21 марта 2016

автор, у моей жены и в мыслях нет такого. Максимум посиделки с подругами в суши. До 8-9 вечера. Без алкоголя, она даж шампанское в нг не пьёт. Сам жэ редко пью. Просто нет времени и желания.Раз в 2-3 месяца с другом так посидеть поговорить. В клубы не ходим, в свое время нагулялись8))))

0
      • Холостая
        21 марта 2016

автор, умоляю не оправдывайте и не оправдывайтесь, не позорьте мужской род, выглядит жалко.
        Господи в этой стране и геи не нужны, мужиков так и так не осталось
        У меня все..

0
  • Уол
    21 марта 2016

Ребёнка с собой и в клуб, искать маму алкоголичку-шалаву.

0
  • Шолом Алейхем
    21 марта 2016

Флиртует точно, вы наверно уже давно рогатик

0
  • уол
    21 марта 2016

ыал ийэтэ түүннэри кулуупка сылдьара табыллыбат, ити омуктары үтүктээһин саха омугун кэрэ аҥарыгар бассыбат.

1
  • c886kk
    21 марта 2016

Машину и жену - мужчина выбирает сам. Машину можно продать, жену - тебе решать...

0
    • автор
      21 марта 2016

c886kk, вопрос не в разводе или разборок на кухне. Возможно она бы прочитала мнения людей по этому поводу. ( частенько сюда заходит помоему)

0
  • уол
    21 марта 2016

ол оннугар үҥкүүлүөн баҕарар буоллаҕына үҥкүү куруһуога, кэнсиэрдиэн баҕардаҕына анал араас ансаамбыллар бааллар дии

1
  • firework
    21 марта 2016

хорошо, что беспокоитесь о жене) и так и надо ей говорить с утра "Дорогая Я БЕСПОКОЮСЬ за тебя, когда ты идешь в клуб. БОЮСЬ, что что-то может произойти, поэтому не могу уснуть" т.е. надо говорить про свои чувства, вместо "где была?! почему трубку не берешь?! почему так поздно?!" и т.д. Вы наверно в такой форме и распрашиваете, поэтому получаете в ответ истерику. Можете еще при этом добавить, что вы не доверяете окружающей среде, а не ей.

И да, ваша жена, скорее всего, едет туда именно потанцевать. У меня есть такие знакомые, которые не пьют и ни с кем там не заигрывают. Просто танцуют в режиме нон-стоп до 6 утра)) А трубку она не поднимает, потому что не слышит. Как вообще можно услышать телефонный звонок в клубе?)) Там то и себя не услышишь.

Попробуйте еще как-нибудь вместе пойти в клуб) Там и посмотрите есть ли повод для беспокойств))

4
    • автор
      21 марта 2016

firework, да, скорее всего она ходит туда танцевать, но ведь до 5 утра это перебор. И вообще не секрет зачем туда ходят парни и большинство девушек. Я имею ввиду пообщаться и может найти спутника на вечер. И в такую картину как то не вписываются матери и жены да и еще с явными признаками опьянения. Разве не так? Насчет совместных походов в клуб - только ребенка куда нибудь устроить... Абсурд, согласитесь..

0
      • firework
        22 марта 2016

автор, а до скольки часов не перебор? Просто все люди разные, соответственно понимание определенных норм у всех разные. Может стоит ей об этом сказать? Спокойным, дружеским тоном. А не "Все нормальные жены гуляют по вечерам или вообще сидят дома". Почему вы считаете, что женщинам нельзя гулять? Отдохнуть? Вы же сами пишете что гуляет она 1-2 раза в год. Почему хотите у нее эти выходные отобрать? Возможно таким как она отдыхать не приемлемо? Или отдыхать нужно только вам, а матери должны сидеть годами дома? У вас возмущение такие, будто бы она каждую пятницу гуляет. Понять вас можно, только в том случае, если у нее подруги ш и б. Но вы же пишете что вообще их не знаете. Может стоит узнать с кем дружит ваша жена? Разрешить жене позвать подружек к себе домой на чай, шашлыки семейные. Думаю у этих подружек тоже есть мужья. Возможно, станете дружить семьями) Еще как вариант могу предложить пойти вместе с ними в клуб) почему нет? будете за ними ухаживать, оберегать и т.д. Оставить детей бабушкам или сестрам 1 раз в год, думаю, нет ничего страшного. Мои родители так выбирались гулять) 1 раз год на новогодние ностальжи))) мама со своими подругами и папа)) В этом нет ничего аморального. Человек имеет право выпустить пар танцами 1 раз в год)) Ну, а если решите, что у жены аморальные подруги, то стоит об этом ей сказать. Конструктивно. А не так что "Мне кажется они б и ш". Думайте! И не надо ничего преувеличивать

0
    • федоренко_я
      21 марта 2016

firework, Полностью соглашусь с Вами! Мой муж один раз сказал, что боится и уснуть не может, теперь не может меня из дома выгнать чтобы хоть пообщалась.

1
  • firework
    21 марта 2016

Про ш... и б... не читайте даже. Комментаторы только это и могут писать :( видать сами среди ш и б только обитают :(((

1
  • 787
    21 марта 2016

Однозначно нельзя позволять гулять до утра. До добра такое не доходит, в данном случае думаю уже все решено, дело во времени. Я имею ввиду развод. Ну это мое, субъективное мнение, проходил такое, в итоге развелся.

0
  • Дом
    21 марта 2016

Подруги у нее замужние? Вы их лично знаете? Вы можете им доверять?
    А так, если редко, значит они используют отдых по максимому, людей посмотреть, себя показать, вспомнить молодость, выпить алко вне дома.
    Женщина - слабое существо. Именно ее подруги дают ей внутреннее разрешение на такое поведение, т.е.ваши запреты, на нее не действуют. Значит что-то не так с вашей ролью мужа в семье.
    Уметь пить могут многие, но раз вы волнуетесь, что может перепить, значит есть основания полагать, что имеет место алкогольная зависимость. С этим надо бороться: т.е. встречаясь редко, но метко с подругами, она спускает тормоза вне дома и без глаз мужа. Вывод - запретить такой способ досуга и пусть до своих подруг донесет, чтобы меняли свои методы отдыха. Бюджет на отдых лимитировать, это сколько она сливает, если начинается с ресторана и до утра? И пусть перестанет считаться: если муж отдельно пьет с друзьями, я тоже буду пить с подругами. Донесите до нее, что отцам можно пить, а матерям нет: дети все видят, это повлияет на их воспитание и пр.
    И правильно пишут, нужен совместный отдых и общие друзья.

0
    • автор
      21 марта 2016

Дом, этих подруг я знать не знаю... Да и подругами их назвать только с натяжкой. С ролью мужа верно подмечено - ограничения и строгость оспариваются попыткой установления в семье деспотизма, патриархата и диктата. Насчет запрета - получил истерику, повышение голоса и маты. Наверное многие подумают что я подкаблучник и тряпка, что не пресекаю такое поведение на корню. Пробовал, не помогло как то, еще больше огонь раздулся. Мы по идее домоседы. По крайней мере были. И общие друзья кто в разводе кто холостяк, новых заиметь не получается пока. Стремно все короче говоря.

0
      • Дом
        21 марта 2016

А она не боится потерять семью? Слишком независимо она себя ведет. Попытаться донести информацию, без истерик и ругани, воззвать к совести.
        Вот вам спецзадание. Нужно между делом обсудить подруг: семейное состояние, где работают, чем дышат, к чему стремятся.
        Узнать, зачем они идут в клуб, для этого самому упасть на хвост со своими друзьями к ним. Нужно активно и без агрессии узнать эту сторону ее жизни. Потом на деле и фактах доказать, кто "лох". Целый квест :-)

0
    • льдинка.
      21 марта 2016

Дом, какой бред!!!Ни отцам, ни матерям. Не вижу разницы по половому признаку)

1
  • мужик
    21 марта 2016

мужики в клуб ходят исключительно чтобы снять кого нибудь и все те же мужики думают что там только девушки легкого поведения

0
  • мистер)
    21 марта 2016

я вот с такими женами в сауну хожу

2
  • zylex
    zylex
    Николай
    21 марта 2016

ставь прогу на ее телефон cerberusapp и все будет хорошо, прослушка, фото видео фиксация, gps трекинг=)

0
  • 777pirs
    21 марта 2016

Нормальный человек к определенной дате своего возраста уже должен понимать что ему можно , а что уже "все , поздно " Женщины за 30 должны иметь уже другие интересы , а не по ночам не понятно где шляться, в клубах такие выглядят смешно и жалко.

1
    • автор
      21 марта 2016

777pirs, до нас как то не доходит пока((

0
      • Дом
        21 марта 2016

автор, вы пишите, что она была домоседкой, но что-то случилось и она стала позволять себе такие выходы. Думайте.

0
        • автор
          21 марта 2016

Дом, она и домоседка которую заносит 1-2 раза в год. Думу думать буду конечно..

1
          • Дом
            21 марта 2016

автор, онин-два раза в год - это не системная проблема. Как только пойдет в загул, вызывайте ее маму или другую адекватную ее родственницу присмотреть за детьми, и падать ей на хвост. Если ничего криминального, возражать не будет. Скажите, что переживаете за нее. И главное в семье доверие, не у всех жены приходят в девять часов как штык. Надо вместе стремиться к идеалу, со временем у нее это пройдет, пропадет интерес.

0
  • Муж
    21 марта 2016

Дай ей леща и не одного. Даже если не прав, легче станет

0
    • автор
      21 марта 2016

Муж, эххх еслиб не ребенок скорее всего так бы и сделал и пусть идет все к черту

0
  • анна
    21 марта 2016

как будто написано мною про моего муженька.

0
  • бей ее, бей
    21 марта 2016

разводись

на такое золото как ты сотни баб из клуба ее подруг клюнут, это они все тебя хотят и жену твою дурочку спаивают ахаха

1
    • автор
      21 марта 2016

бей ее, бей, вот объявилась. Узнаю почерк и сарказм благоверной)))

0
  • asd84
    Asd84
    Ахмадчай
    21 марта 2016

Видели фотку где девушка в блевотине лежит в туалете клуба Вегас, вот так вот наши девушки тусят!

0
  • cheverra
    21 марта 2016

ну сотовый то должна брать! ну или если там супер громкая музыка можно же близкому человеку ватсапнуть на крайняк. очень подозрительно... я даже если с подругами куда нить иду, обычно сообщаю мужу что там то там то. приду примерно во столько то, и если заказываю обратное такси ему тоже сообщаю чтоб он ждал, вдруг таксист маньяк попадется через индрайвер.и это не значит что я перед ним отчитываюсь. ну и вообще я считаю не должно быть так: если ты гуляешь то и я тоже. должно быть взаимное уважение и доверие. после замужества в клубы не хожу, интерес пропал, всегда бегу к семье: к мужу и детям. ну и с его стороны также. Выхи проводим дома вместе, иногда выезжаем на природу или по гостям, но в клубы пока после женитьбы не ходили и не хочется. за границей еще можно сходить, а в якутске точно там делать нечего, есть вещи намного полезней, интересней в этой жизни.

0
    • Мнение
      21 марта 2016

Вот. Вполне нормальная ситуация.

Без истерик, обе уведомлены кто где находится, отдых совместный.

0
  • Мнение
    21 марта 2016

Лично я считаю, что

клубы, всякие злачные заведения - логово разврата и похоти. Есть масса других способов отвлечься от насущных будничных дел.
    Я бы не позволил своей жене шляться по клубам до утра. Таких барышень нужно пресекать на корню. Всякие отмазки типа: "хотим оторваться / молодость уходит / подруги зовут / итд" категорически не катят. Знаю я контингент этих клубов. Более того, в Якутске НЕТ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ в этих самых заведениях... во всех. Нормальный ночной отдых у нас невозможен в принципе.
    Какую альтернативу можно найти клубам? Как уже говорилось, это кафешки, рестораны, кино, салоны красоты, парки, и многое другое. Можно пойти совместно на шашлыки, походы.
    А ночью нужно спать.

Знаю, некоторые посчитают меня консервативным, но я такой и осуждать или не осуждать данное мнение - ваше право. У меня такое видение нормального времяпрепровождения.

Что делать с женой автора?

Я бы поставил её перед фактом: пойти в этот ночной клуб вместе. В случае отказа или истерики - кто-то уже вам посоветовал установить gps трекер. Совет дельный - но осторожно: скройте все следы вашего вторжения в её смартфон. И вообще, вам нужен СОВМЕСТНЫЙ отдых в те или иные места.

А тут случай уже запущенный. Подозреваю, женушка вам рога наставила.

0
  • icelana
    21 марта 2016

Хехе, а мужикам значит прилично шататься по ночам непонятно где?
    То, что не берет трубку - с этим разберитесь. А то, что любит танцевать, не думаю, что в этом есть что-то плохое найти можно.
    Ну хочется человеку отдохнуть. И не обязательно раз ходить в клуб - значит мужиков цеплять. Делать ей нечего. Это у нас в Якутске так думают, что нельзя веселиться без алкоголя или наркоты, что нельзя ходить в клуб только танцевать, что обязательно надо кого то цеплять. Бред! Деревня она и есть деревня, и менталитет здесь деревенский. В больших городах это вполне приемлемое явление.

0
    • Адатаи
      21 марта 2016

icelana, вот не понимаю эту керню. Да мы мужики козлы можем налево ходить. Но блятт вы же женщины, почему уподоблятся мужикам? Выпивка сигареты секс - снимают стресс мужикам, но не женщинам!!

0
      • icelana
        22 марта 2016

Адатаи, где я писала про то, что женщине нормально пить и кутить с мужиками?? Глаза протрите. Женщине уподобляться скотской природе не стоит, с этим я согласна.

0
  • мнение
    21 марта 2016

...

человек,жена должна же хотя бы иногда посидеть с подругами,обменяться новостями,а то,что все мужики злятся,всем известно,потому что,они очень эгоистичны,это даже не ревность,а то,что жена где-то проводит время интересно,в то время,как он сидит дома,это для них невыносимо,жена имеет те же права и хотелки,как и у тебя.

2
    • а
      21 марта 2016

мнение, это обязательно делать ночью в клубе?в блевотине))))))

1
  • Нн
    21 марта 2016

Не пускай её по клубам, я сам много тёлочек снял и тракнул в машине , и жену не пущу туды

0
  • куку
    21 марта 2016

а мое тело любит максимум в 24-00 или 01-00 лежать в своей постельке

ну их всякие заведения, точно грю мужики ходют снимать, своими глазенками завидущими зырк зырк, а бабы дуры думают что неотразимы, щас покорят прынца на каком нибудь коне,
    а так посоветую - ходите вместе, или вы из тех зануд, от которого хоть раз в году надо сбежать, закрыв глаза на возможные последствия, тогда ппц - хана, рано или поздно птичка упорхнет, если конечно она птичка, а может хомяк и будет сидеть в норке до старости

0
  • Samurai4eg
    21 марта 2016

В период овуляции женщины, как кошки в течку идут гулять... Сами не осознают, но подсознательно готовы отдастся таинственному незнакомцу)))

0
  • ....
    21 марта 2016

Я много вот по клубам ходила, но ни разу никто даже не намекнул чтобы я пошла с ним, и к моим подружкам в клубах никто никогда неприставал теперь даже незнаю радоваться этому или...

0
    • Уол
      21 марта 2016

...., мдаа начит чото не то) даж в 5 утра не подкатывают? Перед закрытием клуба всех разбирают)

0
  • subarusf5sti
    21 марта 2016

Надо строго это пресекать! Я вот устроил ей скандал! Практически дал ей понять чтоб не *** тут, ишь тоже мне королева, давай ей еще до утра гулять. Я тоже сам иногда гуляю, но тоже в гараже или дома у кого нить

0
  • marty_mc
    21 марта 2016

Да, не золушка твоя!
    Для принцесс время строго до 12 ч. ночи!
    После, люди дело говорят, у нас ночного отдыха нет, только пьяная быдлопати, однозначно не светский раут!
    Советую сопровождать свою супругу после 12 ч. дабы не было беды!
    А то в подоле притащит бастарда.
    Мужикам после 12 ч. ночи спьяну пофиг на все, лишь бы норм баба была!
    Береги ее от нее же!
    Пусть не истерит!

1
  • zaymari
    21 марта 2016

Жена ваша конечно сама хороша, но здесь еще влияние подруг... Присмотритесь к ним, что они за штучки?

0
  • zaymari
    21 марта 2016

Мой муж всех моих подруг знает. Он спокоен и я спокойна.

0
  • алина
    21 марта 2016

А мне подружки нафиг ненужны для того,чтобы с ними по клубам таскаться. Я с мужем люблю тусить вместе :)

0
    • Блабла
      21 марта 2016

алина, смотрите ка, какие клуши тут собрались, только муж да муж, в рот смотрят, танцуют дома перед зеркалом в сальном халате, мужья гуляют зато они смотрите какие хорошие, белые и пушистые))))

0
  • Бла бла
    21 марта 2016

Будьте терпимее и примите свою жену такой, какая она есть, поговорите с ней серьезно без истерик, когда в следующий раз придет домой пьяная из клуба не злитесь, не нужно злить пьяную, поцелуйте ее , скажите что любите и уложите спать,поговорите с ней когда выспится и протрезвеет, скажите про свои чувства, что волнуетесь когда она не берет трубку. Может вы ей немного надоели, сделайте прическу, купите новые трусы и загадочно себя ведите, заинтригуйте вообщем. Хахахпх!!!!!

0
    • фуп
      21 марта 2016

Бла бла, пьяную еще и таскавшуюся неизвестно где целовать??
      самое отвратительное зрелище это пьяная баба

0
    • uhbggg1980
      21 марта 2016

Бла бла, слышь,клуша-шлюша ,а кто тебе сказал,что в сальном халате и дома? Воще то вместе по клубам,ресторанами и т.д и т.п. Шл...ка сиди и не тявкай! Это ты и тебе подобные ходите сниматься ,шмары!;)

0
      • Бла бла
        22 марта 2016

uhbggg1980, успокойся баба базарная рот тут раскрыла) типа все в клубы ходят исключительно сниматься а ты "танцевать" ? Хахахах! У кого что болит называется, везде себеподобные мерещаться бэээх

0
  • карри2016
    21 марта 2016

я думаю, что все-таки неправы. Случается это очень редко. Встречаются в клубах, а где еще? У всех же дети наверно, не только у вашей жены, при детях пить/гулять последнее дело. А то что вы мужики в гаражах и домах пьете, так купите женам гаражи/дома только для их владения, суть не в том, что клуб, а в том чтобы вылезти из обыденной обстановки.

0
  • таня
    21 марта 2016

а что - если женщина замужем то все? никаких подруг и жизни вне дома? 30 лет это же еще молодая, хочет веселья, поболтать, посплетничать, потанцевать.
    дома у кого-нибудь это еще хуже по-моему. на хате явно изменяют

0
  • Безника2015
    21 марта 2016

Явно, оба - пьяницы.

Что муж, что жена. И детей по пьяни зачали. И сами, по пьяни познакомились. После свадьбы продолжают пить и гулять.
    В общем, дело закончиться дракой и разводом. Если не убьют друг друга.

0
  • ya_sanya
    21 марта 2016

Эх я молодой и детей нет, мне повезло)

0
  • гринч
    21 марта 2016

именно замужние легко дают

В ночных клубах их легко снять
    Напоить тыкнуть и потом под утро отпустить к рогатому мужу

0
  • virru
    21 марта 2016

Конечно приятного мало,

сидеть и ждать когда придет с гулянки жена, мать ребенка. Это понятно всякому, туда ходят не только потанцевать.. Поэтому автору либо смириться (когда нибудь ей же стукнет 40)), или поставить вопрос ребром, мужик ты в конце концов или кто. И не слушай тут пишущих замужних дам, шатающихся по клубам без мужей, но с друзьями. Это особы слабые на передок, ими движет пьяный кураж и неизменно вытекающий из этого секс с левыми мужиками. Так что рано или поздно этим и кончит твоя жена.

0
  • риддик
    Риддик
    Ростислав Якутский
    21 марта 2016

Да ты брат ....рогач!

0
  • Сара
    21 марта 2016

Это каждую неделю

0
  • Сара
    21 марта 2016

?
    если каждую неделю. то есть вероятность она спит с мужчинами.
    а если квартал один раз то нормально.

0
  • ирина_лучистая
    21 марта 2016

Фууу здесь какие то не понятные мужчины, ан нет это мужики узколобые, твердолобые, страшно упертые, да еще и тупые!!! Это вы это образованные?!! Хахахах насмешили, лежу не могу!!! Это вы то интелегентные?!? Хахаха еще раз хххахахах!! Писец !!! Какой то они еще своим маленьким умишком думают что они правы....упертые сахаларгыт дуо?!? Как раз таки из деревни!!! Вы вообще не уважаете женщин, особенно ту которая рядом!!! Смотрите будете так уператься останетесь у разбитого корыта!!! Жизнь она одна что бы дома сидеть да борщи узколобым варить который тебя ни ценит!!!

1
  • virru
    21 марта 2016

Только что с клуба?

0
    • ирина_лучистая
      21 марта 2016

virru, это ты с ночного клуба с 22 вечера приходишь?!? Ты что там уборщицей работаешь?? Или кем???

0
      • virru
        21 марта 2016

Че то рано накидалась

0
        • ирина_лучистая
          21 марта 2016

virru, ты бы хоть че нибудь по острее написал что ли?!? Или написала ну короче тебя не разберешь гермофродит ххаха! А то только про алкоголь, зашился что ли на семечки перешел!! Теперь только для тебя все алкоголички да проститутки!!! Вот ребята это происходит когда человек туповат. Горизонты маленькие, интересов нет и не было, конечно такой тип пытаеться чем то по интересоваться у очень по дилетански!! И ему мирешится везде люди которые больше его бухают!!! Начинай читать что ли хотя бы сказки!

0
  • Тоже жена
    21 марта 2016

НУУУ! Мы, женщины будем гулять, а вы завидуйте! Будем и пить и курить если захочется! Жалкие мужчинки!

2
  • я
    21 марта 2016

такая же история у меня.

0
  • я
    21 марта 2016

и мы расстались. расставайся и ты.. отпусти ее. пусть гуляет.найди нормальную женщину

0
  • Жена тоже
    21 марта 2016

Хоспадиииии, ну и зануды же вы

1
    • ирина_лучистая
      21 марта 2016

Жена тоже, да не зануды они у них типо сговор что бы замужние женщины читали, и на ус мотали!! А они сами по клубам гуляли!!! А жены сидели в окошко глядели да пылинки сдували!!! Хахах не дождетесь

0
  • vork3000
    21 марта 2016

лол, удачи тебе мужик хаха

0
  • левый
    21 марта 2016

во проблы у семейных , нагуляется пробухается и все норма будет ! ты тоже сходи прогуляйся и все !

0
  • hr31
    hr31
    041719912
    21 марта 2016

я тоже жена, иногда раз в четыре месяца могу с подругами пойти в клуб. Но до утра не танцуем, гы старость подкрадывается)))) бывало конечно, что всякая пьян приставала, но мы старушки приличные)))) на пальчиках обручалки, непонятливым либо через охранников объясняешь, либо пулей домой к мужьям)))

0
  • Лакшми
    22 марта 2016

Это происходит от безделья. У занятой женщины такого вопроса, как потусить в клубе с вечера до утра, не стоит...

у замужней занятой женщины на это просто нет времени, она как белка в колесе. Надо приготовить ужин, выучить уроки, погладить вещи к садику, хорошо выспаться, потому что назавтра будут встречи на работе с людьми. В общем, не до гулянок. Автору нужно пересмотреть отношение к жене, побольше бывать вместе. И нужно занять ее работой. Хотя, смешно наверно звучит)) как можно занять взрослую женщину-маму? :)) Ну, что-то нужно делать все равно. Возможно я старомодная слишком, но мое глубокое убеждение - ночевать женщина должна дома. И точка...

1
  • 22 марта 2016

мой меня за такие походы тоже душит. кердык буолааччы

0
  • Турулай
    22 марта 2016

подруг проверь,это легче и особых усилий нетребует.
    На проверку знакомых красавчиков отправляй,друзья помогут.
    Если среди них хоть одна гулящая,значить остальные только хорошо замаскированы.
    И отсекай таких подружок

0
  • 123
    22 марта 2016

автор ***, хочет жена потанцевать в клубе, сходи вместе с ней, потерпи ее подруг. и ты ее контролировать будешь, и она довольна.
    или мозгов не хватает заработать деньги на оплату услуг нянечки на 4 часа.)))
    а те которые здесь отписались, особенно мужики достаточно тупые и ленивые.
    большинство проблем решается компромиссом.

1
  • о_ля
    22 марта 2016

Она прям пьянющая приходит домой? Оочень редко могу себе позволить сходить куда нибудь. Но обычно, если иду и там весело, то раньше 3-5 домой не иду. Бывало и утром приходила. Не на школьной дискотеке же.
    Просто успокойтесь. Почему некоторые думают, что раз жены до ночи нет, то она изменяет? Я, например, танцевать иду. Самое нормальное время с 12 начинается. До это разогрев. Доверяйте своей женщине, тем более, редко выходит.

1
  • маракуйя
    23 марта 2016

Автору. с чего вы взяли , что приходить с клуба в 5 утра, или во сколько она там приходит, это перебор? это вы по себе судите. а на самом деле это нормально. просто вы ревнуете. поверьте,есть в мире нормальные девушки,женщины,которые ходят в клуб чисто потанцевать, а не сниматься. в студенчестве мы с подругами часто ходили в клубы и танцевали до утра! причём в большинстве случаев трезвые, максимум могли выпить по 0,5 пива. Даже сейчас,мне 31 год, я каждый день танцую с детьми под клипы МТV, потому что люблю танцевать! если б жила в городе, позволяла бы себе изредка сходить в клуб потанцевать под современную музыку. что, если порядочная жена и мать, то не имею право на любимое занятие?!. и вы пишете, что жену любите. а любимым надо доверять.

0
  • ...
    23 марта 2016

Не люблю клубы, один раз по молодости случайно залетели с друзьями и подругами в европу, быстро убежала, больше в клубы не тянет. Не понимаю я людей которые по клубам ходят, но и не осуждаю, каждому как говорится свое.

0
  • леголаз
    23 марта 2016

автор рога не мешают

0
  • Апостол
    17 мая

У меня сейчас такая же ситуация. Жена ходит в клуб с тремя подругами. Редко, но метко. Подруга одна разведена, вторая ушла с сыном от мужа, третья, заводила ихняя, развелась, с двумя детьми, нашла другого, расписались. После этих ее походов приходит в 5 утра. Один раз пошла с ними на концерт до 22.30, пришла в 1.30. спросил где была. А она смеётся в лицо - ты мне не муж, я тебе докладывать не обязана, пшел на х... сама стоит в чулках передо мной. Не удержался, нахлестал пощёчин. Потом , спустя 2 недели, после очередного скандала, опять ударил. Она подала на развод, я вначале очень сильно переживал, а сейчас успокоился, жду суда. Как она скажет, так и я. Настроен на развод, хотя у нас 2 дочки. Есть пословица пьяная баба п..де не хозяйка. Наверное к месту, хотя что она изменяет не верю. Лучше уж холостяком жить, чем женатым в неврологии лежать.

0
    • L-Vania
      17 мая

Апостол, блядь тоже такая же ситуация, откуда эти ебанатки берутся, думал у меня одного такая ситуация

0
    • 777
      24 мая

Апостол,
      Вот молодец, надо было сразу от таких подружек отвадить.

0
Ответ на тему: почему меня распирает от злости когда жена...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания