Что означает нарисованный крест ➕ на дверном пороге сверху
Я  -    29821
В новой квартире на каждой двери было. На входной тоже. У соседей на том же самом месте след копоти.
Ответов 20
  • vorojeya
    9 марта 2016

На дверном пороге сверху обычно рисуют кресты с целью защиты жилища,чтобы дурной человек не мог в этот дом попасть.

0
  • вероника
    24 марта 2016

значит батюшка чистил квартиру от негатива или от покойника

0
  • али баба
    25 марта 2016

это я ставил метки

0
  • tigry
    25 марта 2016

это защита, если на пороге, либо наоборот запечатывание существ если в других местах. и батюшки кресты не рисуют и не царапают.

0
  • домушники
    25 марта 2016

так метки ставят, мол "редко бывает дома"

1
  • магнитм
    26 марта 2016

Крестик над входной дверью - защита

0
  • катерентий
    28 марта 2016

Не бойтесь)))) это просто в Чистый четверг (четверг Страстной седмицы) христиане принесли свечу после особой службы с Чтением 12 Евангелий, и просто осенили свечой все дверные проемы и окна. есть такая добрая традиция у православных христиан. Вот и все))))

3
  • КиСлИнКа
    29 марта 2016

Когда квартиру освещает батюшка, клеем наклейки ( раньше чертили мелом или карандашем). По квартире их 4 должно быть по ЮСЗВ все четыре стороны креста. В этой квартире жили верующие люди.

1
  • госсть
    7 октября 2017

на моей квартире поставили слева наверху,мелом нарисованный крестик!при чём здесь освящение квартиры?освящение квартиры делается в присутствии хозяев,а такие кресты как у меня нарисованный "рисуют"когда дома никого нет!!!

0
  • Наташа
    20 мая 2018

А у меня по всем рамам дверных проемов стоят кресты сверху. Мы только жывьом 4 месяца в доме што ето

1
  • епископ
    28 мая 2018

это церьковь и вы ошиблись дверью

0
  • Хаха
    29 мая 2018

Это домушники ставят метку "Редко бывает дома" означает

1
  • Дарья
    6 декабря 2018

Ушла на работу, прихожу на входной двери мелом нарисован крест в кружочке... Что за...????

0
    • Алзир__
      6 декабря 2018

Дарья, надо немедленно стереть.Некто (соседи наверняка) владеет чёрной магией и тд .Неудачи и отрицательная энергетика - хотят перенести на ваш дом,семью.Вытирая прочтите про себя молитву Отче наш .

0
  • Алла
    20 января 2019

У нас тоже мужик какой-то нарисовал на заборе и машине крестики,как плюсы просто,думаю если бы это всё делалось с доброй волей,рисовались бы крестыheavy multiplication xheavy plus signвот так нарисованы

0
  • Вячеслав
    22 сентября 2019

Короче моя мама сейчас увидела сверху крест на пороге сверху есть порог нижней есть порок сверху и вот он был нарисован на входной двери Напишите пожалуйста что это может значить

0
    • -
      22 сентября 2019

Вячеслав, это воры домушники знаки рисуют. Поинтересуйся в Интернете что означают знаки домушников

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    24 сентября 2019

У воров помечены разными символами. Помечены бывают дома и квартиры, где есть чем стоящим поживиться, бриллианты, шубы, золото и пр.
    А где нечем поживиться - там крестик.
    И бывает ряд меток, с длинным смыслом. Например "замок простой", "замок крабовый", "ночью никого нет".
    По ящику показывали.
    А у знакомых крестики ставили строители в новостройках, где работы закончены, а где нет.

0
  • Сергей
    12 января 2020

От прабабушки досталась квартира на всех дверных проёмах красные кресты.прабабушка умерла,что это может значить?

0
  • Ольга
    15 апреля 2020

На дверях нарисованный крест с потеками светло коричневый аж на порог потекло что это?

0
Обратная связь