Устала от семейной жизни((((
Я  -    11295
После 15лет брака хочу развестись(((надоело вечно подстраиваться вечно чего то должен обязан.И вроде женились по любви и дети запланированные,и дом работа все есть,разнообразие отпуска каждое лето.
Но муж вечно недовольный вечно скандалит по пустякам каждый день портит настроение.Без него так хорошо и спокойно.
Уже и фактически живет на всем готовом помощью по дому не нагружаю его и работа не тяжелая у него.Но каждый день найдет к чему прицепиться и скандалить(((
надоело.
Ведь вряд я его изменю так ведь.Пробовала по разному выходить из конфликта и тоже орать на него и молчать и сглаживать..бесполезно.ужасный характер.
Рубрики: Быт    Развлечения    Развод   
Ответов 90 Написать ответ
  • С..а
    05.03.16

С..а устала она у меня тоже такая история с женой развелись и что из этого через 2 месяца приползла с мольбой обратно жить вместе так же говорила она 17 лет жили от однообразной ,просто вы насытились как все нагуляетесь нужен все таки Он

1
    • Я
      05.03.16

С..а, а что в вас такого супер пупер что она приползла))))
      Я так если что не гулять хочу,а хотя бы книгу почитать или с детьми побольше в разных местах побывать!
      Но разве это возможно когда нашему папаше нужны каждодневные щи борщи котлеты пирожки и т.д. Какой тут кинотеатр когда один выходной надо посвящать уборке а другой кулинарным изыскам!
      А так пришел после работы и не надо бежать к плите а можно пойти с детьми гулять,а уж обойтись простенькой едой.
      Короче надоело быть прислугой,кухаркой и еще в постели там изыски изображать.Еще и зарплату хорошую приносить не меньше чем его.
      Вообще интересуют мнения женщин,которые развелись с мужьями,стало ли им лучше жить..

1
    • Gustavo
      05.03.16

Я, ничего себе! Да вы прям золотая. Кулинарными изысками кормите и в постели огонь!grinning face with smiling eyes

0
    • Айжан
      27.05.18

Я, привет!! Как Вы сейчас живете? У меня ситуация один в один с Вами.

0
    • Марго
      23.05.19

Да.стало.еще как стало!я много лет прожила в браке.и даже представить не могла,что такое жить для себя!жалею,что раньше не сделала это.весь быт был на мне.сейчас,как будто гора придавившая меня и не дававшая дышать свалилась..если есть возможность материальная жить без такого мужа,живите!для себя и детей.не посвящайте свою жизнь служению мужу.все равно хорошей не будете.будте свободны и счастливы.

0
  • Признайте уже это,не любит он вас.
    05.03.16

судя по всему,вы его просто бесите и раздражаете,не любит он вас,вот и вечно всем недовольный,скандалит,характер одно,но ему явно рядом с вами некомфортно.И скорее всего на стороне давно другая есть,просто не может признаться,от сюда и агрессия и психоз у него.

0
    • Я
      05.03.16

Признайте уже это,не любит он вас., конечно я думала об этом.Он говорит что любит.Но ведет себя ужасно.Насчет любовницы тоже думала.Но он почти все свободное время дома,домосед.По гулянкам не ходит.Если и захочет выпить то тоже дома.А ведь на любовницу нужно время...

0
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      23.05.19

Признайте уже это,не любит он вас.,
      Скорей всего у него никого нет и нет даже никаких шансов, отсюда все гуано у него и льется.

Была бы у него нормальная любовница, то и дома некогда было бы кочевряжится насчет плюшек и борщей. Просто отправил жену с детьми гулять по паркам и садам, а сам по своим делам.

1
  • Лакшми
    05.03.16

Что Вам мешает оформить развод?

0
    • Я
      05.03.16

Лакшми, мне мешает:
      1.неохота детей лишать отца,уж их он любит.и детей просил именно он как говориться родили запланированных.
      2.Привычка-все таки 15 лет живем вместе а до этого еще пять лет встречались со школы.
      3.Лишние проблемы с документами,разделом имущества кто где с кем и с чем останется.
      4.Неизвестность-правда ли мне будет лучше после развода.А детям?

0
    • Лакшми
      05.03.16

Слишком много причин, оказывается...

Тогда отстранитесь от него, перестаньте быть эмоционально зависимой, на его истерики тупо молчать. Заявите, будете общаться только когда успокоится и перестанет скандалить. Это будет своего рода "развод по факту", а не по документам. Понимаете, муж обижает лишь тогда, когда жена обижается, а если Вам будет абсолютно пофиг, его слова перестанут Вас волновать, тогда он, возможно, задумается... Если Вы на него реагируете - наверно еще остались чувства. Но любовь должна быть взаимной и только, одна Вы не можете сохранять отношения, если он за 15 лет не научился вести диалог без скандалов - уже не научится...
      В общем, "не можете изменить ситуацию, - примите её и научитесь с ней жить".

0
    • Я
      05.03.16

Лакшми, да конечно где то наверное остались чувства.Но я думаю что если человека любят его не оскорбляют,ему помогают о нем заботятся.
      Не пойму кто он-то ли энергетический вампир то ли манипулятор то ли тиран домашний..моральный.
      К примеру если вдруг!это бывает редко я что то накапаю или пролью на стол или просыплю-" ну ты свинья"
      купишь например фрукты и попадется яблочко с пятном-"ты дура куда смотрела когда тебе продавали и т.д."
      причем если сам принесет не очень тот же фрукт кинут-он не виноват-виноват продавец козел что он наложил и продавца начинает склонять.
      Считает что я на все должна спрашивать разрешения,как это ты зашла в магазин и не поставила меня в известность.скандал.
      на корпоративы не хожу.не хочу потом скандалы выслушивать.с подругами встречаемся только с детьми.а так чтоб чисто с подругами в ресторан-нет.скандал.
      полотенце не так повесила-крик.при чем полотенце мое и мне так удобно.готовлю нос в каждую кастрюлю сунет.с указаниями.
      Причем ведь в начале первую половину семейной жизни ведь так не было.Он все умеет и делал по дому и готовил и убирался и не было такого чтоб я должна отчитываться о каждом шаге.А потом как то постепенно я даже не заместила как дошло до того что мне все надоело.
      В магазине тоже при людях может начать высказывать ты такая сякая..
      В компаниях друзей вообще стараюсь уже сидеть подальше от него-иначе обязательно начнет критиковать и обсуждать меня..

0
    • голоссвыше
      05.03.16

И вы прожили с таким 15 лет ? да вам медаль на грудь за терпение :)

Чем яростнее человек (муж в данном случае) вас "боксует" , тем хреновее ему самому , это аксиома. Человек довольный собой и жизнью благодушен , терпим и спокоен . Вот и копайте в этом направлении - что не так ? Работа, финансы , здоровье или другое . Лакшми правильно пишет - отстранитесь от ситуации и отнеситесь философски: скоро жизнь сама все разрулит. Не дайте пить свою кровь - и так лето скоро , налетят :)

1
    • Лакшми
      05.03.16

Ну, значит предел еще не наступил, пока можете терпеть...

Когда наступит предел - Вы убежите от него, в чем мать родила... и перечисленные Вами выше мотивы покажутся смешными. Вы же понимаете, что лучше уже не будет, а будет только хуже. И самое страшное - дети ежедневно видят, как отец гнобит и унижает мать. Но Вы не хотите лишать их отца, хотя прекрасно понимаете, что это только отговорки. Развод - это не лишение детей отца, отцом он был и останется навсегда, развод - это лишение себя зоны комфорта, в которой Вы привыкли жить. И Вам даже кажется, что вряд ли будет лучше...
      Вы запутались, нужна очная работа с психотерапевтом (психологом).
      Себя нужно любить, беречь свое здоровье и нервы. Подумайте...

1
    • Я
      05.03.16

голоссвыше, это он таким постепенно стал последние годы..
      Если честно не хочу уже в нем копаться-устала.Хочу для себя и детей жить.Конечно я пыталась выявить причины-ответы обобщенные все надоело все скучно страна иди.отов все вокруг тупые и ты в том числе..

0
    • Я
      05.03.16

Лакшми, я не хочу убегать из своей квартиры)))тут мои вещи)))и мебель))
      а если бы ушел он-я не против.

0
    • Gustavo
      05.03.16

Я, может у него проблемы с гормонами?

0
    • DARK.
      05.03.16

Скорее у обоих проблемы с тем и тем.

0
    • Лакшми
      06.03.16

Так это Ваша квартира-собственность?

И Вы еще в собственной квартире терпите такое отношение? Блин... я Вас не понимаю вообще...
      Повторюсь еще раз: или чемоданы ему за дверь выставите или отстраняетесь психологически, эмоционально и физически.
      Я вообще не понимаю, как Вы спите с ним после того, как он Вас ежедневно морально уничтожает... Зачем?????

0
    • kona2011
      19.06.20

Я, Я,он самоутверждается за счет принижения вас. А знаете почему?? потому что боится вас потерять. Вы замечательная жена. Не исключаю что у него был момент когда он начал вас сравнивать с другими и сравнение было в вашу пользу. И именно этот страх может спровоцировать эту потерю. Вы задумываетесь о разводе. Это из области -лучшая защита это нападение. Такое поведение проявляется у мужчин с комплексами, которым трудно выразить восхищение и сказать комплимент. Для них это выше его самолюбия и,отчасти, эгоизма. А вы , это чувствуется, самодостаточная и независимая женщина, и у вас нет страха остаться одной. Это и провоцирует его внутреннее раздражение. Если бы он был с вами ласковее и добрее у вас и мысли о разводе не появилось. Вот, странно почему, мужчины принимают доброту и нежность за слабость и , даже, если внутри их это сидит, они будут в себе это гасить, просто из-за того чтобы ,по их мужскому мнению, выглядеть мужественно, а мужественно это значит строго и грубо)))) Вот такой парадокс поведенческого мотива.

0
  • стебарь
    05.03.16

Да, да, ты думала я сплю,
    Но я-то видел, дружок,
    Как ты мне сыпала в суп
    Какой-то белый порошок.
    Какой странный вкус!
    Темнеет в глазах...
    И ты сказала: "О'кей,
    До встречи в небесах".

0
  • Камила
    05.03.16

Мой муж аналог вашего мужа. Один в один описали его поведение и все что происходит у нас дома, так же хочу жить для себя и детей. Прошу уйти его, не уходит. Надо уходить самой. Ниже правильно написали, не хотим уезжать из зоны своего комфорта, но я почти готова к этому

0
    • Я
      05.03.16

Камила, неужели еще такие бывают как мой)))(((
      просто интересно неужели нельзя как то сдерживаться изменить свой характер ради семьи..
      ведь все бывает злятся ошибаются но можно же спокойно разумно все делать

0
    • А
      05.03.16

Я, впричем тут характер. Любовь у мужичков прошла, замаячили другие девушки, что бы вы не делали, хоть с луну с неба достань для него, опастылили вы для них просто, вот и всё. Это называется скрытая агрессия, хочет чтобы вы сами ушли а он такой ангелочек жена стерва бросила.

0
    • Я
      05.03.16

А, как вы не понимаете,что я с радостью ничего бы не делала!пусть уходит.так не уходит же.сидит дома и мне кровь пьет..

0
  • Так и живём
    05.03.16

Не любимые с нелюбимыми

0
  • alisa_vin_
    05.03.16

Такие люди называются психологическими тиранами. С таким человеком вы быстро состаритесь))

0
  • alisa_vin_
    05.03.16

Самоутверждается за ваш счет, получает удовольствие от того что имеет над вами власть: захотел настроенте испортил, захотел на кричал, захотел отругал, захотел осчастливил
    И наверняка с посторонними людьми сама любезность

0
    • Я
      05.03.16

alisa_vin_, да он везде на хорошем счету.
      Еще и говорит если бы не любил меня то ушел бы типа одиноких баб много,которые на него смотрят
      Типа я должна радоваться что со мной живет

0
  • "-"
    05.03.16

сама разбаловала и позволяла к себе так относиться,как к тряпке.Устала она,а без него значит можно будет детей кормить чем попало и дома не прибераться?Другая бы сказала,не нравится,сам готовь и покупай всё,не инввлид, по выходным прям время у неё с детьми нет погулять,что там с утра до вечера убирать то и готовить,собралась и пошла,а мужу сказала приготовить кушать,мы голодные придём.Можно подумать. Не уважают мужики таких жён,через чур покорных и покладистых,слова против не можешь сказать что ли? Убьёт?Покажи характер в клнце концов то.Не понравится ему, вот тебе Бог, а вот порог. 15 лет прожить и до такого отношения к себе опуститься.

1
    • alisa_vin_
      05.03.16

Это тот тип мужчин которые наоборот хотят разозлить и вызвать ссору. Так что ваш совет в ответ ругаться и кричать без полезен. Автор только нервы потратит, а муж останется довольным после смачной ссоры.
      Лучшеее что можно сделать это не принимать близко к сердцу. И отвечать на его нападки в таком ключе:
      - да дорогой ты как всегда прав

0
    • "-"
      05.03.16

alisa_vin_, а где это вы увидели у меня совет орать и ругаться?Показать характер,это не значит истерить и кричать! А ваше -да,дорогой,ты.как всегда прав,это позволение опять об себя вытерать ноги и продолжать лизать ему задницу!

1
    • Я
      05.03.16

"-", тогда напишите пример,как показать характер

0
    • да ну
      05.03.16

сплошное нытье и почему кто-то должен разбираться почему вы стали мужу неинтересны ?

взрослая тетя и /научите ее как жить / еще и ппц какая вежливая ))

0
    • Я
      05.03.16

"-", пипец умная!да это я уже сто раз делала!не нравится сам готовь.ответ не буду готовить!это твоя обязанность.и не готовит.предлагаешь и мне забить и не готовить??тогда чем кормить детей.
      ушла гулять и сказала ему приготовить!ага он так и побежал!придем и мне опять придется все делать все равно.
      все эти твои тупые советы испробованы не раз и бесполезно.
      поэтому и спрашиваю именно тех кто развелся стали ли они жить лучше после развода

0
    • Я
      05.03.16

да ну, уж в своих мозгах сначала разберитесь,прежде чем писать..я не просила разбираться вообще то..
      а насчет вежливости извините-каков привет;таков и ответ.Как мне пишут,так я и отвечаю

0
    • Всё понятно с тобой.
      05.03.16

Я, ничёссе,разговорилась,хабалка,со своим так и разговаривай,а не язык в *** суй,сама же и написала,что молчишь и вся такая покорная и воспитанная,ну ну, видно. Что то другие,миллионы других ХОРОШИХ жён, всё успевают и дом в порядке держать, и накормить всех вкусно и каждый день при чём не по выходным, и с детьми погулять.Сама значит такая и есть,лентяйка и засранка,понятно теперь почему у мужа такое отношение, кормишь ***,в доме срач, а расписала то тут.

0
    • Я
      06.03.16

Всё понятно с тобой.,
      выше уже написала,что с нормальными людьми общаюсь нормально,а хабалкам и ответы для их уровня-хабальские.так что успокойся и иди мимо,в советах и ответах людей с таким уровнем развития,как у тебя не нуждаюсь.

0
  • она
    05.03.16

Не твоя)))))))) ла ла ла
    хорошая песня лепса

0
  • маша
    05.03.16

Поставь вопрос ребром. Развод, размен, дележка имущества. Или еще: он сыплет унижениями и оскорблениями, как из рога изобилия. Ты тоже оскорбляй и унижай: на себя посмотри, уродина и т.п. Тоже ругай, когда накосячит.

0
  • уш
    05.03.16

я тож такой был поэтому от меня ушла девушка.встречались три года.почему я тогда так себя вел это сложно и долго обьяснять, но одно точно как она ушла я горевал,и до сих пор горюю,что я натворил как я мог так над любимой поступать,прям щас плакать хочется за что же я ее так гнобил,блин,короче я скажу что ооочень сожалею,и старался вернуть ее но нет она уже с другим познакомилась,сама сказала намеком,когда я ей в последний раз написал. потом я подумав поразмыслив понял что да сам по природе такой человек, и что как бы сильно не любил ее все равно делал бы ей больно. и она была бы сомной несчастлива,вот как вы.поэтому отпустил ее.пусть живет в свое удовольствие,пусть будет счастлива. а я наверное крест себе поставлю, буду один.в планах нет нискем заводить серьезные отношения,так как я по натуре кровопийца.наверное. так что мой вам совет уходите от него. такие как мы тока портим людей,и сами этого не всилах изменить так как натура такая.

0
    • Анна
      19.06.20

По прочтении у меня едва слезы не наворачиваются... Покаяние и способность признавать свои ошибки в поведении это уже первый возможный шаг к исцелению своей души... Не знаю, прочтёте ли. Да и актуален ли мой совет (потому, как дату сообщения не смотрела). Есть психолог, есть храм. Искренняя исповедь и покаяние способны облегчить сердце и вселить в вас надежду. Работа с психологом при вашем желании поможет вам разобраться с чувствами и в дальнейшем отказаться от привычного пагубного поведения в отношениях.
      Судя по вашему письму, вы хороший человек. Теперь, когда вы осознали свои особенности характера, привычки проявлять эмоции пагубным для вас и ближнего способом, мне кажется, имеет смысл поделиться своими чувствами и своим опытом с психологом.
      Ваша искренность и способность осознавать, что произошло помогут сформировать правильный запрос к психологу. Он в свою очередь разделит с вами ответственность в преодолении своего привычного поведения. (Я про конфликтность, вспыльчивость, критику)

1
    • Анна
      19.06.20

Нет шансов к изменениям только у того, кто не осознает своих проблем. Не признает своих ошибок. Вы же осознаете! Действуйте! Бог в помощь.
      Возможно, ваше токсичное поведение в отношениях является взаимствованным,, может быть, кто-то из членов семьи умел себя подобным образом(?). В любом случае, грамотный психолог поможет найти причину такого привычного поведения в отношениях. А значит, есть шанс изменить своё привычное поведение к лучшему. И стать более счастливым человеком.

0
  • астреяяя
    06.03.16

А что вы сделали для того,чтоб следующий муж был лучше?

0
    • Я
      06.03.16

астреяяя, во первых,где я сказала что хочу следующего мужа?во вторых муж-т.е.взрослый самостоятельный человек и я не должна ничего делать,чтоб он стал лучше или хуже.Это не ребенок,которого надо воспитывать.Это личность со своим характером темпераментом и т.д.Каждая личность сама в ответе за свое поведение и поступки.

1
    • астреяяя
      06.03.16

Я, неужели вы желаете развода ради одиночества?

0
    • Я
      06.03.16

астреяяя, я желаю развода для того чтобы жить так как я хочу,ибо с моим мужем в настоящее время нормальной жизни для меня нет.Копаться в его мозгах и проблемах почему он так себя ведет,лезть из шкуры чтобы все было идеально во всех сферах надоело.Не хочу.
      Заниматься поисками другого мужа зачем?к своим детям чужого мужика жить не поселю.Любовник для встреч общения да возможно появится.

1
    • маша
      06.03.16

Я, иди сегодня в парикмахерскую или лучше вместе с детьми свали куда нибудь на целый день
      вообще почаще оставляй мужа одного

0
    • маша
      06.03.16

Я, аа, вот оно что
      усе понятно
      поверь, дорогая, мужики, что дети
      вечно им внимания не хватает

0
    • маша
      06.03.16

Я, может ему его работа не нра, а уволиться не может
      кроче он хочет, чтобы решением его проблем занялся кто то другой
      возможно его тяготит ответственность на работе, а уволиться не может
      вам надо с ним поговорить, или расширить жилплощадь
      п.с. с вами родственники не живут?

0
    • Я
      06.03.16

маша, да куда у нас в якутске особо свалишь на целый день..везде уже были.на полдня конечно можно попробовать

0
    • Я
      06.03.16

маша, нет живем сами отдельно,родни в городе нет вообще.работы нормальные доход тоже.
      ну если не нравится работа пусть ищет другую.не я же за него должна это делать.
      мне тоже моя работа надоела,но с такой зарплаты не хочу уходить.и у меня тоже свои проблемы свои желания свое настроение.но я ведь не срываюсь а как то выхожу из всяких кризисов.
      я итак много ему помогала теперь надоело

0
    • маша
      06.03.16

Я, остается стол переговоров
      или уже было?
      тогда два выхода:развод или психологически отстраниться(тенотен в помощь)

0
    • маша
      06.03.16

Я, сходите с подругой сегодня в кино, потом в кафе
      во время каникул детей в район отправьте, сама напейся и набей мужу морду:) явно драки хочет
      аааа, я придумала! устрой скандал и вызови полицию, скажи муж пьяный(если пьян) дебоширит, заберите

1
  • маша
    06.03.16

запиши мужа в тренажерку, кроче незнаю
    или если п..ть начнет на людях, устрой скандал с матами, ори, как ненормальная
    я тебе обещаю, он заткнется надолго

0
  • н1
    06.03.16

Автор, вы тоже не белая-пушистая по вашим реакциям на советы. Вам лишь посоветовали с своей точки зрения, и никакого оскорбления не было, а вы принимаете в штыки. Может муж дрессировал?)) Вы не хотите видеть себя со стороны - виноват только муж, вы только правы.) И здесь тоже так же выступаете. Не завидую вашему мужу и вам. Хотя я давно развелась, наоборот, я мужу замечания делала, а он на вашем месте был. Я строго решила порвать с этим - мы не пара. И я решительный чел, который не думает долго: а что со мной будет? а что с моими детьми будет? кто мне поможет? что у меня останется? а как я проживу без него? что люди скажут? и т д и т п. ))) Так и будете жить всю жизнь, нервируя друг друга. Если мужчина доминанта ( это ваш случай) никуда не уйдёт и вас не отпустит такую беспомощную, ему семья дорога, хоть какая ни была жена, в лучшем случае любовницу заведёт на стороне. Вот вам мой ответ!))

0
    • Я
      06.03.16

н1, тоже никого не оскорбляла.а ответила соответствующе со своей точки зрения..
      А когда вы с мужем женились что были пара?а потом сразу не пара?)))

0
    • ха
      06.03.16

н1, развелась она)))да сбежал мужик с радостью от тебя.
      "я мужу замечания делала".это он с радостью развелся достала небось

0
    • н1
      06.03.16

Мы, как и в вашем случае - не сошлись характерами. Гусь свинье не товарищ. Цветочно-конфетный период у всех прекрасен. Слабости чела проявляются потом, в быту. Не может быть такого, что чела узнаёшь через 10 лет совместного проживания, либо сами испортили.

0
    • н1
      06.03.16

ха, к вашему сведению - муж мой меня до сих пор любит, сожалеет, что так вышло и признаёт, что не достоин был меня, а не то что автор. Он даже готов заново начать свою жизнь со мной и признаёт, что лучшие годы его жизни были только со мной.

0
  • маша
    06.03.16

еще один совет от маши:)
    сексом давно занимались?
    детей отправляем...куда сами придумайте, а пока их нет устройте оргию, мужа привяжите(ему понравится) :))))

0
    • Я
      06.03.16

маша, да этот секс надоел уже)))почти каждый день

0
    • н1
      06.03.16

маша, да она всё испробовала, по её словам. Что ни говори, она всё знает. Вот и ответ! Она сама - ходячий семейный психолог, практик, экспериментатор, Я да Я, наконец-то идеал жены.)))

0
  • ха
    06.03.16

есть видео в ватсапе ходило или в ютубе.где девушка на кухне как раз о таких мужиках говорит..
    типа кухарку проститутку захотели-вы недостойны и засранки господа))
    незнаю как вставить это видео сюда

0
  • 123
    06.03.16

говорят самый сложный период для семейной жизни, это 15 лет. Поживите отдельно, может придете к какому то совместному решению

0
  • наиборот
    06.03.16

15лет это самый золотой период в браке. Дети уже стали подростками, времени стало больше, они стали понимать друг друга. Они предупредили друг друга, если будут чувства к другим, то ни кто из них это не узнает. Самое главное они поняли что это первый и последний брак)))))))

0
  • искушение76
    06.03.16

У меня мама больше 40 лет живет вот так же. Не изменится ваш муж

0
  • стебарь
    06.03.16

Перед уходом, пока спит поставьте клеймо на лоб: УХ! Типа, чтобы все знали: ужасный характер

0
  • Askela
    06.03.16

ужас...вам надо памятник поставить....а если откровенно, то вы в какой-то степени жертва.....я бы такому мужу сковородкой по роже и давай, до свидания...

0
    • Мимишка
      29.12.19

Askela, не все мужики дадут дать себе сковородкой,я если дам,он встанит и добьет.Я вот удивляюсь ,когда такое слышу,дала мужу сковородкой или что то тому подобное.После того как дадите ему в рыло,он тихо сидит?Повезло же,я б давно так тогда своего отпинала.Знаю что потом он меня прикончит этой же сковородкой.

0
    • Мимишка
      29.12.19

Askela, моего если бить ,то уже только на смерть.Чтоб не пришел в себя.

0
  • Den4ik
    13.10.18

Ребята !Любовь и чувства проявляется тогда когда вы знаете о своём человеке все .В том числе и минусы ! и все ровно его любите!!!если нет то ищите свежее мясссссссо!)))))))

0
  • Марго
    27.12.18

Это неисправимо!поверте моему 30 летнему браку.с каждым годом только хуже.чем старше,тем вредней.тоже думала,повзрослеет,поумнеет,надоест скандалить.нет.каждый раз набирает обороты.это характер такой.хочу уходить.хоть в 50 лет пожить своей,спокойной,размеренной жизнью,без криков,претензий и скандалов.

0
  • Анжелочка_с_печки
    27.12.18

С любовником порой брак крепчает,если правильно себя вести и скрывай сей факт. Советую.

0
  • Мрачный Злобный Тролль
    23.05.19

Цитата:

Пробовала по разному выходить из конфликта и тоже орать на него и молчать и сглаживать..бесполезно.ужасный характер.
    Очевидно не пробовала просто поговорить и подробно объяснить ему, насколько вам плохо бывает от скандалов и отсутствия помощи по дому

0
    • Анна
      19.06.20

Мрачный Злобный Тролль, рекомендую посмотреть видео: «Слава Комиссаренко. Советы психолога». «Мой парень все время унижает меня, подавляет и оскорбляет меня морально... Пытался вылить на меня кипяток, зарубить топором и задушить леской. Скажите, как мне быть? Марина 20 лет. (Ответ психолога) - Марина, попробуйте с ним поговорить...

0
  • synthetic9898
    09.06.19

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть. Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И почти всё, по опыту, сбывается.
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove15
    Или вбейте в поиске tarolove15

0
  • Мимишка
    29.12.19

Ну прям один в один как мой придурок муж.Трое детей,в браке 9 лет,плюс 3 года встречались.Двух дочек родила был еще нормальный,очень сына хотел,умолял родить.Говорил роди только,королевой будешь.Родила и охренел.Мы живем в квартире,которую купил его отец,но оформил на него.У отца свой ИП, он при деньгах.Мы живем с ним.Муж никогда не работал,ему за 30 а он как малыш,спит,ест ,да прогуливает свою жопу.Грубиян и хамло,терпеть его все не могут,удивляются как я с ним живу.Приходится терпеть,с тремя детьми маленькими сложно думаю будет,иногда конечно хочется просто бежать.Детей добровольно не отдаст,придется судиться

0
    • Askela
      29.12.19

Мимишка, у вас все очень сложно, страшно...когда нет уважения, считай семьи нет. Я так поняла - обеспечивают вас его родители, если он не работает..

0
  • .
    19.06.20

Все бабы так говорят когда им надоедает семейная жизнь, видите ли они хотят как в молодости налево и на право давать всем кому не лень за ними поухаживать

0
  • ПМаксим
    ПМаксим
    Максим
    19.06.20

Давай помогу развеется 89841134930

0
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    19.06.20

Скорей всего ты тормозишь, все делаешь долго и нудно, а это очень раздражает. У меня жена такая, жрачку готовит целый день, пока готовит всю посуду перемажет, уборка квартиры так же.
    В магазин пойдет, будет там стоять полдня. В итоге ни жратвы, ни покупок и бардак в доме. Все на нервах и я , и дети да и она сама.

0
    • А
      18.10.20

Богдашкин, с тремя детьми мне тоже готовить убирать трудно,старшей дочке 3,5 года и 2,5 и 5 месяцев,мама хочу это хочу то,в садик не ходят,а он сидит в компе целый день.Если дети что то не поделили плачут он орёт на меня почему дети плачут.

0
  • kona2011
    19.06.20

Автору- Благодарю за отличную тему.. много интересных мнений. кому-то возможно будет полезно проитать.

0
Ответ на тему: Устала от семейной жизни((((
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания