просим помощи у неравнодушных людей.
Доброжелатель  -    2968
Сам всю жизнь помогал людям с болезнями,с трудностями в жизни,погорельцам и просто пенсионерам. Но вот оказался сам в затруднительной ситуации и незнаю что делать. Просто в шоке. Никогда не думал,что окажусь в такой ситуации. Особенно стыдно вот так попросить помощи у кого-то...
Нехочу,чтобы здесь видели мою просьбу. Всё-же совесть есть. Поэтому кто неравнодушен и может помочь,можно даже за услугу услугой отвечу. Я оставлю номер ватсап,а там объясню.
Извините.
Ватсап. 89246607099 с пометкой форум. Телефон непринимает звонков.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 8
  • manehka
    19 февраля 2016

Помощь то какую просите?

0
  • Я
    20 февраля 2016

Пишите здесь какая помощь нужна.почему люди должны вам свои телефоны показывать.вдруг вы мошенник.сейчас по телефонному номеру все что угодно можно сделать.отправмшь вам сообщение а потом деньги со счета пропадут

0
  • Доброжелатель
    20 февраля 2016

Ещё раз здравствуйте. Нехотел конечно вовсеуслышание объявлять об этом,но дабы несчитали мошеником опишу ситуацию.
    Просим оказание помощи продуктами или наличностью. Можно вещи для новорождённых. Очень затруднительное положение,семья недоедает. Пока найду работу,пока расчитаюсь с долгами...
    Могу отработать разовой работой. Пойду работать к вам водителем на легковой транспорт. Необязательно дарить нам своё добро. Мы можем оплатить добром.

0
    • Ингурик
      20 февраля 2016

Доброжелатель, А я понимаю ситуацию. Сам попадал в подобное,когда перебрался сюда с родины. Всё будет хорошо. Поможем. Я вещи привезу,только неновые. Продукты какие?

0
      • Prinzessin
        26 февраля 2016

сами себе отвечают

что люди подумают?

0
    • Ингурик
      20 февраля 2016

Доброжелатель, Эх. Номер-же есть. Ладно,понятны

0
    • а
      26 февраля 2016

Доброжелатель, новорожденных много?

0
  • Игорь
    28 октября 2019

Здравствуйте.Долго не решался попросить помощи, но на данный момент другого выхода из сложившийся ситуации я не вижу. Восемь лет назад ещё до моего брака,я взял кредит своей знакомой. Она обещала исправно платить, ну я и поверил. Через пару лет я женился, родились дети. Мы с женой работали,купили жильё на мат.капитал,ну и об устраивали его.Все бы ничего,но неделю назад мне арестовали все счёта.Когда я выяснил у приставов в чем причина,я был в шоке,что та самая знакомая так и не выплатила кредит, а долг теперь висит на мне и равен он 189.000 рублей. У жены случилась истерика в связи с этим,так как списали сто процентов и премии и зарплаты. У нас четверо детей,плюс кредитов наших на 20.000 в месяц.Жена сейчас находится в отпуске по уходу за ребёнком и работаю только я один.а теперь всвязи с такой ситуацией ,мы не знаем как жить и платить все это дальше.Пристав сказала,что обращайтесь в суд и оспаривайте процентную ставку о снятии средств.Попытался найти эту,,знакомую «а её и след простыл.Детей тоже нужно кормить,да ещё коммунальные услуги,а со списыванием вот уже два раза по сто процентов,я дальше не представляю возможным. А дальше что пойдут просрочки и по нашим кредитам и мы вообще не расплатимся.Поэтому прошу о помощи неравнодушных и понимающих людей,помочь кто сколько может. При необходимости могу предъявить необходимые документы,о том что я никого не обманываю…заранее буду благодарен.Вот мой номер лицевого счета:40817810961001002065

0
Обратная связь