AV HOliday
мари  -    4397
Кто съездил с турфирмой отзовитесь.Напишите свои отзывы.Я уже боюсь верить в фирмуСообщение (до 10000 символов)
Ответов 39
  • lysha06
    7 февраля 2016

Мы внесли аванс не большой. Вы тоже? А сертификат якобы мы выиграли ((

0
    • тактика
      8 февраля 2016

а погуглить отзывы было не судьба?

0
      • Абракадабр
        8 февраля 2016

тактика, да что гуглить то? вон рядом еще один или два топика прямо на этой страничке форума висят про этот самый хулидей... даже просто просмотреть заголовки не судьба, какой тут гугл, о чем вы? "товарищ не читатель! -- товарищ писатель!"

2
        • lysha06
          8 февраля 2016

Абракадабр, на форум зашла после уже

0
        • тактика
          8 февраля 2016

абракадабр, так-то об этом и речь

только в более мягкой форме, типа не смущать писателя :)

0
          • Абракадабр
            8 февраля 2016

тактика, да им пофиг, этих писателей ничего не смущает.

0
  • герман_степанов
    14 февраля 2016

Добрый день! Меня зовут Герман Степанов, мы с супругой отдыхали в Паттайе в отеле "Вилла Тонгбура" с 22 по 30 ноября 2015 года. Этот отдых нам предоставила компания "AV Holiday" , поскольку мы выиграли неделю отдыха по акции "Счастливая семья". Проживание в апартаментах было предоставлено бесплатно. Мы оплатили стоимость перелета и питания перед поездкой. Там нас сопровождал во время отдыха весёлый и культурный гид Валера. Нас возили на автомобиле как самых дорогих и уважаемых гостей. Шикарная обстановка, бассейны в отеле, кухня в апартаментах все очень понравилось! Спасибо компании "AV Holiday" за такой приём, желаем дальнейшего процветания и благодарных клиентов.

2
  • александр_г
    14 февраля 2016

Уважаемые форумчане! На днях с нами связались сотрудники AV Holiday и попросили оставить свой отзыв. Мы, семья Горопаевых Александр и Екатерина, имели счастье отдохуть в Таиланде, в городе Паттайе от компании AV Holiday в отеле Villa Thongbura с 19 по 30 ноября 2015 года. Мы сами из города Якутска и напрямую поехали из зимы (-30) в лето (+31). Таиланд впечатлил своей экзотикой, самобытностью и культурой. Красива природа, особенно на островах. Очень комфортное размещение в апартаментах, с наличием кухни. В любой момент можно что-нибудь приготовить и перекусить. Так как мы туристы-новички, в клубном отдыхе нам очень понравилось присутствие русскоговорящего представителя компании (гид). Гида звали Екатерина, и она познакомила с этой замечательной страной. Рассказала о самых интересных местах, помогала в решении любых вопросов, т.к. мы не владеем английским. Спасибо большое Екатерине за её чуткость и внимательность и компании AV Holiday за организацию нашего отдыха.

2
  • черника
    14 февраля 2016

СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА

3
  • RoRo
    14 февраля 2016

Компания AVHoliday попросила нас обязательно написать о нашем отдыхе, специально для вас. Так сказать чтоб не боялись наши земляки.
    Мы семья Кондратьевых из РС(Я) Съездили в Тайланд 07.01.2016 и вернулись 18.01.2016. Отдыхали в отеле "Villa Thongura" первая поездка была оформлена по акции в компании, в Тайланд, и мы не пожалели. Нам все очень понравилось. Спасибо за прекрасно организованный отдых. И конечно спасибо большое Лизе, нашей самой помощнице за отлично проведенное время на курорте. Если бы не она, наш отдых не был столь запоминающиеся.

3
  • русланидуня
    14 февраля 2016

Добрый вечер!
    Мы семья Винокуровых из Якутска. Мы тоже съездили на новогодние каникулы в Тайланд в Паттайю, тоже в отель "Вилла Тонгбура" с 29 декабря 2015 года - 11 января 2016 года, 7 человек. Мы купили рекламный пакет состоящий из трех недель на три года, начальная цена была 180 тр - потом скидка в день покупки на 50% = 99тр. оплатили в итоге, еще в рассрочку)). Билеты на самолет в новый год были очень дорогими, мы летели через Благовещенск. Это наша первая поездка именно всей семьей и на новогодние каникулы, до этого конечно ездили, но так случалось что не все. Нам подарили дополнительно еще одну неделю и с аппртаментов Т-0 перевели на Т-2. Кто не знает это как с одно комнатной на трех комнатную. Встретили нас в порту г.Бангкок, на новеньком микроавтобусе Hi Ace довезли за 2 часа в Паттайю. Там нас также встретила Екатерина. Она прекрасно организовала наш семейный отдых на курорте, за что ей еще раз большое спасибо. Возила на своем авто, ни каких больших автобусов с туристами)) Сам отель и бассейн зеленого света нас очень порадовал, дети были довольны. Нас индивидуально возили на остров Ко-лан и пляж голубая лагуна. Мы купили только завтраки, на обед и ужин ездили в ресторан их там полно.Иногда сами себе готовили в апартаментах ведь есть кухня. Кстати мы с собой взяли нашу любимую бабушку, это первая ее поездка за границу ей очень понравилась))) Депозит мы тоже оплатили в размере 800 долларов, вместо евро. Потом нас на пятый день пригласили вступить в клуб, что мы и сделали, и их зачитали на первоначальный взнос по договору)) и тут мы поняли почему делают большой депозит вначале. В общем нам в принципе понравилось отдыхать с клубом. Все индивидуально. Мы решили отдыхать с клубом, а потом научиться отдыхать дикарем)))
    Спасибо компании "AV Holiday" за такой отдых, желаем дальнейшего процветания.

1
    • куперник
      26 января 2020

Секундочку. Вы заплатили 99 тыс. руб. и 800 долларов сверху за апартаменты на 3 или 4 недели в Паттайе?

0
  • русланидуня
    14 февраля 2016

Привет семье Кондратьевых)

0
  • 1
    15 февраля 2016

ну я тоже могу за 10минут 5 отзывов наклепать. или даже 50.

1
  • 1
    15 февраля 2016

и заметьте все оставившие отзыв - недавно созданные ники. буквально вчера наверно зарегались. всего 1-2 сообщения на форуме.

0
    • evteev
      15 февраля 2016

1, Здравствуйте Дорогие мои!
      Меня зовут Владимир Евтеев. Обычно не пишу на таких форумах, так как нет времени на эту чепуху. Но компания AV HOLIDAY попросила меня тоже написать и я не смог отказать, а отказать не смог именно потому, что меня все утроило касаемо тему "ОТДЫХА". Надеюсь этот отзыв поможет тем кто уже приобрел отдых и не смогли еще воспользоваться им, и развеет сомнения тех, кто жалеют приобрести, но сомневаются именно из-за негативных отзывов "людей", которые не были и не знают но убежденно пишут что это "лохотрон". Ведь "Лохотрон" - это когда вы купили и не дали тебе поехать, а с этим в этой компании все четко.
      Да написать то написали, но по мимо этого посмотрите вот наши фотографии, а также фотографии других туристов они все размещены на сайте этой великолепной компании, которая нас отправила отдыхать
      http://avholiday.com/index.php/news/183-semya-evteevykh-v-pattaje
      А вот AV HOLIDAY молодцы, только вперед!

1
  • Руслан
    16 февраля 2016

Спасибо семье Ефтеевых за компанию на обеде у моря на острове, мидии, раки и ром с колой и льдом))) помните нас?)))

0
  • хзшто
    20 августа 2019

неужели кто то еще верит этой шарашкиной компании?! сами хозяева находятся на каких-то великобританских островах. здешний офис ничего не решает. отдаете деньги в никуда получается. кто успел тот съездил и то много добавлять приходится сверху(за перелет туда/обратно, страховки, питание и тд).

3
    • ext_fb_10091524092744177g10H
      25 января 2020

Вот не поверите но мы верим ,я с о.Сахалин мы тоже отдыхаем с AV.HOLIDAY ,и нам с женой очень понравилось,все консультанты добрые и отзывчивые спасибо нашей Татьяне,обещаем в этом году приехать еще в 2020

1
  • bahtinserj1006@gmail.com
    25 января 2020

Мы с Сахалина, отдыхали в патайе на вилле тонгбура в марте 2019.в аэропорту нас встретили(мы с женой были), приехали поздно ночью на виллу, там ждала наш консультант Татьяна ( ей огромнейшее спасибо за все!), в номере нас ждал приятный сюрприз от компании - ваза с фруктами во главе с вкуснейших ананасом.
    Отдых очень понравился, консультанты отдыхающим скучать не дают. Очень понравились вечера с караоке по пятницам, где мы отдыхающие знакомились и весело провалили время. Экскурсии на ваш выбор консультанты всё организовывает, с транспортом проблем нету, куда надо увезут и привезут. В общем отдых в компании AV Holliday очень понравился, с уважением Маргарита и Сергей. Сахалин.

1
    • 1910n1910
      1910n1910
      Анастасия
      25 января 2020

bahtinserj1006@gmail.com,
      Маргарита и Сергей, привет!!! Мы ж с вами в марте 2019 года тусили в Паттайе :) И это благодаря компании AV Holiday. Ну и конечно же нашей Татьяне :)

1
  • 1910n1910
    1910n1910
    Анастасия
    25 января 2020

Всем здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я из Южно-Сахалинска. С компанией AV Holiday я познакомилась 3 года назад, купила тур и забыла на 2 года, а в прошлом году в марте решила наконец-то воспользоваться. Полетела с мужем в Паттайю на 2 недели. В аэропорту Бангкока нас встретил водитель, комфортно доставил в Паттайю на виллу Тонгбура. Приехали глубокой ночью. На ресепшене нас встретила русская девушка консультант Татьяна. За несколько минут она оформила документы на заселение, проводила нас в апартаменты. На следующий день Татьяна повозила нас по магазинам, что бы купить минимум необходимого и не дорого (не советую везти с собой в Тай мыло, шампуни, кремы и т.д., возьмёте на месте, качество на высоте). Так же мы купили продукты, так как в апартаментах есть своя кухня и можно готовить когда захочется. А затем была череда калейдоскопов: ярких, запоминающийся, весёлых, поучительных, шумных и тихих, гастрономических, романтических и ещё много-много разных поездок и походов. И всё с сопровождением нашего консультанта Татьяны. То есть, когда мы хотели куда-то пойти или поехать - мы созванивались накануне с Татьяной, и на следующий день она нас везла (всегда предоставляли комфортные авто). Каждую пятницу в офисе компании мини-вечеринки, где можно познакомиться с другими семьями, приехавшими из разных мест России; обменяться мыслями и мнениями о компании. В компании AV Holiday все сотрудники открыты для диалога. Не хочешь вступать в клуб - никто насильно не будет навязавать. Решение принимает только один человек - и этот человек ты. Нам отдых, компания и сотрудники очень понравились. Так что, дерзайте, господа)!

1
  • Елена
    26 января 2020

Всем привет !!! Меня зовут Елена !Я из г. Санкт-Петербург! И мы с отцом летали в Паттаю в Виллу Тонгбуру с 13 по 23 сентября 2019г! Это была самая яркая , самая лучшая поездка в моей жизни thumbs up signНас персонально встретили на комфортабельном автомобиле с кожанвм салоном) добрались быстро. Как подъехали к отелю, нас встречала консультант Лаура ! Она была с нами от начала и до конца. Она была нам и гид и собеседник и помощник! Просто удивительная девушка и очень позитивная! В отеле тоже ждал нас комплимент с корзиной фруктов . А также был утюг, что для меня немаловажно. Взяли 4 экскурсии - шоу Тифани , военный пляж, зоопарк, сад Нонг Нуч. А также посетили Камбоджу на 2 дня ! Везде вип места были , самые лучшие прогулки , гуляли на экскурсиях везде где хотели, были не ограничены во времени . Почти после каждой экскурсии входил обед , этого обед нам так же заменял и ужин( мы просто объедались ))) Так же в подарок от компании мы получили любой на выбор ресторан , мы выбрали Итальянскую кухню. Было очень все вкусно) Отель удивительно красивый и так спокойно было ! Плавали в бассейне и день и ночь ) прошу заметить , что в обычных отелях по турпутевке - плавать ночью в бассейне запрещено. Во всюда возили на персональном авто, а не в огромном автобусе , где ждешь всех. За Камбоджу отдельное спасибо. Нашли самый выгодный вариант и самую лучшую программу! В субботу или пятницу ( уже точно не помню) Лаура нам замариновала шашлык , погуляли супер ))) Отдых был самый лучший без напрягов, действительно в удовольствие!!! Спасибо компании AV HOLIDAY и нашей уже полюбившейся Лауре kissing face Стоит купить этот сертификат, мы ни капли не сомневались, есть с чем сравнить, учесть, что я и сама путешественник и еще и работала в турфирме. Так же хочу сказать про отель ( номера были чистые , вид был на бассейн и зелень , просто утопаешь в зелени ) в этом отеле самый вкусный супчик ТОМ ЯМ face savouring delicious food. Всем огромное спасибо!!!

0
  • людвигванб
    30 января 2020

ооо! судя по сообщениям здесь, замануха по имени Эй ви холидей еще надеется заработать)))))) Неужели еще лохи остались в Якутии??!
    одни и те же сообщения с якобы сахалина копипастят)))) Сами подумайте, нафига в каком-то форуме якутска, будут сидеть сахалинцы)))) не смешите мои тапочки)))
    наверно сидит единственный директор,который даже не директор, а и.о.директора, и секретарь, которая тоже заменяет секретаря. Сходите в офис, если не верите. Но только это опасно тем что вас там сразу обработают, если вы слабый и доверчивый, как мои брат и невестка. НО слава богу что у них есть сестра-юрист, и спасла их от глупости. Вернули деньги, но не все. 30косарей не вернули, г а д ы....

и сразу говорю, дэбылов с агенство прошу не отвечать мне. Уже заранее знаю все ваши гадкие сообщения, особенно про "бичпакет"))))))))))

0
    • Лаура
      30 января 2020

людвигванб, если вы не в курсе что к нам прилетают не только из Якутии , но из Сахалина , Магадана и т .д., тогда лучше промолчите , тут пишут негатив такие как вы , которые только и делают что пишут , а кто отдохнул , пишут только хорошее! Потому что с нами действительно хорошо отдыхать ! И ничего такого нет , в том что мы просим на якутском форуме наших туристов написать отзывы из всех регионов , не только из Якутии! Удачи вам и хорошего отдыха !

0
      • людвигванб
        31 января 2020

Лаура, я никогда не напишу плохого, если оно того не стоит!
        Я как честный человек, хочу предостеречь наших граждан от необдуманного шага.
        Когда до них в итоге доходит, уже поздно отказаться, ведь ваша работа заключается, чтобы мгновенно семейную пару развести на крупную сумму, а главное без времени на обдумывание. Чисто заграничная система разводилова.

А то что вы там работаете и обманываете людей, это на вашей совести. Бумеранг никто не отменял. Своих земляков обманываете(((( не хорошо это

0
    • Галюсик
      31 января 2020

людвигванб, а ведь могли бы все деньги сохранить и съездить на замечательный отдых)))...не хочется вешать на всю вашу семейку ярлыков,но думаю умным людям и так все с вами понятно)

0
      • людвигванб
        31 января 2020

Галюсик, да я тут с вами согласна! только глупые члены мои семьи, смогли повестись на ваш лохотрон)))) Но мы им объяснили все, и теперь будут вас обходить стороной;)

0
        • Галюсик
          2 февраля 2020

людвигванб, ты с ними отдыхала? -нет...а я - да!..толку с тобой спорить?..считай себя и дальше самой умной)))))))

0
          • людвигванб
            3 февраля 2020

Галюсик, вот и не спорьте! растыкалась еще тут

0
            • Галюсик
              6 февраля 2020

людвигванб, а чем Ты заслужила обращение на Вы?...может тем,что назвала незнакомых тебе людей "дэбилами"?..ну так я еще тогда скромненько по тебе прошлась.

0
  • ахахаххахахаххаха
    31 января 2020

Лох не мамонт, народ в целом всегда тупой, жадный, любящий сказки, ну туда им и дорога, лопухам проклятым.

2
  • Гульнара
    3 февраля 2020

Мы из Татарстана , из Казани! Отдыхали с мужем и дочкой с компанией AV Holiday в Паттайе, на вилле «Тонгбура»в период с 04.01.20 по 11.01.20 и с 23.01-30.01 ! Все было очень замечательно ! Наш консультант Татьяна всегда рада была нам помочь , предлагала различные интересные мероприятия , также возила нас в Бангкок госпиталь в первый же день нашего отдыха , так как дочка заболела , за что ей , огромное спасибо ! Отдых был комфортным , так как в номере есть кухня , и все что нужно для приготовления еды ! Все чисто , раз в 2 дня проводилась уборка в номере ! Есть полотенца для бассейна ! В пятницу был вечер с остальными отдыхающими туристами в караоке ! Познакомились со многими интересными людьми , поделилились эмоциями и впечатлениями ! Было весело , отдых был на высшем уровне ! Спасибо компании и отдельно Татьяне , что делаете всё , чтобы наш отдых был комфортным и незабываемым ! Приедем обязательно ещё !!!

0
  • Евгения
    16 февраля 2020

Мы семья Алямкиных из Новосибирска отдыхали в Тайланде с 10.02.20 по 17.02.20, завтра утром улетаем ))) от компании “ AV Holiday “ , отдых прошёл отлично, всё понравилось , консультант Лаура помогала организовать наш отдых , сопровождала нас везде с утра до вечера , огромное ей спасибо , апартаменты хорошие , все удобства есть , персонал очень вежливый , доброжелательный. Экскурсии Лаура организовала нами прекрасную экскурсию на военный пляж , на обзорную ездили , времени , к сожалению , было мало , собираемся посетить Тайланд ещё на более длительный срок ( 2 недели ) , рекомендуем отдыхать через эту компанию , не бойтесь, пока сами не отдохнёте , не поймёте , что это за отдых ! Не слушайте никого , лучше один раз увидеть , консультант не даст вам скучать !

0
  • Юрий
    18 февраля 2020

Мы семья Оробцовы Оксана и Юрий из Магадана отдыхали через AV holiday в Тайланде с 21 .01.20 по 18.02.20 на курорте вилла тонгбура ! Отель отличный , тихо , спокойно , уютно , нет много народу, апартаменты удобная кровать , большая комната меблированная, кухня имеется , что очень удобно , на территории огромный бассейн 3х уровневый , очень чисто , приятный персонал обслуживающий , встретили в аэропорту на индивидуальном трансфере , хорошей машине , в отель нас встретил консультант Лаура , разместила , очень приятная девушка , приятно с ней общаться , экскурсии были индивидуальные , отличные: остров ( колан ), парк нонг нуч , зоопарк кхао кео , военный пляж , Тиффани шоу , очень приятно что был включён обед и ужин , также ездили в аквапарк ( рамаяна ) , в восторге от него , океанариум , на реку квай , шоппинг , каждый день был насыщен , Лаура очень , отзывчивый человек , мы с ней подружились и ещё к ней приедем , после того как нам рассказали про преимущество клуба , мы принесли решение только так отдыхать и вступили в клуб ! Рекомендуем никого не слушать , а поехать и отдохнуть или проделе чем делать выводы , хотя бы попробовать ! Всем хорошего отдыха !

0
  • Ирина
    22 февраля 2020

Мы семья Попель Ирина и Владимир иы с Камчатки.Отдыхаем с компанией AV Holiday с 2018 года. Мы приехали на виллу Тангбура в декабре 2018 года. Нам все очень понравилось . Расположение отеля, хорошие номера с кухней, бассейн 3х уровневый.
    Уборка каждые два дня. Приветливый персонал отеля. Встретили ,быстро разместили.. Наш консульиант был Валера. Который все показал, помог быстро адаптироваться. Были предложены различные экскурсии. Мы с мужем вступили в клуб. И в 2020 в январе опять вернулись с большим удовольствием и три недели отдохнуле на вилле Тонгбура. Отдых опять очень ронравился спасибо компании и отдельное спасибо консультанту Татьяне. Советуем отдохнуть и никого не слушать.

0
  • Михаил
    26 февраля 2020

Всем привет. МЫ в октябре месяце отдыхали в Паттае в отеле Тангбура две недели. Отдыхали с детьми. Отдых понравился. Отдельное спасибо консультанту Татьяне, за консультации в проведения отдыха и экскурсии.
    До новых встреч.

0
  • Evgeny1122
    11 марта 2020

1

0
  • Evgeny1122
    11 марта 2020

Добрый день. В ноябре 2019 наша семья отдыхала в городе Паттайя, Таиланд по клубной системе Эй Ви Холидей. Мы выиграли сертификат на проживание на вилле Тонгбура 4*. Встретили нас очень хорошо, консультант Татьяна заселила нас в двухэтажный номер с замечательным видом на бассейн (3 этаж). Все объяснила, рассказала, отвезла в магазин для покупки вещей первой необходимости, объяснила куда сходить, где что посмотреть. Предложила на выбор несколько экскурсий индивидуальных, выбрали поездку на частное озеро с рыбалкой, очень понравилось. Хочу отметить, что нас никто не принуждал вступать в клуб и не навязывал каких-то дополнительных услуг. Все на добровольной основе. Нам отдых понравился, спасибо за это Татьяне и Эй Ви Холидей. Спасибо.

0
Обратная связь