10 лет на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
10 лет на форуме
10 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Игра в телефонах и планшетах Мишка Фредди. Как вы относитесь?
  8279
Сыну 7 лет, играет в нее. А потом боится в туалет ходить, спать один. Боится, но все равно играет.
Разговариваю с ним об этом. Удаляем игру с телефона, но потом она снова появляется в телефоне под разными предлогами...
Старшие детсадовцы и младшие школьники многие играют.
Что их притягивает в ней? Последствий для психики не будет надеюсь...
Ответов 30 Написать ответ
  • smm_
    15.01.16

Многие по моему играют. Мой не боится, но все таки удалю сегодня.

0
  • smm_
    15.01.16

Поставьте родительский контроль.в Плэймаркете. Настройки -родит контроль -пароль -и потом ставите ограничение по возрасту. 7+
    Мишка фредди 12+

0
  • мамочка
    16.01.16

Тоже самое мои сыновья играют и смотрят на эти фредди ужас! Что в нем интересного незнаю. На психику давит наверное. Старший играет фантастич игры сам собой тайком видела как он играет а играет он как будто с монстрами сражается итд. А моим 9 и 12 лет. И рисуют кстати этих фредди((( говорю им чтоб не смотрелт но говорчт прикольно. Невижу ничего хорошего в этой ужасной игре

0
  • санни
    16.01.16

Удаляйте. Загрузите шахматы.шашки.тетрис.головоломки. реверси. Загадки. Английский язык. ..
    Много полезных игр.
    Будьте здоровы и Счастливы!

0
  • мамашура
    16.01.16

Нашему 7. Запрещаем, укахываем на ограничение. Смотрит у других, завидует. Итак темноты боишься говорим. Вроде уже перестал эту игру просить. Сейчас весь в майнкрафте.

0
  • гэндальф
    гэндальф
    гэндальф
    16.01.16

есть похлеще игра - убей босса. вот это жесть. по сравнению с ним. фредди, мне кажется, невинная забава

0
  • мамочка
    16.01.16

Во воо еще майнкрафт))

0
  • jinsiz88
    21.01.16

Фредди ужасная игрушка ((мой сын увидел эту игру в садике!!! Там дети играли. Теперь боится его и темноты (((

0
  • mashel
    22.01.16

Оо моя доча тоже играет и мультики смотрит.Что хорошего в этом мишке Фреддиsmiling face with open mouth and cold sweat майнкрафт вообще не понимаюsmiling face with open mouth and cold sweat все равно играет и смотрит

0
  • callipso
    22.01.16

Не давайте играть. Единственный выход: забирать гаджеты. Устанавливать время, например, 30 минут в день после определенных дел: уроки, уборка в комнате, чтение и пр. Пусть играют на приставках. Там хоть видно на экране что происходит. Покупать диски с играми строго самим. А в целом надо увлекать "живыми" играми детей. Дисциплина плюс режим. Многие родители, к сожалению, суют ребятенку гаджет, чтобы он не приставал с просьбами поиграть((( потом формируются привычки( ребёнок уходит в игры, не умея нормально проявлять эмоции((( а Фредди-это вообще ужас((( сколько знаю случаев, все родители жалуются, что дети потом боятся спать(

0
    • 567575к6
      06.11.19

callipso, А нечего что там стоит возрастное ограничение? Родители разве не должны уберечь своё чадо от этого?

0
  • sargy1985
    22.01.16

мой был фанатом Фредди , тоже потом боялся темноты ,рисовал этих животных, лепил из пластилина,постоянно показывал мне эти ужасные видео про Фредди. Теперь играет в Майнкрафт ,вообще не понимаю, что там интересного) удаляю с телефона,но всё равно каким -то образом появляется игра, устала ругать, просто ограничила время игр и всё) Весь класс играет в Майнкрафт(((

0
  • sargy1985
    22.01.16

Ограничение в плеймаркете ставила, но это бесполезно, у одноклассников скачивает.

0
  • флинт
    23.01.16

отношусь к этому нормально сын понимает что это просто игра и это в реальности не будет и ставьте огроничения 30 мин в день .

0
  • флинт
    23.01.16

и притягивает к это игрушке гейплей игры.

0
  • флинт
    23.01.16

тоесть сюжет игры

0
  • мама
    30.01.16

Благо наш переболел. Сейчас майнкрафт. Но тоде смотрел эти мульты ужасные и боялся. С возрастом норм.

0
  • каргин
    31.03.17

здарова

0
  • nyuwuk
    Nyuwuk
    Nyuwuk
    01.04.17

Мой тоже играет, и в фреди, и в майнкрафт, ещё поймай соседа что-ли. Ограничения нет. Понимает что это просто игра, чтр в реальности по другому.

0
  • Мама 9-летнего
    02.04.17

Мой тоже переболел мишку фредди,майнкрафт,убей босса играет. Дино хантер все виды

0
  • Мама июньского
    03.04.17

Мы тоже переболели, наконец то, а как раз в 7лет играл в мишку фредди и песенки пел, жуть какая то в конце убили меня ля-ля-ля. Теперь 9 лет, играет шэдоу файт, мортал комбат, какие то танки и войнушки

0
  • Мама
    03.04.17

Ага, с возрастом приходят и уходят игры, кажись. Особо не запрещала. Но говорила сыну про свою неприязнь и чтоб при мне он не упоминал. Запрещать бесполезно

0
  • StarKI
    03.04.17

У меня тоже сын 5 лет, нашёл эту игру, но не играет, а смотрит через ютуб мультики с ними. И всяких блогеров игровых. Пыталась ставить запрет в ютуб, но все равно выскакивает, эти ещё и другие мультики всякие там Ярик лапа и ещё где всякие обезьяны орут, матюкаются. Другая головная боль - майнкрафт. Слава богу сломал вчера экран планшета, больше не будем покупать face with tears of joy

0
  • StarKI
    03.04.17

У меня тоже сын 5 лет, нашёл эту игру, но не играет, а смотрит через ютуб мультики с ними. И всяких блогеров игровых. Пыталась ставить запрет в ютуб, но все равно выскакивает, эти ещё и другие мультики всякие там Ярик лапа и ещё где всякие обезьяны орут, матюкаются. Другая головная боль - майнкрафт. Слава богу сломал вчера экран планшета, больше не будем покупать face with tears of joy

0
  • 567575к6
    06.11.19

Нет, я конечно понимаю что вам дети не указ, но вы не посмотрели возрастное ограничение? Там стоит 12+.. Дорогие наши родители разве вы не должны оберегать своё чадо от всякого не очень хорошего влияния? Нет? Сами не следите за тем что смотрит ребёнок, потом говорите что разработчики и игра, рейтинг которой не допустим для 7-ми летнего ребёнка, поломали идеальную психику вашего чада. Дети в таком возрасте очень впечатлительны, не допускайте такого. Увидела многие писали про Майнкрафт, чем же безобидные кубики вам так не взлюбились?Там есть насилие?Или живодёрство? Я знаю что это за игра,во-первых там нет ни одной сцены насилия, это обыкновенная самозащита. Во-вторых, какое живодёрство?А в реальности разве не убивают животных? Да, убивают, но это так же в целях пропитания.Надеюсь, хоть кто-то понял ребёнка который хочет достучатся до взрослых. Спасибо за уделённое время.

0
  • Mary_Popkin
    18.05.20

стоит поменять аккаунт на устройстве, зарегистрировать новый аккаунт в гугл с настоящим возрастом ребенка, привязать к своему аккаунту. при любом скачивании приложения или игры, вам придет уведомление или запрос на установку приложения или игры.

0
Ответ на тему: Игра в телефонах и планшетах Мишка Фредди. Как вы относитесь?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания