Алкоголизм.Врачи помогите "отравить" или проучить мужа
Жена  -    24775
Мой муж алкоголик, пьет каждый день, пиво 1,5 литра и более...так пьет 6 лет, до брака тоже пил...
Работает, не тунеядец, пьет каждый вечер каждого дня!!!
Не дебоширит. ..
В последнее время хочет больше пиво, всю ночь ходит ищет деньги, я прячу...начал ворчать, нервничать...
Поднимала данный вопрос уже давно, но никто не может помочь с лечением, нет лекарств от алкоголя.
В Красную Якутию точно не пойдет.
Я тут подумала, может подмешивать в пиво слабительное?
Господа врачи, посоветуйте какое слабительное можно с алкоголем, может испугается, что что-то с желудком и перестанет пить...
Ответов 98 Написать ответ
  • 123
    10 января 2016

таблетки тетурам в пиво разбавьте.натирайте в порошок таблетки и в пиво.сразу отвращение получит .бросит пить

0
  • exorzist
    ExorZist
    Константин
    11 января 2016

Лучше проверенное и более безопасное средство "Колме". Без запаха и вкуса, капаешь в чай или воду, только не в пиво! А вот тетурам в пиво! Это может закончиться летальным исходом...

0
  • оля
    11 января 2016

в Бистяхе живет женщина, лечит от алкоголизма к ней толпами идут. Если поедит могу номер дать

0
  • Автор
    11 января 2016

В том то и дело он никуда не пойдем, он не считает себя алкоголиком.
    Ему 28лет, пока ничего не болит, молодой, не остановится....
    Только если я в тихую буду подмешивать
    100% безвредное нужно, я его убивать не собираюсь...fearful face

0
    • Люда
      21 февраля 2016

Автор, у нас тут один в больнице лежит после подмешиваний. Месяц из памяти выпал. Не знает где находится.

0
    • Sardaana
      8 августа 2017

Автор, ууууууужаааааас! Всего 28 лет и алкоголик? Очень жаль, что очень молодые люди становятся алкоголиками :((((

0
  • arianayana
    12 января 2016

и тетурам и колме опасны

0
  • Aquila
    12 января 2016

Ничего подмешивать нельзя. Вы о чем думаете. Обезвожится, почки посадите еще

2
  • мэри
    16 января 2016

тетурам без врача ОПАСНО! вы читали инструкцию?

0
    • Доброжелатель
      8 февраля 2017

мэри, ерунда жрет пачками запивает водкой, пивом и нет ни какого результата

0
  • Дима
    16 января 2016

Некхьера вы ему моск выносите, чтоб каждый день пил?

0
    • Ли
      15 июня 2019

Дима, а если муж специально уехал в деревню по видом сажать огород, но при этом - без меня и "выноса мозга" пьет каждый день??? Уже у него два гипертонических криза были. Достаточно серьезных. И меня, "раздражающего фактора", рядом не-бы-ло! И по телефону только "привет-пока". Что скажете? Как быть? Он прямо заявляет, что ему пить нравится, и он это будет делать столько, сколько захочет. Хотя я не одевала на него паранджу 🤔

0
  • vitaluk
    17 января 2016

Колме и тетурам очень опасны, если хочешь убить мужа то пжлста

0
  • ru.yongplant
    18 января 2016

у каждого пьющего (психически нормального) есть свое "оправдание", "причина", "философия" того, для чего он пьет.
    почему он пьет,
    зачем он пьет.

надо поговорить об этом с ним.
    если не получится самой поговорить,
    то придется идти к врачу.

1
  • sarinam
    19 января 2016

Моему дяде что то капали в чай изза того что он не мог бросить пить, так у него инсульт случился...так что тут только разговорами, ультиматумами...

0
  • лист
    21 января 2016

Отвар листа сенны хорошее слабительное , действует через 10 -12 часов , хорошо очищает толстый кишечник .

0
  • Ксения
    22 января 2016

Вы знаете. Мой муж не алкаш. Но сам признается, что прям выпить хочется. Он это осознает и принципиально держится. И выпить ему охото не от того, что я ему мозг выношу. Все намного проще, потому что хочется. Старается не пить уже второй год. А в свои 28 тоже прилично пил и он еще начинает гнать, мало того, что может погулять все деньги, еще и бузит. Нам помогли осознать , что алкоголь зло, фильмы про алкоголь. Начали мы "дух времени". Потом лекции полковника Петрова. Лекции Жданова. Первые два пункта тяжело раздобыть, а вот Жданов. .. он есть в инете. Далее. Видео и статьи различные сами теперь попадаются.
    Я и сама по себе знаю. Что порой и повода не надо, просто хочется пиво попить.

0
  • 140161
    24 января 2016

к сожалению, алкоголизм неизлечим. если есть воля, то сам должен бросить. если нет, то лучше вам заранее разойтись.

0
  • )
    24 января 2016

.

Шевчук Денис - СМИ - алкоголь (малые дозы) и слабоумие
    https://www.youtube.com/watch?v=gkfWRC3UNE8
    У человека происходит расстройство интеллекта и памяти, он перестает критиковать себя, алкоголиком себя не считает, винит во всех своих неприятностях других людей и обстоятельства, становится самоуверенным, черствым, бездушным, грубым, бестактным, циничным, он плохо спит и часто пробуждается.
    http://alko03.ru/alkogolizm/posledstviya/degradaciya-lichnosti.html

0
  • rte
    26 января 2016

к сожалению если сам не остановится ничего не поможет.

0
  • Орт
    26 января 2016

Ольга телефон отправтьте пожалуйста бабушки из Бестяха

0
  • Надежда
    1 февраля 2016

Пиво это самое вредное из всех видов алкоголя, врачи говорят пивной алкоголик почти неизлечим. Самое опасное что он себя не считает алкоголиком. Я считаю это самое главная опасность. Человек чем раньше осознает свою беду тем быстрее избавиться от этой зависимости.Если нервничает это уже алкоголизм.Так что боритесь, самое главное чтобы он сам захотел. Я бы ему показал бичей которые живут на свалке и поговорил бы сам с ними.Была бы возможность я бы сняла фильм, лучше сериал о их судьбах и показала по местному телеку. Чтобы вся республика смотрела включая детей.

0
  • Лина
    2 февраля 2016

Женщины, идете в аптеку и покупаете Дигидрокверцетин, препарат для укрепления сосудов, постоянно даете его своим пьянчужкам, он организует в правильную сторону обмен веществ алкоголика, кто не спал, будет хорошо спать, кто был слишком буйный, станет спокойным, у кого печень пострадал, будет первое время поносить, кто был вялый, станет более энергичным, мотивированным, в конце концов у них появится абсолютное равнодушие к алкоголю. Принимать надо не менее месяца.

1
  • Modem
    6 февраля 2016

.

Минздрав назвал алкоголь главной причиной убийств в России
    http://www.dp.ru/a/2015/09/10/Minzdrav_nazval_alkogol/

Наезды на пешеходов чаще всего совершают пьяные водители
    http://www.autocentre.ua/news/law/naezdy-na-peshekhodov-chasche-vsego-sovershayut-pyanye-voditeli-ma-51006.html

0
  • Иванов Игорь
    6 февраля 2016

Помог чай

Два месяца пил этот чай - http://bit.ly/1FxV3q9 , и правда помогло. Полгода уже алкоголь в рот не беру.

0
    • Толя
      7 февраля 2016

Хорошее средство

Многим моим знакомым помогло.

0
      • Жанна
        8 февраля 2016

Мы отца таким чаем вылечили.

0
        • Владимир Иванович
          9 февраля 2016

Начал пить чай

Начал пить Монастырский чай, когда понял – так больше нельзя. Моя печень уже просто разваливалась от выпитого алкоголя и таблеток, но бросить не могу – не позволяли ни работа, ни компания. Жена отчаялась, купила мне курс дорогущих таблеток и монастырский чай. Честно говоря, можно было ограничиться чаем – ощущение, как будто просто пьёшь какую-то бабушкину травку полезную. Ну и врач говорит, что удивлён – анализы стали намного чище, хотя пью чай всего-то 3 недели. Буду пить чай и дальше и вам советую!

0
          • Александр Яковлевич
            9 февраля 2016

Отличная история

Надо тоже попробовать этот чай.

0
  • Каплями
    7 февраля 2016

Колме
    Травят мужей многие жены
    Как выпьешь лицо красными пятнами покрывается и плохо становится до рвоты поноса и головных и сердечных болей.

1
  • Клим Чугункин
    9 февраля 2016

Я вот сам выпить не дурак. Сам же и страдаю от этого. Ни жена, ни родные от этого не страдают

Очень тяжко отхожу, бывает неделями болею.
    А родным по барабану. Некоторых даже умиляет мое пьянство. Только вот работа страдает и мое тело.
    И вообще говорят нет ни лекарства, ни метода от алкоголизма.
    Чай этот монастырский походу плацебо, чей-то маркетинг.
    Друг например кодируется на Стадухина. Но, согласно его рассказу, тягу к алкоголю это не убивает. Желание выпить остается всегда.
    Просто страх его сдерживает. И некоторые срываются с кодировки.
    А всякие шаманы и экстрасенсы говорят на нормальных мужиков совсем не могут повлиять. Их методы рассчитаны только на внушаемых простаков. А с образованными, скептически настроенными людьми это не работает. Остается одна надежда - собственное нежелание продолжать это дело. Но пока что не получается.
    Врачи нас обычно стращают печенью, а надо стращать кардиологией. Вот что намного раньше сдает - мотор, а печень бывает еще долго живет.

0
  • Роза
    9 февраля 2016

Есть капли алко барьер или алкопрост. Лучше чем колме говорят. Тока здесь вроде не продают.

0
    • Лариса
      9 июля 2018

Роза, заказывала алкобарьер на специальном сайте,прислали и капли и сертификат на них,заплатила 4600 руб.Обещали ошеломительный успех.Как муж бухал,так и бухает,развод это все

0
  • Скажу так!
    12 февраля 2016

Вали от него, алкоголь не победишь, если сам только захочет бросить бросит

0
  • Разводитесь
    13 февраля 2016

С алкоголиком вся жизнь под откос

И своя и детей

0
  • )
    13 февраля 2016

Я знаю как бросить пить навсегда.

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=25&id=1404378&qf=12492036&qs=60056222

0
  • Нарколог
    21 февраля 2016

Древний рецепт, помогающий бросить пить легко

«Монастырский чай» - эффективное, 100% натуральное средство для борьбы с алкогольной зависимостью

Монастырский чай помогает 99 из 100 полностью бросить пить уже через 3 недели;
    Естественным путём ослабляет тягу к спиртному;
    Выводит вредные вещества из организма;
    Улучшает тонус, приводит в порядок нервную систему;
    Устранение мук от прекращения употребления алкоголя.

Заказать можно тут - http://bit.ly/1FxV3q9

0
  • valladar1
    25 февраля 2016

мой батя тоже пьет.....ему 63 года,пить начал пример с 20 лет,жить с алкашом очень тяжело....знаю по опыту,а убедить его не пить так это вообще дохлый номер,моему отцу в среднем чтобы перейти от стадии слегка выпившего до стадии ползающего на коленях...и писающего в ближайший угол нужно примерно три бутылки водки,причем если к нему попала только одна бутылка ,он не остановится не перед чем чтобы добыть остальные две.....обычно он начинает орать на мою маму,проклинать ее,говорить что это она все подстроила,может запустить в нее кружкой или тарелкой...в общем в итоге он всегда добивается своего,а утром как ни в чем не бывало выходит завтракать со всей семьей...и ему ничуть не стыдно.....мы пробовали уговорить его лечится,но он считает что здоров и может себя контролировать,видимо все дело в том что он не хочет:(мама хочет развестись,но тогда придется разменивать квартиру,не хочется отдавать то ,но что мы так долго копили человеку,который ни рубля не вложил на ее покупку,только и делал что пил...раньше по закону родственники могли здать алкаша на принудительное лечение,а теперь это только с его согласия...в общем грусть и пичаль

1
    • Потерпите малость
      26 февраля 2016

Не долго ему жить осталось, алкашей долгожителей не бывает,

0
      • valladar1
        26 февраля 2016

Потерпите малость, как то ведь он дожил до 63...я боюсь что мы раньше просто кони двинем,есть же такой закон подлости что любому человеку море..пьяному лужа...у моей мамы два года назад был инфаркт,я боюсь за нее, я то сейчас живу отдельно,а она все так же с ним

0
        • я думаю
          6 мая 2017

valladar1, так он еще на молодой женится, найдет какую нибудь падкую на халяву, таких счас много, а вашу мать в гроб загонит, ваша мама себя не уважает, что с таким живет и вы его дети это поддерживаете, потому что сами такие же - его кровиночка, но то поколение практически все такие, т.к. та система ценностей такое положение вещей тихо поддерживала - как без мужа? как дети без отца? что люди скажут? как на работе посмотрят, соседи и т.д. и т.п. так и жизнь проходит...

1
      • Галина
        13 апреля

Не долго живут ,все по-разному мой свекарь ему уже 85 лет и еще в е пьёт

0
  • маша
    26 февраля 2016

а в клинике Надежда как?

0
  • сусанна
    26 февраля 2016

в Надежде фигню какую то колят в шею.Вернее в спину.Результата не заметила,сказали не должен пить минимум погода - год,иначе плохо будет,какооое там!! Через пару месяцев пил как и прежде,если не больше! А стоила эта процедура пару месяцев назад 2700 а сейчас говорят аж 4700.

0
  • м-да
    26 февраля 2016

Молодому человеку,вам надо маму спасать.А отцу морду набить,или если орет на 15 суток посадить.Я так тоже замучилась с сыном.но я не сдаюсь.Всех ругает ,кроме этилового спирта.Начинает звонить,там у меня долг одолжи.Я ему говорю .:Все вопросы этиловому спирту" ,Мама ваша может рано умереть ,чем он.Она не спит,не высыпается,переживает за него.не понимая,что он уже давно не человек.Как тяжело ,когда рядом живут пьющие люди.

0
  • галина
    9 марта 2016

заказала монастырский чай. сказали курс стоит 4200 это нормально да?

0
  • чэй
    10 марта 2016

это бред монастырский чай, прочитай гугл отзыв, дядя так и не бросил пить , это как почечный чай либо ромашка, розвод на деньги

0
  • Виктория
    4 мая 2017

Читайте тут http://stopalkogolizm.ru/kak-brosit-pit/ как бросить пить. Хорошая статья

0
  • лол
    6 мая 2017

всякие чаи монастырские это развод на деньги, вы покупая такие чаи только обогащаете церковь на их элитные авто, золотые часы, царские хоромы, девок и т.д. они и так никаких налогов не платят так еще без налога людям впаривают всякую хрень и кстати безакцизно (без налога) через афиллированные организации водку и др. алкоголь продают.

0
  • vendylove
    vendylove
    вера маркова
    6 мая 2017

Если бы просто выпивал бутылку пива , то проблемы я не вижу, а вот если уже психует и ему мало.... Поговорите с ним,зачем же травить или обманывать, может у него это способ снять стресс после работы

0
  • Алёна
    8 августа 2017

а можно подсыпать слабительное в водку ?

0
  • Алёна
    8 августа 2017

а можно подсыпать слабительное в водку ?

0
  • Надя
    21 января 2018

Тетурам это ерунда мой и их принимает и пьёт. Интересно есть другое средство от алкоголя.

0
  • Сатин
    21 января 2018

Если у вас есть проблемы с алкоголем,то возможно,общество взаимопомощи Анонимные Алкоголики поможет вам.Курашова,34, 1 этаж, вт.,чт.,суб. с 19 часов.Тел. МТС 277 10 23.
    Алкоголизм хроническая смертельная болезнь.Бросить пить трудно,не начать пить снова и
    жить радостно в трезвости без поддержки,еще труднее.Выздоравливающий алкоголик может помочь другому,делясь своим опытом.У нас такие же истории болезни,но мы выжили и нашли выход,поддержку и друзей.

0
  • Кек
    21 января 2018

Если у вас дома есть пьющий человек, приводите лечиться. Лечение проводится на высоком уровне, используется гипноз и кровопускание. У человека появляется отвращение к алкоголю, очищается организм. Установленного тарифа за лечение нет,
    все по совести и по возможности человека. Конт тел 89245693621 адрес Нижний Бестях, ул. Таежная 9 Б. Эмэгэттээх. Вот нашла обьявление, может кому надоraised fist

0
  • Надя
    21 января 2018

Мы живём в прокопьевске, нам бы здесь и он себя не считает алкоголикам, а на счёт лечения в больнице категорически против!

0
  • Надя
    23 января 2018

Как заставить мужа бросить пить

0
  • Геннадий
    17 февраля 2018

Как из бавтьсся от мужа пьеть не возможно жит

0
  • Геннадий
    17 февраля 2018

Памагите

0
  • Надя пешкина
    7 августа 2018

Помогите проучить мужа

1
  • Вера
    17 сентября 2018

Прочитала все комменты, ответ на свой вопрос так и не нашла. Как жать, что в стране не занимаются пьяницами. В каждой второй семье эта проблема. Маму мою жалко, ведь отчим пьёт и не помнит себя, винит во всем маму, руку поднимает, а полиция разводит руками, ведь им даже его забрать некуда. Желать скорой смерти, для нашего облегчения, единственный выход.

0
  • !
    21 сентября 2018

Везёт! А мой муж уходит в запои на месяц. Пусть пьёт себе пиво потихоньку))) Главное не водку! И не дебоширит)

0
  • Мирное_небо
    Мирное_небо
    Александра-Александра
    22 сентября 2018

Пусть добровольно отказывается. Аспирин, уголь в таблетках и очень много воды поможет при интоксикации.

0
  • гулнара
    26 сентября 2018

я хочу убить всех алкоголиков в том числе и своего мужа. Они сами по себе все равно не умрют. Лучше убить и несколько годиков отдахнешь на нарах и избавишься от мучении на всю жизнь. Просто детей и себя жалко, всю жизнь мучаемся. Хочу умереть но детей оставить некому на мужа чтоли алкашу, так немогу, трудно жить с таким человеком, на сердце боль и спать не хочется, а утром на работу, Жизнь моя все труднее становится как с ним справится незнаю, мне трудно, что делать тоже незнаю. Я пишу это для себя. может полегчает. можете не отвечать. Но знайте что на свете есть еще одна страдающая женщина с семью детьми и мужем алкашом.

0
    • Константин
      4 марта 2019

гулнара, это грех. претерпевший до конца спасется. можно переехать. мрут как мухи алкоголики.ибо они не ведают что творят Бог им судья

0
      • Николай
        25 июня

Константин, значит алкоголик ввёл тебя в грех. Забыл что пьяница царства божьего не наследует? Зачем терпеть.

0
    • Инстинкт
      6 марта 2019

гулнара, я согласна с вами.Они ничего не заслуживают ни семьи тем более семьи .Сами через всё проходим а он тварь не блогадарный .

0
    • Ирэна.
      19 июня 2019

гулнара, Гульнара,привет.Как вы там?Хотела с вами пообшаться.

0
  • Рабига
    8 октября 2018

Оля дайте пож номер телефона женщины которая лечить от алкоголизма из Бистьяхи

0
  • Liizaa
    10 октября 2018

Оля дайте пожалуйста, номер целительницы из Бестяха

0
  • олег
    20 октября 2018

здравствуйте я и моя мама живём в квартире её отчима а отчим пьёт 10дней сним жить невозможно вдруг он взарвёт подъезд или затопит соседей как от него избавится?могу ли я его чем нибудь отравить?

0
  • Оксана
    21 октября 2018

У меня младший брат пьёт, вот и сейчас пьяный, если не хватает идёт в магазин и там покупает пиво по полтора два литра пьет потом ходит и с кем-то ругается, когда трезвый идеальный, пьёт через день, не знаю что делать... жалел мне своего брата, но когда пьяный я хочу его отравить или убить, заказать все что угодно, но это желание, я понимаю что он мой брат, жду когда он сам сдохнет...

0
  • Татьяна
    30 января 2019

У меня муж тоже любитель выпить. Раз в неделю он напиваеся сильно, ну и пиво может почти каждый день.Он работящий, должность высокая, сына любит и в деньгах мы всем обеспечены. Но! Как выпьет ну просто асоциальный тип! Может нахамить, нагрубить и просто вымотать нервы.
    Год назад пошли к наркологу он его "лечил" - аккупунктурой и дисульфирамом. Заончилось это тем что муж стал как зверь в клетке - пить то он не расхотел, а тот факт чо не мог пить сводил его с ума. Как перестали действовать таблетки начал напиваться страшно, декабрь у на просто прошел в ужасе... Я позвонила наркологу тот сказал в тихую ему подмешивать дисульфирам, я дура согласилась. Муж пил, шел красными пятнами, бесился от не понимания что с ним происходит. Врач сказал увеличить дозировку. итоге у мужа гипертонический криз и чудом у него не случился инсульт! потому что приехал сразу в больницу и его в чувство привели, при том что на момент кризиса он уже неделю не пил дисульфирам и не принимал алкоголь пару дней. Понимая что войну с алкоголем я проиграла, я сказала мужу что ухожу с ребенком, мне такое не нужно и бороться за внимание с бутылкой водки мне не нравится.
    Мой совет вам - я знаю что может натворить алкоголик и сколько от него беды, мой муж ну разве что не бил меня... Но подсыпать что либо и убить или сделать инвалида - это не выход. Если человек не хочет чтоб ему помогли - то олку от ваших усилий не будет. Алкоголик это добровольно больной человек и если он сам не хочет бросить то ни истерики, ни проьбы не угрозы не помогут.
    Я ухожу с ребенком к родителям без понимания что и как мне делать дальше... Но я понимаю одно - у меня дна жизнь и посвещать ее алкоголику и чужим зависимостям я не хочу, я мама- я отвественна за то что мой ребенок жил в покое, а не в вечных ссорах родителей.

1
  • Btb23
    26 августа 2019

Вот и у меня такой случай! Мой муж пьет в основном только пиво. Но пьет так, что пьянеет как от водки. И не может остановится. Пьет он каждый день. Берет в долг, если нет денег. Может с самого утра начать пить и до самой ночи...
    То что он пивной алкоголик , не признает. У нас с ним ребенок двухмесячный. Я вообще думала, если появится ребенок , то может быть, перестанет напиватся, но не тут-то было! И когда пьяный, он ещё и курит. Может и дома купить. Нажрется этого пива так, что с ног валится уже. А наутро начинает:" ой, мне что-то так плохо, возьми у кого-нибудь в долг до вечера, и купи мне пиво, а то у меня голова болит , я сам не могу сходить" . И если я ему откажу, то начинается скандал, обольет меня всяческими грязными словами. И так у него каждый божий день . Работает он сидя дома через ноут, он сайтами занимается. На работу пару раз старался устроится, но толк.... и работа его не останавливала. И мог не ходить на работу. Говорил, что заболел. И так его отвсюду и уволили . Ладно я то, но вот ребенка жалко. Не хочу чтобы мой ребенок рос в такой омерзительной семье. Где отец пивной алкаш, а мать истеричка.
    Не раз ему говорила, чтобы бросил пить, но он не признает, что он алкаш, который с утра до ночи только пиво и пьет. Замужем за него год и три месяца. Мне кажется, я за это время с ним постарела на пять лет вперёд. Все что было до него, все потеряла.
    Хочу вот развестись с ним давно уже, но просто сейчас, помимо родительского дома, больше некуда уйти, потому и терплю пока что. Жду подходящего момента. И ему уже об этом сказала, но его и это не останавливает. Ему похер на семью.Только пивасика чтобы всегда было, больше ничего не надо. Кстати, я у него вторая жена. И мать с ним не общается из-за того, что он так бухает. Лечится не хочет, так как не признает себя больным.
    Тоже хотела выговориться .
    Однако, хотелось бы семью сохранить, но, как я понимаю, не получится)))))
    Может, кто что посоветует мне...))))

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    26 августа 2019

У некоторых когда реально со здоровьем проблемы начинаются они бросают сами , боятся помереть , есть у меня такие знакомые среди них и молодые совсем у кого организм слабый. А остальные кто не бросает несмотря ни на что тех только могила исправит

0
  • Антон
    14 сентября 2019

Перезвоните пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста, 8 (911) 295-55-29 Антон.

0
  • Неля
    1 октября 2019

Есть трава Кукольник вот он помогает рвота начинается но найти очень трудно

0
  • Ася
    29 октября 2019

Здравствуйте! Не знаю прочитает ли меня кто-нибудь но я не знаю что делать. У меня мама алкоголичка это не выносимо больно и тяжело. Мне 27 лет есть братишка ему уже 15 лет. Папа у нас был спортсменом ни пил ни курил. Мама же всегда любила погужбанить с подругами. Были скандалы ужасные, мама по несколько дней не приходила домой, Папа говорил что не впустит но все время жалел. Было много трудностей у нашей семьи но мама всегда уходила в запой и не поддерживала ни папу никого из нас. В трезвом состоянии очень хорошая, спокойная, чистоплотная , вкусно готовит и тд. Мозг не делает вообщем идеальная жена и мама но только когда трезвая а это ооочень редко. Потом папа от всего этого начал болеть и умер. У нас нету своего жилья, все пришлось тянуть мне. Мама раньше хоть немного боялась а сейчас после смерти папы приводит домой всех своих алкашей пока я на работе и творит что хочет. Домой приходишь это просто бомжатник. Все грязное, разбитое, описаное и тд. Старалась чтоб братишка не видел этого но не всегда получалось. Вышла замуж на время мама прекратила пить, остались они с братиком . Думала может измениться но нет. Приезжаю навестить мой братик бедный голодный холодный и такой же бомжатник. Сейчас вернулась жить с ними ради братишки и я понимаю что это полный хандец. К слову за все эти 15 лет мы ее куда только не возили, лечили, в наркалогии, по бабкам возили и таблетки давали. У нее капец здоровье охренительное все заживает как на собаке и никогда ни чем не болеет ни на что не жалуется, ей уже 49 лет. Я не знаю что делать, как быть. Она нам так все сгубила. На братишку в школе пальцем показывали что мама алкашка так как его одноклассники видели как мама везде грязная валяется на районе . Помогите хоть чем нибудь, пожалуйста, я на грани срыва. Либо я ее убью либо себя. Вот только братишка мой любимый один останется в обеих случаях. Извините за ошибки, руки дрожат в голове каша и уже много много лет. Помогите !

0
Ответ на тему: Алкоголизм.Врачи помогите "отравить" или проучить мужа
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания