надоела семейная жизнь
нея  -    23915
Живем больше десяти лет. Трое детей. Работа престижная.Достаток. Зарплата хорошая.Не ругаемся, не скандалим. Но, что-то внутри гложет. После работы не хочу домой. Ничто не радует. Все надоело. Жалею, что десять лет назад вышла замуж.Хочу жить одна. Хочу жить только для себя. Через силу заставляю себя заботиться о детях, о муже. Психологи помогите. что творится со мной?
Лучший ответ
Оценили: 46
1
18 декабря 2015

С жиру бесишься

Ответов 94 Написать ответ
  • 1
    18.12.15

С жиру бесишься

46
  • mz
    18.12.15

Приелись друг другу, страть и любовь убивает цель к достатку.
    У вас у обоих чисто потребительское отношение. Вы еще начните друг другу платить за секс

3
  • ЛеляС
    18.12.15

А мне кажется, что просто Вы заработались и не слышите свою душу. Возможно, Вам нужно найти хобби по душе и посвящать время этому занятию. Тогда силы появятся.

10
  • Прокопьевна
    18.12.15

Вы сами живёте скучно , от этого и страдаете. Клубов , театров , спорт .комплексов уйма .В ноябре , в самолёте познакомилась с одной семьёй .Летели с детьми ,если не ошибаюсь в Мальдивы.Вот они с дочками школьницами объездили много стран .А младшая с 2 х лет с ними путешествует .Вот им не скучно , им за 30 .Не нойте равняйтесь на таких .Любая любящая мать и жена после работы с радостью бежит домой .

6
    • ха
      18.12.15

Прокопьевна, ну насмешила равняйтесь на таких!!у нас большая часть населения живет на грани бедности!люди с высш.обр.и опытом получают 25-30т.вот это реальная наша северная зарплата.а как озвучивают чиновники 50-60т.
      да все бы с радостью ездили по миру ходили в клубы и рестораны если бы деньги позволяли.
      ты куку совсем блин если написала такое

39
    • баска
      19.12.15

Прокопьевна, У тебя папа миллионер? С дуба рухнула? Сейчас только по заграницам и кататься с нашими зарплатами. Это только Санёк, который Нострадамусом числится в Ил Тумане и предсказывает курс рубля, может кататься за государственный счёт по Америкам, чтобы посмотреть соревнования, и ему подобные.

8
    • Прокопьевна
      19.12.15

ха, Это вас не касается .Автору ответила , а не вам .Автор пишет ,что живёт в достатке ,зарплата хорошая . Вот вы ноете всю жизнь , поэтому жизнь у вас такая

3
    • Прокопьевна
      19.12.15

баска, И без пап можно по границам .

1
    • ivanti
      19.12.15

баска, "с дуба рухнула" фразочки человека с мышлением нищего. люди зарабтывают тебе говорят же. в инстаграме в одном дофига купи-продай, женщины вообще молодцы у нас: шьют, вяжут, рукодельничают, пекут, привозят модные вещи и зарабтывают!

0
  • hostgod
    18.12.15

заведи любовника бери отпуск пей гуляй до потери сознания

4
  • ru.yongplant
    18.12.15

написано
    достаток есть
    зарплата хорошая

так что бегите покупать отпуск в теплые страны
    приедите отдохнувша счастливая

5
  • Скаля
    18.12.15

У вас просто усталость.Возьмите выходной,посвятите себе время:))

1
  • астрея
    18.12.15

Не хватает личного пространства.Хобби? Для себя надо стараться уделять время.

5
  • я
    18.12.15

А меня бесит муж. Хочу другого. Надоел. В мыслях, в желании всегда другой. Причем друг его. Живем ради детей. Ни любви, ни уважения нету.

0
    • баска
      19.12.15

я, А меня... А меня бесят такие, как ты! Тьпу на тебя! Тьпу на тебя! Тьпу на тебя!

4
  • знаю
    18.12.15

в семейной жизни мало приятного,

она удобна и хорошо только для мужиков, так как в лице жены они приобретают себе бесплатную домработницу, которая и готовит, стирает, убирает, ну и дает по первому требованию. В браке мужики расцветают. А женщину семейная жизнь старит, как правило, женатые мужики выглядят лучше и живут дольше, чем холостые, а замужние женщины выглядят хуже, чем не замужние.

36
    • ЛеляС
      18.12.15

Хорошо бы не согласиться с Вами, а ведь зачастую это так! Думаю, потому что еще женщины полностью посвящают себя семьи и быту. А нужно иметь дело для души, это обязательно.

3
    • Кто то
      18.12.15

знаю, а кто то заставляет или заставил вас выйти замуж?

0
    • ха
      18.12.15

Кто то, вы же мужики и заставили))))охмуряли шуры муры такие все положительные.а потом наглеете.
      не поверите,но мой после женитьбы все по дому делал!готовил мыл посуду убирался стирал.и работал при этом много.но все было до поры до времени.
      как ушла в декрет так у него мысли закрались что я то дома отдыхаю!с ребенком.а он пашет.а когда со вторым ребенком сижу по уходу он вообще сказал ничего дома не буду делать я работаю.
      а у меня пипец как будто отдых с двумя детьми вечной готовкой повкуснее да посвежее и разнообразнее,уборками полами посудой детьми и т.д.
      полежать времени нет!естественно вид не очень если времени на себя нет.
      зато папа наш выходные спит да лежит балдеет

22
    • Любовь
      19.10.17

знаю, еще и живут замужние женщины меньше, чем незамужние.... свободу замужним женщинам)))

0
    • Пиздабол
      19.04.18
      0
  • Ну ты обозвал не в тему
    18.12.15

Правильно пишет, некоторые мужики как коты домашние только поспать поваляться и для интерьера нужны. Столько энергии впустую прожигать, когда можно столько полезных дел сделать. А им все лень, всякие отмазки находятся. Женщина устает, хоть бы поняли своим умом что поддержка нужна. Иначе вот такой итог как у автора, пэчаль

12
  • Egor_1
    19.12.15

Подтолкни себя на не счастье. Мигом поймешь что ты жила в райу.

0
  • СЕДОЙ
    19.12.15

скорее всего нет любви. хотя к детям должна быть как иначе
    дома наверно обыдиность вас съела не чего не происходит одно и тоже заведи любовника серьезного а не шалапая кокогонибудь и все будет тип топ

0
  • в тему
    19.12.15

автор, если это вас утешит -

так почти все семейные так живут, стиснув зубы тянут лямку опостылевшей семейной жизни. Терпят по ряду причин - кто-то ради детей, кто-то ради статуса, кто-то таким образом решает свои финансовые и жилищные проблемы и т .д.

3
  • Лакшми
    19.12.15

Вас заели быт и рутина...

Вам нужно отдохнуть от монотонной работы. Как ни странно, реальную помощь от всевозможных депрессий и неврозов приносят в нашу жизнь благотворительные проекты, безвозмездная помощь ближним или посторонним. Вы не ощущаете свою значимость в обществе - поэтому и страдаете. Для деловой женщины очень важна самореализация, в этом случае она будет и в личной жизни и на работе довольна. Вы пишете о хороших заработках, но деньги сами по себе не приносят счастья. Счастье и гармония находятся в наших черепных коробочках и только там. Посмотрите на творческих людей, они зачастую не состоятельны, но они счастливы! Вам нужно пересмотреть свои приоритеты и тогда Вы поймете, что не так уж все и плохо. По крайней мере у Вас есть семья и здоровые дети, а это уже само по себе большая удача. Вы ходите на своих ногах, а многие лишены этого. Вы созерцаете этот мир своими очами, а многие лишены зрения и прочих чувств. Вам нужно отдохнуть, отвлечься и на отдыхе подумать о будущем, каким хотели бы его видеть. Если у Вас очень хорошая зар.плата - наймите помощницу по хозяйству, репетитора по проверке дом. задания у детей. Сами займитесь творческой деятельностью, каким-то занятием для души. И все постепенно образуется :)

6
  • и не дергаться
    19.12.15

Сказать себе "я к этому стремилась, получила что заказывала"

0
  • яна
    19.12.15

Что имеем не храним,потерявши плачем

3
  • игрек
    19.12.15

ваша ситуация напомнила мне два прекрасных отечественных мульта... карочи там сюжеты схожие, только один кукольный, а второй рисованный... история про Курицу, которая хотела дождя. "Ах, Петя!" - говорила она петуху. "Какой вы скучный, как вы мне надоели! Вот Дождь... он такой! он такой волшебный!" ... И она, бросив Петуха, помчалась навстречу громыхающим раскатам. В кукольном варианте Курицу дождь потрепал и она вовремя успела одуматься и вернуться к Пете, ну а во втором - всё кончилось трагично, потрёпанная ураганом Курица вернулась в слезах раскаяния... но из Пети ужо сварганили суп.

7
    • img
      19.12.15

игрек,
      а если бы не ушла, то суп сварили бы из нее? или че? где тут логика?

0
    • игрек
      19.12.15

img, не-не!... там как раз курица и была виновницей... Петя сильно загрустил, поник и люди решили, что он заболел и пабыренькому пустили его в ощип... но это в рисованном варике - он круче по смысловому наполнению, и чота не могу его в сети найти пересмотреть

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    19.12.15

Обычно такие настроения связаны с определенными изменениями в организме, надо сходить к врачу на обследование. Когда у меня тоже была такая проблема сходил к врачу, врач сказал сужение сосудов головного мозга и кровь густеет, два раза в год прожу процедуры и посоветовала отдыхать на тропические моря помогает.

1
  • эндокринология
    19.12.15

Синдром хронической усталости!!!
    Вам надо сдать кровь на кортизол, актг, тиреогормоны, женские гормоны. Сходите к эндокринологу.
    Уделите для себя 40-60 минут...йога..дыхательная гимнастика...плавание...танцы.
    Скиньте пару кг. Ухаживайте за кожей и волосами. Сходите к визажистам.
    Попейте легкие антидепрессанты ( типа афабозола и т.д) на две недельки.
    Поменяйте дома лампочки на более яркие и интенсивные. Уберите ртутные лампы.
    С помощью дизайнера сделайте ремонт дома. Купите красивую посуду, тапочки)

Да и потом мужа тоже на тренажеры, дабы тестостерон его повысить.

2
  • .
    19.12.15

Автор Вы счастливая, просто не замечаете этого. Я тоже была счастлива двадцать не зная этого, пока мне не сказали, что младшенькие никогда не увидят солнечного света. Жизнь изменилась: муж ушел к другой, дом продала, чтобы лечить детей, для меня закрылись пути к работе, никто не хотел брать на работу женщину с четырьмя детьми, двое которых инвалиды.
    Но сказка имеет счастливый конец: сейчас у меня двое старших с красными дипломами, двое младших студенты. Квартира, частный дом, дача, машины, но это не главное, главное любовь детей, внуки.
    Счастья Вам и Вашей семье!

8
  • димон
    19.12.15

по теме

у меня такое тоже было но только после 17 лет жизни и я ушел к другой!. В вашем случае вариантов много: первое - Однобытность вашей жизни, это называется привычка, любовь ушла, завяли помидоры. надо менять образ жизни как советовали выше. второе: - у вас трое детей!!! и это здорово! через 7-8 лет они улетят из гнездышка. и вот тогда почувствуеш свободу. Жить начнешь для себя.

0
  • vampir88
    19.12.15

Первый правильно сказал с жиру бесишся

0
  • Эххх
    19.12.15

Давайте жить отдельноsmiling face with open mouthОтменим женитьбы/замужества,и будем *** как собаки. Вот жизнь будет веселойface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • mikva
    19.12.15

Приложите к больному месту путёвку на Мальдивы и все жалобы пройдут.

1
  • Сахачан
    19.12.15

В семейной жизни нужно понимание. Если финансово благополучны советую так. Выбирайте каждый по одному дню в неделю. И в этот день проведите как свободный(свободная). Этот день проводите этот день как день рождение, по своему желанию. Также можете уделить по два дня для хобби. И наконец поочередности можете съездить за границей отдыхать. Как холостые молодые. Если денег не хватает, то станьте командой. На Работу и заработок настройтесь как на хобби, игру, придумайте разные миссии и совместными усилиями решайте эти миссии. Побольше займитесь здоровьем. Почаще разговаривайте на разные темы открыто и с чувством юмора, так вы узнаете своего близкого человека из внутри... Если тайно кто то нравится, если себе позволите такие мелкие вольности, то поймете что не так уж сильное влечением окажется. Семья это команда. Будьте командой.

3
  • нетууу
    19.12.15

значит вышла замуж раньше,не успела для себя пожить. вот я успел для себя пожить,сейчас работаю во благо детей и семьи.

1
  • ия
    19.12.15

Впасть в уныние и отчаяние большой грех,у меня аналогичная ситуация,хорошо что крещеная,живу по заповедям Бога

0
  • 5
    19.12.15

Начните по утрам пить горячую воду с долькой лимона,у вас организм закислен ,отаюда такое настроение пить побольше утром натощак и вечером до 7 часов
    почувствуете приток энергии уже через неделю

0
  • Она самая
    19.12.15

Тоже в браке более 10ти лет, точно такие же проблемы, как у автора, может это кризис?///

0
  • sasha1963
    19.12.15

Как одной жить? даже если ты разведешься- дети, твои дети, останутся с тобой. Одна ты будешь лет через 15-20. Как я сейчас. развелась, осталась одна с тремя детьми, среднего и младшего школьного возраста. Сейчас детишки разлетелись кто куда. а я маюсь от одиночества. Когда развелась, было некогда думать о психологии, о том что не хочу, не могу,никаких кризисов... Корячилась как могла. Так что правильно, с жиру беситесь. Даже сочувствия, извините, нет.

0
  • иван
    19.12.15

Первое - сходи к психоаналитику.
    Второе - заведи любовника. И все будет для тебя прекрасно и будешь порхать как бабочка.

0
  • аа
    19.12.15

зачем выйти замуж раз так,вот я всегда жалею замужних,мне правда их жалко с ихними проблемами,вечной не хваткой денег,я была бы замужем,давно бы сдохла,счастливых браков очень мало,если только мужик. будет все делать,тр это да,у меня гостевой брак голова не болит,свои проблемы решаю сама,ну какие проблемы,мелочи,работаю, квартира ,все для жизни есть,он приходит в гости,друг другу морально поддерживаем,все устраивает,я сама аж рада,чтр не вышла замуж.мне в правду жаль проблемных семейных,за собой не следят,все готовки итд,по продуктрвым магазинам ходить ужас,я нервничаю,картошку чистят, я все это дело,кухню не люблю, ужасно, вот как то так

0
    • kristi77
      19.12.15

аа, это наверное у всех по разному-я замужем,мужа люблю,у нас трое детей,я считаю себя счастливой а Вы получается жалеете меня,вот как так то?)воистину-каждому своё!)

0
  • Bnm
    19.12.15

И у меня всё точь-в-точь. Я устала. Устала от быта. Как заведенная, за всеми убери, всех накорми, изо дня в день, всё время... Мне о себе подумать некогда. Я хочу просто пожить для себя, почувствовать себя свободной и счастливой Женщиной! Душа хочет чего-то, мается... на хобби-рукоделие времени не могу выделить, чтоб без спешки и не отвлекаясь на быт. Про секс молчу. Вечно боюсь, что дети не спят, услышат, какое тут расслабление, быстро-быстро всё.(((

2
  • eak6969
    19.12.15

в следующей жизни будешь бесплодной и не замужней...

0
  • utitsa
    19.12.15

мда. у вас по ходу кризисный возраст. ладно муж надоел, но дети-то! случись что серьезное с ними, сразу бы вспомнили, как сильно любите и что они смысл вашей жизни. без семьи по идее человек никто. зачем ему жить грубо говоря для кого. в кайф конечно какое-то время одной пожить (в отпуск слетать можно), но долго одной - это серость, бессмыслица.

1
  • anakras
    19.12.15

У вас настал кризисный период в семейной жизни, это нормально. Вам надо обратиться к профессиональному психологу чтобы разобраться. Все через это проходят

1
  • Красноярочка
    19.12.15

Просто у вас все гладко_стабильно, такое состояние расслабляет сильно. Смотрите, будьте аккуратней в своих желаниях, иногда "волшебный пинок" от судьбы приносит совсем не те ожидания. Привнесите в свою жизнь что-то новое, тем более что финансы позволяют. Развивайтесь сами, детей развивайте, не ломайте свою семейную жизнь, просто сделайте её ярче. Я тут словила кризис средних лет, ушла в спорт, похудела, похорошела. Пошла на тренинги, получила много интересной информации. Муж, глядя на меня, тоже пошёл в тренажёрку и жизнь стала насыщенней и интересней у нас.
    Ещё вам психологический приём подскажу. Представьте, что вы расстались с мужем. Вы идёте одна по улице, навстречу вам идёт ваш бывший муж. Он держит на руках ребёнка, рядом с ним женщина. Они счастливы, друг другу улыбаются. Попытайтесь визуализировать эту картинку. Что вы почувствовали? Ориентируйтесь на эмоции и чувства, который вы испытали. В своё время, мне такой приём подсказала психолог, когда я была готова поставить точку в отношениях. Оказалось, нифига не готова.

6
  • kya
    19.12.15

почитайте мадам бовари

0
  • Очкарик
    19.12.15

Это анемия, к врачу иди

0
  • v444
    19.12.15

Это просто усталость необходим отпуск в дали от всех

1
  • Иьшнм
    19.12.15

Инфантилизм
    Эгоизм
    Безответственность
    Отсутствие интересов
    Лень
    Причем сплошной.
    Ватсапп вам в руки и лежите целыми днями - вот ваш удел. На большее вы не способны.
    Впрочем вы не одиноки. 70% здесь такие. Это видно из их комментов.

0
  • мда
    19.12.15

Еще неизвесно што творится с вами мадам . Кнешно вам надоело все што вас окружает в данное время , вы смотрите и завидуете холостым как они насыщают жизнь для себя . Но взгляните сдругой стороны вы добились того что хочат большинства незамужних дети ,муж - они по ночам слезятся в подушку что немогут создать семью . Так что вы должны гордится этим . И хороший совет вам побольше отдыхайте любите детей и мужа .

0
  • кризис
    19.12.15

это кризис

не наступайте на мои грабли. я полностью забила на мужа, исполняла свои обязанности, а все свое свободное время проводила с подругами. думала никуда не денется, и жалела что рано замуж вышла. в итоге муж ушел к другой. и только потеряв его я поняла как счастлива была. и поняла что с другим человеком я быть не могу. фу даже представить не могу.
    в общем мужа я вернула. но теперь очень сложно строить заново отношения. сложно забыть предательство.

0
  • евдокия66
    19.12.15

Терпения. Семья это главное. Меняйтесь. Найдите интересное занятие. С годами роднее человека чем муж не будет.

0
  • Жена
    19.12.15

Меня тоже все достало, я смотрю на холостых подруг и завидую им... Ненавижу себя за эти мысли... Но я так хочу вернуть время назад, и все изменить...
    Но детей люблю своих, ради них и терплю... А от мужа бы давно избавилась бы... Задолбал, вечно ревнует из дома не выпускает, туда нельзя, сюда нельзя, в гости нельзя, чтобы к нам пришли нельзя... Вообщем достал конкретно,мечтаю чтобы он ушел от меня... Иногда даже мечтаю, как он найдет другую и уйдет к ней... А я поплачу немного для вида.,и буду жить для себя и деток, счастливо и спокойной!

Все прям крик души.

3
    • Кишкоблуд
      18.06.20

Жена, переспи жёстко с кем нибудь, во все дырки. И норм , полегче станет. Правда на время.

0
  • Мама 2
    19.12.15

Тоже самое ... Печаль ... Последней каплей стало то что он начал спрашивать куда я трачу свою зп?!!! Бюджет у нас раздельный последние 3 года. Я у него не спрашиваю, не пью не гуляю, все ему и детям и в дом, достал уже. Свекровь до сих пор против нашего брака, постоянно настраивает против устала короче наконец-то за 10 лет осознала что хочу развестись

0
  • Жанна
    20.12.15

А вот действительно есть такое.Мне тоже пин.дец надоело стирать,убирать,готовить:столько всего надо в голове держать-иногда даже уснуть трудно.Там кредит заплатить,тут успеть,оптовка,туда-сюда-жеестко всё надоело.Такое ощущение что ты в западне.И конца и краю этому геморрою точно нет.Иногда начинаю понимать тех людей,которые осознанно не заводят семьи.Просто жить стало тяжело,и слишком всё сложно.Будь ты хоть царь-всё равно х.рово бывает.Хочется простоты и ясности.Единс.-ый выход -один день в месяц-только ваш.Ежемесячное 8-марта.И вы расслабитесь.И домашние оценят ваше отсутствие и начнут таки смотреть самостоятельно на вещи.Нельзя забывать о себе и быть вечной жертвой.

0
  • Люка
    21.12.15

Всн время быть идеальной хозяйкой женой матерью дочкой и труженицей одновременно это изнуряет приводит к депрессии неврозу.Надо иногда расслабляться отдохнуть.Пусть иногда в доме будет беспорядок.Пусть неглажено не убрано.Ничего.Пусть будут дни самообслуживания.Правда с малыми детьми и стариками больными в семье это не прокатит))главное не увлекаться.Просто дать слабину раз в месяц.зато на домашних не выпускаешь пар и они в такие "критические"дни заценят домашний героизм мамы

0
  • Але
    03.05.17

И мне надоели оба, и муж и ребенок. Стараться для них, что-то делать устала уже. Хочу платьишко и ванну с бомбочкой. И просто побыть одной. Ан нет, у нас прибавление ожидается.

0
  • aspir
    aspir
    Профи
    03.05.17

Для первого брака 3 лет больше чем достаточно. Видимо вас заел быт. В любой семье время от времени бывают кризисы. Богатые люди на западе идут к семейному психологу. Иногда помогает сохранить брак. У нас такой возможности нет. Да и знания психологии у партнеров как правило не велики. Вы явно устали. Сбавьте темп. Больше отдыхайте.

0
  • Практик
    28.08.17

Разводись, не сомневайся. Все это "держись, страдай, надо, должна" ерунда. Достаток есть, справишься. Иначе жизнь пройдет мимо, и главное, никто спасибо не скажет - сама себе за не так прожитые годы, и дети, за притворный "цирк" в "счастливой" семейной жизни.

0
  • kam.ino
    28.08.17

Такая же проблема!Надоело всеface with look of triumphЖиву без любви уже давноloudly crying faceДуша болит,не знаю что делать;(

0
  • dima01
    19.04.18

Семейная жизнь - это АД

0
  • маника
    19.04.18

Оказалось не я одна такая) у меня муж, не пьет не курит работает не тиран, чудесные детки, работа по специальности зарплата выше средней какой никакой статус,НО тоже чувствую себя иногда несчастной, не пожившей для себя хочется напиться" забыться. Никому не рассказываю про свои переживания, на рвботе стресс, т к работаю с людьми. дома тоже вечно прибраться, думать что приготовить, стирка, стараюсь заниматься с детьми, хобби как такового нету, нет сил, времени. Хочется выспаться, пошопиться, просто бродить гулять как я любила раньше ходить пешком щас в основном сижу или лежу, так и проходят дни, месяцы, годы.

1
  • Сарацин
    20.04.18

Вы просто устали и хотите свободы. Это нормально. Удачи в обретении свободы.

0
  • Нонна
    23.11.18

А что хорошего, денег нет, все сидят дома как сурки, я одна кручусь по этому хозяйству, уже утром вставать не хочется.

0
  • Инесса
    25.11.18

то же самое состояние, муж, не пьет не курит работает по дому помогает бывает ссоримся но сразу первый мирится, 3 детей люблю больше жизни, квартира машина работа по специальности зарплата хорошая но гложет это дурацкое чувство что жизнь прохрдит мимо. держу все в себе тк окружающие скажут с жиру бесишься, но мы ведь женщины нам нужна романтика чувства хочу влюбиться чтоб крышу снесло как в фильмах книжках, к мужу привыкла он мне больше как старший брат товарищ но как мужчина увы, секс обыденный знаю его вдоль и поперек, скукота. Жалею что не нагулялась вышла замуж рано щас поздно муж не даст развода и детей жалко, так и живем делаю вид что все хорошо но внутри раздражение и тоска. Жду когда дети вырастут и буду жить для себя а не приготовь умой погладь и постирай. хочу гулять до утра и спать до обеда встречаться с мужчинами менять их как перчатки ла нуу это семейная жизнь не ходите девки замуж

1
    • Snake
      04.11.19

Инесса, может случиться, что когда вырастут дети, появятся неразрешимые проблемы, например будет недееспособен кто-то из стариков. Так что не очень-то рассчитывайте на будущее...
      Не знаю что Вам делать, но если знаете Вы, делайте

0
  • одинокий
    25.11.18

эт самое, одинокая жизнь так же надоедает, все приедается со временем, я думаю скуку испытывают 99% людей, просто со стороны это не видно, так что каждый развлекает себя как может

0
  • мамзель
    25.11.18

Как хорошо оказывается в СССР было, родил -отдал в ясли, сад, интернат, вуз.Родители работают и живут для себя и детей на выходные только забирают. Никаких часто болеющих, никаких завтраков, ужинов и ночных поделок.

0
  • Яя
    07.01.19

Многие поддержали потому что это правда. Мало кто признается.

0
  • Мария
    07.01.19

Страсть ушла, а любви нет значит. С тремя детьми тебе одной будет трудно, так что терпи. И вообще настроение и политика внутри семьи зависят от женщины. Так что делай так чтобы детям жилось весело и радостно. Когда дети немного подрастут появится время для себя. Правильно советуют люди, вместе с детьми отдыхайте и чем-нибудь займитесь. Катайтесь на санках, вместе готовьте что-то вкусное и тд. В общем живите ради них. Это и есть ваша цель в жизни сейчас. Подумать о себе еще успеете, когда дети подрастут.

0
  • Ленка
    07.01.19

Девушки взрослея хотят побыстрее замуж, а выходя уже не хотят жить как семейные дамы. Но ведь весело можно пожить и дома. Не обязательно иметь большую обставленную квартиру и дорогую машину и прочие там атрибуты достатка. Зато можно отдыхать с детьми, сходить на горку, сходить в походы. Дома устривать разные обтановки. Например устроить дома японский домик или если мальчики, то казарму. И кушать также. А то жизнь, похожая на пародию обеспеченной мещанской жизни слишком скучная и можно умереть от тоски!

0
  • Марта
    21.01.19

Завидую семьям, где понимают друг друга, поддерживают, ведут душевные разговоры... здорово наверно... у меня увы... 10 лет не разговариваем, хочу жить ОДНА

0
  • shar2014
    21.01.19

Тебе надо погулять, побухать, с разу с трёмя подолбиться. И всё будет норм потом.

0
  • фывфывф
    22.06.20

хочет на сахалярчика спортика залезть) 99% жен изменяют

0
  • Нашла проблему
    26.06.20

Ну так разводись, оставь мужу детей и плати алименты, так получишь что хочешь и совесть будет чиста.

0
  • Алекс
    27.06.20

Что я сейчас прочитал ....вой женщин которые в душе падшие, с низкой соц ответственностью как се час говорят , разврата им хочется ппц....вот и моя жена прикидывалась 22 года порядочной , трое уже почти взрослых детей , обеспечивал всем , пылинки сдувал....спалил с любовником , подозреваю что это не первый . Выгнал . Живу один с детьми , они мне помогают, вот как верить женщинам после этого? Веры нет, жизнь прошла зря , жена разрушила нашу семью. Вот так за пару месяцев , что строили годами. Скучно им блин, а нам мужикам какого? Назад низачто не приму. Я думал одна моя такая, оказывается мысли у женщин похожие, чтобы небыло скучно надо не на себе концентрироваться , а на детях и муже ! Думать не о себе, выключить эгоцентризм и включить отаетственность и совесть !!! Люди забыли что такое совесть и порядочность перед партнёром! А любовь это психическое заболевание по международной классификации МКБ. Ради бабочек в животе и своих хотелок , предают своих детей , делают их несчастными ! Накипело, больная тема для меня. Брошенный мужик.

0
Ответ на тему: надоела семейная жизнь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания