Помогите рак желудка!
Ай  -    14428
Отцу 75, поставили рак желудка 3 стадии.из за сердца, анемии, пиелонефрита отказали операцию и спец лечение. И сказали смиритесь. Но смириться я не собираюсь! Мне нужен хороший онколог, или как можно вылечить? Пож помогите!
Ответов 76 Написать ответ
  • умная
    4 декабря 2015

Если есть деньги езжайте в Китай (Харбин), Корея очень дорого, Китай дешевле. В Якутске вам никто не поможет. А китайцы могут немного продлить жизнь при 3 стадии рака, когда выживаемость очень низкая.\скорее всего, уже пошли метастазы по всему организму. Моя подруга с 3 стадией прожила около 2 лет. Ездила в Харбин на химию и лечение травами. .

0
  • Gjrkjyybwa
    4 декабря 2015

http://dnevniki.ykt.ru/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%9A

почитайте может пригодится,мы не боролись.2 бабушки умерли от рака,главное уход и внимание,облегчение боли.

1
  • pak.robert
    4 декабря 2015

При такой степени тяжести заболевания существуют стандартные методы лечения позволяющие добиться длительной ремиссии. Напишите пожалуйста свои контакты здесь, предоставим информацию относительно диагностики и лечения в Корее.

1
    • не всем стоит верить
      5 декабря 2015

Только 3 метода борьбы с раком:
      1.операция
      2.химиотерапия
      3.радиотерапия

И корея ничем не отличается от других к сожалению, ни инновациями ни чудодейственными аппаратами. Все те же методы операция химия радиолучи.
      Нашего родного человека не спасли, хотя пробовали все и за полгода потратили сотни тысяч долларов. И все пациенты из рф и стран снг которые проходили лечение так и умерли. Так что корея вообще не панацея. Все те же методы и ничего другого у них там нет.

0
      • pak.robert
        10 декабря 2015

не всем стоит верить, Никто не говорит о панацее. К сожалению, её нигде нет, ни в одной стране мира. Но случаи достижения длительной ремиссии есть и говорить, что "все пациенты из рф и стран снг которые проходили лечение так и умерли" не совсем правда. Кстати, иммунотерапия относится к четвёртому методу борьбы с раком. Во многих иностранных клиниках назначается в качестве стандартного метода лечения. В Москве этот метод лечения относится к основному в специализированной больнице Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии.

0
        • Purgen999
          11 декабря 2015

pak.robert, насчет иммунотерапии - это хорошо, что вы о ней всё-таки вспомнили!

2
          • pak.robert
            16 декабря 2015

Purgen999, в своей практике мы наблюдаем всего два случая эффекта от клеточной иммунотерапии. Так как метод достаточно дорогостоящий, то речь не идёт о его широком применении. Оба случая связаны с наличием онкозаболевания 4 степени тяжести. Одна пациентка является жительницей Республики Саха. Положительным результатом можно считать замершую динамику развития заболевания, обе пациентки отмечают улучшение самочувствия.

0
        • не всем стоит верить, особенно рекламе корейских достижений
          17 декабря 2015

pak.robert, пройдя через боль и слезы потеряв близких врать про то что умерли все которые проходили лечение в корее за то время попыток ухватиться за жизнь уж точно никто не станет. во время попыток лечения умерли женщины из астаны, владивостока, белгорода за короткий срок. Потом после отъезда домой не добившись ремиссии стабильной умерли и те с которыми сдружилис за время лечения. Всех онкобольных которых довелось встретить в корее за время лечения близкого человека теперь уже нет в живых и все за год произошло.
          А вы вот напишите именно в каких клиниках где иммунотерапию могут реально как альтернативу применять. Ведь не все корейские клиники имеют практику применения. В то время когда мы искали всевозможные пути почему то нам не смогли ее предложить, хотя мне неоднократно приходилось заявлять лечащему врачу о поисках иных методов лечения.
          Вы уж расскажите еще при каких видах рака можно применить иммунотерапию. Насколько корейская медицина продвинулась вперед на практике применяя иммунотерапию и какой процент выживаемости после нее добились на практике?

0
          • pak.robert
            17 декабря 2015

не всем стоит верить, особенно рекламе корейских достижений,
            В своей практике, примерно половина обращений пациентов с териитории постсоветского пространства с онкозаболеваниями. Примерно 5 лет нашей помощи таким больным в Корее позволяют иметь собственное мнение о возможностях корейской медицины в диагностике и лечении онкопатологии. Никогда не было щенячьего восторга от её космических возможностей, подход прагматичный на основе своего небольшого опыта, с точки зрения врача с российским образованием. Негативное мнение о лечении здесь складывается от нескольких факторов. Это чаще когда обращения с крайне запущенными формами заболеваний при которых можно в лучшем случае добиться улучшения качества жизни, продлить её на небольшой срок. При таких состояниях нигде в мире не помогут. Печальный итог в некоторых случаях становится неожиданностью на фоне каких то обещаний недобросовестных агентов клиник, представителей туркомпаний, иногда штатных работников самих клиник, с категорией последних самому не приходилось сталкиваться, но бывает на уровне непроверенных слухов. Отдельно надо учитывать позицию некоторых клиник, особенно тех, которые на основе фондов различных конфессий (католический, пресвитерианский), подход которых предполагает, что если существует хоть 1/1000 % что можно добиться улучшения, то надо это делать. Мы же конечно по ошибке усматриваем в этом в первую очередь меркантильную составляющую. Многие клиники уже на этапе ознакомления с данными пациента при тяжёлой степени заболевания попросту отказывают в помощи, совершенно чётко аргументируя отсутствием эффекта от лечения.
            Конечно, борьба с раком - это адский труд, на грани возможностей физических и душевных. Участие в этом корейских клиник лишь даёт какие то дополнительные проценты статистики улучшении состояния пациента, но они есть, при этом никто не говорит об их исключительном успехе в лечении онкозаболеваний. В нашей практике есть пациенты, которые жили, живут с этим диагнозом после вовремя выявленного заболевания и проведённого лечения, но есть также те, которых мы потеряли.
            Из уважения к администрации сайта не могу писать названия клиники где практикуют метод клеточной иммунотерапии, чтобы избежать несанкционированной рекламы. Данный метод лечения продукт современных биотехнологий и несколько клиник могут использовать его, но широко применяют на сегодняшний день только 2-3 больницы, но нельзя его рассматривать как альтернативу, скорее он как четвёртый метод лечения, который сочетается с химио-, лучевой терапией и хирургическими операциями. Совсем недавно данная методика была одобрена в Национальной медицинской страховой компанией Кореи в части покрытия расходов при лечении рака молочной железы и яичников. То что вам не рекомендовали данную методику, то это косность корпоративной этики клиники, которая может предлагать методы лечения в рамках своей больницы, поэтому роль добросовестных агентов заключается в возможности предоставления альтернативных предложений других лечебных учреждений на основе постоянного изучени и поисков всего нового, что предоставляет на сегодняшний день медицина Кореи.
            Клеточная иммунотерапия применяется практически при всех формах и локализациях онкозаболеваний. По статистике не могу дать каких то данных кроме своих наблюдений по двум нашим пациенткам.

1
  • nataliya
    4 декабря 2015

читайте дневник БорисК - уверена, что найдете для себя полезные сведения!

2
  • Дайаана_куо
    5 декабря 2015

Сосновая пыльца – это уникальный ресурс Китая, является концентрированным питательным продуктом с лекарственным назначением. Долгая история применения пыльцы и современные клинические исследования подтверждают оздоровительный и лечебный эффекты без побочного действия:

Усиливает иммунную систему Человека, обеспечивая защиту от вирусов и бактерий.

Регулирует работу желудочно-кишечного тракта, лечит запоры разной природы.

Обеспечивает защиту, восстановление и нормальную работу печени.

Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, укрепляет сосуды, снижает давление.

Улучшает работу сосудов коры головного мозга, чем улучшает память.

Подавляет рост опухоли, быстро восстанавливает после химиотерапии.

Регулирует функцию эндокринной системы.

Помогает при лечении заболеваний простаты.

Стимулирует выработку инсулина, повышает сахарную выносливость.

Снимает усталость, дает силы и энергию.

Оздоравливает, увлажняет и омолаживает кожу.

Замедляет старение, восстанавливает жизненные силы и продлевает активную жизнь.

Пишите ватсап 89246625003
    звонить 89143019714

0
    • Фацелия
      10 декабря 2015

Имейте совесть , не вяжитесь со своей дурацкой пыльцой. Не дурите людей.

0
      • БорисК
        БорисК
        Борис К
        19 декабря 2015

Фацелия, вы не правы... Пыльца сама по себе, конечно, - не панацея в лечении онкозаболевания, но в комплексе с другими средствами, направленными на восстановление иммунитета, дает очень хорошие результаты.

1
    • qwedc
      24 декабря 2015

Дайаана_куо, Рак и пыльца. Смешная однако

0
    • ...
      3 января 2016

Дайаана_куо, бл,ядь позорница онкобольного умирающего человека обманывать, мр,азь что б ты сама от рака сдохла и подавилась своей пыльцой

0
  • MOU
    5 декабря 2015

Обезбаливать качественно,попытайтесь добиться пластырями.Третья степень уже слишком поздно для его возраста.Мучаются из-за сильной боли.Пока пытаетесь найти способы лечения не успеете пообщаться.

0
  • Ермаков П П
    6 декабря 2015

Информационной космической диагностикой по фото проводится диагностика заболевания в том числе рака. Определяются рекомендации по лечению, которое заключается в приеме утром и вечером пищевых жидкостей. В этом случае вирусы погибают в течение 1-3 дней и раковые клетки переходят в разряд обычных клеток - больной уже не имеет рака, а далее идет длительный процесс очистки всего организма, его восстановление и омолаживание.
    Ермаков П П, профессор

0
  • Ник
    6 декабря 2015

к основному методу лечения можно добавить лечение содой

Для некоторых может это бред но если выхода нет то почему бы не попробовать как дополнение к основному лечению хуже от соды не будет это не яд и не химия http://youtu.be/Cs0bX5Gt6EU тут мужик вылечился от 4 стадии рака поджелудочной с метастазами в печень но у него была операция

0
    • Ник
      6 декабря 2015

это все равно лучше чем ничего не делать

И только обезбаливающие давать

1
    • ...
      3 января 2016

Ник, сода ...вы предлагаете пить соду что ли?-попробуйте сначала набрать соды в рот и несколько дней полоскать рот содой. Сухой содой зубы почистить
      Сода сжигает десны и щиплет язык
      Это агрессивная щелочная среда
      Содой можно сжечь пищевод и язву желудка заработать.внутренние кровотечения и язвы
      Ощелачивать организм нужно простой питьевой водой без примесей или гасталом

0
  • Школа_развития
    7 декабря 2015

Рэйки система естественного оздоровления, метод АТОМНАЯ ИНФОРМАТИКА по Оконешникову В. И. запись 89241665130

0
  • умная
    8 декабря 2015

Каждый пытается "впарить" растерянным родственникам свой продукт, товар, услугу. Операция, химия и облучение - вот метод лечения рака по всему миру, даже препараты одни и те же, что в Израиле, что Китае, Америке и в нашей онкологии. Только отношение другое- если у нас грубость, хамство, слезы, убожество, то в других местах за ваши деньги вас будут носить на руках, но конец все равно один, к сожалению. Реально китайцы могут немного продлить жизнь, но на немного... Зато родственникам чувствовать, что все они сделали - даст какой-то покой...

0
    • tants
      8 декабря 2015

У мя мама умерла от рака это неизлечимая болезнь ни Корея ни Китай не поможет!!просто любите и заботьтесь !

0
  • Родственник
    10 декабря 2015

В Корею ездили в итоге остались и без квартиры и без отца

Здесь в онкологии говорили и предупреждали. Очень сложно везти груз 200 оттуда

0
    • ...
      3 января 2016

Родственник, нельзя так говорить.это больная мозоль. Квартира это ничто по сравнению с родными и по сравнению с отцом
      Гораздо страшнее думать всю жизнь что вот...могли спасти, могли продать квартиру и поехать в корею за шансом, но не сделали этого.это вина на всю жизнь ...кто знает что нас ждет по ту сторону жизни, есть ли бог, есть ли ад или рай. Кто расскажет об этом наверняка?-да и так жить в квартире и думать, что, продав ее мог спасти отца задашься вопросом-а нужна ли вообще эта чертова квартира?-жизнь намного дороже любых благ
      я бы все продала что бы спасти мать и все есть сейчас отдала бы что бы она нормальная была рядом .к черту барахло и имущество

0
  • Марига
    10 декабря 2015

Есть предложение. В личку напишите.

0
  • Ал Дан
    10 декабря 2015

Я отца потерял от рака, но он сам врач был и знал все способы, которыми лечат или "пытаются" вылечить, поэтому был сразу против поездок куда-то. Знал, что рак в поздней стадии - это приговор. К сожалению, так и произошло, причем очень быстро. Сейчас жалеем, что из-за того, что носились с попытками лечения, не пообщались подольше напоследок.
    Мы тоже напоследок пытались хотя бы содой полечить. не помогло.
    вот почитайте откровения онколога и смиритесь
    http://ura.ru/articles/1036265912

0
    • О.Фигел
      10 декабря 2015

Ал Дан, может быть, он умер потому что врач? потому что его учили, что рак неизлечим? потому что он знал, что бороться бесполезно? потому что он не верил в выздоровление?

иногда избыток знаний может быть вредно... особенно, если сюда добавить отсутсвие веры в выздоровление... зачем тогда тратить огромные деньги на лечение, если итог все равно известен?!!!

выздоравливают те, кто верит в исцеление! наличие веры - это уже 50% Победы...
      даже на 4-й стадии...

ну, да вам это доказывать бесплезно, потому что вы знает, что такого не бывает... как и переученные медики...
      :-(

4
    • 123
      10 декабря 2015

я предполагаю что сода помогает когда есть непосредственный контакт с опухолью

Например при раке желудка если пить то может помочь и при раке кишки при помощи клизмы тоже а вот при раке простаты и т д когда нет контакта то уже вряд ли .

0
      • ...
        3 января 2016

123, сода не поможет.наоборот можно ей пищевод обжечь, язву желудка получить

0
        • Ник
          3 января 2016

какой ожог емое?!

Не лошками же хавать на сухую . Видите ее отцу уже лучше стало от соды . Вы видео посмотрите сначала которую я выложил . Вы тогда предлагаете просто лежать и принимать обезболивающие ?

0
  • Школа_развития
    11 декабря 2015

По теории Атомной информатики Оконешникова В. И. Рак имеет психосоматические корни "обида, зацикленность и гордыня" поэтому работаю в таком направлении считаю этот метод основопологающим в помощи людям.

0
    • Purgen999
      11 декабря 2015

Школа_развития, давненько не слышно было про Оконешникова!
      Хотелось бы узнать о достижениях за эти годы...

0
  • Anastasia_i
    12 декабря 2015

У могего отца был рак желудка, тоже выявили на 3стадии. Гарантировали тут операцию, очень долго тянули, проходили химию. Потом наконец-то настал день операции, открыли и закрыли. Сказазли все поздно! crying face меня взбесило то, что они Гарантировали операцию! Мы могли бы поехать и в Москву и в Корею, но Нас убеждали, что ехать туда смысла нет. только деньги потратите. После неудачной операции пытались найти другие клиники, но отец сам отказался. Да и самочувствие было плохое, как ни как надрез сделали, швы долго заживали. Кстати, с онкологии быстро так выписали. Было такое чувство, как-будто избавились. И больше мы тутда не вернулись. До той операции чувствал себя хорошо, можно сказать даже отлично для рак больного. После того дня, все стало на много хуже. Очень быстро силы ушли. Пытались в конце концов лечиться травами. Общались много... Очень сочувствую вам, это так тяжело когда пытаешься помочь, но не видишь результата((( очень скучаю по отцу... Все еще не могу принять это, каждую ночь вижу сны, что он жив и здоров и что его болезень была лишь сном.

0
  • Ай
    12 декабря 2015

Я просто растеряна.сказали ни химию, ни операцию не сделают по состоянию здоровья. Отец слабеет на глазах. Я одна с ним сижу. Еле скрывая слезы. Сам он незнает , но знает что уже все кончается, очень хочет выздороветь , но что делать? Как объяснить ? Все делаю, чтоб он не страдал, не болел, не скучал. Постоянно пытается выходить на улицу, зарядки делать, но все хуже и хуже. Врачи назначат трабадол, но от них зависимость сильная и потом уже все...

0
    • БорисК
      БорисК
      Борис К
      19 декабря 2015

Ай, наверное, это уже 4-я стадия развития болезни. Я уверен, что наша практика не говорить больному его истинный диагноз, работает не на пользу, а против выздоровления, потому что при онкозоболевании нужна мобилизация всех внутренних сил организма, и если не знать, с чем бороться, то и эффекта большого не будет...

Вам сейчас нужно провести чистку организма и начать прием настойки болиголова. Это, конечно, выздоровления не даст, но позволит отказаться от наркотика...

2
  • для Ай
    12 декабря 2015

Я понимаю, что тяжело наблюдать, как умирает от рака близкий человек. От рака умерла мама у меня на глазах. Вы молодцы, что держитесь и рядом с ним. Много разговаривайте с отцом, заботьтесь о нем и главное... Хорошо было бы перед уходом в другую жизнь, отцу принять крешение (если он верует в Бога) или исповедаться, если он верующий. Можете обратиться к священнику в любой церкви, там все объяснят. Как бы это дико, глупо не звучало- жизнь после смерти существует.

1
  • для Ай
    12 декабря 2015

все мы когда-нибудь умрем.Важно перед этим простить всех, примириться со всеми. Вам сил душевных, терпения и молиться за оица надо, как умеете своими словами. Можно на дом вызвать священника.

1
  • умная
    12 декабря 2015

самое тяжелое впереди для Вас, так что крепитесь. Хотя я не люблю слово "крепитесь", потому что его все говорят всем скорбящим и страдающим. Меня оно раздражало, когда мне все визитеры говорили одно и то же. Своему папе Вы не врите, не говорите неправду, он и так все понимает. Лучше молчите и постарайтесь понять его душевное состояние. В этом состоянии обычно никого не хочется видеть, чтобы они не видели тебя в таком виде. Это - правда. Поэтому спросите папу, кого бы он хотел видеть, встретиться с кем, поговорить с кем... Церковь очень помогает, работники церкви говорят как раз те нужные слова, какие надо говорить и какие страдающий готов принять. Может, если не крещеный, примет крещение. Я приняла крещение, хотя мне было неудобно перед Батюшкой, что я так поздно пришла к Вере. Он понял и простил, напутствовал добрыми словами. За что ему спасибо! Любите, признайтесь в любви, сознайтесь в каких-либо грехах перед папой, вспомните детство, когда вы все были так счастливы, ему будет приятно...

0
  • Спартаковец
    12 декабря 2015

Самое главное не паникуйте. У нас тоже есть природные лекарства. Настойка медвежьей желчи,струя кабарги. Метастазы рака убивают эти вещества с ядом. Я бы к медвежьей желчи и струе кабарги добавил бы ещё настойку из мухомора,тоже ядовитый препарат который убивает метастазы. Удачи.

0
  • женщина
    13 декабря 2015

Для Ай. Трамадол обязательно укол выпишете.Какое там привыкание, не бойтесь. Если боли не сильные давайте пока Кеторол в таблетках. Есть и в уколах. Жизнь после смерти есть. Душа вечная. И все там встретимся. Лучше отвлекайте его разговорами, общением.Но обезболивающими запаситесь обязательно. Кеторол без рецепта продается.уколы надо внутримышечно.

1
  • Ай
    13 декабря 2015

Спасибо вам большое за советы и поддержку! Не ожидала, столько отзывов.дай вам Бог здоровья! Хочу сегодня попробовать соду.

0
  • Ай
    13 декабря 2015

Хотелось бы узнать еще о щитовнике пахучем (боро ото) . Действительно ли помогает? И где за ск можно приобрести?

0
  • м
    13 декабря 2015

боро ото,продают ..в обьявлениях были предложения...чеснок,уксус,лимон...поищите в инете,вариаций куча

0
  • умная
    15 декабря 2015

В России сейчас все онкобольные и их родственники ищут гравиолу. Говорят, помогает. Мне прислали листья (чай) из гравиолы из Кореи, я пью каждое утро такой чай. также онкологи назначают Ягель - настойку, его делают в Якутске в институте биологии, автор - Кершенгольц Борис Моисеевич - доктор, академик. Моя подруга ягель пьет с лета, довольна. У нее была 3 стадия.

0
  • Ирен
    15 декабря 2015

Это все зависит от человека! Если отпустите руки рак быстро будет развиваться! Лучше обследовать где нить в России ! У меня тоже у знакомого ставили 4 стадию здесь в Якутске типо метастазы уже во все , но приехали в Питер там обследовался получил лечение и рак меньше в два раза стал и до 2 стадии все ушло! А в Якутске уже почти его похоронили но он не стал здоваться и руки опускать!

2
  • а
    16 декабря 2015

у моей матери ставили диагноз 4 стадии . 2 года болела..химия,лучевая терапия итд все это немножко продлила жизнь . до самой смерти она на ногах была помогала за внуками следила и о нас заботилась:( старалась не говорить о не дуге..плюньте на этих всяких шарлатанов типа травы всякой куйной занимаются ! карма и до них достучится . коварная болезнь и вправду сказали нпдо говорить вспоминать это как бы немного отвлекает и тебя и близкого человека.

0
  • -
    19 декабря 2015

А пожилым людям чуть что сразу ставят диагноз один

Писали же тут, одни поехали в Москву, прооперировались, оказалось - банальная инфекция и загноение. И тоже все врачи как один говорили - операция, химиотерапия.
    Даже если что-то есть, вон выше хороший совет дали - пищевая сода. Одного приема хватит, чтобы всю инфекцию там убить. Давно про это говорят, только здравоохранение успешно борется с содой

0
  • kvadra
    24 декабря 2015

Вы главное не сдавайтесь и не отчаивайтесь! Если отец находит в себе силы для борьбы, всячески ему в этом содействуйте и ни в коем случае не давайте видеть ему свою тревогу. Раньше удивлялась, почему люди не обращаются за помощью еще ранних стадиях, ведь шансов на успешное лечение значительно больше...Оказывается при раке желудка, цитирую: "Опухоль на ранних стадиях может развиваться бессимптомно и довольно быстро прорастает в соседние органы и метастазирует...", - http://www.doktorisrael.ru/рак-желудка/ И все равно отказ от вас местных врачей - не повод опускать руки. Соглашусь с теми, кто советовал проконсультироваться у других специалистов. Возможно вашему отцу провели неполную диагностику и поставили вердикт по неполной картине, во врачебной практике это не редкость. Нужно обязательно обследоваться в клиниках, где пациентов с таким диагнозом если не вылечивали, то хотя бы дарили время и улучшали качество жизни. Веры вам, сил и терпения!

1
  • я
    24 декабря 2015

Рак -это приговор никакие травки пилюли не помогают.Просто надо смириться с этим настроится.ведь это жизнь.кто то уходит кто то приходит .ничего вечного нету.От судьбы не убежишь.Старайтесь побольше быть с отцом не говорите ему о болезни.

0
  • андрей
    28 декабря 2015

позвоните 89241711023

0
  • Ай
    29 декабря 2015

Всем большое человеческое спасибо! Отец встал на ноги , ходить начал. Три дня лежал, потом одна нога отказала, сейчас ходит по дому, даже в магазин сходил. Завтра собираемся на родину, на праздники. Соду выпил легче стало говорит. Неделю принимаем боро ото. Просвет есть. Тьфу тьфу тьфу! Всех вас с наступающим! Здоровья вам и вашим близким! face throwing a kissface throwing a kissface throwing a kiss спасибо за советы! За соду! И поддержку! Всех земных вам благ!!!

0
    • Wnika
      9 января 2016

рак желудка

Как же я рада за вас, за вашего отца! Так здорово слышать хорошие новости! Традиционная медицина иногда бессильна, поскольку лечит не причины, а следствия заболевания... а народные средства типа соды - это же доступно, дешево, а фармацея - это реальный бизнес! Напишите обязательно и дальше как поправляется отец, пусть многие узнают о простых и доступных методах исцеления даже на 3 стадии рака... Сил вам и терпения, отцу - скорейшего исцеления!
      А еще интересно узнать, сказали отцу о его заболевании? Возможно, он мобилизовал все внутренние ресурсы организма.

0
  • f11.0
    30 декабря 2015

Добрый день!!!
    Подскажите пожалуйста у моего отца рак 3 стадии удален полностью желудок и пройдено 6 курсов химиотерапии, после операции через 4 мес сделали КТ метастазы пошли в кости,сейчас проходит облучение. Порекомендовали лечится народными средствами. Пьет овес и корень перия, настойку гриба веселка и АСД - 2. Начались сильные спазмы в кишечнике и слабость,плохо отходят газы, у него раньше тоже такое было до приема этого всего но вроде не так сильно. Не знаю что думать,подскажите АСД 2 может давать такой негативный эфект? он с трудом его выпивает,сегодня выпил а через 5 мин еле вырвал с кусками какой то слизи. Не знаю что думать,может это чистится организм или как? Принимает очень маленькие дозы (5-6 капель на 100мл воды). Посоветуйте пожалуйста что делать? Может кто принимал препарат? Сейчас в поисках хорошего фитотерапевта, так же подскажите, может у кого есть знакомые фитотерапевт, которые подскажет нам как быть? Руки не опускаю, сейчас буду искать в интернете, если что найду, отпишусь, так же буду ждать ваши ответы и советы, спасибо.

0
    • БорисК
      БорисК
      Борис К
      8 января 2016

f11.0, посмотрите в моем дневнике "Алгоритм исцеления" - уверен, что найдете нужное для себя.
      На сейчас - делайте чистку организма киселем из семян льна в течение одной недели. Далее - по "Алгоритму"...

0
    • revika
      7 февраля 2016

f11.0, Ну лучше на лечение вам отправится в Израиль, там больше шансов на успешный результат, а если вы свои анализы вышлете в сервис Хамса israel-medik.com то там вам подберут клинику, которая специализируется по вашему случаю

0
  • Ай
    30 декабря 2015

А АСД-2 как принимают я тоже нашла его но пока еще приняли

0
  • умная
    2 января 2016

при спазмах в кишечнике помогает препарат дюспаталин. он есть в аптеках. если можете, хорошо бы съездить в Харбин к профессору-онкологу, он лечит травами, меня он поднял на ноги. моя подруга слишком поздно обратилась, но он ей немного продлил жизнь, она пожила года полтора, как стала лечиться его травами. если есть интерес, дам телефон, свяжемся.

0
  • azazelka_vi
    5 января 2016

Напиши мне вотсап 89142947079 у нас в семье была такая проблема.

0
  • revika
    7 февраля 2016

Попробуйте отправить анализы вашего отца в сервис Хамса israel-medik.com там могут по его анализам подобрать врача и клинику в Израиле, который специализируется именно по вашей болезни

0
  • был там
    8 февраля 2016

В Израиле ,здесь отказали,там операцию сделали,сейчас нормально.

0
  • golnyura
    GolNyura
    Анна Голышева
    23 января 2017

Была та же проблема. Так что очень хорошо вас понимаю. Рак такая дрянь.
    НО! Мы поехали лечится в ТУрцию. Получилось на порядок дешевле, чем в Израиле выходило. Клинику выбрали в Стамбуле. Называлась Медикана. Лучшей клиники я не видела. Чисто, все вежливые, все грамотно делают, все объясняют. Оборудование новое и очень качественное.

0
  • saltmedis
    26 января 2017

Сожалеем. Можно попробовать отправить снимки в Южную Корею. Посмотреть что скажут. Возможно, есть еще надежда. Это бесплатно. Врачи в Корее, звезд с неба не хватают. Если не смогут, помочь так и скажут. 89142717264 для консультации.

0
  • Марина
    9 апреля 2017

Напишите сюда: luchkov-vlad@rambler.ru Там лечат каким-то воздействием удалённо. Пишут про прилив сил, что организм сам побеждает рак.

0
  • olga-ocean
    olga-ocean
    ольга
    21 июня 2017

Уникальная возможность, встреча с корейским онкологом, только два дня 28 и 29 июня. Запись по телефону +7 914 960 12 10

0
  • алина2342
    25 августа 2017

помогаю! здесь doctor-v-izraile.ru/ есть профессора онкологи, радиологи, есть всемирно известные врачи, закажите консультацию и будете уверены в диагнозе и сможете пока не поздно, спасти папу.

моей сестре поставили рак мозга, мы обратились за консультацией онлайн. отправили диск МРТ, все, что у нас было из анализов, и доктор не подтвердил диагноз!!
    не скажу, что все решилось и проблемы нет, но теперь мы дообследовались и точно знаем, что лечим, и что результат точно будет

0
  • LinaAlina
    LinaAlina
    Алина Нункэн
    16 марта 2018

Рак антрального отдела желудка

Вот отзыв пациента проходившего лечение в Харбине:/86007medical.com/reviews/antipin-oleg-ivanovich

0
  • сводки
    19 марта 2018

В Приморье получили сильное антираковое вещество из морской губки
    Текст: Анна Бондаренко
    11
    1...
    Ученые Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) получили новое синтетическое производное фаскаплизина - биологически активного вещества из морской губки с противоопухолевыми свойствами. Как показали испытания, соединение в 2-3 раза превосходит исходное вещество и может быть использовано в антираковых препаратах, сообщает пресс-служба вуза.

Как рассказал Максим Жидков, доцент кафедры органической химии Школы естественных наук (ШЕН) ДВФУ, где в лаборатории синтеза природных соединений и проходили исследования, ученые получили несколько новых производных фаскаплизина, перспективных для изучения противоопухолевого действия на клеточных культурах. Новое производное испытали на клетках рака шейки матки и моноцитарной лейкемии, и результаты показали как минимум в два раза большую его активность по сравнению с исходным препаратом.

Фото: Пресс-служба ДВФУ
    В Приморье лекарства от рака проверят искусственной хромосомой

- В настоящее время мы работаем над методологией получения широкого набора производных фаскаплизина нового типа с использованием методов компьютерного моделирования и молекулярного докинга. Наши расчетные исследования показали, что среди них с высокой долей вероятности можно найти перспективных кандидатов с выраженным противоопухолевым и анальгетическим эффектом, - приводит слова Максима Жидкова пресс-служба ДВФУ.

В университете также изучают действие фаскаплизина и его производных на клетках глиобластомы - злокачественной опухоли головного мозга. Как сообщалось ранее, исследования показали, что эффективность уничтожения клеток глиобластомы фаскаплизином выше, чем другими, даже самыми дорогими противоопухолевыми средствами. При этом использование вещества не сопровождается тяжелыми побочными эффектами, а противоопухолевый эффект фаскаплизина возрастает с увеличением времени его воздействия на опухолевые клетки.

https://rg.ru/2018/03/19/reg-dfo/v-primore-poluchili-silnoe-antirakovoe-veshchestvo-iz-morskoj-gubki.html?utm_source=rg.ru&utm_medium=offline&utm_campaign=back_to_online

0
  • Masha
    26 декабря 2018

У моей мамы стоит диагноз рак желудка с метастазами, проходила назначенные курсы химиотерапии, пока нам не сказали, что все напрасно и химиотерапия не действует, отправили домой без всякой надежды и с плохим прогнозом. Спросила по поводу трав, мне онколог сказал, что можете попробовать но времени у вас максимум год, лучше не мучайте маму, дайте ей спокойно уйти. Мы так просто не сдались, взяли себя в руки, начали лечится травами, много чего перепробовали но все же нашли то что нам подходит. Прошло уже много лет, но мама до сих пор жива! Врачам давно надо менять методы лечения, шансы вылечится очень малы, хорошо что с раком можно бороться еще и травами. Маша sabininamash@gmail.com

0
  • ext_ok_570677195609yhH5x
    9 апреля 2019

Рак неизлечим, он будет в организме, полностью его не истребить, но опустить процесс развития онкологии можно. Во-первых нужно понимать этиология развития, конечно в основном это у нас что? не правильное питание в 70%, нехватка витаминов и генетика. Поэтому, как и всем я рекомендую, потому что на своей шкуре все это проходит сейчас. Есть центр мцпоз в Питере, который специализируется на В17, витаминах, питании, голодании. У меня также рак, но вот использую продукцию их, потому что основная наша медицина послала домой, грубо говоря умирать, а жить то хочется. Я в вконтакте с одной списалась девушкой, которая проходила курс лечения в Мцпозе, основной посыл был - "все поможет, при условии, если вы полностью будете следовать рекомендациям специалистам данного центра". Много писать не буду, но скажу, что за 3 месяца показатели крови улучшились и общее состояние в целом.

0
  • в.ф.
    15 июля

Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток.Излечение несет сильный иммунитет. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз поставили в 12-м году: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, (III- IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно. Сделали четыре раза химии, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили. Одни хорошие люди посоветовали обратиться к человеку. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу. Врачи назначили препарат Иресса и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё хорошо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы.Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно и если я чем-то могу помочь, то пишите я отвечу: frolov.v1978@mail.ru Проводите между курсами химиотерапии иммунотерапию и пренебрегать медикаментозным лечением не советую.

0
  • жека
    20 ноября

кто нибудь может рассказать о действии ядов и соды в лечении онкологии.

0
Ответ на тему: Помогите рак желудка!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания