4 года на форуме Автор 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
5000 просмотров
5000 просмотров
ЯГНГ, Саха гимназия, филиал ЯГНГ свфу... какая гимназия лучше? Отзывы родителей
  5258
в этом году хотим отдать ребенка в одну из этих гимназий. хотелось бы услышать отзывы родителей, чьи дети учатся в этих заведениях. чем они отличаются, плюсы и минусы. пед состав., атмосфера в школе. пожалуйста можете посоветовать где лучше. в будущем хотим отдать ребенка в РЛ.
Ответов 38 Написать ответ
  • Татьяна
    01.12.15

саха гимназия лучше там сильный преподавательский состав. ягнг ужас учителя страшные .

0
  • патриот
    02.12.15

Саха гимназия

0
  • 134
    02.12.15

А разве не по прописке детей сейчас берут в школу? Значит вы всемогущий, мы в прошлом году ни одну из этих школ не смогли поступить из за прописки.

0
  • ээ
    08.12.15

Филиал ягнг свфу? Это что? Такого нет. Есть респуб.лицей интернат.

0
  • saasbytte
    08.12.15

Саха гимназия the best! :D

0
  • antoni2015
    11.12.15

Опять Михайлова рулит? Что для неё закон не писан? Никаких категорий, закон должен работать для всех одинаково!!! Такие блатные и портят атмосферу в школах со своими привилегиями!

0
  • долгууна89
    11.12.15

Первочередники, внеочередники это что?

0
  • Бабушка
    12.12.15

Да уж Гимназии токо название
    Не чему не учать как обычно в школах
    Нет Этики нет эстетики нет музыки танцев

0
  • 45
    12.12.15

Все таки гимназии имеют

более высокий статус чем школы, если не по знаниям, так по другим показателям, безопасностью, хорошей атмосферой, общим развитием учеников.

1
  • мать
    15.12.15

сравнивать с другими не могу, но в саха гимназии все на хорошем уровне. детей стараются развивать многосторонне

0
    • мать
      16.12.15

мать, Все зависит от человека.Учителя.Ученика.Родителя.Все дается трудом,терпением, способностями и умением учителей.Дети это материал.Учитель - мастер.Что может , то и вылепит

1
  • мой ребенок учится в саха гимназии,
    16.12.15

но я не могу сказать, что она лучше или хуже других, потому что про другие гимназии ничего не знаю. А так в саха гимназии материальная база хорошая, учебная программа сложнее обычной школьной, про учителей ничего не могу сказать, но в олимпиадах, нпк дети участвуют активно и успешно.

0
  • Stranno
    17.12.15

В ЯГНГ не самые сильные учителя, но, все остальное на высоте, здание новое, красивое, дети опрятные в школьной форме, никто не курит за школой (по крайней мере не видели), никто не сквернословит (есть с чем сравнивать).

0
  • lenami
    18.01.16

ул. Сергеляхская, по прописке, попадает в филиал ягнг, это общежития преподавателей, соответственно там учатся их дети.

0
  • lenavin78
    19.01.16

Классическая гимназия как?

0
  • ова
    ова
    Виктория
    19.01.16

могу сказать по ЯГНГ, там мне лично нравится атмосфера. На счет начальных классов не знаю, мой ребенок в старших уже учится, всевозможные мероприятия, традиции гимназии, сахалыы эттэххэ - киьи астынар оскуолата! Второй ребенок учится в начальных классах 17й. Небо и земля, если честно.

0
    • VATAKAT
      19.01.16

вот именно

атмосфера, традиции школы, социокультурная среда - составляющие лучших школ города. А учителя в этих школах даже слабее некоторых других школ

3
  • aihalodul
    20.01.16

в ягнга не знаю сколько учителей мужчин кроме директора работают,а в саха гимназии знаю мужчин учителей мало,и директор женщина-матриархат! да и спортивных мероприятий, не говоря секций нет! у меня сын учится.

0
  • jinsiz88
    21.01.16

В Саха гимназии больше гуманитарный уклон. Но в начальных классах учат хорошо, а вот в средних классах не очень говорят

0
    • гэндальф
      гэндальф
      гэндальф
      22.01.16

jinsiz88, начальный класс учителя очень хорошие))) средние классы - имеет ввиду с 5-го класса? а почему не очень?

0
  • родитель
    04.06.17

лучше идите в обычные общеобразовательные школы.
    там одно слово гимназия

1
  • Гимназия
    04.06.17

То выше программа от обычных школ. По сравнению с выпускниками гимназисты на порядок выше знаниями, это как работник в этой сфере заявляю.

0
  • Чуоккай
    23.05.20

Чуоккай

0
  • Next
    23.05.20

Никакая, идите в обычную школу

0
Ответ на тему: ЯГНГ, Саха гимназия, филиал ЯГНГ свфу... какая гимназия лучше? Отзывы родителей
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания