Что делать если мой старший брат и моя жена переспали?????
анти-брат  -    5122
у ког-нить была такая ситуация? Мне очень неприятно думать об этом не то что говорить.Слава Богу живем мы все раздельно, но все родные стали спрашивать что случилось у меня с братом, отвечаю что посрались.Так что никаких семейных праздников и встреч, я их избегаю.Что касается жены, то она сама мне об этом сказала, сказала, что он несколько раз к ней приставал,а потом когда меня не было приехал к нам побитый и остался ночевать и там взял ее силой. Когда я приехал домой,она еще ходила в синяках на руках и ногах.И это еще не все,он гад еще и письмо СМС-кой потом ей написал в котором просил у нее прощения и просил чтобы она ушла к нему.Я его ненавижу,мы пытались с ним разобраться, не получилось, вышла драка.Мне тошно от одной мысли что он все изгадил,извратил.Дома постоянно стал ругаться с женой, на нее вообще не могу смотреть.И главное стыд сидит во мне как будто это я натворил такое.Что делать? Никому ведь не расскажешь об этом.
Ответов 105 Написать ответ
  • Фон Гох
    30 марта 2006

че за брат у тя придуращный одназначна ибала набить)))

2
  • Вассика
    30 марта 2006

мда...

ам спичлэсс...

0
  • киевлянка
    30 марта 2006

может, она сама была не против?

0
    • Wer
      30 марта 2006

да какой не против...синяки на руках и ногах...видать не захотели его сажать

0
    • анти-брат
      30 марта 2006

Киевлянка, я свою жену знаю, она любит меня, она не такой человек

0
      • киевлянка
        30 марта 2006

ей надо было раньше рассказать, что он домогался ее несколько раз,

она скрывала от тебя, брат этим воспользовался, зная, что она не пожалуется, в общем, жаль, что такое случилось, могло бы не быть...

1
      • киевлянка
        30 марта 2006

ну тогда и вопрос правильно ставь, а то

мягко так написал "переспали", переспать-это по согласию

0
      • Fotij
        26 марта 2018

анти-брат, сам виноват, не уберег свою женщину...

0
        • Алина06
          26 марта 2018

Fotij, согласна. Виноват муж(((
          У монголов так и было... только не между братьями(((

0
          • Андрей
            9 февраля

Алина06, Все верно брат не должен забывать передним жена брата его стоит семье не когда не рарушайте братья нашёл жену по душе а брат разрушил здесь какая боль ужасная.

0
    • Мила
      30 марта 2006

Если она сама сказала и у нее синяки - то вряд ли ей хотелось.

Сейчас главное, это решить как Вам дальше жить с такой ношей, но тут надо не биться в истерике и хорошо все взвесить. Попробуйте побыть в одиночестве, съездите в деревню или куда-нибудь, где можно обо всем подумать, успокоиться. На природе всегда становится легче.

0
    • Михаил
      10 февраля

Да хоть влагалищем пускай машет он брат пускай не забывает кто передним жена брата его Пнул. В жепу ба ей ивсе и сказал ты чего не нормальная брат предет все ему роскажу. В семью розлад принёс большой грех

0
    • Юрий
      14 февраля

киевлянка, Чего здесь есть спать если против будет что толку Мужик визически сильнее девушки возьмёт просто заборит приемчик поставит она упадёт ивсе ноги задрет ей она очухатся не сможет имей ие .очем говоришь даже не против будет он брат родной он даже думать не должен чтобы залесть на жену брата он брат не с улици бассейна..

0
      • Юрий
        14 февраля

Юрий, Забыл добавить и можна без синеков даже все это зделать

0
  • парень
    30 марта 2006

это разве брат? ну ни фига себе @#$%

0
  • Я-Пух!
    30 марта 2006

главное жену не оставляй.

0
    • наташа
      30 марта 2006

как страшно жить

брат твой был наверное пьяный...сволочь он, вот кто. убей его. продумай хорошенько и убей, подстрой несчастный случай.

0
    • Клоуних
      30 марта 2006

Мля брат цука!!!!!

Черкани чувак мне адресок. Я короче тиздец здоровый мужик и крен у меня тоже балда ваще. Я короче твоего братана перед твоими глазами в Гузно оприходую. Еще карифана возьму Шейкера, он тоже не откажеться. Еще у меня пес есть здоровый, на людей приученый. Кароче мы веселуху устроим с твоим братом, а ты позыришь и тебе станет приятно. Только близко не подходи, а то мы тебя по ходу нечаянно за одно оприходуем.

0
  • Си
    30 марта 2006

Знакома с этим. У близких друзей такое случилось (зеркальное отражение)...

Но им сейчас по 40. После такого случая муж застрелил брата. Его осудили, сидел 3 года, вышел. Сейчас живут вроде нормально, 4-ро детей, младшей 8 лет. Она болеет сильно, а он переживает, боится ее потерять.

0
    • анти-брат
      30 марта 2006

может я не прав, только я вот никак не хочу чтобы об этом узнали родные, друзья и прочие, к тому же ребенка жаль.Я знаю что все равно как не крути все равно это не забудется, я даже альбомы семейные не могу смотреть.

Может я когда-нибудь найду способ избавиться от этой помехи.Никогда не думал что окажусь в такой ситуации, читал о таком, в кино видел но на себя не примерял.

0
      • Си
        30 марта 2006

И правильно думаешь, не надо знать людям что у вас случилось

И себя марать убийством брата нельзя. Ведь потом еще тяжелее будет. И жену ни в коем случае нельзя в чем-либо упрекнуть. Конечно это никогда не забудеться. Но ты потерял брата, это точно. Больше не подпускай его близко к себе и к родным. Время все лечить, хотя бы притупляет. И человек такое существо что со всем смиряется. Иногда смирение помогает...

1
  • Лев
    30 марта 2006

Та называешь его "братом"!? Забудь!!! У тебя нет больше брата!!!

А жена твоя очень тебя любит, иначе не рассказала бы. Так что не нужно делать ей еще больнее. Представляешь через что ей пришлось пройти!? Вместе все переживете. А брат твой уже наказан, может он еще и неосознал этого, ведь он потерял БРАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Искренне надеюсь, что у вас с женой все будет хорошо!

0
    • наташа
      30 марта 2006

оскверненный очаг может быть очищен лишь кровью

твоего брата. я говорю, убей его. и станет легче. только продумай все хорошо, это может быть несчастный случай в быту, нападение хулиганов на улице и.т.д. СМЕРТЬ везде.

0
      • Магдалена
        30 марта 2006

Капеец ты дура чтоли?

модеры нах такие сообщения стирайте и баньте!

0
      • жало
        31 марта 2006

Наташа !! За такое подстрекательсво к убийству человека..

..можно не только сесть на скамью подсудимых , но и оказаться в заключении на определённый срок . Так что думайте когда даёте такие советы, не тоько о пострадавшем , но и о себе. У человека несчастье , а вы ему советуете как это несчастье умножить вдвойне или даже втройне ,даже советуете как это всё подстроить. Какая мерзость !!!! Это очень и очень плохие советы ..:о)))

0
      • жало
        31 марта 2006

Если он убьёт обидчика , кому от этого станет легче. Наверное только тебе Наташа , но никак не пострадавшим в этой ситуации. Тогда один грех потянет за собой , ещё более тяжкий и так по цепочке...:о((й

0
    • Михаил
      9 февраля

Лев, да все верно говоришь обидно и боль не проходит

0
  • Вариант
    30 марта 2006

Самый правильный, справедливый

это - вступить с братом в насильственную половую связь противоестественным путём. А попросту говоря - @#$% его в рот и попу!

0
  • Мерседес
    30 марта 2006

Я понимаю, что тебе очень тяжело,

но жене твоей не легче. Представь, какого ей. Поддержи ее. Тем более она тебя любит. А брат..... отношения рвать с таким надо, однозначно.

0
    • наташа
      30 марта 2006

тоже вариант

опустить как на зоне, но лучше убить. заместо вашей жены, я бы тебе не сказала, я бы убила этого уепка. поверь.

0
      • Вариант
        30 марта 2006

Не нужно здесь хорохориться и понтоваться!

Это так говоришь - убила бы, а на деле.... Тем более, что ещё и посадят! Лучше отыметь во все дыры! Справедливо.

0
        • наташа
          30 марта 2006

убить

человека не так сложно, человек столь хрупкое существо и жизнь его постоянно висит на волоске.

0
          • Вариант
            30 марта 2006

Вы ошибаетесь! Убить человека сложно...

И, простите, но только хвастунишки могут говорить обратное (или закоренелые убийцы). И может быть жизнь человека и висит на волоске, но перерезать его по силам "лишь тому, кто подвесил" (с)

0
  • Вахромей
    30 марта 2006

Отхуярить его надо

найми братков, кастрируй, не брат он тебе более, нарушил заповедь: не возжелай жены ближнего своего !

0
    • Вариант
      30 марта 2006

Братва на такое не подпишится.

0
      • бант
        30 марта 2006

это называется изнасиловал, а не ПЕРЕСПАЛИ. Одназначно отомстить!

0
      • Вахромей
        30 марта 2006

Ты что браток ???!!!

насмотрелся сериалов блин... За бабло братва и не такое сделает

0
  • Оленька
    30 марта 2006

извините конечно... но может ваша жена

лжет вам? придумала все для "отмазки" у самой любовник кот. оставил ей эти синяки, а брат тут и не при чем вообще-может же быть такое, какие у них до этого взаимоотношения были? если жена не жаловала его -то вполне может быть нашла отличный способ чтобы рассорить вас а смску мог и не ваш брат присылать....ИМХО

0
    • Си
      30 марта 2006

Слушай, Ольга!

Ты того?! Каким бы жестоким человек ни был, на такое вранье не способен. Разве только ты одна способна... Будь оно неладно...

0
      • Оленька
        30 марта 2006

уваж. Си большая просьба мне не тыкать,

я вот считаю так, по вашему все должно приниматься наобум на веру?? в жизни много чего бывает ..не нам с вами об этом судить

0
        • вряд ли из за лжи жены такого не бывает...
          30 марта 2006

когда брат дерется с братом

0
        • Си
          30 марта 2006

Тада не буду тыкать. Будь по вашему...

Но судить мне кажеться вы сами взялись... Люди близкие друг к другу должны верить. По вашему мнению если это не так, дело ваше. Но не терзайте итак растерзанную душу!

0
    • анти-брат
      30 марта 2006

нет жена не придумывает, не такой человек, к тому же письмо от него я же прочитал

0
      • Оленька
        30 марта 2006

в таком случае очень жаль...надеюсь вы сможете вместе с женой пережить это время..а лучше забудьте все как страшный сон

0
  • Конопатый
    30 марта 2006

б*я че за брат такой @#$% на всю голову...

ЗАБУТЬ ЧТО У ТЕБЯ БЫЛ БРАТ!!!! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТУ!!!!!! убивать не советую, родным еще больнее сделаешь. Лучше этого отморозка вообще из семьи выкинуть н*х!!!

0
    30 марта 2006

так это называется "не переспали", а "брат изнасиловал мою жену" ...

0
    • наташа
      30 марта 2006

или разводись с женой

чтож жестоко, но так будет лучше и тебе и ей, если конечно, нет детей так как дальше ты станешь пить по черному и на ней срываться.. от этого ей не станет лучше или же будешь строить из себя сильного человека, и будешь делать вид, что ничего не произошло, но на самом деле, Змей внути будет изрыгать яд постоянно и огонь будет съедать твою душу.

0
    • наташа
      30 марта 2006

или разводись с женой

чтож жестоко, но так будет лучше и тебе и ей, если конечно, нет детей так как дальше ты станешь пить по черному и на ней срываться.. от этого ей не станет лучше или же будешь строить из себя сильного человека, и будешь делать вид, что ничего не произошло, но на самом деле, Змей внути будет изрыгать яд постоянно и огонь будет съедать твою душу.

0
      • Си
        30 марта 2006

Развод не выход

В этом случае развод оценивается как слабость. Одна проблема и давай бежать... Мне жалко жену. Что она чувствует... Если плюс к этому и муж бросит. Она запросто может с собой покончить. Муж как никогда должен сейчас ее понимать и быть рядом, утешать ее, не трогать ее чувства

0
        • наташа
          30 марта 2006

и тем самым

позволить разрастись гангрене, просто от того, что "жаль ногу", позволить умереть гниение и невозможность восстановления, дорогая Си, на лицо! поэтому нужны кардинальные меры. либо, я уже говорила что, но это не выход, будут страдать родные, либо по-умному развод, хотя-бы на некоторое время, поговорив с женой хорошенько, а если потом решит не возвращаться, тогда пусть. но продолжать оставлять ситуацию такой же нельзя.

0
          • Си
            30 марта 2006

Кто не был в такой или близкой к такой ситуации не был

тот не поймет никогда. Лично я понимаю... И лучше всего "забывается" когда любимый дорогой рядом. Тогда вместе забывается и гниения здесь нет...

0
  • 122
    30 марта 2006

забил бы такого брата

если не досмерти то до инвалидности точно и она хороша почему не сказала что домогается зачем пустила если знает что он неровно дышит будь она умнее такого бы не вышло

0
  • 111
    30 марта 2006

ключевые слова:

"он несколько раз к ней приставал,а потом когда меня не было приехал..." Почему она молчала про приставания? Почему если он пристает к ней она пустила его в ваш дом когда тебя не было? Но все равно убил бы такого брата.

0
    • Си
      30 марта 2006

Хоть и приставал, зачем не доверять брату мужа?

Если бы не впустила, что муж бы сказал? Никто не может сказать или предугадать наверняка.

0
  • Аня
    30 марта 2006

Прости своего брата и жену. Я понимаю это трудно, но с кем не бывает отступился, дал слабинку. Он же все таки твой брат. Ты ему не судья, бог все видит и накажит, если он это заслужил...

0
    • наташа
      30 марта 2006

насоветуете тут

после этого у него жизнь лучше не станет

0
  • Да -а уж
    30 марта 2006

посмтри на эту ситуацию как бы со стороны

сам же написал, когда смотрел кино и читал в книжках тебя это не задевало, попробуй дистанцироваться и посмотри на эту ситуацию как бы со стороны, как будто посмотрел кино, тебе больно терять рдного брата, жену, ребенка , значит не нужно этого делать (терять), у вас троих уже есть боль, зачем еще добавлять, конечно советовать легко. Вот в одном ответе написали, что УБИЛ! брата, ОТСИДЕЛ!, жена теперь БОЛЕЕТ!, и он БОИТСЯ! ПОТЕРЯТЬ! жену. Фильм ужасов! Делов сгоряча наделали, теперь болеют и боятся, так что выбирай, делай выводы, а я бы обратилась к психологу. У них есть фишки как из этого @#$% выкарабкиваться.

0
  • Фройляйн
    30 марта 2006

!

Если вопрос об изнасиловании не поднимаете и скрываете все от родственников, то чо остается? Переезжайте куда нибудь по возможности, съездите, отдохните...главное, чтобы к жене не было претензий, иначе с таким чувством долго не проживете...

0
  • жена
    30 марта 2006

брат жену

я семь лет назад сама была жертвой такого страшного события. мой муж тогда был в таком же состоянии, что и ты. да и я не лучше. но прошло время и стало более менее легче. так как мы решили, то есть в основном муж решил, что брат для него умер. его нет. он хотел и по настоящему убить, но я сказала, что такой человек, как он не достоин того чтобы его просто так убили и еще не должен он из-за этого гада оставлять своих детей без отца (посадят же). в настоящее время самое плохое, что осталось от этого, так это то что их родители хотят их помирить, или просят чтобы мой терпел его присутствия на юбилеях, свадьбах и т. д. до сих пор мы не встречались.

0
  • думай
    30 марта 2006

жена у тебя еще будет, а брат единственный - из народной притчи

0
  • ToyotaParts
    30 марта 2006

Старший брат - красвчег!

0
  • Ветхий Завет
    30 марта 2006

отымей его

будете квиты

1
  • Geronimo
    30 марта 2006

Это писец! Не важно с кем переспала твоя жена!

Уходи и бросай ее! А брат твой очень плохо поступил, я (ИМХО) на твоем месте с ним вобще не общался! Просто молча уйди и все!

0
  • Филин
    30 марта 2006

Отимей и её и брата.

0
    • Ника
      30 марта 2006

На Кавказе за такое

однозначно бы убили. Уезжай с женой из этого города. Вычеркни брата из своей жизни. Его больше нет. Вот @#$%.

0
  • Welran
    30 марта 2006

а почему никто не предлагает его посадить за изнасилование?

0
  • тупой
    31 марта 2006

изнасилуй жену брата

а если её нет, то подожди...когда нибудь то появиться...легче станет

0
  • Страстная
    31 марта 2006

Ситуация - делрьмо. Не боросай жену - ей еще тяжелее.

а наказать брата надо, да еще и хорошенько! Темную ему устрой, "браткам" забашляй, они его в темном месте уголком.... ццука, пиндор. Да какой он брат после этого? а родители знают? он еще нибось любимчик? в основном нагло ведут себя старшие братья, считают что все позволено. Но таких братьев, слава богу не очень много.

0
  • Мало-Кран
    31 марта 2006

Рви отношения с братом навсегда,предварительно избив его ,не бойся за тобой правота

0
  • анти-брат 2
    31 марта 2006

похожая ситуэйшн

тока вот мы с братом оставили родственные отношения, все-таки. как ни крути, а родственник на всю жизнь, а с женой вот пришлось расстаться. Она вот только к нему всё намеревалась уйти, а он ее не принял. А я не жалею что с жинкой расстался, только в моей ситуации немного по другому, это она к нему лезла, как выпьет, так и моего брателлу вспоминат.Я тож на нее смотреть не мог, до сих пор не могу, а брата как то воспринимаю, нет у меня на него зла. А ты сам решай никого не слушай,(но я думаю вам бы отдельно пожить , тогда если без нее не сможешь, прости и забудь, а если - нет, то - расстанься..)

0
    • Аватар
      31 марта 2006

Все зависит от того какие отношения с братом.

Отношения бывают разными, даже с братьями и женами. Если твои положительные отношения с братом преобладают в совокупности над отношениями с женой. То лучше конечно, брата простить. Потому что он у тебя один и возможно это была его минутная слабость во хмели, к тому же если он раскаивается наверное. А с женой расстаться. Потому как считаю, заживить рану и остаться с шрамом легче, чем всю жизнь жить рядом с ней и рана будет постоянно кровоточить. Второй вариант, если брат действительно по жизни козел. То здесь имеет место месть. Либо через его унижение или унижение любимой брата (если такая есть). Унижение придумай сам по своему сердцу, можешь аналогично можно через ментуру по заяве об изнасиловании (но здесь возможны проблемы с родичами). Но и во втором случае считаю, что с женой придется расстаться по вышеупомянутой причине. Потому как все равно придерживаюсь мнения, что цучька не захочет кобель не вскочет. Понимаю когда на улице два здоровых мужика и в глухом переулке. Здесь ситуация безвыходная. Но дома! Здесь же целое поле возможностей. Ори! Визжи! Стучись к соседям! В конце концов телефон, подручные средства, колющие и режущие предметы! Короче, думаю не чисто с твоей женой все равно.

0
  • по закону муж
    31 марта 2006

у меня тоже жена изменила, но не с братом

Слава богу у меня братья не такие, меня уважают. Если бы так сделали я бы их убил. Утром их встретил на улице, когда шел на работу. Все настроение испортила. Я конечно догодывался, но увидеть это совсем по-другому. А я дурак ее любил, в смысле до сих пор чуства есть. Теперь точно развожусь.

0
    • анти-брат
      31 марта 2006

Спасибо за советы кое-какие действительно мне пригодятся

да и просто немного легче стало

0
  • Лео
    31 марта 2006

Он тебе не брат...тут надо конкретно уже действовать...

мочить его! Есль хочешь помогу...людей я знаю, которые все устроят.

0
  • Колонкин
    31 марта 2006

Убей нах, жена шмара выгоняй дырку

выпей йаду

0
    • Си
      31 марта 2006

как можно так отвечать человеку у которого сербезные проблемы...

Здесь не вопрос кто будет готовить, а намного серьезнее. По настоящему человеческая жизнь решается

0
      • Колонкин
        31 марта 2006

я б не выдеражал

сразу бы выгнал нах, а с тем разобрался при помощи дубинки

0
        • Си
          31 марта 2006

Это стандартный ответ

Но если подумать так бы не отреагировал

0
          • Барс
            1 апреля 2006

Поддерживаю тему цучька не захочет кобель не вскочет

Если бы конкретно не захотела - не дала бы. Он же ее не вырубал и не бил по печени, если так то другое дело, тогда месть... Она могла откусить ему губу, язык, нос или ухо, выдавить глаза, раздавить яйца в кулаке, тоды уж будет точно не до секса! Все равно что-то было с ее стороны, тайное желание, попытай ее. Обычная чел слабость. Будь у твоей жены красивая сестра, ты бы тоже ее домогался бы наверное. Есть много примеров. Хотя это разные вещи. Побей брата хорошо, но не калечь, можешь с друзьями, и уйди от жены. Отойдешь. Если простишь - вернешься. Удачи!

0
  • Ren
    24 марта 2018

не парься- если тебе с ней хорошо ,не чего не было(это должно быть в голове)Брата , близко не подпускай к своей семье! А вообще,всегда трое виноваты!Там где есть правда,ложь
    не поселяется!

0
  • Сосед с большой елдой
    24 марта 2018

Чпокни кого-нибудь из родни жены
    Делов то..

0
  • Сосед с большой елдой
    24 марта 2018

Отомсти за брата

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    25 марта 2018

Брат тоже мужик.Так что вмаж ему по первое число,а жену выгони из дома, как ***.

0
  • guriy07
    26 марта 2018

я бы повесил его.

0
  • Сам
    26 марта 2018

Если суч.. не захочет,коб... не подскочит. Жена виновата.Выгони ее. На брата забей.Сразу легче станет.

0
    • Андрей
      9 февраля

Причём здесь жена брат видет кто переднем стоит а жена брата что теперь всех братьев в дом не пускать знайте виноват брат.Разрушил семью брата большой грех братьев больше не доверяйте пока вы на роботе.

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    26 марта 2018

Твоя жена зря тебе рассказала...ну если любишь жену наверное надо переехать где нет брата и сменить номер

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    26 марта 2018

А так я знаю одну такую семью ...когда муж уехал на заработки любимый родной братец с его женой кутили на всю деревню прям лэбовь морковь у них была а когда вернулся муж ...кто то другой рассказал он по бил до смерти того кто рассказал....и сказал что брату и жене верит вот так и живут

0
  • Креон
    4 ноября 2019

Дождись и выеби жену брата🤗в душе полегчает

0
    • 007
      4 ноября 2019

трахни брата

жену нетрогай это святое и санитарно гиегеническое инфекцией заразишь
      мужчина чистый а женщина это грязное жывотное написано в талмуде

-1
      • 007
        4 ноября 2019

то есть мужчина переносчик впч-16 и кандидоза и многого другого сам неболеет но переносит от ж к ж

0
  • Айрэ
    4 ноября 2019

Сделай вид что не заметил

Кв потеряешь
    Алики платить придется

0
  • 007
    4 ноября 2019

сделать вид что незаметил

братья кеннеди всегда всех ебали вместе и мэрилин монро и рудольфа нуриева
    ой тогда и жаклин кеннеди тоже чтоли

0
  • Кас апрелая
    10 февраля

я переспала со всеми братьями, а отцу еще дала в очко и отсосала, это было в Красноярске

0
Ответ на тему: Что делать если мой старший брат и моя жена переспали?????
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания