Я боюсь
Antilopa gnu  -    6299
5 недель назад был незащищённый секс. Сейчас стало страшно. Через 6 недель на вашей тест системе результат точный? И вопрос по сифилиса - если сдам ифа ig m , это будет 100% верный результат?
Ответов 19
  • Отдел профилактки
    24 ноября 2015

Добрый день,

за 6 недель антитела на ВИЧ еще не определяются, для этого надо как минимум 3 месяца с момента заражения.
    Кровь на RW покажет наличие антител на сифилис, более подробно наличие титра антител у переболевших сифилисом определятся другими методами. Методы точные.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел профилактки, а тест система у вас какая? везде в мире считается, что тест 4 поколения на сроке 6 недель покажет 95% результат. и только у нас "за 6 недель антитела на ВИЧ еще не определяются". у нас что, тест системы 2 поколения?

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

У нас тест системы

нового поколения, мы закупаем новинки, которые выявляют как антитела так и антигены.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, ат+аг? просто у меня сильная спидофобия началась, плюс вчерашнее заявление вашего главного, плюс еще камин аут того актера... короче, не жизнь, а кошмар.

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

Вы правы

наши тест системы выявляют как антиген так и антитела.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, в таком случае, ваш тест покажет ответ с 95% точностью через 6 недель, и до 3-го месяца можно бояться в два раза меньше?

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

Не факт

но приходите обследуйтесь, анализ для граждан РФ бесплатен.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, ну хорошо. а через 2 месяца результат какой будет?

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, можно анонимно? не хочу паспортом светить каждый месяц перед регистратором. и если да, то как?

0
  • Отдел_профилактики
    24 ноября 2015

Надеюсь что отрицательный

позвоните нам по телефону доверия 430125, отдел профилактики если есть сомнения.

0
    • 123
      24 ноября 2015

Отдел_профилактики, а в КВД делают свой тест или вам привозят?

0
      • Отдел_профилактики
        21 декабря 2015

КВД делают у себя

в своей лаборатории.

0
        • 123
          21 декабря 2015

Отдел_профилактики, а виктори клиник?

0
  • Чел
    19 декабря 2015

Я тоже боюсь((
    Дней 20 назад был незащ секс , через неделю после вдруг узнал про вспышку вич в Якт, от этого заболела голова на 3 дня, постоянное чувство тревоги, апатия, пропал аппетит, слабость , ночью просыпаюсь и долго не могу заснуть, как будто ноют мышцы и тд, короче думаю что залет ! Сдавал анализ через 2 недели, пока отрицат. Что думаете, инфицирован?

0
    • 123
      21 декабря 2015

Чел, фиг знает, я жду 10 недели, сдам в платной клинике, уже два раза ходила в сц, не хочу, чтобы меня там запомнили, еще дурацкие вопросы задают, типа зачем это вам.

я читала, что анализ аг+ат после 8 недель дает 100%ый результат, но нужно сдать еще и в 12 недель, потому что так положено в РФ. хотя в наших сц говорят, что надо пройти и в 6 месяцев, и даже в 12 месяцев. но думаю, на 10 неделях сдать и успокоиться. в германии например такой же тест используют как у нас, 4 поколения, и у них крайний срок сдачи - 8 недель. а в эстонии вообще 6 недель.

и да, здравствуйте в наши ряды спидофобов, у нас неуютно и тревожно, чувствуйте себя как дома.

0
    • Отдел_профилактики
      21 декабря 2015

Антитела появятся

как минимум в течении 3 месяцев и до одного года.

0
  • Чел
    5 января 2016

123, если у тебя после 6 недель чисто, то ВИЧ исключен, будьте спокойны !)
    Повезло, и дальше не рискуйте, живите !
    На сайте arvt.ru все доступно разжевано.
    А у тебя какие симптомы были, 123, расскажи пож

0
Обратная связь