5 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Есть ли сериалы, на которые вы подсели, а их тупо закрыли из-за низких рейтингов
  4756
У меня таким разочарованием стали "Визитёры" новые. Только самое интересное началось, а они сериал закрыли. Сволочи. Ну из классики : "Светлячок" - это ваще мегаразочарование(((
Ответов 78
  • Birdy
    28 октября 2015

.

Саутлэнд и Борджиа

1
  • korushka
    28 октября 2015

Саутлэнд настолько мрачный, насколько описано в рецензиях?)

0
  • Кирич_РМ
    29 октября 2015

"Вечность" - очень хороший сериал, но только один сезон был... Потом закрыли.

2
  • assfuck
    29 октября 2015

"Поверхность" - начинался как семейное кино про парня и его необычного зверька, закончился как научно-фантастический триллер с заговорами и намеками на конец света. Всего один сезон и узкий круг фанатов, которые до сих пор ждут продолжения.
    "Рубикон" - шпионский триллер с упором в реализм. Довольно медленный сериал, но со своей атмосферой и необходимыми атрибутами жанра, такими как жучки, слежки и темные личности в костюмах.

1
  • 547
    29 октября 2015

"Иерихон" хороший сериал был, два сезона всего(

2
    • korushka
      29 октября 2015

547, Да, клёвый сериал. Но ему, по крайней мере, сделали логическую концовку и даже альтернативный финао был. А некоторые на самом интересном месте закрывают, даже не потрудившись хоть какой-то мало-мальский годный финал снять. Вот это ваще облом:((

0
    • MIGAIR
      4 декабря 2015

да, Иерихон, отличный сериал

0
  • AlexanderS
    31 октября 2015

Визитеры закрыли? Хмм странно, действительно закрыли. Я его тоже смотрел но потом он как то выпал из поля зрения, не знал что прикрыли.
    Меня удивило что закрыли Flash Forward, с удовольствием смотрел, как раз в то же время что и визитеры вроде.
    Ждал продолжения Outcasts но оказалось тоже закрыли.
    Удивили низкие рейтинги Terra Nova
    Кстати кажется именно многие фантастические сериалы позакрывались из-за низких рейтингов.
    Из комедийных посмотрел бы продолжение Hotel Babylon или Worst Week
    Из драматических нравился Boss, больше чем аналогичный House of Cards

1
    • Medvedi
      31 октября 2015

AlexanderS, не завидую твеому вкусу

0
      • AlexanderS
        31 октября 2015

Medvedi, о вкусах не спорят. А вообще я фантастику не особо люблю, особенно связанную с космической темой. Просто как-то получилось в то время что посмотрел несколько сериалов, а они все позакрывались. Все космо-фантастические фильмы последнего времени вообще разочаровали, начиная с интерстеллара, гравитации и прочих. Марсианина не смотрел но чувствую тоже восторга не будет.
        А так сериалы мне быстро надоедают, два-три сезона максимуми становится скучно. Только два сериала дожили до 7 сезона чтобы я их не бросил. Многие mainstream сериалы вообще не цепляют после пилота, Игры престолов или во все тяжкие - вообще не понял чего так по ним все тащатся. Или сейчас - королевы криков. На мой вкус кажется это можно смотреть только пубертатным подросткам.

1
        • Medvedi
          31 октября 2015

AlexanderS, ))) как раз таки во все тяжкие не для подростков и школоты сериал, ибо он очень реалистичен, что очень большая редкость вообще в кинематографе, не то что в сериалах. Игры престолов самый качественный фэнтезийный продукт после ВК. Про мэйнстрим сериалы вроде верно написал, но при этом так же тебе понравились ущербные визитеры, терра нова и флэш форвард. Тут нестыковочка однако. А по поводу интерстеллара и гравитации согласен, марсианин тоже довольно таки средним вышел.

0
          • AlexanderS
            31 октября 2015

Medvedi, подростковый я имел в виду Королев крика. Излишний реализм как раз не люблю. Какой смысл смотреть в кино то, что ты можешь увидеть выйдя на улицу или включив новости. Искусство должно показывать то, что тебе недоступно в реальной жизни.
            И я бы не назвал сериал с рейтингом 7.8 ущербным. Визитеры тоже 7.1 вполне прилично, терра нова в принципе был довольно качественно сделан, явно вкладывались с прицелом на долгий проект, но что-то пошло не так.
            В конце концов, что в сериале главное? Чтобы он зацепил и не отпускал, когда посмотрев одну серию тебе жутко становится интересно: что же, черт побери, будет дальше? Для меня во всех этих сериалах этот момент был.

1
  • Май
    31 октября 2015

Всей семьёй смотрели "теорию лжи", жаль что нет продолжения.

1
  • Tarentum
    31 октября 2015

Борджиа! Такой сериал, б#лдь, закрыли. А ведь, всё интересное было впереди...

1
  • korushka
    31 октября 2015

Нет. Ну самое обидное, когда даж не пытаются хоть какой нибудь мало-мальский логичный конец слепить, а просто на самом неожиданном месте закрывают (( ощущение такое же мерзкое, как будто чихнут пытался, а потом передумал:)))))

0
  • Аселя_Ш
    31 октября 2015

хороший был сериал

город гангстеров ....

2
    • Medvedi
      1 ноября 2015

Аселя_Ш, ага, сам Дарабонт ведь делал,
      Ходячие первый сезон тоже интересно было смотреть, пока он у руля был.
      image

0
  • Destiny_Starman
    31 октября 2015

Константин...

0
    • korushka
      1 ноября 2015

Destiny_Starman, омг.. не видела ни одного эпизода, но рецки и отзывы были отвратны. И я не стала смотреть:(((((

0
    • malina79
      6 ноября 2015

Destiny_Starman, Черт, вот только же читала, что его продлят... Опечалили вы меня.

0
  • Destiny_Starman
    1 ноября 2015

Визитеры как санта барбара:) старый сериал видели? Он еще продержался подольше

0
  • Завитушка
    1 ноября 2015

Помню только Светлячка. Ничто меня так не разочаровывало Т_Т

0
  • deniskot
    1 ноября 2015

Не помню таких. Сериалы вообще редкосмотрю

0
  • зефирчик
    1 ноября 2015

Вспомни что будет и Батл Крик

0
  • зефирчик
    1 ноября 2015

Могу поспорить, что сериал батл крик мало кто смотрел

0
  • Нина
    1 ноября 2015

Сериал Селфи. Закрыли после первого сезона. Так жалко было (( и какой-то сериал по короля Артура, Камелот, там ещё Ева Грин морганой была. Тоже только один сезон.

0
  • таня
    2 ноября 2015

Сериал Герои. Я столько лет ждала и дождалась-таки продолжения!

1
  • Икс
    3 ноября 2015

Крутой сериал был, чуток гангстерский, тоже 1 сезон только сделали, про ирландских парней. Там ещё известная красотка играет, которая в альфа доге играла.

0
    • хром
      16 ноября 2015

Икс, Братья Донелли что ли? Даа.... хороший сериальчик был

0
  • qwerty
    3 ноября 2015

Тоже Светлячок хороший же был сериал и персонажи отличные.
    Темный Ангел с Джессикой Альба фантастика, тоже закрыли не до конца раскрыв 2 сезона тоглько

0
  • cahoon
    5 ноября 2015

"Меня зовут Эрл".

сериал про придурка, который исправляет все свои грехи по списку. закрыт после 4го сезона (96 серий) :(

0
  • sakha75
    5 ноября 2015

непонятно за шо закрыли
    - как я встретил вашу маму
    - светлячок
    - фарго

0
    • malina79
      6 ноября 2015

sakha75, Так а фарго разве закрыли? Вот, вроде бы на Лост филме вчера новая серия 2-ого сезона вышла https://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=208

0
    • korushka
      17 ноября 2015

sakha75, святлячок- это, конечно, обида обидная была. Но "Как я встретил вашу маму" - это был логичный конец. 9 сезонов не хухрфмухры)

0
  • malina79
    6 ноября 2015

Лично мне ООООООчень обидно за "Героев" первых, и за то, что так быстро и неказисто свернули "За гранью"

0
    • Medvedi
      7 ноября 2015

malina79, за гранью в дерьмище превратился

0
      • malina79
        13 ноября 2015

Medvedi, согласна, что последний сезон уже вообще не то пальто... но как все начиналось!

0
        • korushka
          17 ноября 2015

malina79, последний сезон , конечно, не комильфо был. Но сам сериал.. обожаю))) клёвый был

0
  • nosleeper
    17 ноября 2015

Герои

0
  • Андрей
    17 ноября 2015

На ТНТ показывали 3 или 4 года назад, забыл как называется.. Роман училки с учеником

0
  • SNAIL
    17 ноября 2015

Так Светлячок, есть же продолжение и концовка. Миссия "Серенити" называется.

А так Саутленда не хватает, и Тюрьма Оз резко так закончилось

0
    • BaronSamedi
      18 ноября 2015

это не концовка,

светлячок как бы хотят снимать, фанаты деньги собирают,

0
  • ..
    17 ноября 2015

Иерихон. Иерихон закрыли, потому что Вашингтон посчитал слишком радикальным. На самом деле популярность сериала была большой и в мире, и в самих США! В сериале Иерихон подняли флаг похожую на флаг Техас (только в измененном виде), и вот Вашингтону это непонравилось. Ведь Техас давно конфликтует с Вашингтоном. Также смотрите фильм Отрочество, там Техас вообще как отдельная государство и школьники поют гимн Техаса, а не США.

0
  • BaronSamedi
    18 ноября 2015

очень много сериалов,

тот же светлячок, каприка, Вавилон 5 (как бы там было еще много идей и проектов), лицом к стене, обмани меня, терра нова, Константин, Вероника Марс, и ..... много очень много,

0
    • SNAIL
      18 ноября 2015

BaronSamedi, Вероника Марс есть полнометражка после сериала, хотя этот сериал не смотрел

0
      • BaronSamedi
        18 ноября 2015

да нет, там конец в конце сезона смазан,

а в фильме про конец два слова,

0
  • Stranno
    19 ноября 2015

Ugly Betty

0
  • Medvedi
    19 ноября 2015

Одинокие стрелки - про тех хакеров из X-files.
    они ж в пилотной серии за пол года до известных событий, предвосхитили терракт 11 сентября в США. Капец совпадение жесточайшее, но ясень пень не совпадение.

image

после 1 серии уклон пошел в комедийную сторону

0
  • korushka
    21 ноября 2015

Кста, кто в теме, расскажите про " Поверхность" ) говорят, офигенский сай-фай? Смысл есть смотреть даж незаконченный? ))

0
    • Medvedi
      21 ноября 2015

korushka, в то время когда смотрел был в принципе норм, есть еще один того же периода - "Invasion" 2005-2006, тоже незаконченный по сути. но довольно таки интересный.

0
      • korushka
        21 ноября 2015

Medvedi, я смотрела его!! Забыла кста про него сказать тож!! Это было жестоко (( все в океан! и конец сериала

0
  • кыц.кыц
    21 ноября 2015

Сериал был про терминатора, 2 сезона, года 4 назад смотрела, продолжения не было

0
    • Medvedi
      22 ноября 2015

кыц.кыц, Хроники Сары Коннор, прикольно было посматривать, хоть он и отдавал школотрониной

0
  • ples
    22 ноября 2015

Flash Forward, Герои и Теория Лжи вроде тоже не понятно закончилось. Но самое рзчрование это - Flash Forward:((((((((((

0
  • zsaw
    23 ноября 2015

да, Ведьмы из Ист-Энда.

0
  • Туйаара82
    1 декабря 2015

Британский Код убийства оочень жаль что закрыли(( и Под куполом тож хотелось бы конец узнать)

0
  • Тик
    5 декабря 2015

ВЕЧНОСТЬ... А ведь столько надежд давали на продолжение, канал поменяют может говорили, петиции подписывали, даже сами актёры надеялись на продолжение. Но увы не судьба. Очень классный сериал прикрыли

0
  • koTzilla
    7 декабря 2015

светлячок это конечно эпик фейл
    джон доу, в последний миг (в оригинале Eleventh Hour), жизнь как приговор (Life, сюжетно вроде закрыли, однако как то быстро и скомкано, еще один сезон не помешал бы), франклин и баш и еще многое другое

0
  • хм
    9 декабря 2015

сериал Выжившие

0
  • ТВТ
    10 декабря 2015

сериал "легавый"

0
  • ТВТ
    10 декабря 2015

сериал "легавый"

0
  • ORI
    11 декабря 2015

Сериал 4400

0
  • shishkae
    17 декабря 2015

Обмани меня

1
  • Decade
    17 декабря 2015

главное шоб Сола не закрыли...

0
    • Артем
      17 декабря 2015

в свое время "Светлячок"

а еще куколный домик

0
  • user124
    18 декабря 2015

кроме светлячка никого не жалею :)

сериал обычно закрывают когда он скатывается в дерьмище.

0
  • Маша
    31 августа 2018

МЕЧ, жаль закрыли

0
  • -
    1 сентября 2018

Диккенсиана отличный сериал, почему закрыли непонятно, только 1 сезон, еще надеюсь на продолжение

0
  • elliannka
    elliannka
    элли
    3 сентября 2018

Есть - визитеры. Сняли только 2 сезона и все. Но не знаю из-за рейтингов или нет.

0
  • Fenritaur
    4 сентября 2018

"Восьмое чувство",правда отельный фильм сняли но вселенная не раскрыта

0
  • Юротдел
    16 апреля 2019

Эш против Зловещих мертвецов

0
  • лиля
    18 апреля 2019

Больница Никербокер :((((( прям боль и рзч

0
  • Володя
    19 апреля 2019

"Борджиа" - это было что-то с чем-то. Жаль, что закрыли на самом интересном месте. Хотел увидеть последний бой последнего из Борджиа. Но увы и ах...

0
  • Лина
    27 марта 2020

Вечность , Ведьмы Ист-Энда , событие ,тайный круг,остров ненужных людей и физика или химия( СТС ). Я их все уже по 10 раз пересмотрела ... печалька , что закрыли ...

0
Обратная связь