подскажите знающие родители. ..имеет ли право учитель по физ-ре ставить двойку. ..если ...
мама  -    14230
ребенок за 4 года единственный раз забыл форму. ..а так по этому предмету твёрдая пять...ребёнок очень расстроился...по мне так можно было просто сделать замечание

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 16
Наглый народ!
2 октября 2015

Вот из за таких как вы родителей дети потом предъявляют права учителю, издеваются над ними, плевать хотят на знания, домашние задания, шлют учителей на 3 буквы. "Имеет ли право учитель"-"Имеет ли право учитель" заладили, потом дети в школе тоже самое говорят и наглеют. Свои обязанности лучше соблюдайте, а не другим о их правах говорите.

Ответов 46
  • кыц
    02.10.15

одна двойка в четверти не сделает погоду, если у него одни 5. То и будет 5.
    Не надо переживать, так по-моему всегда было. А в следующий раз ваш ребенок просто не будет забывать форму =) если хочет получать пятерки

11
  • Наглый народ!
    02.10.15

Вот из за таких как вы родителей дети потом предъявляют права учителю, издеваются над ними, плевать хотят на знания, домашние задания, шлют учителей на 3 буквы. "Имеет ли право учитель"-"Имеет ли право учитель" заладили, потом дети в школе тоже самое говорят и наглеют. Свои обязанности лучше соблюдайте, а не другим о их правах говорите.

16
    • JuliaE
      02.10.15

+1000

ну поставил 2 и что? в след раз не повадно будет. Забыл т.е. халатно отнеся к уроку. Даже если были веские причины. Забыл=2. простая логика. Я забыла форму в 3 классе потому что у меня умерла мама все были заняты похоронами учитель меня перед всем классом отсчитала. Вот идиотка теперь я думаю но мой папа ни как не отреагировал. А учитель наверно прав... не знала про всю ситуацию. Школа 26 если что)) Большой привет учителю!!!

3
    • Lenagri
      28.10.17

JuliaE, ужасно. Так жалко вас стало:(

3
    • ext_vk_294649200kO43o
      20.12.17

"Имеет ли право учитель

Надо знать свои права!С каких пор отстаивание своих прав называется наглежь?Может вы и есть тот учитель физ-ры?

0
    • Человек
      17.01.18

Наглый народ!, ты даун надо знать свои права и отстаивать их.

0
    • Евгений
      22.09.18

Наглый народ!, дебил! РЕБЕНОК особено 23 класс постоять за себя не в состоянии. А ситуации рпзные бывают...

0
    • Ебать ты конч
      26.02.20

Наглый народ!, действительно, зачем ученикам знать свои права

0
    • Персик
      26.02.20

Артем Стукал, сперва научись грамотно писать

0
  • Лера
    02.10.15

Не готов к уроку без формы. Двойка по делу.

10
  • Я
    03.10.15

Посылайте подальше этих физруков.постоянно дети мрут на этих уроках.
    Я сама решаю когда мой ребенок пойдет на физру.если плохо чувствует никакой формы и физры.пусть попробуют только что нибудь сказать.
    А то гоняют бедных детей своими нормативами.
    Не все дети любят спорт и спортивные.
    Если ребенок спортивный может и секцию посещать.
    А физра вообще должна быть в виде оздоровительной гимнастики.

3
    • умник
      04.10.15

Мдааа уж, у убогих людей и мышление убогое.....

14
    • svetlank
      24.10.15

Я, если сами решаете, пишите записку учителю. А так двойка за дело. И у нас такое было. Ребенок даже просил, чтобы я форму принесла, (живем рядом). Я отказала. - Или сама иди или иди без формы. Поставили двойку, получили урок ))) так ведь и за забытую тетрадь можно двойку получить.
      Не понимаю истерики мамы.
      Такие дети потом плачут от каждой оценки ниже 5ки : "ыыы... меня мама убъет". У нас таких в классе предостаточно.
      Сама никого не любила физру, вечно орущих физруков, и не в восторге что она 3 раза в неделю.
      А скоро еще и гто сдавать. Делайте выводы, и если ребенок не осиливает нормативы, отдавайте в секцию. Спорт еще никому не вредил.

3
    • Елена
      20.03.18

Согласна! Как факультатив должен быть. Для души. Тогда и ходить будут дети с удовольствием. А так двойку поставили за забытую форму-в четверти трояк, а ребенок на 5 и 4 по всем предметам. И одна тройка по физре за забытую форму. Где справедливость? И нелюбовь к предмету сразу. И смысла, говорит, нет теперь ходить на эту физру, если хоть раз забыл в четверти форму, что ходишь, что не ходишь...двойку-то нре поставят, если через раз ходить

0
    • Татьяна
      22.09.18

svetlank, 2 года ходили в секцию. На карате. По физ- ре 3 и 2 . Причем 2 больше. А мне учитель говорит вы еще спасибо мне скажите что я оценку ему завышаю. И это 2 класс. Какое отношение у мальчика будет к предмету.

0
  • Анна
    03.10.15

Пишите в прокуратуру сразу, учитель не имеет права за это ставить 2, Пусть они разбираются, примут меры по отношению к этому учителю. Он не имеет никаких прав!

1
  • memonto
    03.10.15

вы что тут все с ума сошли?)))) прокуратура изза двойки ааааахахахаха

14
  • Мария
    03.10.15

Наверное, это сарказм)))

9
  • Берт
    03.10.15

Двойку поставить это конечно не педагогично, если ребенок не нарочно

Можно было бы его полы драить заставить или раздевалку помыть, или двор школы от мусора убрать.

Я помню у нас командир хороший был, почти как отец к нам относился. Мы когда в самоволку убегали, и он нас ловил. Он не писал на нас рапорта или не шел стукачить, в наряды не ставил. Просто отводил в темную комнату и там пистил. В следующий раз мы уже три раза думали, прежде чем в самоволку уйти.

А те кто строчил на нас рапорта, мы серьезно не воспринимали. Все равно убегали,а под дембель мы их сами всех отмудохали - стукачей.

0
  • Kichi
    04.10.15

Мне единицу как то поставил за поведение, а в итоге за четверть вышла 2. Потому что по его рассчетам из двух оценок 5 и 1 выходит = 2. Незнаю систему. Очень огорчилась, но следующей четверти больше не наглела. Он меня проучил, и в годовой 5 вышло. Наверное это было педагогично

2
  • хехе1234
    04.10.15

Идите к директору, в полицию, минобразования, прокуратуру и санэпиднадзор, и путину письмо. Озверели учителя.

8
  • 134
    05.10.15

А почему забыл форму? Ну что сделаешь, раз поставили уже. Плохое настроение втдать было

0
  • подскажите знающие родители. ..имеет ли право учит
    05.10.15

подскажите знающие родители. ..имеет ли право учитель по физ-ре ставить двойку. ..если ...

в 23 й школе - там ненормальная физручка ставила два за то что дети бегали на уроке физкультуры и не слушались ее.
    она плохо говорила по русски, многие дети ее не понимали, и не слушались.
    вообще, школа №23 - полный отстой.
    надо вызвать ее на собрание родителей в класс. мы только так от нее избавились. написали недоверие. и ее кое-как убрали из нашего класса. родня директора.

0
  • Анна
    05.10.15

Вы хорошая мама, переживаете за ребенка, все будет хорошо, зато больше не забудете форму)))) просто надо сказать, что физра это тоже урок, удачи!!!

2
  • Анна
    05.10.15

Вы хорошая мама, переживаете за ребенка, все будет хорошо, зато больше не забудете форму)))) просто надо сказать, что физра это тоже урок, удачи!!!

0
  • Мама
    23.10.15

А Вам не кажется дорогие родители, что оценки ставятся за знания,умения,навыки? В таких случаях можно обойтись замечанием в древник

1
  • alisa_vin
    24.10.15

то что он забыл форму и за это получил двойку проблема ребенка! а НЕ ВАША. сам виноват внимательнее надо быть.
    а вам не стоит лезть,из за такой гиперопеки вырастают безответственные маменькины сынки. пусть ребенок сам решает свои проблемы. из этих мелочей и формируются такие важные качества как отвественность и самостоятельность.
    п.с. и не вздумайте каждый раз проверять взял форму или нет. поймите до тех пор пока вы будете трястись по этому поводу спорт форма станет вашей проблемой, но никак не сына. чо это ему беспокоится если мама в сумку положит или напомнит.
    ЗАБЕЙТЕ на эту форму. да не легко но зато сын научится решать проблемы самостоятельно, будет более внимательным и ответственным.
    как ребенок относится к школе так же он будет относиться и к работе.
    так что мамочки не будем делать за детей то что они могут сделать сами :)))

3
  • alisa_vin
    24.10.15

какая прокуратура совсем с ума посходили. то есть это не ребенок безответственно себя повел, а учитель дурак! здорово.
    страшно подумать какими вырастут эти дети. они будут говорить :
    - это не я опоздал на работу, а автобус медленно ехал.
    - это не я забухал и не пришел на работу, а алкоголь плохой
    - это не я забыл важный документ, а жена не напомнила.
    - это не я виноват что меня уволили, а работодатель дурак.
    ну чтож у него всю жизнь будут виноваты все кроме него. в особенности мама

5
    • Дэли
      24.10.15

alisa_vin, про прокуратуру это шутка ведь)) мало, кто понял.

1
    • lenushka
      24.10.15

alisa_vin, да,да))) Наш в 4 классе на вопрос:"Сынок, ты почему по чтению двойку получил?!" ответил:"это не я получил, а ОНА мне поставила". Пришлось провести разъяснительную беседу)))

1
    • астреюшка
      22.09.17

thumbs up signХирург забыл инструмент в пациете.Какая оказия! С кем не случается!

1
  • и
    24.10.15

читайте устав школы. за то что нет формы насколько я знаю 2 поставить за урок нельзя.

можно написать отсутствовал без уважительной причины или не готов к уроку.

0
  • ext_vk_155715534w9l4u
    22.09.17

В электронном дневнике так и пишется- работа на уроке 1-5. Работа, а раз забыл форму, значит не работал, поэтому и оценка соответствующая,единицу надо ставить!!!

1
  • астреюшка
    22.09.17

Скорее всего не имеет,но и готовить портфель к школе обязанность ученика.Эта двойка будет иметь очень хороший воспитательный эффект.Я бы не стала в данном случае заступаться за ребенка.Расстроился? Не забывай больше!

1
  • ext_fb_1963245180667760ezuxm
    28.10.17

Наверно первый раз должен написать не готов!

0
  • lysias
    Lysias
    Лисий
    29.10.17

буахахаха ну и вопрос ..хD

0
  • Наталья
    05.03.18

Совсем обалдели учителя!!!по Изо забудут альбом,тоже два ставить?по труду пластилин...ИТ.д.Отвратительное отношение к. Детям!!!

0
  • Наталья
    05.03.18

Замечания в дневник было бы вполне достаточно.Ляпают эти двойки, налево и направо,,а дети переживают.Мы все люди, и не раз кто- либо из нас что-то забывал,бывает.Прям -два!Прям великий физрук,-тьфу

0
  • Constantin-D.
    22.03.18

Если ваш ребенок не отличник, зачем так переживать то?
    И к тому же за дело поставил. Наверное еще и спорил?
    Физкультура, это не только физические упражнения и.т.д. Но и по совместительству воспитательные работы по улучшению дисциплины. Как думаете, почему в физ-ре стоим одним рядом, отчитываемся по армейски?
    Вот почему многим девочкам это не нравится, они вить капризы еще те:)

0
  • Маргарита
    05.04.18

Ну теперь вы знаете, что ваш учитель идиотина. И если забыли форму просто не приходите на урок. Лучше прогул, чем двойка.

0
  • Елена
    13.02.20

Ребёнок не выполнил норматив по физ.культуре, и получил 2. Законно ли это?

0
  • Человек
    18.04.20

А вот вопрос у нас на физре играем я пнул мяч физрук сказал 2 может он её поставить или нет?

0
  • Grinnad
    Grinnad
    Nadezda
    29.12.20

Вот надо вам всем из-за физры переживать.Что ребенок слабее будет если физрук поставит четыре или три. Мой в 11 классе трояк по физре получил. Ну хоть насмешил меня. Ну что ты сделаешь с неадекватным физруком. Мой с ним с детства в не очень хороших отношениях. Ну не может он подтягиваться. Зато отжимается, бегает длинные дистанции лучше всех в классеи первый разряд по лыжам имеет. Ну не смешно разве. Пусть физрук тоже порадуется.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания