6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Сетевой маркетинг - что это?
  396
Сетевой маркетинг - это один из успешных методов продвижения товара. Знаете, что такое сарафанное радио? Это одно тоже, только отличается она тем, что в сетевом маркетинге тебе платят за то, что привлекаешь клиентов, в компанию. И поэтому человек целенаправленно ищет людей, чтобы заработать.
Что такое маркетинг? Есть продавец и есть покупатель, и путь между продавцом и покупателем это и есть маркетинг.
А сетевым называется, потому что образуется сеть из покупателей, которые сами продвигают товар. скажите, почему создаются сети торговых центров, сети магазинов, сети ресторанов, сети клубов, сети бутиков? или филиалы учебных заведений? Кто больше товара будет продвигать? один человек или сто человек?
Ответов 4 Написать ответ
  • mz
    29 сентября 2015  

по мне сетевой маркетинг это бесплатная раб сила, вам не надо платить за аренду помещения, платить продавцу-консультанту и т.п. А просто сбагрил товар человеку и пусть он дальше крутится в надежде получить плюшки от сетевого маркетинга

0
  • Василий
    1 октября 2015  

Сетевой маркетинг-это вид бизнеса.Здесь должен быть товар хорошего качества и имеющий хороший спрос.Менеджер сетевого бизнеса с прошлого года введен в реестр рабочих профессий.Любой человек с минимальным вложением начинает свой собственный бизнес.Для этого он начинает изучать товар компании,посещает презентации,сам пробует этот товар и если понравится становится партнером компании и приобретает товар.В первых порах он проводит презентации со своим наставником.Своим знакомым рассказывает о своих результатах и приводит этого человека на презентации.Он покупает товар по оптовой цене,а реализует по розничной цене.Разница -это его доход.Дальше второй доход: от приглашений-если человек,который ты привел становится партнером тебе начисляются баллы,которые потом превращаются в деньги.Третий доход:это подарки за результаты твоих работ-это может быть дополнительный товар без оплаты,премиальные.Вот такой пример.Я например в этом году получил большой урожай картофеля,капусты,моркови.И я использую принцип сетевого маркетинга.Ты покупаешь мешок картошки.Тебе понравилось и ты хочешь купить много.А я тебе предлагаю:тебе продаю по оптовой цене 10 мешков,но если приведешь 3-х человек которые покупают по 10 мешков по оптовой цене тебе еще дам подарок 1 мешок бесплатно,если 5 человек-2 мешка.И в результате я быстрее продам свой товар без лишних затрат.Если ты купил в рынке ,и предлагаешь своим знакомым продавца рынка ,ты от продавца рынка ничего не получаешь.А в первом случае ты получаешь дополнительный доход в виде мешка картошки.И я без посредников полностью продал товар-и я в выгоде и ты получил выгоду.В сетевом маркетинге так,т. е.товар продают без посредников ,через менеджеров сетевого маркетинга.Я сам занимаюсь сетевым маркетингом 2-й год в свободное от основной работы время.И мы во второй половине октября вылетаем в Стамбул на 7 дней за счет компании_это подарок за результаты работы.А в основной работе таких подарков за 14 лет не получал,вот и сравните.Если интересно ватсап 89644240189

0
  • elevrus
    2 октября 2015  

collision symbol Международное сообщество #Элеврус collision symbol
    heavy check markВклады под 0.8 - 1 % в день в течении года.
    direct hitДеньги хранятся на счетах у участников.
    credit cardВыплаты каждый понедельник на карту банка.
    money bagНаслаждайся 365 дней как тебе капают деньги.
    booksВся информация здесь:http://elewrus.blogspot.ru/
    booksПоддержка, обучение от меня и взаимопомощь
    image
    image

0
  • 123
    2 октября 2015  

бггг)))

0
Ответ на тему: Сетевой маркетинг - что это?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания