Устал воевать с женой
Два сына  -    463
Надоело доказывать кто главный, а ведь живем 10лет, дети и пр. Постоянно показывает характер, недоверие, упреки на тему выпивки (1 раз в неделю). Работаю на 2 работах, машина, дача и всё равно недовольна. Думаю не пора ли разводится, одна проблема дети.
Ответов 33 Написать ответ
  • YKS+
    23.07.05

тупишь , будь ласков

я ваще теперь сторонник этого подхода ;))))))) моя словно переменилась наверно и про меня так думает ... хотя жены нету у меня ещё. рано

0
  • Настасья
    23.07.05

вечные вопросы:

1 - почему все бабы бяди? 2- почему все мужики сво...? 3- что бы такое сожрать, чтоб похудеть? 4 - почему моя машина/дача/жена/любовница доставляет больше проблем, чем удовольствий? список можно продолжить. что хочу сказать по твоему вопросу - чем ты думал, когда женился? сначала мужчины ведутся на что либо в девушке а потом стенают. а все почему? потому что нефик жениться через 3-6 месяцев после знакомства.

0
    • Команчи
      23.07.05

Так ведь вы (девушки)

такие душки до свадьбы и первый год после нее (сарказм). И, вообще, все это вылазит с годами. А ухаживать за девушкой несколько лет это в некоторых случаях возможно, но во-многих случаях нереально. Так-что твой ответ от лукавого.

0
    • Настасья
      23.07.05

уважаемый, что нереального то?????

не понимаю. неужели проще не узнав человека быстренько пожениться а потом плакаться и пить... а узнав поглубже уже можно делать вывод - нужна ли тебе та или иная личность, нужны ли отношения, нужна ли любовь. сможешь ли, вытянешь ли семейную жизнь вообще. имхо. хм. нет во мне лукавого в данный момент. а спорить кто главный - верх мужской глупости. скажи"да, дорогая" и делай по своему. и она будет спокойна и мужское эго удовлетворено.

0
    • Два сына
      23.07.05

Точно, что после свадьбы и медового месяца все меняется

и быт заедает, и женщины когти выпускают. Надо было брать наверно девчёнку деревенскую. Приехали родственики ночью, встала на стол накрыла и пошла спать и т. д. А то все себя умными считают, вечно больные, а живут дольше.

0
    • Настасья
      23.07.05

а вас, папаша двух сыновей, быт не заедает?

вы хотите, чтобы ваша супруга устраивала себе праздники и фейерверки? она вам двоих родила, фигуру подпортила, а вы недовольны. вельми странно все это...

0
    • Команчи
      23.07.05

Со второй частью ответа согласен,

но так должна поступать жена. А муж он должен быть главой семьи. Действительным или Номинальным (жена рулит), но должен быть Главой.

0
    • Команчи
      23.07.05

Вот от таких попреков

многое и начинается: Молодость сгубил, фигуру испохабил, а ведь как могла бы жить, сколько мужиков. А нахрена тогда замуж выходила (встречный вопрос)?

0
    • Настасья устраивает семейный скандал
      23.07.05

а зачем женился на мне раз я такая растакая, мог бы принцессу на горошине себе найти, что не так, и вообще!!!!!...

и пр.пр.пр.))))))))))))))))))))))) ну конечно я согласна, что номинальным главой семьи является мужчина, но и жена тоже не лошадь. короче - я за равноправие - женам не надо сношаться с мозгами и терпением мужа а мужьям, в свою очередь не надо предавать, малодушничать и ронять гордое звание МУЖЧИНА. так то.

0
    • Команчи
      23.07.05

Сквозь твой феминизм

виден здравый смысл - с тобой можно иметь дела. :о)

0
    • Настасья
      23.07.05

теперь это называется дела....куды мир катится...

о тэмпорэс, о морэ!)))

0
    • Команчи
      23.07.05

:) !!!

0
    • Khimera
      23.07.05

он должен, а она должна ХЭХЭХЭ

ни кто ни кому ни чего не должен - если сам этого не хочет. Устал воевать? сдайся и не воюй в чем траблы-то???

0
    • Команчи
      23.07.05

Устал воевать

у мужчин означает, что устал изображать вежливость на явную дурость. Далее выбор: Дать по сопатке, чтобы одумалась или сразу развестись (если это неизлечимо). Это все к вопросу - почему некоторые особи женского полу думают, что при любом их поведении они все-равно Женщины.

0
  • Каин
    23.07.05

ИМХО

Вступая в полемику с женой "кто в доме главный" ты уже проиграл. Скандал типа "дурак - сама дура" еще объясним, а ваш случай - хрестоматийный. Определитесь сначала сами кто вы по отношению друг к другу- союзники или противники, а потом уже предпринимайте что-либо :)

0
    • Два сына
      23.07.05

это не полемика, это поступки, решения которые ведут вперёд

или назад. Женщинам вообще свойственно лавирование, но меня всегда пытается дожать за небольшие косяки.

0
  • Виджи
    23.07.05

пользуйся принципом телеграфного столба :)

ее невозможно перешагнуть, но можно обойти. Подружка недавно сама призналась, да мужи нами могут как угодно вертеть: ну подарил бы колечко, ужин в ресторане, цветы купил или просто разговор по душам с признанием в любви прочая, на худой конец можно на банальные уговоры перейти... и все. можно все что угодно разрешить. Ультимативно ничто не решается. Мама моя точно так же говорит :). У другой подруги так и происходит, муж ею только так манипулирует :).

0
    • Andolini
      23.07.05

Мелко плаваете, мадам

Есть такие стервы, которых икрой не корми, дай мужа поругать...

0
  • Тень
    24.07.05

кто главный??

и как вы это доказываете?? По всей видимости, вы это доказываете только своим пьянством раз в неделю, типа, молчи, жена, я на свои пью. ?????

0
    • Команчи
      24.07.05

Откуда такие аргументы??????

0
    • Тень
      24.07.05

для Команчи

а аргументы взяты из топика, автор так и пишет :"надоело доказывать кто главный....". Внимательно прочти его топик. Так, как он живёт, у нас полстраны живут.

0
    • Команчи
      24.07.05

Как-то больно агрессивно сказанно.

Я, например выпиваю (не напиваюсь!) чаще и многие так делают, особенно, если работа стрессовая. Уж там, где раз в неделю, вообще, трагедии не вижу, вижу только (предположительно) склочничество со стороны жены. Наверное, она мотивирует это борьбой с "алкоголизмом". )))))

0
    • Тень
      24.07.05

для Команчи

а трагедии здесь вообще нет. Вы только из кожи вон лезете, чтобы жене доказать, что вы главнее. По вашему топику можно только так понять. А у жены не склочничество (женская солидарность сработала), а просто элементарная ответная реакция на все ваши деяния.....

0
    • алекс
      24.07.05

такая же беда

меня уже все зае..ло но жена нормальная надоело все время думать о деньгах как прокормиться и жене что-нибудь купить. Надо вовремя их ломать а то они имеют свойство на шею садиться и расслабляются.

0
    • Команчи
      24.07.05

Ну тады понятно.

Если муж зарабатывает, жена ведет хозяйство, то в принципе обоим по барабану кто главнее, просто роли согласованы и расписаны. Ну, а если у жены приступы феминизма, то что ни сделай, что ни скажи, как ни посмотри все-равно на скандал нарвешься. Сейчас нередки и другие случаи, когда добытчик жена. Ну тут, как ни крути, а главнее становится она. Вот и все.

0
    • Y0uckL4h4!N3N
      25.07.05

http://stb.ashost.org/joke/1/

Зайдите и загадайте любое желание ... и оно исполнится !

0
  • ааа
    25.07.05

Два сына,

А как у вас дела с сексом? Это имеет огромное значение... Может у вас он случается редко и превратился в обязаловку... Женщина вредничает, когда она неудовлетворена... (физически и материально) А вообще почитай Свияша и поймешь почему твоя жена так делает.

0
    • Два сына
      26.07.05

Секс, хм возможно ей и хочется больше

живем 10 лет, страсти нет. Это конечно важный ньюанс, но люди по 50 лет живут душа в душу. Насчет подарков, если как ребенку леденцы покупать то можно по пять раз в день. И выпивая мужчины и я в частности с нужными людьми решаю многие проблемы.

0
  • Анемона
    25.07.05

Стараются принизить других люди с низкой самооценкой

Типа, если я сама такая простая серая, значит и вы, окружающие, такие или станете такими. Причем это может происходить неосознанно, ваши попытки "воевать" только усугубляют ее сознание неполноценности. Единственный выход - дать ей понять, что она суперженщина, что она безмерно любима. Красиво уступать умеют только счастливые люди.

0
  • Георг
    26.07.05

ну тогда только туши свет бросай гранату, один раз в неделю как не випить то, странная у тя жена

0
  • Ирина
    18.10.20

Она и должна характер проявлять.Не мебель ведь приобрел и не половую тряпку. Жена тоже думает:" На кой мне такое сдалось? Другой бы на руках носил" Девушки замуж выходят, чтоб им легче жилось, а не для того, чтобы усложнять свою жизнь и исполнять все мужские хотелки!

0
  • Алекс
    18.10.20

Выполнять все хотели должна раз клюнула как женщина, незнаю.. И т. Д

0
  • Алекс
    18.10.20

И ноги вытирать!

0
Ответ на тему: Устал воевать с женой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания