Панические атаки, страх, тревога. У кого-нибудь есть такое? Как живете? Сложно ;(
Милая  -    29064
Ответов 188 Написать ответ
  • Школа_развития
    24 сентября 2015

Если вам нужна помощь приходите на прием 89241665130

0
  • 123
    25 сентября 2015

раньше про такое состояние не писали или я не знала , а теперь что то часто обращаться стали , почему? Может жизнь такая стала, тревожная , проблемы , стрессы..Сложно, но преодолимо наверно.
    Хорошего психотерапевта найти надо

0
    • Катя3333
      Катя3333
      катя солнцева
      11 июля 2018

панические атаки

Мои симптомы при ПА: сильнейший страх смерти, нехватка воздуха, частое поверхностное дыхание (перед смертью не надышишься :) ), скачки давления и пульса, тяжелейшая голова, шум в ушах, боязнь упасть в обморок на улице, боязнь людей (а что обо мне подумают, если я упаду?). Не могла плакать, хотя себя было очень жалко, не могла ни с кем говорить, полный социальный застой, я вся была только в своем страхе. И – бежать. Если дома, то хотя бы бегать на лоджию, или просто бегать по квартире.В один прекрасный день я ехала на работу, и поняла, что просто не могу. Позвонила начальству, сказала, что приболела и поработаю дома. Развернулась, и все сразу же прошло. Приехав домой я впервые за пол года разрыдалась, понимая, что это край. Тут же полезла в интернет и нашла себе психолога поблизости. Позвонила, напросилась на прием немедленно. На первом приеме мне было плохо, очень плохо. Попалась замечательная психологиня, она разложила меня по полочкам, все по своим местам, аккуратненько и последовательно. Вместе мы выяснили, что ПА у меня начались на фоне работы и завышенной обязательности. Я единственный добытчик в семье, на мне муж пенсионер, сын и почти чужая бабка-интригантка. Оказывается, это был страх потерять работу и оставить семью в голоде. Пол года я к ней ходила.Не буду рассказывать о секретах ее работы, думаю, что все очень индивидуально. Одно могу сказать, никаких лекарств она мне не назначала (это прерогатива психотерапевта и психиатра), частоту и продолжительность приемов выбирала я сама, никто ничего мне не навязывал и деньги из меня не вымогали. Она дала мне прежде всего уверенность в себя, неимоверный заряд оптимизма, я до сих пор пользуюсь ее советами, мне вообще стало намного проще смотреть на жизнь. Только теперь я поняла, почему заграницей так модны личные психологи. Это был первый этап моей борьбы, второй начался на следующий день после посещения психолога – я НАКОНЕЦ-ТО залезла в интернет за советами и помощью. Вот к стати советую коротко и ясно: herpes.ru/diagnoz/panicheskie-ataki/panicheskaya-ataka-simptomyi-prichinyi-lechenie.html
      Долго я боялась узнать правду, я ведь считала себя умирающей сумасшедшей. Нашла кучу тематических форумов, потихоньку начала разбираться в них. На некоторых было сборище пашников, обсуждающих, какие транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики лучше, с чем их едят и как почти ни у кого не получается с них плавно слезть. Люди там сидят по 5 и более лет с короткими ремиссиями, понятно, что я так долго не хотела, я вообще так не хотела (судя по курению, человек я зависимый). Такие форумы я отметала сразу. Психологиня уверила меня, что я не сумасшедшая (хоть я и была уверена в этом) и сама себя должна вытаскивать

0
      • Ника33
        21 июля 2018

панические атаки

Я совсем недавно избавилась от панических атак, надеюсь навсегда. Хотя страх все равно остался.
        Больше чем пол года страдала: с ноября по май. Не могла ходить по улицам и боялась оставаться дома одна. А началось все со стресса, а потом муж с младшим ребенком уехал в санаторий, а я осталась дома(из за странного состояния) со страшим. Сначала за них переживала, как они доберутся. Потом пропал сон, не могла одна спать. Пропали месячные. И в одно прекрасное утро я лежала в постели и у меня закружилась голова. Когда я встала у меня началось сильное сердцебиение, нехватка воздуха, тесло все тряслось, меня охватила паника. Два дня подряд вызывала скорую. Они мне поставили ВСД и послали к психотерапевту. Даже ходила на несколько групповых сеансов, училась расслабляться. Потом уже на ютубе нашла релаксирующую музыку и стала ее слушать. Начала читать про это, нашла пару хороших статей herpes.ru/diagnoz/panicheskie-ataki/kak-lechit-panicheskie-ataki.html одна из них.
        Стала принимать фенибут, сонакс по совету врача .Так и мучалась, ходила по врачам и мечтала умереть. Отпаивалась корвалолом, когда были приступы. А потом в июне я поехала отдыхать на море. Даже не знаю что мне помогло. Могу только предполагать, что антидепрессант мне помог разрушить этот порочный круг и дальше я сама смогла восстановиться. Хотя страх до сих пор остался, но уже нет никаких приступов. Бывает конечно и сейчас начинаю себя плохо чувствовать, но я сразу начинаю контролировать свое дыхание и стараюсь отвлекаться и все проходит.Я поняла одно, что под влиянием стресса у меня в организме произошел очень сильный гормональный сбой, в результате работа органов была нарушена, отсюда панические атаки. То есть сейчас с организмом все в порядке и даже если я сильно боюсь, панических атак не бывает.Думаю, что в первую очередь надо сходить к эндокринологу и проверить гормоны и щитовидную железу.

0
        • Владимир Тарх.
          4 мая

Ника33, добрый день. Если страх перед ПА или тревожность по какой либо причине остался, нужно продолжать терапию. Я практикую 20 лет. Найдите меня в любом месенжере (желательно ватсап). 8961-757-9395. Окончательно всё уберем.

0
      • Кристина
        5 августа 2018

Катя3333, дайте пожалуйста номер вашего психолога:)

0
      • Вера
        19 июля 2019

Катя3333, Вот уже семь лет, как я выбросила транквилизаторы, которые были всегда при мне 30 лет. Столько лет меня преследовали панические атаки, с тех пор, когда моему первенцу исполнилось три месяца. Мне помогли упражнения сеамм-хасани, которые включают в себя одновременно движения, дыхание и визуализацию. Упражнения не из лёгких, осваивала в течение полугода, не знала, что они помогут, но когда освоила последнюю "форму", случилось чудо и вместо таблетки я всего лишь выполняла упражнения. Теперь заканчиваю работу над своим блогом, где будет рубрика"здоровье и ДОЛГОЛЕТИЕ" и все "58 упражнений для вечной молодости". Если нужна срочная помощь, пишите на почту nichkva@mail.ru и я пришлю видео и объясню, как выполнять форму. Всем здоровья и душевного комфорта.

1
    • Владимир Тарх.
      30 апреля

Здравствуйте. Меня зовут Владимир я психолог-психотерапевт. Специализируются на подобных проблемах. 8961-757-9395 напишите мне в любом месенжер месенжере.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

123, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.
      Я психолог, психотерапевт.
      Опыт работы 20 лет. Работаю быстро и эффективно, довожу до результата. Специализируясь в подобных проблемах. 8961-757-9395 найдите мне в любом месенжере. (Ютюб канал Владимир Тарх).

0
  • Сложно найти хорошего врача !!!
    25 сентября 2015

loudly crying faceНезнаю где и искать

0
    • Вера
      19 июля 2019

Сложно найти хорошего врача !!!, напишите мне на почту nichkva@mail.ru, я избавилась навсегда после 30-ти лет панически атак и всех сопутствующих ужасов, когда мозг идёт вразнос и помогу вам.

0
      • любовь
        15 октября 2019

Вера, помогите, просто загибаюсь уже 5лет.Что только не пила Все не работала.Жизнь превратилась в ад. помогите

0
        • Амина
          1 ноября 2019

любовь, здравствуйте,а вы обследование делали? Что врачи говорят?
          Как проявляються па?

0
        • Юлия
          10 апреля

любовь, у меня были раньше панические атаки.Я не знала,что со мной ,бегала по разным врачам.В итоге через полгода попала к психиатру.На тот момент у меня уже и депрессия добавилась и тревога непроходящая.Я не ела,не спала,не могла ничего делать.Врач мне назначил антидепрессант и транквилизатор, лечилась я два года.

0
        • Владимир Тарх
          30 апреля

любовь, Добрый день. Меня зовут Владимир я специализируюсь на устранении кризисных состояний . Ютюб канал Владимир Тарх (все реквизиты там есть) Любые панические атаки , тревоги , депрессии , это бессознательные блоки и программы которые не убрать просто разговорами. Требуются специальные технологии. Упражнения и специальное питание могут помочь тоже . Но бессознательные блоки (убеждения в любом случаи нужно убирать).

0
      • 6883 Помогите!¡! !!!!
        11 ноября 2019

Вера,

0
        • Владимир Тарх
          4 мая

6883 Помогите!¡! !!!!, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (Найдете в ютюбе). Занимаюсь устранением подобных проблем. 8961-757-9395. Найдите меня в любом месенжере.

0
      • Света
        19 января

Вера, помогите панические атаки.

0
        • Владимир Тарх
          30 апреля

Света, Добрый день . Найдите меня в ютюбе Владимир Тарх . Все реквизиты там есть все обсудим и решим вашу проблему.

0
      • Юлия
        23 января

Вера, как? И я хочу!

0
        • Владимир Тарх
          30 апреля

Юлия, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний.

0
      • Елена
        12 марта

Вера, здравствуйте поделитесь пожалуйста своим упражнением,страдаю паническими атаками ни чего не поморает,спасибо.почта 89501061194@mail.ru

1
        • Владимир Тарх
          30 апреля

Елена, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний.

0
    • Ольга
      4 декабря 2019

Сложно найти хорошего врача !!!,Мне помогли достаточно быстро, всего за 5 сеансов.Могу оставить контакт 84956430528. Лилия.

0
      • Зиля
        24 января

Ольга, Где принимает?

0
        • Владимир Тарх
          30 апреля

Зиля, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний.Я провожу терапию в онлайне.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Сложно найти хорошего врача !!!, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.
      Опыт работы 20 лет. Работаю быстро и эффективно, довожу до результата. Специализируясь в подобных проблемах. 8961-757-9395 найдите мне в любом месенжере. (Ютюб канал Владимир Тарх).

0
  • правда_жиэни
    25 сентября 2015

Никто вам не поможет. Только сами. От панически атак еще никто не умер и это главное. Как дальше действовать вы должны определит сами. Помните, что от этого не умирают. Все идет от страха смерти. Еще раз напоминаю - от этого не умирают.
    Найдутся много т.н. психологов и прочих помощников за деньги, но помните, все зависит от вас.

2
    • ЯНА_Я_84
      9 июля 2018

панические атаки

Первый раз меня прижало на работе. Это был мой последний рабочий день перед отпуском, устала я жутко, вся была в предвкушении долгожданного отпуска. И тут это случилось. Заколотилось сердце, стало не хватать воздуха, заложило голову, как закладывает уши в самолете. Ощущение сиюминутной смерти было настолько страшным, что справиться с этим было невозможно. Я позвонила мужу, сказала, чтобы он немедленно на такси выезжал за мной, потому как самой за руль сесть было нереально. Приехал весь испуганный, забрал меня. Дома померила давление – 145/90, высоковато, но успокоилась, скорую вызывать не стала. Так и не поняла сначала, что это было, сделала скидку на переутомление и долгое ожидание отпуска. Отдых предполагался на даче, куда мы и поехали в тот же вечер. И надо же было случиться, что почти перед самой дачей навстречу нам проехала скорая. У меня все по-новой, выпрыгивание сердца, нехватка воздуха и животный ужас смерти.
      Приехав на место, снова померила давление – 160/на сколько-то. Ужас охватывал волнами. Я была уверена, что либо будет инсульт, либо вот прям сейчас сойду с ума или умру. Вызвали скорую, перепугав соседей. Пока ждали врачей, мне мерили давление, оно скакало от нормальных цифр до заоблачных. Соседка объяснила, что при инсульте такого не бывает. Приехавшие врачи дали под язык глицинчику, сделали успокоительный укол и заверили, что это не смертельно. Так они и уехали, просветив меня, что все «это» от переутомления и нервов и познакомили меня с новым понятием «Паническая Атака». Пришлось изучать эту проблему самостоятельно очень помог ресурс: https://herpes.ru/kommentarij-vracha/kopiya-muzhskoe-zdorove/prichinyi-panicheskix-atak.html
      Вместе с ПА мы были почти 2 года. Т.е. почти год держало сильно, а второй год ушел на реабилитацию. Сейчас все вроде стабилизировалось правда обращалась к психотерапевту и прошла курс успокаительных.

0
      • Veta 1155
        16 сентября 2019

ЯНА_Я_84,

0
      • Антон
        5 ноября 2019

ЯНА_Я_84, здравствуйте посоветуйте как избавиться от этого пожалуйста

0
        • Юлия
          10 апреля

Антон, антидепрессанты лечат ПА.

0
        • Владимир Тарх.
          30 апреля

Антон, Здравствуйте.
          Меня зовут Владимир.
          Опыт работы 20 лет. Работаю быстро и эффективно, довожу до результата. Специализируясь в подобных проблемах. 8961-757-9395 найдите мне в любом месенжере. (Ютюб канал Владимир Тарх). Первичная консультация по донейшн.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Правда_жиэни, Вы правы что от панической атаки человек не умрет , но это не значит что ему от ПА хорошо. Те у кого они есть скажут что это состояние не выносимо. кроме этого ПА бывают по причине страха не только смерти но и сумашествия и страха болезни и т.д. Я согласен ни каждый психолог поможет но это не значит что ни кто не может помочь.

0
  • Паника
    26 сентября 2015

Вам кто поставил диагноз -панические атаки? С эндокринной системой порядке?А про панические атаки почитайте , что они сами проходят , нужно во время приступа только думать , что они проходят сами через определенный промежуток времени. Учитесь расслабляться , гнать мысли плохие во время приступа и не ждать их с содроганием. Ведь приступы все равно проходят. Исключите только наличие соматических заболеваний.

0
  • Милая
    26 сентября 2015

Меня мучают головокружения( Изза них все и вышли эти болячкиloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Милая, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.

0
  • Милая
    26 сентября 2015

Например Боюсь ездить в автобусах. Не всегда, но в основном, когда чувствую себя Нехорошо. Прям хочется лечь прямо на месте(((( Постоянно хочу спать. Когда посплю чувствую себя получше.

0
    • oktykt
      29 сентября 2015

Милая, прям как про меня...

0
      • Владимир Тарх
        30 апреля

Oktykt, Здравствуйте.
        Меня зовут Владимир.
        Опыт работы 20 лет. Работаю быстро и эффективно, довожу до результата. Специализируясь в подобных проблемах. 8961-757-9395 найдите мне в любом месенжере. (Ютюб канал Владимир Тарх). Первичная консультация за донейшн.

0
  • Милая
    26 сентября 2015

Незнаю как быть уже. Иногда до того плохо, что не хочется жить, просто Потомучто устала от таких ужасных ощущений. Есть ребенок. Обидно, что я такая (((((( Каждый день муки . Ходила к терапевту давно и недавно, не помогли. И все это уже лет с 20. Сейчас мне 28!!! Как быть??? Я пыталась помочь себе, не думать и т.д. Но не получается!!! Всё равно становится плохо!!!

0
    • Татьяна
      4 ноября 2019

Двадцать восемь лет,вы совсем молодая и поэтому не бойтесь,правильно дышите и раслабляйтесь,с вами ничего не будет.Мне 63.Мучаюсь лет 10.умом понимаю но все равно боюсь,так как много сопутствующих заболеваний.И каждый раз когда вызываю скорую,то говорят,что это ни сердце и ничто иное как ПА.Так что живите,радуйтесь у вас вся прекрасная жизнь впереди,ходите в бассейн,танцуйте,смотрите веселые фильмы и встечайтесь с весёлыми людьми.Будьте здоровы

0
      • Владимир Тарх
        30 апреля

Татьяна, Вы совершенно правы нужно вести активный образ жизни это помогает. сидеть и лежать на месте нельзя. знаете как говорят -волки первыми сьедают тех кто не шевелится. не нужно "волку проблемы" вас победить.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Милая, Если вы читали мои комментарии выше то понимаете что пока не убрать заложенные ранее в жизни убеждения проблемы будут продолжаться. да ни каждый специалист может справится с проблемой но такие есть и нужно пробовать . других вариантов просто нет. или жить с болью -это вообще не вариант.

0
  • Милая
    26 сентября 2015

Ставили диагнозы. Всд , вертебазелярную недостаточность. На мрт выходило пустое турецкое седло. Ну и все вроде. эндокринная система это на гормоны? Не сдавала(

0
  • Паника
    27 сентября 2015

1 . Эндокринолог 2. Гормоны ТТГ, АКТГ, ФСГ, ЛГ и ещё по назначению 3. Невролог 4.ЭЭГ 5. Окулист 6. Измерение ВГД . Это проходили? Ожирение есть ?

0
  • Милая.
    27 сентября 2015

У невролога была. ЭЭГ было и окулист. Но это давноо было. Ожирения нет. Ну кг 5 лишних есть...

0
  • Паника
    27 сентября 2015

Наверное невролог назначил что-то (сосудистые) курсом, по ЭЭГ внутричерепное давление было ? К эндокринологу сходите , сдайте на гормоны гипофиза и щитовидной железы . 5 кг лишнее -ожирение . Займитесь чем-нибудь ( ходьба, танцы ), запишитесь на курсы какие- нибудь по интересам.

0
  • Милая
    27 сентября 2015

На счёт давления не помню((( как деньги будут сдам на гормоны!

0
  • паникерман
    27 сентября 2015

у меня год назад в первые случилось вроде ПА. в парикмахерской. Сижу такой стригусь:) и как вдруг начали неметь руки,ноги,холодный пот,одышка, головкружение,зрение не четкое, и все сопровождалось дииииким страхом. до дому ели ели дошел, и то не отпускало где то час. с тех пор моя жизнь изменилась.С работы уволился,спорт забросил. я просто немог выйти на улицу, дома вроде нормально,а на улице атаас,все по новой начинается.еесли пью пиво, то все нормально становится, могу кпк вс. ездит на автобусе,ходить по магазам, вообщем нет страха:) тоже интересует как вылечится? а то я так сопьюсь каждый день пивасить..

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

паникерман, здравствуйте. то что вы описываете достаточно часто делали мои клиенты которые хотели хоть как то себе помочь но вы правы это не выход т.к за одной проблемой прийдет другая проблема не мене серьезная.(мой ютюб канал Владимир Тарх , там все реквизиты -пишите).

0
  • Паника
    27 сентября 2015

Алкоголь только усугубляет панических атак , возникает " порочный круг". Он снимает тревожность но на некоторое время . Медикаментозную терапию надо применять второстепенно , по назначению специалистов ,в первую очередь только ауто тренинги , переключение внимания , помнить что приступы проходят .Психотерапевт может помочь , но вы должны сами принять решение , найти другие способы релаксации , не ждать развития приступа , найдите другое занятие , которое вас увлекает .

0
  • Милая
    27 сентября 2015

У меня так же. Но как вы пьете?! Я наоборот бросила и пить, и курить, так как и без этого как пьяная ((( А сейчас работаете??

0
  • Паникерман
    27 сентября 2015

Щас на халтурах с друзьями. Приходится бут.пива и работать:( а Вы что нибудь принимаете? Пустырники там, вообщем успокоитетельные:) ааа когда то комплекс витаминов пил, компливит, становилось лучше,страха не было, была легкое головокружение. А потом все обратно на круги своя. Может алкоголь бросит,да и курить надо бросать:) пс мне 28лет, а с такими траблами уже :)

0
    • Владимир Тарх
      2 мая

Паникерман, Добрый день. Меня зовут Владимир. Я консультант по данным проблемам. Практикую 20 лет. Найдите меня в любом месенжере 8961-757-9395. Пишите.

0
  • Пью циннаризин, но он помоему нифига не помогает.
    27 сентября 2015

А вы к врачам ходили???

0
  • Милая
    27 сентября 2015

Курить и пить обязательно бросайте !!!

0
  • Мила
    29 сентября 2015

Куда именно?? Платно?

0
    • здоровыйпозвоночник
      29 сентября 2015

Мила, я работаю в медицинском центре города Якутска. Прием с 14 до 18 каждый вторник и четверг. А также, в реабилитационном центре радуга, во все остальные дни. Мануальная терапия конечно же платная, но она воздействует именно на причины возникновения разных недугов. В любом случае это будет дешевле и безопаснее чем необоснованный прием нпвс, или разные травы мази и т.п

0
  • 😿
    29 сентября 2015

disappointed face

0
  • все просто
    30 сентября 2015

сходите к участковому невропатологу, поможет обязательно.
    а также прочитайте книгу (скачайте) доктора Курпатова "С неврозом по жизни" и его другие книги, там все подробно расписано как лечиться чем лечиться от чего это бывает и как проходит и т.п.

0
  • Обязательно в начале сходите
    5 октября 2015

к участковому неврологу.Снимите головн.мозг на КТ.Даже у молодых случаются микроинсульты.Но,они ходят этого незная.Потом,через некоторое время может случится инсульт.Поэтому,сходите обязательно обследуйтесь.

0
  • Лена
    5 октября 2015

Добрый вечер! я очень долго болела тиреотоксикозом ( диффузно- токсический зоб), пока в 2011 полностью не удалили. во время подготовки и после операции из-за изменения дозировки лекарства у меня были панические атаки , во время которых я хотела провалиться под землю. после операции год перед сном были приступы страха. потом прошло. но в этом году с весны понемногу опять стали появляться страхи, которые все усиливаясь в августе превратились в тоску и депрессию. оказалось что у меня не хватает гормонов. л- тироксин в недостаточной дозе принимала. стала принимать по 100мг, а также антидепрессант ципралекс, который назначила психотерапевт и сразу все прошло! ципралекс правда я принимала всего две недели. врач отменила. тк думали, что все дело в гормонах. но вот прошел месяц после отмены, и у меня опять начались страхи и тревога. даже не знаю что делать. думаю, что все дело в сидячем образе жизни. потому что после пеших прогулок приступов не бывает...

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Лена, здравствуйте. должен вас разочаровать . есть исследования в США. за всю историю медикоментозной психотерапии не вылечен ни один пациент . т.к пока действует таблетка проблемы меньше , нет таблетки есть проблема. а далее больше таблеток , препараты сильнее. А вот психотерапия основанная на технологиях успешно справляется с такими проблемами. (мой ютюб канал Владимир Тарх. там все мои реквизиты . напишите в любом месенжере , все обсудим).

0
  • Лена
    5 октября 2015

и еще один момент. у меня во время панических атак повышается давление до 140 - рабочее 100. и без конца хожу в туалет по большому. врачи только плечами пожимают. а у вас как с этим, Милая?

0
  • Милая
    5 октября 2015

Здравствуйте Лена!) Да тоже бывает так, когда знаю, что сейчас ехать далеко и когда плохо себя чувствую в туалет хожу обязательно(((((( Сколько вам лет?? Работаете?? Головокружения есть у вас? И сколько у вас это все длится?? Кстати я завтра иду к терапевту

0
  • попробуйте
    5 октября 2015

Милая попоробуйте фенибут

столкнулся с такой же проблемой, необъяснимое чувсвто тревоги на людях не мог ездить передвигаться по городу, только пьяным(((( попил фенибут, вроде полегче.

0
  • или
    5 октября 2015

мелисса лекарственная, медленне, но зато трава, натуральное средлство

0
  • м
    6 октября 2015

почитайте симптомы при паразитарных инвазиях

0
  • Милая
    6 октября 2015

Сегодня назначили Бетасерк, витамины компливит и персен

0
  • Лена
    7 октября 2015

мне 50. головокружений нет. только с этого лета. и в 2011-12 было. терапевт что сказал?

0
  • Милая
    7 октября 2015

Всд unamused face

0
  • offen
    4 февраля 2016

Реклама советует Афобазол помогает от паники страха и тревог всяких

0
  • ЯНА_Я_84
    3 июля 2018

панические атаки

Совсем недавно, почти случайно наткнулась на статью на одном из ресурсов инета, хотя искала совершенно другую информацию- на губу «сел» герпес, к стати первый раз! Собственно статья про
    ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. И поскольку мне не по наслышке пришлось пережить этот кошмар решила поделиться с другими, потому что посчитала нужным т.к. болезнь крайне неприятная, а приступы ее напоминают ситуацию ВСЕ ЖИЗНЬ КОНЧИЛАСЬ –УМИРАЮ, поверьте очень страшно. Собственно статья: herpes.ru/kommentarij-vracha/kopiya-muzhskoe-zdorove/kak-izbavitsya-ot-panicheskix-atak.html
    И собственно рассказ…. . Лет 5 назад после рождения сына, был сильный мастит и где то через месяцев восемь начала болеть правая грудь. Пошла к участковому гинекологу, т.к. мамолог был на курсах. Она посмотрела пощупала и говорит: у вас сильное уплотнение советую срочно обратиться к онкологу…. . У меня все оборвалось, из кабинета еле вышла. Вечером началось: Пульс под 200, воздуха не хватает задыхаюсь, холодный пот… Муж вызывает скорую. Как только зашли врачи как то стало полегче, укололи Что то от астмы и противоаллергическое, намного полегчало. Только осталось чувство беспричинного страха. Кое как заснула, утром вроде нормально. К обеду тоже самое, звоню мужу он прилетает с работы опять скорая, муж настоял на госпитализации. Хороший доктор в приемном оказался, сразу сделал успокоительное, расспросил. Что да как. Положили на всякий случай понаблюдать и этот доктор написал консультацию мамолога и психотерапевта. За четыре дня которые я провела в больнице состояние было скажем так себе вроде и не спокойно было , но в больнице ведь. Слава богу на третий день пришел мамолог осмотрел грудь и сказал, что нечего страшного пока нет мастопатия и прописал лечение. На следующий день пришел психотерапевт и вы наверное догадались какой диагноз был поставлен правильно- ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА. Посоветовал недельку другую попринимать успокоительные и сказал забыть то, что я услышала у гинеколога… Вот такая гадость эта болезнь. В моем случае оказалось все просто- нет причины нет проблем. Хотя натерпелась…. Ужас!!! Вывод: ищите причину и все пройдет! И побольше читайте это успокаивает и помните Вы не одни таких много и это лечится!!!

0
  • Амина
    4 августа 2018

У меня было подобное состояние...спасала формула спокойствия триптофан и чаи ромашковвые(на ночь их обычно пила). Еще, говорят, хорошо помогают теплые ванны со всякими травками...А вообще, конечно, лучше к психологу обратиться.Может вас что-то гложит изнутри, а вы и понять не можете, что происходит

0
  • Надя
    5 августа 2018

Вы к эндокринологу не ходили? Обязательно сходите,а у вдруг у вас зоб, ПА -это симптом Базедова ещё.

0
  • Зоя
    23 марта 2019

У меня сейчас именно такое состояние и не знаю уже что делать хожу по комнате боюсь леч у меня 1.5 года назад удолили щитовидную железу а состояние это не проходит не так часто стало но бывает по нескольку дней .я уже вторую ноч не сплю .советуют финибут пить а я боюсь.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Зоя, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.

0
  • Елена, 38 лет
    23 марта 2019

У меня тоже начались ПА после смерти отца, по скорой попала в больницу, повысилось давление и начался отёк квинке сильнейший, с 22 февраля голова болеть не перестаёт, то в пот то в холод, немеет лицо, давление то 100,то 150,психотерапевт назначил таблетки на ночь, но голова не проходит, тяжёлая, на шее не держится. Сейчас амбулаторно прохожу обследование, часто вызываю скорую, но кардиолог выписала конкор, мексидол, психотерапевт - тиралиджен, фенозепам и финлепсин, но дозы по 1/4 таблетки, улучшения пока нет.

0
  • Елена, 38 лет
    23 марта 2019

Есть такое, жить и работать сложно, постоянно голова как чем то набита, да ещё и боли сильные.

0
  • ext_vk_443013930p69zj
    7 июня 2019

Друзья умоляю подскажите психолога хорошего в москве, не могу больше умираю...

0
    • Кристина
      18 сентября 2019

Вика Ершевская, здравствуйте.Есть отличный клинический психолог со стажем 18 лет она.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Вика Ершевская, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.(работа в онлайне также эффективна как и при личной встрече)

0
  • Dr_LN
    Dr_LN
    Специалист
    7 июня 2019

Добрый день Вика. Вы в данное время находитесь в Москве или только собираетесь поехать за помощью

0
  • Dr_LN
    Dr_LN
    Специалист
    7 июня 2019

Тогда извините помочь не могу.

0
  • Dr_LN
    Dr_LN
    Специалист
    9 июня 2019

Я в Якутске. Здесь смог бы вам помочь.

0
  • Юля
    3 июля 2019

Здравствуйте я сейчас прохожу психотерапии мне то лучше не понимаю своих чувств , боли уходит ну голова не наместе

0
    • Владимир Тарх.
      30 апреля

Юля, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.
      Опыт работы 20 лет. Работаю быстро и эффективно, довожу до результата. Специализируясь в подобных проблемах. 8961-757-9395 найдите мне в любом месенжере. (Ютюб канал Владимир Тарх). Первичная консультация за донейшн.

0
    • Владимир Тарх.
      30 апреля

Юля, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.

0
  • duh-katy88
    4 июля 2019

Я у невролога лечилась. Все отлично. Все прошло.

0
  • Анна
    13 июля 2019

Страдала очень долго, 17 лет. Скажу честно до сих пор при сильном стрессе бывает накрывает но уже не так, просто как бы вместо страхов теперь волнение приходит . Мне помогло принятие их, как часть себя. Уже нет такого страха. Могу ходить, гулять, делать все что раньше не могла. Рассказываю как приняла их на ютьюбе Анна Бородина. Обращайтесь подскажу , как справится.
    Кого мучает что задохнется, есть хорошая практика. Подскажу.

0
    • lisa250383
      20 сентября 2019

Анна, здравствуйте. Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, мне очень нужна помощь.

0
      • Владимир Тарх
        30 апреля

lisa250383, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.
        Теперь по технологиям которые могут помочь.:
        1)Когда наступает приступ ,почувствуйте что вам хочется , спрятаться , замереть , убежать или напасть.
        2) скажем вам хочется убежать - начните проявлять это состояние и параллельно осознавайте что эта стратегия не выгодна.
        3) когда напряжение спадет ,начните идти на встречу своему страху и со стороны наблюдайте что идя на встречу вы еще живы, здоровы , разумны - эта стратегия более выгодна .
        4) само наблюдение уже поможет .
        это одно упражнение , их много.
        Но главное это пройти терапию которая уберет все проблемы.

0
    • Оксана
      8 января

Анна, подскажите пожайлуста

0
    • Татьяна
      31 января

Анна, помогите страдаю четыре года.симптомы были разные и головокружениние и шаткость в позодке и скачки давления сейчас присоединилась чувство нехватки воздуха анализы в норме.экг тоже.рентген легких а норме по обследованиям я здоровая работоспособгая женщина а у меня страх что я хадохнусь помогите как вы справились с этой проблемой и напишите

0
      • Владимир Тарх.
        4 мая

Татьяна, здравствуйте, ваша проблема решает. И медикаменты пить не придётся. Консультирует более 20 лет подобные проблемы. 8961-757-9395. Найдите в любом месенжере, Всё расскажу. И проведу соответствующую работу.

1
  • leontiev_stanislav
    leontiev_stanislav
    Станислав Леонтьев
    24 июля 2019

У меня такая же история,страх волнение,тремор рук очень сильный,бывает все тело колбасит особенно с утра!Года три назад ходил в больницу,щитовидная железа сказали в норме!Но нашли смещение позвонков вроде С3-С4,потом я перестал ходить!Читал что из за позвонков тоже может быть,пережимают нервные корешки!У кого нибудь была такая проблема?Кто поможет???clapping hands signпосле алкоголя как говорили выше становиться легче,но чтоб выпить надо постараться,так как рюмку еле держу

0
    • Антон
      13 октября 2019

leontiev_stanislav, не пей не в коем случае еще хуже будет,это я тебе точно говорю,я это уже все прошел это не заболевание а бональная порча и все это легко убирается, выбор за тобой!

0
      • Елена
        26 апреля

Антон, почему ты решил что порча?Я мучаюсь с. Тревогой и пан.атаками

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

leontiev_stanislav, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.

0
  • Анна
    5 августа 2019

Один из страхов задохнуться при панической атаки.
    Набирайте на ютьюбе помогу справится.
    Анна Бородина.

0
  • Монтажник
    6 августа 2019

Здравствуйте форум. Мне 40 лет, панические атаки бывают, работаю монтажником. В молодости тоже бывало но не так сильно а тут недавно произошло полный атас чуть себя не загнал вплоть до наркологии с начало алкоголем глушил если па с бессонницей длительное долго так не протянешь так вот перешёл на лекарство

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Монтажник, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Монтажник, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.

0
  • Яна
    6 августа 2019

ПА, болею уже лет 30. Когда начинались ПА, пила все то, что прописал невролог при таком состоянии. Но все это ерунда, помогает лишь на короткое время, а потом все снова. Поняла по своему состоянию, когда ПА уходитэто когда конкретно отвлекаешься на чем либо, или сама контролируешь себя и не берёшь в голову, то что лезут плохие мысли. Это оказалось сложно, но надо так работать над собой. Больше мне ничего не помогало. Контроль над плохими мыслями и ничего не бояться. Не лежать и не сидеть по несколько часов, это усугубляет положение. Всем хороших эмоций. Не зацикливайтесь на плохом!!! И самое важное старайтесь никого не обижать.

0
    • Владимир Тарх.
      30 апреля

Яна, Здравствуйте.
      Меня зовут Владимир.

0
  • Юля
    7 августа 2019

Здравствуйте как вы думаете хочу поменять район квартиру выхожу всё споменаю что с мной было не могу найти место на улице где мне было лучше как думаете поменаю всё мне легче станет

0
    • Иваново37
      9 августа 2019

Юля, то что вы задумали сменить обстаовку очень хорошо!Это самый быстрый способ от избавления и смены что-то в жизни.От сюда у вас исчезнут реакции ВСД это реакция на .....

Тут бы анализ провести нужно на что у вас реакция вегетатики ..где постоянныый стресс,что не так и разрешить просто внутренний конфликт.

Почему поменять решили район?

0
    • Dasha30
      12 мая

Юля, от себя не убежишь. Пиши мне в лс, я расскажу, как я избавилась от тревожного расстройства и панических атак

0
  • Наталья
    11 сентября 2019

Почти вылечилась. Кому плохо пишите yara2009@mail.ru

0
  • lisa250383
    20 сентября 2019

Всем здравствуйте, меня зовут Елена. Мучаюсь уже ПА больше года. Начала проходить курсы у психотерапевта, пока ничего не меняется. Я иногда даже не могу выйти в магазин за продуктами, накрывает так что ноги бегут обратно домой. Постоянно на глицине и пустырнике. Дома помогает арома лампа, я туда капаю масло мяты очень успакаивает, и включаю релакс музыку.. К сожалению пока только такpensive facepensive facepensive facecrying face Очень мне они мешают жить... Безумно тяжело морально. И помогает алкоголь, но я же не могу постоянно быть выпившейface without mouthwhite frowning facewhite frowning facewhite frowning face️ пыталась себя перенастроить но пока ничего не получается

0
    • Нина
      18 октября 2019

Лечилась у психиатра. Пила 2 недели ксанакс и рексетин 20мг. Сейчас принимаю рексетин 10мг

0
    • НАТАЛЬЯ
      14 января

lisa250383, позвоните попробую помочь 7924 596 593 4

0
  • НИНА
    23 сентября 2019

КАЖДЫЙ ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ,ТРЕВОГА,ПАНИКА,СТРАХ ЧТО УПАДУ....НЕ ЖИЗНЬ, А КАТОРГА...

0
  • Жанна
    23 октября 2019

здравствуйте,я Жанна,у меня тоже п.а.как стала принимать золофт по половинке,стало легче пол года,с осени начались головокружение,а потом случилась п.а.не долгая,не ээг поставили условно эпилепсию,просят провериться на мрт...не могу так больше жить...устала..

0
  • Жанна
    23 октября 2019

жить не хочется...на ээг поставили условно эпилепсию просят мрт пройти,сижу на золо фте уже год,и недавно была недолгая п.а. но что удивительно сплю хорошо и ночью и днем

0
  • Жанна
    23 октября 2019

ещё и остеохондроз шейного отдела позвоночника,у кого нибудь немеет тело и бегают мурашки,что это вообще, ещё стала метеозависимой очень

0
  • есть
    1 ноября 2019

При этом хорошо помогает аппарат транскраниальной электростимуляции, можете посмотреть и почитать, если заинтересует подходите на лечение

0
  • Алекс
    10 ноября 2019

Здравствуйте, я знаком с этим уже больше 10 лет, обычно у меня особенно это проявляется весной и осенью

0
  • Coccapani
    11 ноября 2019

Здравствуйте. У меня тоже все это есть и уже более 15 лет. Жизнь превратилась в ад, много всего было сделано (и самостоятельная работа над собой, и со специалистами), но дальше ремиссии дело не зашло. Все возвращается. Как же было бы здорово, если бы тема возродилась и все вышеотписавшиеся могли общаться в жизни, поддерживать друг друга. Это состояние трудно понять людям, которых это не коснулось...

0
    • Ulya
      17 ноября 2019

Coccapani, здравствуйте вас можно найти в социальных сетях?мне очень хочется найти того с кем могу общаться на эту тему, уже и правда сил нет

0
      • Coccapani
        18 ноября 2019

Ulya, здравствуйте. Рада, что вы откликнулись. Вы можете написать мне в личку? Я вам дам координаты. Можем пообщаться Вк или в инсте.

0
        • Инна1401
          20 ноября 2019

Coccapani, возьмите и меня в свою компанию, симптоматика точно такая же (((

0
          • Самбука
            10 февраля

Инна1401, можно и мне в вашу компанию. 25 лет.Симптоматика такая же. Страшно один на один с па,а тут хоть есть с кем пообщаться.

0
    • Владимир Тарх
      4 мая

Coccapani, здравствуйте. Это очень хорошо что вы сможете найти единомышленников. На ваших встречах я могу провести групповой сеанс по устранению первопричин ПА и подобных состояний.
      Найдите меня в любом месенжере 8961-757-9395.

0
  • Ulya
    17 ноября 2019

Господи, как я устала. ..6 лет мучений, что только не пила и каких только врачей не было, пока неудачно.Сейчас лежу накатывает, раньше было и днем и ночью, сейчас только ночью во время сна, далее просыпаюсь и поехали...сердце заходится так что не поймаешь)))и все симптомы начинают присоединяться, очень устала морально, не знаю что делать...

0
    • Владимир
      29 ноября 2019

Ulya, у меня тоже самое, мне 35 лет, мучаюсь с детства почти, как я вас понимаю (

0
    • Виталий
      1 декабря 2019

Ulya, Мой Viber +7 (986) 708-76-07 - готов помочь. С уважением, Виталий.

0
    • Татьяна
      25 апреля

Ulya, а вы принимаете какие то препарат для снижения сердцебиения во время приступа ? Я просто не могу без них, подсела и теперь при каждом приступе , а они каждый день почти глоиаю таблетку небивалол, кардиолог разрешил ...

0
    • Владимир Тарх
      4 мая

Ulya, здравствуйте. Мы можем поговорить по поводу вашей проблемы. Мой профиль работы устранение подобных проблем. Найдите меня в любом месенжере 8961-757-9395.

0
    • Dasha30
      12 мая

Ulya, напишите мне в лс, я расскажу Вам, как я справилась с этим кошмаром. Страдала много лет. Сейчас всё прекрасно! Жизнь наладилась))

0
  • Ulya
    17 ноября 2019

Подскажите вы есть в социальных сетях?как вас можно найти?

0
  • ТРЛ
    20 ноября 2019

Это у меня длится примерно со школьных времен.

Причина - нездоровый климат в семье. "Энергетический вампиризм", который длится и по сей день.

Следствие - замкнутость, отсутствие близких приятелей и друзей, невозможность завести новые знакомства и поддерживать имеющиеся. Постоянная тревожность. Присутствуют признаки ОКР - понятные только мне "обряды", не сделав их чувствую себя еще хуже. Заикание (иногда прям невозможно выговорить и слова, а иногда проявляется слабо). Чувство вины и стыда.

Был отчислен с учебного заведения за невозможность нормально донести свою мысль до преподавателей. Всегда терялся при ответе, хотя и знал его. С письменными более-менее удавалось, а вот за устные ответы всегда провал. А там нужно было именно много говорить. Особенно на экзаменах. А когда провалы стали сыпаться один за другим, то и на письменные забил - итог плачевен.

Оооочень (ну оооооооочень) долго устраивался на работу. Не отвечал на вопрос "а что вы можете рассказать о себе хорошего/плохого". Или "почему вы так мало работали к N годам?", "почему у вас нет образования?". Хотя последние два вопроса вообще не должны волновать кадровиков. Надо мной эти кадровики откровенно смеялись и за спиной явно обсуждали такого неудачника.

Как результат - забитый, закомплексованный, без стержня. Всегда уходил от проблем. Не решал их.

Периодически случаются приступы ПА. Пульс становится учащенным, потею, в голове целый ворох мыслей. Доходило до суицидальной попытки (более того - попыток). Но естественная боязнь смерти, боли всегда тормозила меня.
    Часто погружаюсь в мир фантазий. Могу пропадать там часами...

Короче говоря, не жизнь, а *****

0
    • ТРЛ
      20 ноября 2019

ТРЛ, Если кто-нибудь создал группу, беседу в ВК, было бы интересно пообщаться. Ну или хотя бы присутствовать виртуально (на анонимной основе, конечно).

0
  • Марина
    24 ноября 2019

Панические атаки уже более 2-ух лет , работаю над собой , невролог выписал танакан, Витрум суперстресс и психиатра для назначения антидепресантов . К психотерапевту так и не дошла , принимаю при приступах Атаракс или фенозепан , но через 3 недели приема тананакана стало легче, по крайней мере мне так кажется

1
    • alinka58
      alinka58
      Алина
      29 ноября 2019

Марина, Врачам лишь бы заткнуть таблетками...после них хуже только(((

1
    • alinka58
      alinka58
      Алина
      29 ноября 2019

Марина, если вы не пили еще антидепрессанты...не надо!!!!проверенно...это только пелена на время....

1
    • НАТАЛЬЯ
      14 января

Марина, позвоните попробую помочь 8924 596 593 4

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Марина, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.

0
  • alinka58
    alinka58
    Алина
    29 ноября 2019

Только самим с этим бороться....никто не поможет(((хорошо конечно если в жизни есть люди,которые поддерживают

0
    • Владимир Тарх.
      4 мая

alinka58, здравствуйте. Это очень хорошо когда у человека есть решимость и готовность к борьбе с своим недугом но этого не достаточно. Если бы это решались на уровне сознания (т.е чувство воли) то и проблем бы не было. Дело в другом, ПА атаки это всегда бессознательные программы иногда из самого раннего детства и без глубокой репрессии и последующего изменения этих программ, подобные проблемы не уходят. При глушить можно но уйти они не уйдут, а когда они появятся в более позднем времени их сила будет больше. Причина в том что наша социальная жизнь легче не становится. Верно? Одним словом нужна ТЕРАПИЯ.

0
  • Виталий
    1 декабря 2019

Мой Viber +7 (986) 708-76-07 - готов помочь. С уважением, Виталий.

0
  • Екатерина
    8 января

Страдаю паническими атаками с 2013года,сил уже просто нет.В последнее время участили.Ни бабки ни врачи,ничего не помогает.Сил больше нет,жить не хочется.

0
    • Евгений
      8 января

Екатерина, прекрасно понимаю, что с вами происходит. Напишите мне на почту ea386@mail.ru. предоставлю вам необходимую информацию.

0
    • Дацан
      12 марта

Екатерина, Добрый день позвоните мне 89148433799..или напишите в ватсап или вайбер..я Вам помогу...ПА-не приговор..

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Екатерина, здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.

0
    • Dasha30
      12 мая

Екатерина, напишите мне в лс, я расскажу как справилась. Может и Вам поможет.

0
  • Марина
    9 января

Добавляйтесь в Ватсап, вы не одни с такой проблемой, будем справляться вместе 89502988826

0
  • Алёна
    10 января

Привет всем! Я прошла через все ужасы панических атак. Теперь помогаю справляться с этим другим. Можно почитать подробнее на моей страничке.

0
    • АНАСТАСИЯ
      13 января

Алёна, Добрый вечер Алёна а как прочитать на вашей страничке скажите пожалуйста

0
      • Алёна
        13 января

АНАСТАСИЯ, Добрый день!
        В инстаграме моя страничка: alena_podturkina.

0
  • НАТАЛЬЯ
    14 января

ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПОПРОБУЮ ПОМОЧЬ 8924 596 59 34

0
  • Александр
    24 января

Я хотел бы поделиться тем как я смог победить панические атаки.У меня они научились после армии,там подшатнули психику как раз 2ая Чечня была.Все началось с того что по ночам подрывался от нехватки воздуха я не трус до врача не ходил.Это происходило редко пару раз в год.Но последние несколько лет я жил как в аду ,по ночам подрывался( по несколько раз) мне казалось я умираю,сильно билось сердце начиналась паника.Бывало даже днём пару раз скорую вызывали.Я пил все что только мог,но все до лампочки,научился дышать и успокаивать себя стало легче,но вскакивает не перестал.Я начал пытаться бороться свой страх,подумал неужели не смогу.После армии я много пил,но потом бросил и пить и курить.По этому принципу стал читать о смерти,я понял что ее нет не нужно ее бояться.Смерть это переход в новую жизнь и она не страшна,да тяжело оставлять семью.Я понял саму суть страха смерти и не боюсь ее и таки ушли.Иногда днём я ещё чувствую как паника подхватывает но я ее давлю.И попейте фенебут онслабый но помогает.Может поможет кому.

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Александр, Вы молодец . Вы подошли к решению проблемы через осознание себя. (на моем одноименном ютюб канале я это рассказываю более подробно). Вам нужно продолжить увеличивать это понимание и тогда все станет еще лучше . Будет интересно обращайтесь смогу все разьяснить.

0
  • Всё получится
    29 января

Привет всем ПАшкам. Хочу сказать из личного опыта, что таблетки только временно помогают. Сидела на атараксе и вальдоксане, которые через несколько месяцев приема перестали действовать. Назначил мне их психотерапевт, хреновый, как выяснилось впоследствии , т.к. работы никакой со мной не проводилось, даж элементарную технику дыхания не показала. Платные приёмы - рецепты на таблетки (куча денег потрачено) и всё . Прошерстив инет, мучаясь дальше, я сменила психотерапевта. И она, о чудо, сраааазу же, с первого приема, сказала, что таблы все отменяем. Как мне было страшно это сделать (хоть они и перестали глушить мой страх, но отменить совсем очень страшно, вдруг состояние ухудшится), но я доверилась врачу. Мы постепенно отменили атаракс и вальдоксан и начали работу надо мной. И знаете, ребят, ведь помогло. Реально помогло. Мне стало намнооого лучше, чем тогда, когда я на таблах даже сидела. Да, меня накрывает иногда, но нужно продолжать работу над собой. Мои симптомы: головокружение, озноб, тошнота, повышение АД, жуткая тревога и страх, учащенное сердцебиение, ватность ног, нереальность вокруг, давящая головная боль. Но самое страшное - мысли. Мысли, что вот-вот сердце не выдержит, инсульт шибанет и т.д. и т.п. А еще мне в голову лезут мысли-картинки, типа подталкивающие сделать что-нибудь ужасное, кинуться под машину, спрыгнуть с высоты, включить газ, сделать что-нибудь плохое с собой или другими (убить, нагрубить, причинить боль). Мдаааа, треш. И вот этот страх дикий просто - потерять контроль над собой и воплотить мысли-картинки. А вдруг сознание отключится и я что-то натворю... У кого-нибудь есть такие мысли-картинки? smirking face Ну в общем итог : ищите путем проб и ошибок хорошего психотерапевта; не пейте таблы долго, это не решение. Да, кстати, я тоже сначала прошла всех врачей с перепугу то, и у невролога лечилась. Хрень всё - психотерапевт вам, нам в помощь.

1
  • Лена
    11 февраля

8 лет-жизнь как в аду! Кто этого не испытывал,никогда не поймет. Через день я вызывала скорую. Никокого удовольствия от жизни.. всегда думала-зачем эти мучения? Лучше умереть!!! Я могла вернуться с коляской с грудным ребенком с прогулки домой,если вдруг вспомнила,что забыла дома успокоительные лекарства. Организм работал наизнос-в постоянном стресе,напряжении. Худющая ходила все эти годы. Пока как то муж не сказал мне-Лена,неужеле ты не понимаешь-все в твоей голове! Ты хозяйка своих мыслей! Только ты сама можешь себе помочь!!! И однажды,в очередной раз ,когда я ложилась спать,и чувствовала,как п.а. настигает меня-я не стала бояться,как обычно,а просто мысленно ей сказала-ну и что,не придешь ты ко мне сейчас,ну станет мне плохо на час,ну я ведь не умру! Ты мне настолько надоела,что мне уже все равно-чоо ты со мной сделаешь! Ты меня ничем не удивишь,ведь ты со мной уже 7 лет. ... и повторять я это начала каждый раз,когда она приходила. И вы знаете,через несколько месяцев я почувствовала,что я стала побеждать эту ,,тварь". Через какое то время я заболела онкологией...пережила это.. и теперь не знаю,что такое п.а. забыла про нее,потому что мысленно настроила себя,что я сильнее!!! Намного!!! Что я себе посею в голове,с тем и буду жить!!! Всем здоровья!!!!!

0
    • Владимир Тарх
      30 апреля

Лена, здравствуйте. Вы интуитивно нашли способ как правильно ( в вашем случаи справиться с ПА).
      Да действительно есть способ когда разделяешь себя и болезнь. Даешь болезни имя , представляешь форму , цвет , консистенцию,иногда запах , звук.
      Далее можно вести с ней диалог или ее менять . Например представлять как она меняет форму или цвет. до тех пор пока не появится более приятная форма.
      Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.

0
  • Алла
    20 февраля

Ох как я вас понимаю. Много лет мучалась с этими атаками. Обошла всех врачей, куча анализов, обследований, лекарств... И всё без толку. Пока не обратилась по рекомендации к одному психологу. Она супер! Она мне помогла! Теперь я уже год живу без этих страшных симптомов. Хочется кричать всему миру- жизнь прекрасна!!!
    Могу только сочувствовать вам(( вот тел: +79198236533 (вайбер, ватсап)моего психолога. (теперь моего..я по всем вопросам теперь только к ней)))..), может ещё кому поможет.
    P.S: со мной она занималась удаленно, по видеосвязи ватсап.
    Честно сказать, мало верила в эффективность лечения. Но я здорова! И это факт!

0
  • Региночка
    29 февраля

Как же мне все это знакомо! Читаю вас, и внутри все переворачивается! Брррр.... Я сама страдаю паническими атаками около 5 лет, диагноз: невроз, паническое расстройство. Страшно было просыпаться, страшно было засыпать, страшно было даже просто сидеть на диване. А о том, чтобы выйти на улицу и речи быть не могло! Сдавала кучу анализов, прошла всех врачей, которых только можно, психологи, психиатры, экг сердца, различные узи, все в норме! А как накроет, то только держись! В итоге знакомая посоветовала хорошего специалиста! Оставлю его контакты, он сам через все это прошел, и на данный момент помогает всем желающим!
    Вот номер: +79964012030 Viber, WhatsApp.
    Первая консультация бесплатна! Работает по видеосвязи, онлайн 24\7.
    Может кому поможет!
    Будьте здоровы!

0
  • lotta
    29 февраля

Панические атаки, тревога. В течении 5 лет. Очень устала.

0
  • Дацан
    12 марта

Добрый день. Все кто проживает в Якутске-89148433799. позвоните

0
  • Дацан
    12 марта

Для иногородних на этом сотовом-89148433799 есть Вайбер и Ватсап-пишите.

0
  • Ratni4ka
    18 марта

У сестры бывают прям срывы, один раз так при мне истерила! Поянтно, что у всех жизнь не сахар, но чтобы так нервы себе трепать. И не знаешь как помочь и что делать.... Потом знакомая врач, со скорой сказала, что надо уже делать что-то, а не просто смотреть, раз сама не справляется. скзаала начать с натуральных успокаивающих, если не поможет, потом переходить на рецептурные какие-то. Написала мне несколько на бумажке, я купила Стрессовит, натуральный и цена нормальная. Сестра пить уже начала, почти месяц пьет говорит, легче. пока срывов не было, ведет себя нормально

0
    • Даша
      21 марта

Ratni4ka, Не знаю ничего про этот Стрессовит, как он? Не хочется начинать с очень серьезных успокаивающих, эти таблетки предложили в аптеке, сказали помогает и не опасные, почитала, вроде норм

0
      • Ratni4ka
        21 марта

Даша, он на травах, состав весь натуральный и реально помогает. сестра попросила ей купить. Естественно в инструкцию и сама заглянула потом, было интересно, да и нервы тоже шалят частенько. В составе растительные экстракты + В6 и магний. Ну и здорово, что помогают. сестра пока обходиться без сложных средств, от них я слышала побочек много и проблем, то засыпают на ходу или амебными становятся

0
  • Екатерина
    23 марта

Можете попробовать формулу спокойствия триптофан, его еще считают натуральным антидепрессантом. Свекровь моя его принимала. Стала не такой раздражительной, прошло чувство тревоги, страх. Он не просто успокаивает, он способствует естественной выработке серотонина, "гормона счастья", поддерживает настроение. Правда эффект не от одной капсулы будет, надо попринимать с некоторое время.

0
    • Лариса
      23 марта

Екатерина, В сложившийся ситуации я уже сама подумываю, чтобы попринимать успокоительные какие-то. Тревожно как-то на душе становится. Искала информацию, формулу спокойствия триптофан это эвалар выпускает? Как быстро он начинает действовать? Где покупали?

0
      • Екатерина
        24 марта

Лариса, Да, нервы сейчас в порядок привести никому не помешает. Триптофан лучше, чем обычные успокоительные так как способствует естественной выработке серотонина и мелатонина, помогает организму самому естественным образом вырабатывать то, что ему не хватает. Последний раз я брала у них, на шоп.эвалар, хотя есть во всех аптеках. От одной капсулы эффекта не будет. Триптофан натуральный и поэтому имеет накопительный эффект и раньше чем через две недели вы ничего не ощутите. А принимать надо с месяц, если есть необходимость, то и повторить курс можно.

0
  • Рамиль
    9 апреля

Не пейте чай и кофеин вообще. Не курите. За кишечником следите. Я думал все раз 10 умирал опытным путем нашел.

0
  • Ylka555
    Ylka555
    Юлия Юлия
    17 апреля

Может ли ПА длиться неделю?

0
    • Валерон
      24 апреля

Ylka555, у меня бывает что целый день на следующий день тоже не сильно но дискомфорт в голове в гуруди и ещё куча признаков)которые достали уже , на счёт недели не знаю, думаю что можно себя накрутить запросто.
      Думаю идти опять к врачу нужно, уже проходил курс было все хорошо, в конце марта опять начались.

0
  • Владимир Тарх
    30 апреля

здравствуйте. Меня зовут Владимир Тарх. (ютюб канал найдете по моему имени,) 8961-757-9395 найдите меня в любом месенжере. Я специализируюсь на устранении панических атак и других кризисных состояний. провожу терапию в онлайне.

0
  • Владимир Тарх.
    7 мая

Здравствуйте.
    Меня зовут Владимир.
    Я консультант (психолог-психотерапевт).
    Опыт работы 20 лет.
    Специализируюсь на устранении панических атак и тяжелых кризисных состояний.
    Для связи : 8961-757-9395 можете написать в любом месенжере.
    Для знакомства со мной: ютюб канал Владимир Тарх.

0
  • Ксения
    27 мая

Продам Триттико 150 мг 30 таблеток за 500 руб. годен до 05 2021 Осталось после лечения.

89819307000 Ксения

0
  • Ксения
    27 мая

Продам квентиакс 100 мг 50 таблеток за 700 руб. годен до 08 2024. Осталось после лечения.

89819307000
    Ксения

0
  • Павел
    10 июня

Психолог специализируется на страхах, тревожности и панических атаках mazurina com
    Не теряйте время и деньги на лекарствах, если проблема в психике, убрать можно только проработав причину. Иначе от всех этих лекарств, спустя время все возобновится и здоровье еще подпортите.

0
  • Кому надо
    11 июня

Азалептин остался. Целый пачка.

0
  • Владимир Ермошкин
    12 июня

Причины ПА совсем другие. Не делайте из нормальных людей припадочных. Стресс приводит к открытию АВА. Артериальная кровь (её всего 15% от всей) перетекает в вены. Начинается вегетативная регулировка сосудов, ведь надо перебросить часть венозной крови в артерии. Различные органы начинают реагировать (у кого живот, у кого лёгкие, у кого голова или сердце). У тех кто испытывает ПА из-за спазма артериол наступает ишемия: ишемия головного мозга и центров, ответственных за поведение, страха (неврологи лучше знают). Это фактически ТИА, но у молодых сопротивляемость и выживаемость повышена, они легко выживают. После некоторого времени регулировок кровь достигает головного мозга, приступ снимается. У каждого с ПА разные части головного мозга спазмируются, поэтому у каждого свои страхи, свои картины апокалипсиса. Новая Теория ССЗ!

0
  • iloss1986
    22 июня

У меня бывало. Мне тогда невропатолог прописывала Тенотен. Я конечно жутко нервный был, но она сказала, что это не панические атаки, а просто стрессовое состание

0
  • Виктор
    30 июня

Рекомендую посмотреть видео Александра Барановского о панических атаках, там всё доходчиво и понятно.
    Если органических нарушений нет, обследования не выявляют патологий, тогда стоит проработать подсознательные причины ПА, помните, что таблетки - это лишь временное облегчение, причины они не убирают. ПА при грамотном подходе можно убрать за 5-8 сеансов.

0
Ответ на тему: Панические атаки, страх, тревога. У кого-нибудь есть такое? Как живете? Сложно ;(
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания