Моя жена гуляет до утра, говорит с подругами, а при просьбе дать телефон им отказывает.
Rem  -    12239
Я ей на самом деле верю, но не понимаю. Был случай когда я случайно узнал, что она познакомилась с парнями через радио и гостила с подругой у них до утра.... Помогите разобраться ведь я ее очень люблю, но сказал, что я с ней развожусь...
Ответов 158 Написать ответ
  • Vampir
    27.06.05

ты чуток опоздал :) все ужинают :)

Просто не отпускай и все, если она скандал устроит, то тода разводись. Я больше и незнаю что сказать. Я в этом деле не силен если честно:)

0
  • Неподарок
    27.06.05

Я знаю,где лобзики продаются,рога пилить.

А если серьезно,то помочь тут уже поздно,измена состоялась.

0
    • Rem
      27.06.05

Ну насчет этого не знаю, но стоит ли мне ей верить??

0
    • Vampir
      27.06.05

ты сам подумай, если до утра гуляет, тем более у пацанов ночует стоит ли ей верить.

Я бы не верил, была бы еще просто девушкой твоей можно еще, но имея мужа и ночевать у других пацанов:) В принципе то я своей бывшей девушке разрешал гулять, но она сама не хотела:) Мне скорее даже безразлично было наверно :) Ну ладно удачи тебе. Надеюсь ты сделаешь правильный выбор.

0
  • Rem
    27.06.05

Может быть ей просто интересно общаться с парнями, а изменять не изменяет. Что вы думаете???

0
    • Khimera
      27.06.05

может и так...

трудно те помочь, в любом случае мы тут тебе не советчики...

0
    • 205-й
      28.06.05

ты только сам себя так успокаиваешь

мне эта тема знакома, она тебя водит за нос. изменила. бросай ее по-хорошему пока это возможно. далее будет очень плохо

0
    • Команчи
      28.06.05

Если жена

тебя хоть чуть-чуть уважает, то будет вести себя корректно: ставить в известность с кем гуляет, где гуляет и чем они там занимаются (я имею в виду, что не будет по ушам ездить), если и изменит, то так, что ты не узнаешь. Такая жена - умная жена и с такой стоит жить и держаться ее. А если гуляет как хочет внаглую, то лучше задумайся - будешь ли ты с ней счастлив, сохранишь ли ты уважение к ней как к жене, а, самое главное, будешь ли ты уважать себя живя рядом с ней.

0
  • утопия
    27.06.05

re

как-мы-любим-не-замечать-того-что-твориться-рядом!чего-девушка-по-ночам-тусуется-неизвесно-где-и-с-кем?взяла-бы-тебя-с-собой

0
    • Rem
      27.06.05

И она постоянно обещает вернуться вовремя, а выходит не так. Зачем она это делает?

0
  • Rem
    27.06.05

Хотя я тоже бывает не ночую дома, но скорее из-за чувства мести....

А я ей почемуто верю, хотя она превращает меня в параноика. Я вечно вижу измену.. Но по ее словам, когда она отмазывается все очень верно. Мол была там, опоздала потому-что меня подруги не пускали и т.п.

0
  • утопия
    27.06.05

re

кажись-любишь- заниматьс-я мазохизмом

0
  • Вахромей
    27.06.05

В песду всех их

баб хороших много, а таких нах посылать надо

0
    • 41-й
      27.06.05

поддержу вахра

только профельтрую (но темже канцом и по тамуже месту) а настчет ребенка проблема решать надо

0
  • Rem
    27.06.05

Все таки люди дайте дельный, мудрый совет. Он мне нужен как воздух.

А сейчас она даже не звонит ко мне... И извинений не приности уже третий день, что это значит???

0
  • утопия
    27.06.05

re

так-ты-еще-тут? не-знаешь-до-сих-пор-что-делать?

0
    • Не стерва я
      27.06.05

С чём?

0
    • хомячок
      27.06.05

ну дааааааа

я тоже добрая мягкая ипушистая ивам всем до меня ДОЛЕКО

0
    • утопия
      27.06.05

re

читай -с-начала

0
    • Rem
      27.06.05

Мне нужен совет, чтоб сделать анализ и вывести вывод...

Все-таки развод с человеком которым живеш немало серьезный шаг.. Думаю найдутся умные люди с дельными советами..

0
    • Не стерва
      27.06.05

Хомяк,ты со зла ники перепутал

А так,это ты начал обзываться,нехорошо!

0
    • хомячок
      27.06.05

)))))))))))))))))

что отдохнул на даче и принялся за старое? НЕ ХОРОШО!!!!!!!!!

0
    • Не стерва
      27.06.05

А тут и думать не надо:есть ребёнок-нет разводу!

из-за ваших глупостей и гордыни,теперь ребёнку всё расхлебывать?Семья-это серьёзноё совместное предприятие,перед тем ,как подписывать контракт,надо было думать!

0
    • янчик
      28.06.05

это не дело- гулять по ночам

имея мужа и ребенка, напомни ей о ее семейных обязанностях, совесть когда-нить должна же проснуться. думаю, нужно ограничить ее в ночных гулянках. предложи ей приходить вовремя, а если не приходит вовремя-значит перестань ее отпускать. нужно помочь ей отвыкнуть от такой свободной и разгульной жизни.

0
    • Welran
      29.06.05

ребёнок будет расхлёбывать когда они каждый день

в течении многих лет будут кричать и обвинять друг друга в изменах. Забирай у неё ребёнка и сваливай пусть дальше в гости к мужикам по ночам ездит.

0
  • :)
    28.06.05

протри глаза, сними розовые очки:)

она же тебе изменяет 100%! Рога свои отпиль и разводись...

0
  • Простой
    28.06.05

да поговори с ней как муж с женой (по жескому:))

конкретно спроси че она вообще хочет? неужели так трудно откровенно поговорить???

0
  • он же
    28.06.05

дальше будет только хуже

0
  • ник
    28.06.05

я тут уже как-то говорил что женщине изначально не надо давать свободу...

женщина должна чувствовать что о ней заботятся, ее берегут, она нужна мужу, она должна быть за каменной стеной. я не понимаю тех мужиков которые позволяют своим женам гулять с подругами в барах, зависать в бильярде, устраивать девишник. обычно такие люди говорят "я за свободные отношения". в конечном итоге это приводит сначала к флирту, а потом к измене. сам виноват. сам воспитал такую жену. ты сейчас себя обманываешь. лучше осознай что она тебе изменила. может даже не с одним. осознал? противно не стало?

0
  • Дмитрий
    28.06.05

Да пошли ее

НАХ.Й, С.КА ТАКАЯ.

0
  • Бывалый
    28.06.05

Если твоя жена очень часто пропадает и...

после пропадания чувствует себя намного лучше то вывод она изменяет. Можно по запаху на утро определить была ли она с другим. Если жалко ребенка не разводись, а заведи себе любовницу. Если ты нормальный то любовница будущая твоя не будет иметь еще несколько партнеров. Измена жены в 80% вина мужа ! это факт. Будьте бдительны враг не дремлет и друг мимо не пройдет готовой жены.

0
  • Георг
    28.06.05

Да че, ребенка чебе оставь через суд

так как на суде можно доказать, что она плохая мать, начни собирать доказательства прямо сейчас, и на суде все выложи. Суд примет решении оставить ребенка у отца, а плохую мать обязует платить алименты. И в шею такую жену. На практике уже такое было.

0
  • Ласковый Зверь
    28.06.05

Ну ты блин даешь...

Я охреневаю с Вас чел. Ты у своего Деда и Отца спроси, чтоб он сделал со свей женой если бы она прогулялась до утра разок (с клюшками-подружками) не говоря о парнях и т.п.. Старый испытанный метод. На просторах Великой России все реже и реже встречается, соответственно женщины все наглее и наглее. На кавказе досих пор практикуется. (По @#$%) За любовь надо бороться всеми доступными методами. (Как учили Деды, как учили Отцы). Балуете женщин, а они любят только сильно-любящих. Ляльку ей заделай пусть до утра с ней по квартире прогуливается, а подружки сами исчезнут!

0
    • Милана
      28.06.05

Если жена

не слушается мужа, значит она его не уважает, считает тряпкой. Если ты ее очень сильно любишь, то прости ее.

0
    • Фаина
      28.06.05

господи

сколько же гадости пришлость прочитать,да как же можно давать советы в таком деле не зная стольких нюансов,во первых нужно поговорить с женой если у нее прошла любовь а может ее и вовсе небыло,то к чему продолжать жизнь совместную ,и кстати а занимается ли она ребенком ведь этот немловажный факт о многом говорит,я думаю ты парень не нашел свою половинку в жизни но помни женщину нужно искать себе под стать ,если она будет умней и красивее тебя обязательно будет изменять хотя все относительно в этом мире но в заключении хочу сказать самое главное это чувства если их нет ничего не сделаешь,,,,,

0
    • Радикал
      29.06.05

Сильно радикальный метод

просто других путей не вижу - избавление от подруг очень быстрыми способами - послать их на йух в натуральном смысле - по телефону, когда придут в гости, а если ты с бабами не справляешься - флаг тебе в руки и имя тебе подкаблучник - мужчина становится барином когда в доме хозяин - жена хочет гулять - пусть гуляет, главное не опускайся до ее уровня

0
    • Барт
      29.06.05

Молодуха

не шаришь в этих делах, так и помолчи

0
    • Evgen
      22.06.17

Фаина, да не факт что если умней и красивеи то будет изменять ,у меня вот жена и не красавица и не умней меня но изменяет а я нет только мысленно

0
  • Холден К.
    28.06.05

А чё тебе посоветовать?

Дело твоё. Твоя жизнь, твои отношения. Понятно, что она тебе изменяет, причем нагло. Она тебя за мужика не считает. Я бы выгнал. Ребенка бы себе оставил. Она не даст ему ничего хорошего. Ей гулять охота. Пусть гуляет. А ты с ней неопределенно разговариваешь. Она тебя не уважает. Она уверена, что ты приползешь к ней на коленях. "Уж лучше быть годлдным, чем что попало кушать, Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало." О.Хаям.

0
    • Rem
      28.06.05

Да скорее всего она думает, что я приползу к ней.... А вину она не чувствует, хотя прощения просит...

И это убивает...

0
    • мдааа......
      28.06.05

Понаписали всякой гадости человеку......

я замужем уже долго...есть дети...С ними я и сижу дома....по-уходу так сказать...Всё как у всех ...и ссоры и ласки...:))Но...на мне целый день весь дом ...каку всех жен...Муж работает ...приходит только поздно вечером...и садится за КОМП...как у многих :))...Иногда муж выпивает с коллегами и приходит ещё позже.....Раньше я скандалила...А сейчас уже прошло...Теперь я ТОЖЕ ВЫБИРАЮСЬ к подругам,часика эдак на 2-3 ,не больше :))...Одна есть холостая....и у неё есть свои друзья....Мы сидим иногда ,болтаем ...НО ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ,что я хожу и ИЗМЕНЯЮ?! Что за глупость ?Так же и муж может встретиться со своими ОДНОКЛАССНИЦАМИ,бывшими подружками...и просто ПОБОЛТАТЬ...Почему сразу все думают об ИЗМЕНАХ ? Кстати, домохозяйкам ....у тех ,кто долго сидит дома с детьми ,не хватает простого ОБЩЕНИЯ...Потому что мужья невсегда находят время просто посидеть и что-нить рассказать,уже не говорю...о том,чтобы что-нить пораспросить у жен...Так что,каждому своё...Ну ,а не общаться тоже нельзя...Мы же все человеки....:)))А на счет "измен" скажу одно - у КОГО ЧТО БОЛИТ,ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ :)))

0
    • Холден К.
      28.06.05

она познакомилась с парнями через радио и гостила с подругой у них до утра....

Это чтоли, "простое общение"? Любите вы бабы себя самыми умными считать. Лучше взгляните на вещи реально.

0
    • Гном
      28.06.05

Скажи, а сам изменял?

Найди любовницу, радуйся жизни, время покажет.

0
    • Rem
      28.06.05

Ты говориш, что тебе хватает 3-4 часов, а моей жене нужно 8-9 часов, а может и больше.

Как это понимать??? Я не запрещаю ей общаться с подругами. Я хочу чтоб просто она уважала меня и выполняла обещанное тогда и будет взаимопонимание и доверие....

0
    • Георг
      28.06.05

Всех жен на работу на плантации

а то видите ли, им скучно дома

0
    • Rem
      28.06.05

Нах мне любовница, мне нужна нормальная семья. Ну если она станет так дальше гулять, то недалеко от любовницы, а потом до новой любви... И новой семьи...

0
    • Rem
      28.06.05

А ей не скучно, у нее работа есть....

0
    • Георг
      28.06.05

Да ты че не можешь по лбу дать немного

тогда уж нажрись и устрой громадный скандал с соседями, участковым и.т.д. И такую женщину любить не надо.

0
    • Rem
      28.06.05

Значит жена не должна гулять по ночам или все таки имеет право??

0
    • Георг
      28.06.05

Ты че, еще не понял нет конечно, она же все таки мать семьи, какой она подает пример детям (ребенку)

0
    • лява
      28.06.05

ьольб

0
    • Кандрат
      29.06.05

Красиво сказал...

...возьму на заметку

0
  • Посетитель
    28.06.05

тут конечно ситуация не из приятных

то что встречается с подругами не плохо смотря какие они. знаешь такую поговорку: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" вот посмотри хоть разок на подруг, и все станет боле менее ясно. Делай вывод! Удачи.

0
    • Rem
      28.06.05

Но одна подруга точно @#$%.... :))) Бросила мужа, ребенка и загуляла.... Ненавижу ее!!!!

0
    • Георг
      28.06.05

Вот так вот посетитель прав

0
    • одна
      28.06.05

расставайся

Да уж! Ситуация конечно не из приятных.Но вам не стоит уже наверное быть вместе, Сам посуди если ее подруги такие,

0
  • Foxy
    28.06.05

Мне жаль, что утебя такая жена, гулять по ночам верная и любимая жена категорически не должна.

И любой нормальный человек с этим согласится. В этом основа семьи, если она не нагулялась, то отпусти ее навсегда. ПУСКАЙ ГУЛЯЕТ, но уже без тебя. А себе найди верную жену и будеш спокоен

0
    • эх
      28.06.05

эх, шариата на блюдей нет.

В наше время блюдью считается замужняя которая трахается с левыми мужиками. А то что все женщины теряют девтсвенность до замужества уже норма.

0
    • Rem
      28.06.05

Люди моя жена просто гуляет с подругами, а не @#$%.

Но такое поведение разрущает семью......

0
    • эх
      28.06.05

к сожалению так просто не бывает

0
    • *
      28.06.05

Пусть гуляет, Ты сам звони на радио, знакомься с пацанами, привози Ее к ним на хату, на ночь и пусть тасуется у них до утра, а сам жди ее дома как верный супруг

0
    • Жали
      28.06.05

Много сказано

Понятно одно, ваши отношения себя исчерпали и наступил кризис, решить его можете только вы. Может ты ей внимания, ласки мало оказывал. А может ей мало стало твое общество и действительно хочет гулять. Не знаю. Но о ребенке-то она заботится? Как ни крути решительные действия должны идти от тебя. Попытайся или вернуть в семью или развод. Женщин хороших много, новую семью создашь.Только как быть с твоим разочарованием? Очень жаль, что вот просто рушится на наших глазах семья.Ведь теперь все женщины для тебя С...ки. Подумай, хорошенько не руби с плеча, все-таки какая никакая а твоя женщина, мать ребенка.

0
    • Rem
      28.06.05

спасибо за действительно мудрый совет, но знаеш я не хочу повтора этой ситуации..

А вера потихонечку вымирает, ей надо постараться, чтоб все уладить.

0
    • Rem
      28.06.05

Она даже не просится ко мне домой, отмазывается, что к тетке идет, как это понять??

0
    • Барт
      29.06.05

Это значит что ты дурак уже рогами оброс похлеще сохатых всего якутского ареала

0
  • спай
    28.06.05

это еще не конец

эх бедолага ты парень. А сейчас просто сядь спокойно и прикинь как дальше жить и ответь себе на такие вопросы: 1. как быстро сможешь про нее вообще забыть (рано или поздно ведь другая будет природа не терпит пустоты)? 2. что с ребенком, с кем останется. сможешь ли встречаться с ним только раз в неделю. Сильно ли он к тебе привязан? 3. что с хатой отдаешь или есть шансы оставить у себя? 4. каков ты сам по себе если расстанетесь не сорвешься ли в вечный запой? А так вообще сильно то не переживай, она тебе конечно сейчас жизнь ломает но тебе ведь не 45 ты еще молодой отряхнешься и пойдешь дальше. А насчет жены я тебе так скажу - стопудово она налево ходит и лучше вам сейчас разойтись а то до мокрухи ведь дотянете. Не повезло тебе братан но ты не раскисай. Друзья ведь есть поговори с пацанами отдохни вообще потеряйся на пару недель вот тогда и примешь решение. Это лучше чем каждое уторо слышать от нее "прости я немного задержалась..."

0
    • Rem
      28.06.05

Сколько советов и одного слова в ее защиту, значит все не просто так...

0
      28.06.05

дай ей пощечину ощутимую - моей помогло и сразу

дай ей пощечину ощутимую когда припрется домой без лишних слов и объяснений - моей помогло и с первого раза. Вот увидишь - сначала будет возмущена но потом сама же будет извиняться

0
    • Rem
      28.06.05

Я ей могу и под дых дать, но что толку... Горбатого наверное могила исправит.

Ночью вывезу, а утром сообщу в ментовку о пропаже... Они меня спросят, а ваша жена гуляет по ночам или бывает, что не ночует, а я честно скажу что да бывает. Менты откажутся принимать заяву. А я тихо пойду домой, сяду на диван, закрою глаза и усну навечно... Хватит мне всего этого.

0
      28.06.05

я тебе дельный совет дал а ты чушь какую-то несешь

кидаешься в крайность раз слова не помогают нужны иные средства. пусть поймет до какой степени она тебя довела. А ты что уже пробовал применять физическую силу?

0
    • Жали
      28.06.05

Закрою глаза

Да ладно, не пугай. Так конечно, тож можно. Но это слишком простое решение. А ребенок? Его куда? с собой? Что ты за мужик, если ты решить упасть в жизни и воскреснуть душой, духом. Вот тогда ты себя будешь уважать. А так, я считаю, что таким кардинальным образом, решают слабаки. Чик и нет проблем. Ты реши разводом и будь мужиком, мы же тебя поддерживаем все. Не раскисай.

0
    • Rem
      28.06.05

Так слегка, для профилатики :) Я не сторонник таких мер..

0
    • Rem
      28.06.05

Так это шутка была. Значит ты советуеш развод как разумное средство??

0
    • Жали
      28.06.05

Хрен поймешь тебя

Ладно, проехали. Развод на крайняк, мое мнение. Но я тебе кто? Только виртуальный собеседник. Мы ж не знаем всех ваших "тараканов". Это твоя жизнь, тебе решать. И все так скажут. А скажут "убей" убьешь чтоль?

0
  • Саргылана_супер_улэьит
    28.06.05

Вы как то не так рассуждаете

Почему это если женщина вышла замуж то она должна закрывать глаза на мужчин. Почему ей нельзя общаться с мужчинами, ведь вас ж незапрещают общаться с женщинами. И почему это если они познакомились по радио (по интернету)то она сразу вам изменила, это ведь не факт, и это непредлог чтобы разводиться.

0
    • Rem
      28.06.05

Значит не пойман не вор? Но а как же уважение к мужу. Я думаю знакомиться с парнями

по радио это неправильно, пускай даже без измены

0
    • Жали
      28.06.05

Знакомится по радио

при живом муже верх легкомыслия, еще и до утра, странно однако. Хотя допускаю, что без близости. Порядочные жены так не поступают. Посидели бы с подружкой, ну там вина и пришла бы домой. А домой не торопилась, я правильно понимаю? А где ребенок был в это время?

0
    • Rem
      28.06.05

Ребенок чаще с бабушкой живет чем с нами...

0
    • Работяга
      28.06.05

Ты даже сам не знаешь чего хочешь...

А сколько ей лет вообще? Я так думаю, ей не больше 20 (чуть-чуть больше). Ты ей наверно надоел. Она не чувствует себя любимой, нужной рядом с тобой. Взгляни на себя со стороны.

0
    • йух
      28.06.05

Саргылана_супер_дура

ты говоришь от имени всех шлюх?

0
    • Сати
      28.06.05

не дави

мы женщины не терпим давления главное узнать и понять ее чего она хочет

0
    • Саргылана_супер_улэьит
      28.06.05

зделаю вид что незаметила...

0
    • натэлла
      28.06.05

Совершенно с тобой согласно Саргылана

Я с мужем прожила 10 лет, часто ходила к девченкам незамужним, где конечно же были и парни и мужчины, но ни разу ему не изменяла. А муж мне доверял и правильно делал, я бы ни за что не смогла бы так подло его обмануть

0
    • Rem
      28.06.05

А ты всегда приходила домой ночевать и до скольки гуляла??

0
    • Барт
      29.06.05

Я думаю ты незамужем

и не будешь никогда наверное с такими темпами

0
    • Welran
      29.06.05

и часто ты ездила до утра по объявлениям к парням?

0
  • Не изменявшая мужу
    28.06.05

Дельный совет

Я с мужем живу почти десяток. Слав Богу с мужем доверительные отношения. Я могу задержаться у подружек до утра (но это крайне редко), подружки незамужние,естно имеют друзей. Но это не значит, что я изменяю мужу. Мне кажется, дело кроется и в тебе. Может ты меньше уделяешь внимания жене. сам гуляешь с дружками, когда жена ждет тебя бессонными ночами. И она в отместку все делает назло тебе. Может и быть она не изменяет тебе, но чем больше она втянется, дело дойдет до измены, Где пьянка там измена... эт-точно. Совет такой:если у вас искренние отношения, поговорите с женой, объясните, что тебя не устраивает такое положение дел, узнайте зачем она так поступает, может твои поступки подталкивают ее. Но если она переходит все допустимые границы и не хочет ничего слышать, можно смело говорить о разводе. Все-таки женщина хранительница очага, какова женщина такова и семья.Просто надо иметь меру во всем!

0
    • Жали
      28.06.05

Конец дня голова пухнет уж

Ну, вот прислушайся. Че надумал то?

0
    • оля
      28.06.05

про жену

Твоя ситуация мне напомнила об одной семейной паре. Он - преспевающий в среднем бизнесе. Занят часто. тащит в дом мамонта (и большого надо сказать). Она - необразованная, родившая без мужа 1-го, выбравшая себе в мужья перспективного парня младше ее. Стерва (такая, какая нравится мужчинам). Он ее постоянно устраивает в престижные места работы, она там не задерживается. А он все пашет, пашет, пашет...И гулять ее пускает. надолго. типа, доверяет. а она ему изменяет. а когда он ревнует, говорит ему, что он де дурак :-) и что она - мать двоих детей и т.д. и т.п. а между тем, весь город знает, кто ее любовники: мужчины, женщины (тоже, кстати, не последние люди). мужика жалко! хотя понимаю, что жалость - унижает. но неужели такой хороший человек настолько глуп? вот и думайте, мужики, что делать?

0
    • Хабац
      29.06.05

Когда мы женились

я своей жене сразу сказал - если узнаю что она изменяет я ей руки ноги повыдергиваю, но жить оставлю, буду смотреть как @#$% будет дальше ухаживать, вот так то вот, прожили уже 15 лет вместе

0
    • очень холостой
      30.06.05

красиво

Вы молодец

0
  • Квик
    28.06.05

Какие подруги до утра у замужней женщины?

0
  • Тень
    28.06.05

жена, а жена, а я тебе не доверяю, вот....

Не смеши народ, ясно море, она тебе изменяет налево-направо. Тем парням, которые звонят на радио после энной бутылки пива и не только пива, а ты будто не знаешь, что им надо, вот они и ищут таких дур, как твоя жена. Раскинь мозгами. И не позорься тут с такими сообщениями.

0
  • @#$% Ha Bce
    28.06.05

мужик... я думаю... что тебе пора валить от такой жизни...

подумай о себе... хороший ты видно человек, раз о ней думаешь... но посуди сам, если бы она думала о тебе, то торчала бы там у кого угодно... сам подумай... ты ей уже нах не нужен... у нее развит эгоизм... кстати, молодые женщины наглые стали... и уже нифига не ценят... уже который раз убеждаюсь... сам я не пью, не курю, неплохо зарабатываю, люблю своего ребенка, с друзями встречаюсь мало и то ее тащу с собой... а ей все мои достоинства ничего не значат... считаюсь обычным средним человеком... меня все уже достало...

0
  • Orrin
    28.06.05

вахахаха а не надо на таких жениться

0
  • с
    28.06.05

Набей ей рыло, чтобы мать не узнала!!!

Набей ей рыло, чтобы мать не узнала!!!

0
  • Ome
    29.06.05

Не будь жалким @#$%

Не бось про тебя еще рассказывает, что мол какой у меня муженек дурачок, и вместе смеются над тобой. Пинками гони ее.

0
  • bordo
    29.06.05

Я слышу крик души..................Вспомни,что ты мужчина!

Видно братан ты любишь свою жену.Но надо принять решение.Ты же мужчина,вспомни это! Все вокруг знают,что тырогатый! Абсолютно все!Об этом молчат и об этом ты узнаешь последним.Это закон жизни. Все показывают на тебя пальцами и говорят,что ты рогоносец!Ты РОГОНОСЕЦ ! БРОСАЙ ЕЕ !!! НЕ срамись!Ты ее забудешь и будешь вспоминать,как дурной сон.Через год,два встретишь другую и будешь счастлив.А эту потаскушку будешь вспоминать .как дурной сон.Давай решайся,не срами род мужской!!! Будт мужчиной!!! А эту твою козу не исправишь.!К 35 годам она опомнится,когда у нее все отвиснет и она ни кому не будет нужна,такая затасканная,она вспомнит тебя и будет кусать локти.А ты будешь молодой и счастливый.У женщин век короче.(МОЛОДОСТЬ)Так чт одавай сегодня же прими решение и никогда не забывай.что ты мужчина.!!Желаю удачи МУЖИК!!!!!!

0
  • Алека
    29.06.05

Не понял

Ты мужик или не мужик. Брось ее нахрен, Россия велика, порядочных девушек хватает.

0
    • Жали
      29.06.05

Рем

У-уу, сколько эмоций! Общество еще считает женщину, мать, жену хранительницей очага. А если она не соответствует этому стандарту, эталону, то ее камнями, камнями. И это правильно.Вся беда в том, что жена твоя тебя не любит, у вас разные понятия о семье. Прости и отпусти ее. Это ее жизнь, раз она хочет ее прожить таким образом-ее дело. Ты хороший человек, просто тебе сейчас оч.плохо. Но всегда плохо не бывает. Тебе будет тяжело выгребаться из этой ситуации, но надо. Потому что у тебя тоже своя жизнь. Не думай, что ты неудачник. У тебя еще все будет хорошо, ты этого стоишь. Только вот раны тебе придется долго зализывать. Ну, ничего, ты мужик. Это уроки жизни из чего ты должен сделать только один вывод: бывают хорошие женщины! И не вини себя, ты сделал все, что мог. А там и отпусти ее, и прости. Глупая она. Такого мужа потеряла.

0
    • Кандрат
      29.06.05

Дура она, а не полоумная =)))))

0
    • karamzin
      30.06.05

Алека?

это ты?

0
  • Азиат
    29.06.05

покажи себя

ты мужик или тряпка?

0
  • Бывалая
    29.06.05

Развод не выход из этой ситуации

видать ей не хватает внимания твоего,может любви, восхищения , а это не маловажно для женщины, поэтому она это ищет на стороне, в общении с подругами или же с противоположным полом...Просто женщина это не мужчина который довольствуется малым , а ей нужна вот эта мишура,рестораны, раньше были балы ,и т.д и т.п и обязательно ,для нее это одобрение своего выбора как и одежды так и внешности ....

0
  • Эдэр дьахтар
    29.06.05

Может она уже для себя приняла решение уходить от тебя!

В принципе, если она так себя ведет , то не спроста наверное, что то у вас не ладилось, я считаю, как женщина, что по радио познакомиться и пойти к ним гостить до утра замужней женщине с ребенком, это какой то ужас и предел. Вспомни, что у вас происходило, может быть были какие то непонятки, может она просто тебе мстит. Это неспроста я еще раз повторяю! 1.Может она для себя уже решила от тебя уходить, и она ищет человека к которому могла бы уйти сразу? 2. Или действительно она ждект от тебя каких то решительных действий, (мазохистка) например сам подумай все мужики решили, что надо дать ей по лицу, может действительно она тебя зауважает, если ты примешь какое то жесткое решение, не обязательно бить, а скажем дать заявление о разводе, чтоб она могла одуматься

0
  • Багратион
    29.06.05

Лиши ее всех комфортов...

...пусть у подруг живет

0
  • юю
    29.06.05

та еще

билядь она, вот что тебе скажу...

0
    • Милана
      29.06.05

По-любому

она для себя приняла решение бросить тебя, поэтому так себя ведет. Отпусти ее, дай развод. Может быть, лет через 10 она одумается, тогда она опять будет с тобой. И счастье вернется. Желаю тебе всего самого наилучшего, что есть на этом белом свете.

0
  • Толя
    29.06.05

ЛОЖЬ И ПРОВАКАЦИЯ! А может она с понтом дела, все это специально подстраивает?

если я правильно понял, она к тебе просто напросто охладела. Не способность объясниться с тобой конкретно, она выбрала именно такой способ избавления от обузы(тобишь Ты для нее), провацирования этими гулялками(а может вовсе она и нигде не гуляла, а у подруге чай попили да спать легли, а перед сном говорят: "может завтра твой ханжа уйдет от тебя?!"), ссоры, и ждет от тебя действий(не Ты ли предложил развестись?). Не удивлюсь что она сейчас, бракаразводный период, заставляет чувствовать тебя виновным(типа Ты ревнивец, зануда и т.д.). P.S. А может тебе стоит обратить внимания на себя. Сделай полный анализ Вашей совместной жизни, подумай на досуге и в своих мыслях и вспоминаниях будь объективен и не делай поблажек. может я не прав, но имхо: валить надо от такой женушки без 5 минут епт! Короче чувак нахнадо!

0
  • РАЯ
    29.06.05

НЕ ВЕШАЙ НОС!

НУ, ТЫ МУЖИК ДАЁШЬ! СНАЧАЛА ГОВОРИШЬ,ЧТО РАЗВОДИШЬСЯ,А ПОТОМ ПЛАЧЕШЬ ПОД ПОДУШКУ. ВОТ ТЕБЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА:ОНА ТЕБЯ ДАВНО УЖЕ РАЗЛЮБИЛА,И ТЕПЕРЬ ИЗМЕНЯЕТ ТЕБЕ.ПОХОДУ ЕЙ КРУПНО ПОВЕЗЛО,КОГДА ТЫ СКАЗАЛ,ЧТО РАЗВОДИШБСЯ С НЕЙ. ТАК , ЧТО ЖЕ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАТЬ,ЖИЗНЬ ТЕБЕ ДАЛ УРОК:НИКОГДА НЕ БРОСАЙ СЛОВА НА ВЕТЕР.нАДО СНАЧАЛА ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ...

0
    • Эдэр дьахтар
      29.06.05

Ты конечно подумай еще раз

Самое главное нужно добиться серьезного разговора. По видимому она тебе не относится с доверием и какие то у нее проблемы. Ведь нам женщинам много не надо, надо лишь чтоб нас любили искренне, и это ГОВОРИЛИ! Чтобы нами восхищались, причем постоянно, и чтоб об этом обязательно ГОВОРИЛИ! Ведь если даже изменят, и даже об этом мы узнаем, мы можем простить это, потому что нам ГОВОРИЛИ, что мы лючшие!

0
  • сова
    29.06.05

жена не ночует

не все женам до утра ждать, давай за всех мужиков пострадай и верь! Да она только с подругами гуляет! А почему нет? Мужики же гуляют до утра с "друзьями". Ты молодец, верь жене. сова

0
  • сова
    29.06.05

жена не ночует

не все женам до утра ждать, давай за всех мужиков пострадай и верь! Да она только с подругами гуляет! А почему нет? Мужики же гуляют до утра с "друзьями". Ты молодец, верь жене. сова

0
    • Khimera
      29.06.05

ХЭХ, прикольная мысля... А могет это женщина про своего мужа написала???

Представим, что здесь М и Ж поменять... Млин, савсем бы другие коменты от мужиков исходили!!! Грю, же лицимерие, ханжество и система двойных стандартов - процветают в нашем обществе :(((

0
  • советчик
    29.06.05

про гулящую

Это лохотрон

0
    • Шерлок
      29.06.05

Во-во, я тож так думаю, какой то умник(ца), кинул тему, а народу тока это и нужно, каждый хочет дать совет

Хрен я поверю, что есть среди мужиков такие "тряпки", об которых можно ноги вытирать!!! Я конечно не отрицаю что есть подкаблучники, НО ПОЗВОЛЯТЬ ЖЕНЕ НОЧЕВАТЬ У КАКИХ ТО ПАРНЕЙ БУДУЧИ ПОЗНАКОМИВШИСЬ ПО РАДИО! - ЭТО ВЕРХ ТУПОСТИ!!! Я не поверю что есть такие мужики, а если же есть, то не мужики это вовсе, а просто - ТРЯПКИ!!! Мое мнение: автор топика, кинул кость, а вы все на нее набросились. Любит просто наш народ темы, где речь идет про измены и прочие отношения между МиЖ Все вышенаписанное IMSNHO!!!

0
    • Эдэр дьахтар
      29.06.05

А где сам аввтор то? Он живой, нет?

0
    • Н
      29.06.05

Мне кажется,

что автор топика по характеру очень мягкий человек. На мой взгляд, мужчина не должен прощать измену женщине, если изменав чистом виде имеет место быть. Как бы он ее не любил. Мужчины частенько изменяют "из спортивного интереса", у женщин, если они не конченые "Б", все намного глубже. Чаще сначала начинаются проблемы в семье, утрата любви и восприятия мужа как сексуального партнера (тут хочу упомянуть, хотя многие могут со мной не согласиться, что в этой проблеме виноват мужчина - не смог разбудить женщину, не смог заставить ее уважать себя как мужа и хозяина), а потом уже следует увлеченность кем-либо еще с вытекающими последствиями. Нельзя ни в коем случае позволять жене ночевать где-то за пределами дома, да и отпускать ее при наличии к тому же ребенка куда попало. Ваша ошибка - вседозволенность. Сама с подобным сталкивалась, потому и беру на себя смелость утверждать написанное. В любом случае, никого не хотела задеть, это всего лишь мое мнение

0
  • предпринять
    30.06.05

что решил

по поводу жены? или оставишь все как есть

0
  • Rem
    30.06.05

решил оставить

попробуем начать все сначала, вчера поговорили, провели ночь вместе, люблю я ее !

0
    • Bary
      30.06.05

тема

Удачи тебе,только не раслабляйся сильно,главное что бы порох был сух и ситуация измениться чего и другим желаю.

0
    • Жали
      30.06.05

Уф!

Вот и ладушки! Хоть одну семью спасли.

0
    • Али
      30.06.05

Да - а, ты Рем, так ничего и не понял. Жена твоя гуляет до утра

неизвестно с кем, а ты стараешься себя обмануть (в итоге так и произошло) иллюзиями, что жена не изменяет. Нужно быть решительным и конкретным, а ты тут слюни распустил, и нужно свои проблемы самому надо решать, а не позориться здесь. Сразу видно, жена тебя не любит и не уважает, помирились говоришь, это наверно недолго...

0
  • sashio
    30.06.05

нету

да непереживай ты так, с нами твоя девчонка гуляла, попили пивка ,потрахались, да она кстати @#$% это делает, так что сильно не расстраивайся........

0
    • Родная
      30.06.05

ни скем она не тр-лась

она была с нами на собрании вот и все была просто женская компания всего то

0
    • Родная
      30.06.05

ни скем она не тр-лась

она была с нами на собрании вот и все была просто женская компания всего то

0
  • Алекса
    30.06.05

а Я ТЕ НЕ ИЗМЕНЮИДИКОМНЕ

0
  • LLIMbIrA
    01.07.05

Такого бреда, я еще не слышал :)))))

По моему некто под ником Шерлок прав. Я тоге ни в жизь не поверю, что есть такие мужики. Ребята, вас ная6ывают, а вы тут ухи развесили :)))))))

0
    • БЕЛОСНЕЖКА
      01.07.05

Дорогуша, если б она тебе изменяла тогда, где она с парнями с радио тусовалась, то не рассказала бы тебе о них, а тут она почему то рассказала, подумай сам :)

а ты работаешь сам или домохозяин? может она зарабатывает средства на жизнь,а ты обуза, и позволяет все? Предрассудков оч много, мы совершенно ничё не знаем из вашей жизни, так что хорошо будет если ты сам все обдумаешь и примешь меры...

0
  • кирилл
    28.03.17

Очень много хороших женщин, уверен, тебя одна из них ждет где то! А которая сейчас отпусти! Пусть идет своей дорогой. Имей уважение к себе, это очень важно! Будет больно при расстование, обидно, но.... Включи голову не чувства! Пусть дальше гуляет! Это человек может без целей, и планов на будущие!

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    28.03.17

Так и гуляет ...2005 года, ночует и опять уходит! Печень ее, видно, здоровая!

0
  • иван
    28.03.17

Как так замужняя гуляет у других мужчин до утра ?
    Это неуважение к тебе и семье,
    Пока ,не поздно выгони,найди другую. Жена - хранительница
    Семейного очага, потом будеж оплачивать алименты за чужих детей, бегиии...

0
  • 38мнеуже
    29.03.17

У меня схожая ситуация была , итог развод , ты пойми , если она себя так ведет , она не считает тебя мужчиной . Подруги кстати тоже показатель , если с такими общается , это вопрос времени . На себе проверено . Не думаю что в данное время ты сможешь повернуть ситуацию в нужное русло , тебе меняться не нужно , она опомниться поздно будет . Поезд ушел . Ты ещё сам не представляешь , что тебе придется испытать , если ты действительно её любишь . Крепись братан .

0
  • кеп
    29.03.17

Вот нах темы 12ти лет давности поднимаете

0
  • Evgen
    22.06.17

Это 100% измена ,вот на моём примере я свою не отпускал ни куда ночевать на работу приезжал проверял ,и все равно изменяла и причём давно и спалил только через несколько лет и очень не обычным способом и то долго не сознавалась но под давлением улик призналась что было раз но её трахарь сказал что давно уже знакомы так что делай выводы а у тебя ходит ночует с мужиками ладно ещё б хоть со знакомыми и то не факт что не изменит с другом

0
  • А5а
    20.05.18

Ребёнка бери с собой и на развод. Моя жена тож гуляла а я сидел с четыремя детьми на развод подал. Сказал ей если хочешь гулять пиши отказную на детей. Вот с детьми живу радуюсь, а по слухам она уже нового хахаля нашла гуляет итд. Так что развод братан бери ребенка и беги

0
  • ia
    19.10.19

mne tebia jalko. kamu ti verish .jenshine katoraia ponacham s podrugai xodit k mijikam do utra? oborezeli savsem ? glaza otkroi...

0
  • Gg
    27.06.20

Интересно как там у мужика дела спустя 15 лет)

0
  • AssasinYkt78
    AssasinYkt78
    Невозмутимый
    29.06.20

15 лет прошло ,А люди всё советы дают🤣🤣🤣

0
  • несаъаляр

баба если позже 1 часу ночи задерживается значит интерес есть - в виде сахаляра спортика.

0
Ответ на тему: Моя жена гуляет до утра, говорит с подругами, а при просьбе дать телефон им отказывает.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания