6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Есть ли тут люди, которые реально смогли выйти в астрал?
  33855
И каким способом Вы вышли в астрал?
Ответов 55
  • 123
    18 сентября 2015

в эту зиму пытался ничего не получилось. Иногда думаю а может нет его.

0
  • Черная_Пантера
    28 сентября 2015

Во сне было несколько раз спонтанно. Один раз сама попробовала, расслабиться нужно полностью, и дыхалку менять, при этом мысли откинуть) у меня гул пошел завывающий и закрутило, я с испугу очнулась))) потом уже не пробовала, чувствую энергетики не хватает, хотя ее у меня не так уж и мало) мне и без этого все гуд)) и ты не заморачивайся;)

0
    • Мишаня
      3 января 2020

Черная_Пантера, за эти годы что нового

0
  • Mr_Grey
    29 сентября 2015

есть. надо долго и нудно работать над собой, медитировать, расслабляться, прокачивать энергетически астральное тело, работать со снами и следить за своими мыслями. требуется очень много времени свободного, сил и терпения. но у меня получилось однажды. но все это не стоит этого. надо же и жить как-то и на что-то. да и пришли ко мне однажды во сне ангелы и вырвали меня из лап темного человека ли демона ли. после этого забросила насовсем. мучалась, сон и психика расшатываются, можно потерять связь с реальностью. а что это дает в итоге? лишь подорванное здоровье. были конечно потрясающие моменты, откровения и маленькие чудеса и восторг и память об этом на всю жизнь, знания...но я займусь этим как-нибудь на пенсии.

0
  • Андрей
    29 сентября 2015

Как-то утром вроде проснулся, а глаза открыть не мог. Потом появилось ощущение, что меня куда-то затягивает. До этого такое со мной тоже много раз было, но я изо всех сил старался открыть глаза и просыпался окончательно. А тогда стало интересно, что будет, если меня всё-таки "затянет". Так вот, когда "затянуло", попал в сновидение, которое осознавал. Хорошая штука, оказывается, эти осознанные сновидения. В таких необычных местах был! Очень красивые пейзажи наблюдал. Никогда не думал, что моё воображение способно на такое. Не знаю, астрал это был или нет, но мне понравилось. После почему-то толком войти в осознанные сновидения не получалось. То просыпался почти сразу, то всякая ерунда сниться начинала, далеко не такая красивая.

1
    • Александр
      28 апреля 2020

Андрей, это был астральный выход из тела. Так как вы не можете больше входить в осознанный сон то это первый признак то-что это был астрал. Я тоже пытался попасть в астрал, но всегда поподал либо в сон либо в осознанный сон. Так-что это был астрал.

1
  • микхаил
    20 октября 2015

ДА однажды было во сне как будто выходишь из тела и летаешь как будто втумане и видел части дома и за пределы и чувства реальные были потом проснулся.

1
    • Alex220
      Alex220
      Александр
      28 апреля 2020

Микхаил, это был осознанный сон, он тоже бывает иногда в тумане, так-как мысли чем-то забиты. Так что проктикуйтесь дальше

0
  • Грей
    21 октября 2015

Астрал это сон где много бабаек

1
    • Alex220
      Alex220
      Александр
      28 апреля 2020

Грей, никак нет. Это такой-же мир ка и физический, только это сгусток энергии где и находятся разные умершиие люди. Они вас не тронут эсли вы хотите что бы вы туда попали то пишите мне, помогу чем смогу.

1
      • Земфира
        1 мая 2020

Alex220, Такой вопрос, а меня могут забрать умершие люди? Я точно проснусь?

0
  • Qwerty
    23 октября 2015

В детстве когда сильно заболел.увидел себя лежащим в кровати а сам парил под потолком. Странно было очень

1
  • NucaS
    23 октября 2015

Конечно это звучит фантастически, но это правда.Я в 16 лет один раз побывал дельфином, дома никого не было, включил CD плеер с Энигмой и закрыв глаза пытался визуализировать музыку, вдруг я потерял счёт времени и понял что моё тело изменилось стало мощным и гладким, было приятно через некоторое время я начал видеть что плыву под чистой голубой водой, я реально чувствовал кожей воду! Вынырнув я увидел удивительный мир с неизвестными красками, это было супер.
    Потом мне стало страшно и я ссилой очнулся, голова гудела.Рассказал тете занимающейся эзотерикой и оккультизмом, она сказала больше такого не делать незная природу астрала, я дал слово что не буду этим заниматься.
    Это было круто)))

0
  • ufocom
    4 ноября 2015

image астрал это прошлый век

1
    • Res_
      6 ноября 2015

Астрал это сон)

0
  • ufocom
    6 ноября 2015

вот и не сплю время 5:20 утро и как во сне ВСЁ

0
  • assfuck
    6 ноября 2015

Было давно в период школьных экзаменов, когда был сильно уставшим. Каждый день случался сонный паралич, тоже слышал гул и вибрации. Голову как-будто затягивает куда-то. Сам сонный паралич это хрень страшная, но если успокоить себя то он пропадает. Потом встаешь из тела, гуляешь, вещи трогаешь. Ощущения все реальные. Очень круто. Никакого пагубного влияния на здоровье оно не оказывает. Это все предрассудки помешанных на астрологии и всякой эзотерике клуш. Существование осознанных сновидений Стивен Лаберж (ученый) доказал еще в 91 году. Астрал это и есть осознанные сновидения, на нашу реальность ты оттуда никак повлиять не сможешь. Спутать с нашей реальностью тоже не выйдет, она все равно очень сильно отличается. Потеряться там ты тоже не сможешь, оно длится то от силы минуты две у неопытных сновидцев. Потом тебя просто выкидывает.

0
  • SPRITE
    1 декабря 2015

осознанные сновидения это яркие сны(там обычно очень классно летаешь ну все делаешь), все четко видно, а астрал это другое видишь свое тело и комнату, это копия твоего мира но чуть по другому все вещи неустойчивы, все дело в энергии человека. Если энергии не хватает выкидывает минут через 2-5. Большинство людей не умеют сохранять свою "био энергию". Ну в общем это "второе твое тело", только проецированное или называют "энергетическое тело". Эту энергию не просто накопить. Все мешает телевизоры, секс, эмоции человека, существа которые питаются твоей энергией и т.д. Поэтому большинство человек не знают эти сны и астралы их просто выкидывает за несколько минут из-за нехватки энергии. Люди это неосознанно кидают в причины и говорят это чушь. Есть много техник как выйти в "осознанные сновидения" или "астрал"("фаза"). А так это не вредит твоему здоровью можно заниматься хоть до смерти и не познать знаний сна. Я сам выходил в астрал и много раз в ос.

0
  • skyfire007
    1 декабря 2015

И тут лунатики )))))

0
  • skyfire007
    1 декабря 2015

Попробуйте скушать определенные грибы, сразу в астрал попадете )

0
  • 999
    2 декабря 2015

В детстве болела ангиной , врачи поставили диагноз хронический тонзиллит. Часто ложили в больницу. Боли были невыносимые , ломило суставы,лихорадка доходила до 40градусов ,сильные головные боли до потери сознания .Казалось будто где то проваливаешься ,и бродишь не зная куда идти, а вокруг белым бело и тихо . И посерединке белого мгла появляется черная точка ,как будто капнули чернилой на белом листе, и слышится где то далеко людские голоса, говорят быстро и неугомонно и еще гул какой- то слышался . Клякса как корень растений , постепенно увеличиваясь растекается в большую черную массу ,и вместе с тем шум гам становился все громче и грозней приближался чтобы схватить меня ,пытаюсь убежать. Раз, и проглачивает меня ,вижу себя в реальности в доме бабушки и дедушки ,лежу в кроватке ,вокруг меня толпа то-ли людей ,то-ли кого то ,на них лица отсутсвовали .Я бы сказала это были долговязые до потолка людоподобные существа ,что- то между собой спорили ,и один из них наклонился и что то шепнул ...в этом существе я узнала свою прабабушку
    Оказывается бабушка вызвала врача ,говорят тогда я чуть не умерла в том 1976 году .Тогда родители работали другом районе а я с младшей сестрой жили у бабушки с дедушкой в деревне.Мне было 4 года сестренке 2 годика. Тогда недавно хоронили прабабушку. Такое явление повторялось иногда ,когда сильно простужалась. После 7 класса сделали операцию . Больше до такого состояния не болела . Спасибо Марианне Лазаревой и Нине Водомориной докторам ЛОРам детской респ.больницы.

0
  • Майкл Таунли
    6 декабря 2015

Астрал - это бред жалких параноиков вроде вас.

0
      7 декабря 2015

Майкл Таунли, а вы сперва попадитесь в предсмертном состоянии в аварии например или же болейте до полусмерти ,тогда все прояснится ,параноик ты ,или обычный смертный.Так что незаговаривайся ,никто не знает что тебя ждет завтра .Обычно так говорят светлая раса с голубыми глазами и блондинистой шевелюркой. Может вас Иисуус или Аллах спасет, или какая нибудь секта. У народа саха свой сиэр- туом есть .

0
      • Майкл Таунли
        8 декабря 2015

Прошу прощение... Я был не прав:-( Надеюсь, судьба меня накажет.

0
  • Игорь
    13 декабря 2015

каждую пятницу в астрал ухожу...

0
    • Анатолий
      28 декабря 2019

Игорь, Как выйдти в астрал.? Пожолуйста объясни если можешь!

0
  • ap
    13 июня 2019

Как вы не понимаете. Выходы в Астрал у меня было несколько раз. Из этого я понял, что мы попадаем в параллельные реальности.

0
  • 555
    13 июня 2019

В пятницу ухожу в понедельник выхожу

0
  • Евгений
    1 августа 2019

Выход возможен, для неверующих скажу так, вы или очень сильно боитесь,или непытаетесь понять эту систему. Сам опыт выхода, вам поможет в посмертии ибо ни кто не вечен. Сам поначалу очень боялся , но пересилил страх, бояться ещё больше перестал в результате смерти родственника , а опыт выхода дал возможность успокоиться за душу усопшего , встречаясь с ним и общаясь успокоился за него. Такая практика помогает вам привыкнуть к покидания тела и вы неиспугаетесь когда умрёте навсегда. Самое главное если вас пытается схватить нечисть, то она больше всего боится православных молитв, для них молитва к Богу как пистолет у виска. Любите жизнь и родных, остальное само приложится.

0
  • ext_vk_556200923eGbdK
    6 августа 2019

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.
    Вот её страничка
    vk.com/id543376228

0
  • Незнакомка
    30 августа 2019

Я видела свое астральное тело, которое летало над физичиским. Я видела комнату и кровать. Я осознавала, что сплю.

Я не расслаблялась, не делала ничего. Я не верила, что это вообще реально.

Ночью меня просто что-то начало тянуть из моего тела с такой силой, что я увидела, что мое астральное тело прям ломало. Я видела, что моя грудная клетка поднималась, а ноги свисали вниз. Я понимала, что я в воздухе. Я начала отчаянно сопротивляться. Меня испугало, что меня кто-то или что-то тянет, а не я делаю все это добровольно.

Я пыталась вернуться в тело и у меня ничего не получалось. Меня поднимало вверх. Я проснулась от ужаса.

Может это был осознанный сон. Я не знаю.

1
  • NatasaAndreeva
    NatasaAndreeva
    Наталья
    31 августа 2019

Интересная тема.

0
  • Псих одиночка
    15 сентября 2019

Сборище наркоманов XD

0
  • Диана
    19 сентября 2019

Со мной происходит тоже самое, я в шоке, уже который год. Я боюсь и не хочу этого, меня тянет с такой вибрацией что я ели отнекиваюсь и отвязываюсь от этой силы тянущей меня. Теперь прочитав отзывы я думаю может и в правду в следующии раз не сопротивляться?! Кстати я мусульманка. Хотя я верю в измерения, в другие миры. И по мечетям не хожу, думаю что это суеверия. Главное быть хорошим человеком. Если у кого такое случалось напишите по ватсап, обменяемся опытом 87001220102, Диана

0
  • aura ranes
    23 декабря 2019

каждое утро загонять себя физически встряхивание нервной сис-мы вначале хлопки в голове я думал что у меня с нервами не это моя система в
    астрасом

0
  • странник
    29 декабря 2019

Прежде чем практиковать подобные вещи, вам в первую очередь нужно разобраться со страхом и фобиями.
    Нужно понимать что темнота, это точно такая же среда как и свет.
    Что мы темноты и светящихся глаз боимся из-за наработанного инстинкта самосохранения от больших семейств кошачьих, тигров и львов, для которых мы тысячелетиями были добычей. А при свете успокаиваемся так же инстинктивно, так как свет у нас ассоциировался с огнем, чего конечно же эти хищники и боялись. Так же при лунном свете интенсивность их охоты возрастает, соответственно и смертность среди людей того времени. При свете луны они отлично видят, в отличии от НЕкошек, поэтому им не грех использовать это преимущество.
    Многие боятся высоты, глубины воды, это конечно логично, законы гравитации никто не отменял.
    Многие боятся всяких насекомых, типа пауков, сороконожек, скорпионов, и далее многих и животных включая змей и.т.д. И это тоже оправданно, так как среди них есть очень опасные хищники которые убивают ядом.

Почему я это пишу, вам нужно понимать суть страха, ее функцию. Страх дает шанс выжить, страх говорит тебе "УХОДИ ПОДАЛЬШЕ ОТ НЕЕ БЫСТРО". Но нужна ли нам сейчас боятся темноты? нужно ли нам боятся светящихся глаз, в нашей среде, в городах и в селах давно уже не водятся львы и тигры которые за нами охотятся.
    Нужно ли нам боятся ядовитых животных и членистоногих? Достаточно просто предостеречься от них, но никак не боятся, в случае чего у нас уже есть достаточно сильное оружие против них, и даже против самых грозных хищников.

Когда с объективной стороны изучите страх, тогда поймете что она является всего лишь инструментом в нашем разуме, уберите ее, обуздайте ее, а как это сделать? Нужно идти навстречу к нему, если страх говорит "беги!!", надо идти вперед, конечно же разумно понимая что не идешь на верную гибель.
    Есть такое очень мудрое выражение, которое убивает страх, и она звучит так "Все что нас не убивает, делает нас сильнее".

Зачем это? Причем тут Астрал?
    Астрал сам по себе одновременно и суровый и прекрасный.
    Это не необитаемый волшебный мир, а вполне себе обитаемый параллельный мир. Как и здесь там есть как безобидные так и опасные существа. Самой главной опасностью является высасывание энергии жизни, опыта души, А это хуже чем смерть телесная земная. Весь накопленный опыт все на смарку теряется, в случае такого исхода, вам придется заново в круговороте жизни перерождаться с самых простейших форм жизни.
    Страх лишает в астральной среде именно тем что лишает главного оружия в этой среде, ею является воображение. К примеру помните фильм "МАСКА" с джимом керри? Я в астрале веду себя примерно так ;). В случае опасности вытаскиваю из кармана армаду оружия и начинаю палить по всему крича "аллах акбар" хэхэхэ. или к примеру вытаскиваю из спины базуку и с выражением лица как у шварцнегера высказывая "асталабиста бэби" изрешечу всех кто постарается ко мне подкраться. Со страхом получится такое вообразить? В астрале воображения реальны, так же реальны как и сам страх. Хищникам достаточно вас напугать и все, дальше вы сами себя загоните в тупик со своими страхами которые будут реализовываться.
    Эти хищники как и уголовники в нашем мире прячутся от правосудия, да да, там есть и такое, есть так называемые судьи, есть и реабилитационные центры для потерянных душ, туда еще наведываются сами Вестники, или так называемые архангелы, самые мощные существа в материальных мирах, это своего рода администраторы вселенной, ну по крайней мере мне так говорили? Когда то один раз я обезумил, так как меня окружили какие то людишки, Вообразил себе что я Годзилла, вырос в километр в высоту, еле видя этих людей как блохов, когда они разбегались в стороны начал их топтать, а они сволочи тоже вообразительные, кто то пытался улететь, кто то быстро перемещался. Улетевших кое как еще поймал и съел, а вот шустрых блох которые в рельефе местности укрылись пришлось вместе с рельефом сравнять. Когда разрушал рельеф, видимо многих невинных тронул, Откуда то, со стороны высоких гор появились они, облаченные в плащах с капюшоном, как христианские монахи, но лиц не было видно, когда они прилетели ко мне, каким то образом я начал уменьшаться, как то и почему то стал паниковать, хотя в жизни мало когда паниковал, так же силой мысли пробудил ярость и юмор в одном флаконе, увидел как из их аур высвечивалась единая линия в мою сторону, понял что они суммируя что то делают со мной, после чего уменьшился до размера пули, выстрелился в одного из этих монахов, попал вовнутрь этого монаха, где была кромешная тьма, начал поглощать его тьму и постепенно оброс этого самого монаха, облачившись в его плащ с капюшоном, когда остальные это увидели, то я сразу почуял уже страх от них, когда они попытались улететь, ну так далеко улетели, да так что по размеру оказались под стать как комары, поднял ладошку в их сторону вообразил что они комарики рядом с моей ладошкой и хлопнул. И вот с тех пор, за счет поглощенного "монаха" в астрале, пришло шестое чувство, а именно эмпатия, сострадание. Чувствую то что другие чувствуют. До этого я был Альтерэгоистом, и не считался ни с кем кроме себя любимого, после этого стал уже более широко мыслить, при решении определенных проблем уже учитывал интересы всех, кого касалась данная проблема. И уже так сильно не беспределил в астрале ;) понимая что могу даже побеждать Архангелов. Это было в подростковом возрасте, так что многие ошибки того времени простительны. Сам Бог велел учится на ошибках.
    С возрастом пришло понимания замысла творения нашего мира, и оно просто восхитительна тем что работает практически без вмешательства из-вне, она самостоятельна. Отбор и развитие происходит в автономном режиме. Все автоматизировано до мелочей.

Астрал своего рода читерство или экстерн. Если правильно ее изучить, и самосовершенствоваться то можно сразу перейти на следующий этап понимания жизни, что многие про нее говорят как вознесение. Где уже нет понимания смерти или жизни, страха или смелости, ярости и спокойствия, а самое главное понятия времени. Понимаю, звучит как то страшновато, вот почему некоторые людишки специально грешат в астрале, поглощая жизненные силы других людей, оставаясь больше тут, нежели попытаться вознестись. Но помните, если вы решите так же жить паразитическим образом, то вы несомненно можете встретить меня, сейчас я уже полностью до чиста вычищаю такие души сразу, отнимаю их из тела и отдаю в реабилитационный центр, где его перенаправляют так же к основе. А человек потерявший душу уже просыпается сумашедшим. Так как паразитизм вещь неправильная, если кто то осознанно это делает для себя, то уже осознанно должен понимать последствия.

Так что решите для себя, нужно оно вам или нет, для фантазии и без астрала можно полететь во снах, и там же делать все то что хотите, без риска для себя.
    Некоторые люди иногда не осознают что находятся в астрале, таких я сразу выбрасывал из астрала, ради их же безопасности, Я стараюсь не общаться с живыми тама, только в реабилитационном центре общаюсь. Сейчас я иногда работаю в "реабилитационном центре", помогаю поймать потерянных душ, которые очень опасны, большинство из них, это души самоубийц. Наверное может быть кто то видел ее в астрале, такие центры стоят возле наших кладбищ. Это не совсем здание, а больше всего напоминает бугор земляной, где из двух сторон выходят толстенные стены серые, а внутри больше всего напоминает морг, где и содержим заплутавших, потерявших себя душ. Куда я иногда привожу родственников этих душ на опознание, они приходят, много плачут, я их прошу рассказать душе про его жизнь, самые памятные моменты, чтобы увидев своих родных, и услышав про себя могли вспомнить и восстановится. В случае когда восстанавливались, то уже с выздоровленной душой уходили в следующий этап жизни. А в случае если не выздоровели, то уже очищали дочиста все то что есть, и чистая душа уходила на начало зарождения жизни и все по новой, и это самое обидное. Так как некоторые чисто по глупости там оказываются, а последствия страшные.
    Кто то попал в астрал неосознанно, и попался к потерянной душе, и она высосала из него жизненную силу и разум.
    Кто то умер внезапно, да так что даже "проводник" не узнал об этом, из-за чего так же попадают в один из миров мертвых, где будет думать что он жив, так и будет блуждать тама теряя разум с каждым мгновением пока совсем ее не лишится.
    Кто то из-за несчастной любви будучи молодым лишает себя жизни, обычно таких проводник сразу отправляет обратно этапом ниже, но иногда такие самоубийцы думая что попали в рай, обрадовавшись пытаются подольше оставаться в мире мертвых, так же теряя разум.

Одним словом, если у вас слабый дух, много страхов и.т.д. то лучше держитесь подальше от таких вещей. Самое главное развивайте мышление и силу духа, учитесь на ошибках, анализируйте каждый день в конце дня все то что сделали за сегодня.

3
    • Айаролох
      3 января 2020

странник,
      Многа букав. Вы комиксы пишите?

0
    • 123
      19 февраля 2020

странник, Книгу можешь написать)создать вселенную типа варкрафта,ведьмака, марвела)

0
    • Алина
      23 апреля 2020

странник, очень интересно написали, и у верили, что лучше туда не ходить, а то были мысли пообщаться со своими животными любимыми. Благодарю за такие подробности!

0
  • Альбина
    23 января 2020

Получилось. Живу на позитиве, страхов нет. Выход был великолепен! Разноцветные лучи энергии, которыми можно играть... Можно видеть своё тело и гладить по волосам, это сразу прилив дофамина... Но, по возвращению энергия на нуле...

0
    • Dreamy_Girl
      2 февраля 2020

Альбина, Как выйти в астрал?

0
  • Катя
    31 января 2020

У меня было, только там ты видишь всё не как обычно, как то искажённо

0
  • Астралец
    15 февраля 2020

В детстве видел себя спящим. Парил возле потолка но не могу выйти за пределы дома. И кстати время там останавливается или мне так показалось обратил внимание на часы стрелка указывающая на секунды не двигалась

0
  • papapaha13579
    18 февраля 2020

Под солью на приходе

0
  • 123
    19 февраля 2020

Думаю началось все из за сонного паралича, когда болеешь из за заложенности носа кислород не поступает в мозг, начинается паника организма, появляется страх, начинаешь видеть всякие страшилки) жутко кошмарит)парализовывает, пытаешься кричать, проснуться но долго не получается, просыпаешься только с глотком воздуха. В одно время у меня частенько были такие случаи. Начал осознавать что это очередной сонный паралич и старался не обращать внимания на кошмарики, на похую, дрался с ними итд. Видимо не правильно делал слишком близко подпускал их к себе, эти гады явно высосали не малую порцию моей энергии(. Как прочитал пост странника про воображение сразу вспомнил моменты из своих снов)в первый раз опять же когда дрался во сне апгрейдил себя, стал очень сильным. Это случилось в момент когда перебарываешь свой страх и подключаешь фантазию. Потом были случаи когда чувствуешь себя хозяином своей вселенной можешь стать сверх быстрым итд, че хочешь то и делаешь все получается, как сам архитектор своего мира. А еще во время снов у меня просыпается вторая память, воспоминания из предыдущих снов, в основном места где я побывал в предыдущих снах. С детства нравилась фантастика, когда был малым просил батю рассказывать истории про нло и динозавров)батька сам че та придумывал сочинял рассказы с сюжетом)взамен я ему делал массаж, по спине ходил))

0
  • Вадим
    23 февраля 2020

Я выхожу стабильно, если днём уснуть на спине и без подушки. Главное постараться держать на контроль гул в голове и тогда появится шум и вибрация по всему телу(любимое ощущение, круче оргазма)

0
    • алия
      5 апреля 2020

Вадим, у вас наверное сонный паралич

0
  • Михаил
    26 февраля 2020

Получалось неосознанно выходить в астрал, несколько случаев помню , наверняка было гораздо больше выходов.
    Думаю тот,кто четко понимает что побывал в астрале, уже не перепутает его с обычным сном.
    В астрале видишь все также, как и в обычной жизни. Т.е. можно бродить в темноте по своей комнате, если уснул без света и видеть всю домашнюю обстановку как она есть в реальном мире.

0
  • Михаил
    26 февраля 2020

Как-то я оказался возле своего дома, вижу стоят два фантома рядом, выглядели как люди, но были ярко подсвечены (наподобие голубого или зелёного цвета), и неподалеку проходит ещё один. Идёт как истукан вперёд, я его догнал, взял и повел к тем двоим. Подходим, у двоих спрашиваю: это кто ?? ( Про того,которого я к ним привел)
    Мне отвечают: это вампир )

0
  • Антон
    6 апреля 2020

Случайно вышел. 16 лет назад. Помню каждую секунду. Помню как увидел свое спящее тело, ужас был кот. словами не описать. Все выйдем. Я уже повторно)). Один раз так точно каждый выйдет... романтики там нет, испытаете ужас такой, который вы не испытывали. Благо что у всех стоит блок на выход! Поверьте оно и лучше так. Если будет интересно, то расскажу эту историю, как я оказался вне тела. Случайно. Ужас. Страх. Нет там романтики ведь это реальный мир, реальный ты. Вот вопрос что есть реальность... когда из цветного все стало черно белое и меня засосало в тело, короче это полный ппц...Я был бы рад забыть то утро

0
    • Анна
      6 апреля 2020

Антон, конечно вам было страшно и наверное сейчас страшно. Что бы выходить из тела, надо быть готовым к смерти. Вы не готовы, зачем это вам? Это не мультик, кино , там реально существуют те, которых вы не видите в жизни и даже представления не имеете, но они есть. Могут выходить те, кто победил в себе страх и знает лично свой буор кут (животное, имеющее темную сторону).

0
  • Каролина
    18 апреля 2020

Я 13 лет страдаю сонным параличом( сейчас мне 33) ! Почти всегда после засыпания. Много раз получалось себя будить перед параличом. Как будто мозг проснулся, а паралич вот вот начнётся . Лежу и думаю, что начинается и пора просыпаться, и бужу себя. Было всякое , и страшилки, и приставания. Почти всегда паникую, пытаюсь сопротивляться . Гул не слышу, но часто чувствую вибрации, мужу говорю , что как будто завожусь как мотоцикл. Говорить со мной никогда никто не пытался, я про «гостей» ! Часто после Сонного паралича чувствую себя уставшей.
    Но прошлой ночью случилось, то , чего никогда не было. Случился как всегда паралич, ну я в панику и все такое. Потом решила расслабиться и начала куда-то проваливаться( чувство как будто падаю в низ). Такое чувство конечно было много раз за 13 лет. Часто проваливалась в сон ( если очень уставшая) или просыпалась. Так вот! Приоткрыв глаза увидела, что правая нога сама приподнялась , я в шоке! И тут же резко мое тело стало по ощущению невесомым и я стала головой упираться в подушку, как будто лёжа хотела лететь головой вперёд . Я осознала что я вышла! Но тут же все закончилось и я проснулась. Что это было ? Осознанное сновидение ( которое не успело начаться🤣) или выход в астрал?

0
    • Дмитрий
      20 апреля 2020

Каролина, Привет если было без провалов в сознании то это был выход в астрал если нет то нет.
      Если вам интересна данная тематика приглашаю вас на консультацию , предложение действительно до 22.04.2020
      На консультации будет рассмотрена тематика выхода,Алгоритм выхода, именно ваша ситуация. где именно вы находитесь в этом алгоритме. укажу ближайшие шаги и в длительной перспективе до результата стабильного выхода в Астрал.
      Напишите мне на почту с темой Консультация kladievdmitry@gmail.com

0
      • Каролина
        5 мая 2020

Дмитрий, Привет! Спасибо за предложение, я не успела на консультацию и если честно побаиваюсь углубляться. Начиталась про сущностей.
        Сознание сохранилось наверное. Лежала и «наблюдала» как лечу вниз, при этом с закрытыми глазами видела чёрную воронку в которую по ощущениям и летела обдумывая происходящее. Когда уже все случилось, что описывала ранее, была радость и улыбка до ушей, что я вышла из тела, я это поняла. Но все тут же закончилось, может потому-что был всплеск эмоций?!

0
  • Каролина
    5 мая 2020

Пробовала вечером перед сном попробовать войти куда нибудь🤣 Лежала не подвижно не о чем не думая, разглядывала картинки. Бывал провал в сознании и тут же я себя как бы будила. Начинается тоже самое, чёрная воронка, легкий полет, чувствую как тело немеет все больше и больше. Но потом я себя останавливаю, боюсь идти дальше. Но я так понимаю , что после всего этого будет не астрал, а сонный паралич. Пробовала много раз и всегда происходит это. Не думала, что сонный паралич вызвать так легко!

2
Обратная связь