Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию
  6406
Недосмотрела... сидела в гостях... название фильма у хозяев спросить забыла.
Так вот: американский фильм, где девушку насилует на работе сын босса. Ее под утро находит друг коллега и вызывает скорую. Коллега узнав о том, что это сделал сын босса - струсил. Этот коллега еще в главных ролях и женат на дочери босса. Через какое-то время изнасилованная девушка решает сама отомстить обидчику и в итоге убивает его. Дальше, не помню почему, но обвиняют в убийстве того коллегу (главного героя).....

К той девушке еще является вымышленный темнокожий дядька в униформе и успокаивает ее от душевных терзаний
Ответов 24
  • ч-25
    28 августа 2015

"дальше не помню почему"Пить меньше нада в гостях!Названия фильма даже не помнит!книги читай

0
    • ну ваще пипецц
      28 августа 2015

ч-25, вахахахаха

0
  • 1
    30 августа 2015

Может это фильм "В одну сторону"

С Тилем Швайгером в главной роли. Но это Германский фильм...

0
    21 марта 2018

Подскажите название фильма,,Подросток по имени Джейн (17лет ) посещает школу только ради галочки , любит кататься на скейте. В школе с ним знакомиться девушка Лизи (употребляет маты, некорректно иногда себя ведёт) которая по всей видимости влюбляется в парня ,но он хочет её убить считая себя психопатом. Делая вид что влюбился он поддерживает общение с ней. О ней узнает отец Джейна и убеждаеться что его сын натурал, девушке не понравился отец парня и она предлагает уехать, Джейн соглашаться. Ударив отца и отобрал у него машину они отправились в путь ... "

0
    • 13
      9 августа 2018

***, сериал The End of the F***ing World

0
  • Махмуд
    4 июня 2018

Здравствуйте. Подалуйста помогите с названием. Я видел отрывок. Мальчика приводят в зал присяжных . Он таком молод со шрамом на губе. В очках. Такой крутой. Эму судья женшина говорит и он такой в конце « скинуть бы тебе пару кг я бы вдул тебе» и еще в конце девушке говорит вся турьма под меня будет ходить. Помогите подалуйста с названием.

0
    • A
      25 декабря 2019

Махмуд, сериал Бесстыжие/Shameless

0
  • Подскажите
    4 июня 2018

Смутное воспоминание. Фильм 80-х или 90-х гг. Террористы захватили корабль с пассажирами (пароход, теплоход). Вроде один террорист парень хороший, сочуствует пленникам и ст

0
  • Лариса
    2 августа 2018

Здравствуйте. Пожалуйста помогите с названием. Я видел отрывок. Мальчика приводят в зал присяжных . Он таком молод со шрамом на губе. В очках. Такой крутой. Эму судья женшина говорит и он такой в конце « скинуть бы тебе пару кг я бы вдул тебе» и еще в конце девушке говорит вся турьма под меня будет ходить. Помогите пожалуйста с названием.

0
    • йцук
      7 августа 2018

Лариса, сериал кажись

0
    • 13
      9 августа 2018

Лариса, сериал Бесстыдники (Shameless)

0
  • Йужный-север
    3 августа 2018

Чьё за фильмы жесть

0
  • Мими
    13 августа 2018

Я видел отрывок. Мальчика приводят в зал присяжных . Он таком молод со шрамом на губе. В очках. Такой крутой. Эму судья женшина говорит и он такой в конце « скинуть бы тебе пару кг я бы вдул тебе» и еще в конце девушке говорит вся турьма под меня будет ходить. Помогите подалуйста с названием

0
  • Сергей
    12 сентября 2018

Помогите найти фильм по описанию, девушка возвращается домой после работы и подвергается насилию, со стороны попутчиков, а после и ментов

0
  • Сергей
    12 сентября 2018

Помогите найти фильм по описанию, девушка возвращается домой после работы и подвергается насилию, со стороны попутчиков, а после и ментов

0
  • Ник
    19 ноября 2019

Помогите с названием сериала,сюжет беременная богатая женщина в розовом пальто попадает в тюрьму,ее перевозят на автобусе и он падает с обрыва ,пока ехали женщина родила а во время крушения автобуса,все погибли кроме ребенка и еще одной зечки которая переоделась в пальто своей сокамерницы и забрала ее ребенка и стала жить ее жизнью!

812

0
  • BASTET
    1 декабря 2019

Подскажите пожалуйста название фильма , где девушка безответно влюбленная постоянно следует за молодым человеком вплоть до калонильной индии. В конце молодой человек отвечает ей взаимностью , но девушка его отвергает.

0
  • Алина
    6 декабря 2019

Подскажите название сериала. Молодая русская аристократка приехала в Москву найти отца и устроилась работать уборщицей на фирму. Тем временем отец геолог руководитель фирмы пропал в тайге и оказался в плену у поселян. Вертолет с поисковиками улетел его не дождавшись.

0
  • Ленар
    9 декабря 2019

Подскажите название фильма. Толстый парень с дружками отправляется в Канаду и перевозит травку. Со временем превращает это в бизнес а потом наступают проблемы. Они там с рюкзаками через лес ещё бегали.

0
    • VELVET_REMEDY
      VELVET_REMEDY
      velvet remedy
      9 декабря 2019

Ленар, Малыш-каннабис

0
  • Кир
    21 декабря 2019

Помогите найти фильм. Американский старый.
    Многодетная мама уезжает на неделю работать. Беспредельные дети подростки остались одни дома. Старшая сестра подделала документы, что бы устроиться на работу секретарем, а взяли руководителем. И что бы ее не раскусили, ее братья и сестры помогают ей пусть пыль в глаза начальству. Прибрали дом, отмыли организовали мега презентацию для солидной фирмы.

0
  • Марианна
    11 января 2020

Здравствуйте всем ! С прошедшими и будущими! Помогите найти детский фильм, где есть злая училка, которая бросает девочек за косым жрёт конфеты, она жирная и очкастая.
    Это не трудный ребёнок все части видела, но училка похожа.

0
    • VELVET_REMEDY
      VELVET_REMEDY
      velvet remedy
      21 января 2020

Марианна, может Матильда 1996 года

0
  • 100200dt
    100200dt
    Семён
    21 января 2020

Онлайн кинотеатр https://kinoclub-online. ru
    У нас Вы можете смотреть любые фильмы в качестве HD абсолютно бесплатно! На нашем сайте Вы найдете все новинки 2020 года! Мы предлагаем:

· коллекцию более 100.000 фильмов
    · фильмы на любой вкус – от боевиков до мелодрам и мультфильмов для детей!
    · возможность смотреть фильмы онлайн без установки дополнительных программ, плееров и кодеков – понравившееся кино воспроизводится прямо на нашем сайте в качестве HD абсолютно бесплатно!
    Большая коллекция онлайн-кино
    Мы постоянно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли смотреть онлайн любое кино.
    Наш Онлайн кинотеатр существует более 10 лет, каждый день мы добавляем на наш сайт не менее 300 фильмов! Приятного просмотра!

0
Обратная связь