1 месяц на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Постоянно рисую ГЛАЗ... что это означает?
  21127
Я совсем рисовать не умею, но когда беру ручку или карандаш, чтобы нарисовать или записать что-нить, то все время тянет нарисовать глаз.
Ответов 36 Написать ответ
  • я
    23.07.15

Принято считать, что изображение глаза в татуировке возникло достаточно давно, еще в племенах. Тогда глаза рисовали чаще всего на голове или плече. Воины верили, что это устрашает врага, а для жрецов это было подчеркивание всезнания и доступа к высшим сферам. Недаром третий глаз до сих пор символизирует связь с иным миром, со сверх способностями и мистической силой.
    В Древнем Египте изображение глаз на теле было самым распространенным. Они оберегали от всех неурядиц, болезней, завистников и прочей нечисти. Достаточно знаменит рисунок глаза египетского бога Гора, который несет в себе несокрушимость, возрождение и оберег. Не менее заменит глаз бога Ра, означающий свет, тепло и радость, защиту от злых духов и исцеление.

0
  • ardis
    23.07.15

Я тоже рисую глаз или глаза. Давно когда то читала что это означает зацикленность на контроле.

2
    • тролльБитхердПарка
      18.02.19

ardis,
      Глаз. Глаз — это параноический образ контроля. Человек, рисующий глаз, чувствует, что он несамостоятелен, на него постоянно кто-то давит, он не может принимать важные решения. Очень большие глаза означают бдительность, а в крайних случаях — паранойю; если глаза очень маленькие, человек не хочет чего-то замечать.

0
  • зефирчик
    23.07.15

а я постоянно на полях тетради рисую звезды

0
  • зефирчик
    23.07.15

тоже рисовать не умею :D

0
  • valeru
    23.07.15

А он случайно не огненный и на башне не крутится?))) Может вам кажется что за вами следят?)

1
  • protest
    23.07.15

а я ничего не рисую... это значит ничего не значит:)))

0
  • падаль
    24.07.15

Я тоже часто рисую но я люблю и умею рисовать,я рисую глаза чётко и детально и почему-то я люблю рисовать рыжие глаза.

0
  • ваасся
    28.07.15

да если шоколадный глаз начнеш рисовать то тогда писец тебе

1
  • настя
    27.12.17

это значит что вы чего-то боитесь или вас кто-то контролирует

0
  • Гм
    27.12.17

Я с детства рисовала глаза, при чем старалась чтоб красивые глаза получились )) а свои ,вернее веки, мне не нравились, а потом я сделала блефаропластику )). И глаза мои стали красивы) может поэтому и рисовала )

0
  • А может, это не глаз?
    28.12.17

А круг? Озеро?

0
  • Парамон
    28.12.17

Шоколадный глаз че ли я не понял

1
  • олдаспир
    30.12.17

А я все время рисую Жо-пу. Тоже глаз по видимому.

0
  • Профи_тролль
    31.12.17

действительно...горе от ума

0
  • сара
    01.01.18

Рисунки, на которых изображены глаза, выдают внутреннюю сущность человека. Если глаза, изображенные на бумаге автором, широко распахнуты, это указывает на его открытость. Прищур означает наблюдательность, а закрытые глаза символизируют отказ от возможности заглянуть к себе в душу. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/psychology/2016/4/6/4826

0
  • Телепортация
    01.01.18

А может вы рисуете летающую тарелку НЛО, откуда вам знать, вот и подсознание и выдаёт

0
  • Телепортация
    01.01.18

А может пис.ьку женщины рисуете откуда вам знать, это говорит о том, что вам надо жениться и сделать ребёнка, по моему мнению очень даже логично. Просто надо же воспроизвести себя

0
  • ext_ok_493027246549TcKdO
    15.02.19

я вот заметила когда я беру чёрную ручку я всегда рисую глаза , но хотя рисовать я не умею

0
  • Гриффинн
    15.02.19

Это своего рода личная медитация. В это время когда человек рисует он сбрасывает внутреннее напряжение. Все очень просто.

0
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    18.02.19

Все рисунки выполненные на автомате говорят о вашем внутреннем мире, читая их можно узнать ваши подсознательные страхи и переживания, а также психическое состояние.

0
  • Бесхозныйзвездолет
    18.02.19

Потому что больше ничего не умеешь))))))))) А я всегда морду лошади рисовала.... больше ничего особо не умела)))

0
  • Мина
    18.02.19

Все просто.Нет сексуального выходаsmirking face

0
  • :-)
    03.06.20

Хотела всегда иметь красивые глаза, рисовала глаза. А потом вот сделала блефаропластику - красивые веки и глазки, перестала рисовать ))

0
  • Буч
    01.08.20

Прочтите Батая. История глаза

0
  • Агрессия
    03.08.20

А я рисую острые зубы тираннозавра и сабли

0
  • Md1
    Md1
    Matilda
    03.08.20

С детства рисую глаза, в школе все тетрадки были разрисованы глазами.

0
    • Буч
      03.08.20

Md1, Никогда не поворачивайся к жизни лицом. Всегда в профиль, только в профиль. Безнадежно вращай только одним глазом. Величественно приподымай только одно веко. Одною рукою души жестокого. Одною рукою наигрывай чижика на золотом органе искусства. Одним развесистым ухом рассеянно слушай гортанный голос бедной девы. Пусть никто не догадывается о том, что у тебя есть духовный опыт. Пусть одна сторона твоего лица движется, другая же вечно остается в неподвижности. Будь, как луна crescent moon

0
Ответ на тему: Постоянно рисую ГЛАЗ... что это означает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания