Хочу чтобы он нашел себе другую
жена  -    5439
Достал муж. хочу нанять кого нибудь чтобы его соблазнила и увела. сам он не уйдет никогда, типа любит сильно. Бесит. как сделать так чтобы муж разлюбил и захотел найти другую. Я его уже просила об этом, но он верит что я могу полюбить его снова, а я не могу. если человек упал в моих глазах, обратно уже не поднимется.
Рубрика: Развод   
Ответов 100 Написать ответ
  • Лиса2013
    22.06.15

Продай в рабство, бггг

1
  • avElle
    22.06.15

упал, подними. знаешь поговорку?
    ТО, ЧТО УРОНЕНО, НО БЫСТРО ПОДНЯТО, НЕ СЧИТАЕТСЯ УПАВШИМ)))))

0
  • ego_ny
    22.06.15

Надо перестать готовить еду, убирать в доме и т.д. сам сбежит ;), ну или начнет готовить еду и убирать дома тоже хорошо ))) (правда меня на второй вариант долго не хватило )))

0
    • нева
      22.06.15

Так проще другого мужичка в дом привести - тогда точно сбежит :)

0
  • 123
    22.06.15

А как он упал, по Вашему? Может это Ваши "тараканы" не дают покоя и попытаться понять собственного мужа? Есть такой афоризм : "Неважно сколько раз ты падал, важно сколько раз ты решил подняться!" Вы ему говорили что в нём не нравится Вам ? Дали ему шанс поправить ошибку (и) ? Один битый .лучше двух не битых!

0
  • ь
    23.06.15

Тоже мне королева нашлась,спустись на землю

0
  • Одуванчик
    23.06.15

надо это... надо пить, курить, стать толстой, не мыться месяцами, материться, водить в гости толпы родственников и друзей, постоянно ссориться с мужниной роднёй, ну и так далее... эх, может, отвалится, но не гарантирую))

0
  • автор
    23.06.15

Конечно он знает почему, пытается исправить. А меня это бесит. Бесит его попытки всегда мне угодить. становится тряпкой, а мне этого не надо. просто хочу чтобы он ушел. разве трудно найти другую. Квартира у него есть. Я не виновата в том что он сам все испортил.

0
    • ангара
      27.06.15

вот попадется тебе другой,со временем. с другими привычками, принципами, вот тогда и поймешь... человек существо социальное, ко всему привыкает. а новый... ведь не факт что он будет тебя холить и лелеять

0
  • ...
    23.06.15

Верно написали-не мойтесь не красиво одевайтесь дома разведите ужасный бардак что б кучи мусора в потолок упиралисьего не кормите
    сам сбежит

0
  • автор
    23.06.15

Это не вариант.

0
  • avElle
    23.06.15

а почему вы сами не уйдете? вот что странно. продайте квартиру (она же ваша, насколько я понимаю) и приобретите другую.

0
  • автор
    23.06.15

Почему я должна продавать. Мне нужен развод.

0
  • автор
    23.06.15

Это понятно. мне нужно чтобы он ушел, он этого не хочет. как я его Выгоню. когда до этого доходит, я кричу чтобы он оставил меня в покое, собрал вещи и ушел. начинает умолять , просить. мне его становится жалко и на этом приехали. вот и хочу чтобы полюбил другую и оставил меня в покое

0
  • мантипуя
    23.06.15

может вы его тоже достали,и оба.не так говорите,что чувство вины или еще что,влияние всякое.разные факторы могут быть.манипуляции и т.д.

0
  • Марика
    23.06.15

В объявлениях на якт подай отдам/возьму даром. Недавно там тоже какого-то мужичка отдавали ))).

0
  • Да...
    23.06.15

Ситуация аховая... Есть такие отношения, когда человек в душу наплюет и хочет казаться паинькой(. У меня такое же... Я уже давно его не люблю, а жила ради детей... Теперь дети выросли и пора уже свою жизнь устраивать. Люблю другого человека, а он тоже не свободен, там ребенок еще школьник..., он тоже живет только поэтому(... Так и живем, хлеб жуем... Др др терпеть иногда не можем... расходимся в разные комнаты и спим в разных кроватях с мужем... А муж говорит, что убьет меня или того кто попытается отобрать(((...

0
    • Линочка.
      23.06.15

Да...,

Ухаха...:))) мой тоже так говорил,что убьет если кто посмеет...
      я просто сделала,собрала вещи и выставила за дверь...измены это все цветочки...вот когда стал к сыну обращаться как к надоедлевой мухе(который бедный требовал внимания папы-поиграть)..вот тогда я и решила поставить жирную точку,не было сил смотреть как сынишка с грустными глазами подходил и говорил,что папа опять в телефоне сидит..и я ему мешаю.

0
    • автор
      23.06.15

Линочка., если бы измена, я бы простила. пьяный устроил скандал, меня толкнул я ударилась сильно, орал как свинья недорезанная. детей напугал очень. нам пришлось убежать. я его предупреждала еще когда только начали встречаться, если руку на меня поднимешь или даже замахнешся, я этого никогда не прощу. Мне родителей хватило. Главное скандал устроил на пустом месте, мы спали и ему что то там показалось пьяному. теперь два года не могу избавиться. найти другого не хочу, у меня дети. его простить не могу. Каждый день это вспоминаю, ему напоминаю. он каждый день просит прощения. а я не могу, один раз простишь так будет всегда. а я слишком себя люблю и детей чтобы терпеть скандалы и что еще похуже. средний сын до сих пор помнит, хотя ему было тогда 4 года. и что он мне тогда сказал, мама давай выгоним папу навсегда, он плохой и нам не нужен.

0
    • Линочка.
      24.06.15

автор,

Даже не знаю,что сказать...ведь человек был неадекватен,выпивший...думаю без злого умысла сделал,не соображал:(
      Мой муж не пьющий был,на последнем почти сроке беременности,я пролетела(проснулась от того что он не спит и с кем-то переписывается) через комнату и выбила стекло в двери,хорошо живот не пострадал,грудь и руку порезала,в травмпункте зашивали.(это был первый и единственный раз) Он ужасно перепугался,особенно боялся что расскажу своим родителям(маме сочинила о том как я споткнулась). Только недавно маме рассказала.после того случая прожили еще 5,5 лет. и просто начала понимать,что мы ему не нужны,лишние в жизни,что в его жизни виртуальность и измены важнее ,чем близкие рядом... люди

0
  • Да...
    23.06.15

Кстати, это идея с обьявлением так то ничего... может удастся спровадить).

1
  • Я.г.о.д.к.а
    23.06.15

Угу, стало быть у самой нет смелости на развод подать, типа это не я, это он сам меня бросил, гад такой?

0
    • автор
      23.06.15

Я.г.о.д.к.а, дело не в разводе. Я уже подала, он не уходит. Говорит сто раз хоть подай, я не уйду все равно. Понимаете это не решит проблему. Он мне жить не даст нормально. будет приходить пьяный долбить в дверь. это мы уже проходили. квартиру продать тоже не вариант, все равно узнает про новую. вот и хочу найти ему другую.

0
    • Я.г.о.д.к.а
      23.06.15

Да, печально. Но через суд, развод, раздел, потом уж подавать на него что прохода не даёт. Хотя всё это как то((( А другую навряд ли вы ему сами найдёте, да и какая женщина на это пойдёт? Сделать его жизнь с вами невыносимой, чтобы сам сбежал. А как опять таки?

0
    • автор
      23.06.15

Я.г.о.д.к.а были бы мы одни другое дело, я бы ему ад устроила. но у нас дети. делить нам нечего, у каждого свое. Дети однозначно со мной.

0
    • Я.г.о.д.к.а
      23.06.15

автор, ну вот именно, дети. Да, тяжёлый случай, был бы мужик, сам бы ушёл по человечески. А так надо искать варианты. Моя родственница только милицией помню отвадила мужа, покоя не давал уже будучи в разводе.

0
    • автор
      23.06.15

Я.г.о.д.к.а, а как вызовешь полицию при детях. я так не смогу. Уехать надо на время с детьми, на несколько месяцев. может в это время успокоится. живя в своей квартире.

0
    • Я.г.о.д.к.а
      23.06.15

автор, если есть возможность и надо уехать самой от него.

0
    • Вика
      10.03.20

я.г.о.д.к.а, есть такие люди, которые не оставят в покое, будут строить козни, мстить, на детях отигрываться

0
  • 12
    23.06.15

найди себе другого не обращай внимания на него. вот я например ничего по дому не делаю типа уют ему не создаю. ваще дома появляюсь редко. вот и бегает в поисках другой. правда оказывается надо сначала мужу приличный вид сделать чтоб другие посмотрели. ото неухоженный никому не нужен.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    23.06.15

какая уникальная ЖЕНЩИНА)))

мужик не уходит от нее и все тут...ты его содержишь что ли? других вариантов не представляю...

0
    • автор
      23.06.15

Кась, при чем здесь уникальность. обязательно нужно ехидничать? Вам от этого легче становится? глупо наверное с моей стороны влезать с вами в полемику, сейчас выльется ушат злых слов и уверений что вы здесь самая умная. на счет содержания, то нет. я содержу только себя и своих детей.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

а ты меня для каких целей сейчас провоцируешь?

Цитата:
      сейчас выльется ушат злых слов и уверений что вы здесь самая умная.
      че, самая умная?

0
    • автор
      23.06.15

Кась, это была просто констатация факта. так оно и вышло. Просто не нужно писать таким тоном что вы здесь самая умная и все остальные так мусор. понимаете ? я разговариваю с вами на вы, если вы решили что форум это место для оскорбления человека, это нет так. В любом месте нужно оставаться человеком. я никого здесь не обидела и не оскорбила, чтобы разговаривать со мной в таком тоне.

2
    • ,
      23.06.15

автор, слышь чет не видна была чтоб она на тя наезды строила, ты начала пальцы тут гнуть и сопли пузырем пускать что счас срачь начнется, сперва думай потом делай, дурка

0
    • автор
      23.06.15

,, еще одна затычка в дырке. как вас тут много то. если вы привыкли что с вами так разговаривают, то я нет. топ написан нормально, отвечайте нормально. все рассказано, почему и зачем. ненужно здесь свои негативные мысли и придумки писать.

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

приведи просто цитату, гда Я тебя оскорбила)

я то в отличии от тебя не оскорбилась)) че ж на вшу злиться за то, что она тебя кусает? для нее это стиль жизни)

0
    • ,
      26.06.15

Караси вообще не обидчивые )))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      26.06.15

бум знать..

0
  • yspehnay-i
    yspehnay-i
    Анжела
    23.06.15

когда человек падает , ему протягивают руку . А вы такая добрая и заботливая ищите , что бы кто то помог ему подняться

0
    • в тему
      23.06.15

Если человек падает и тащит за собой на дно другого - это неправильно !

Руку можно и нужно подавать тому, кто оступился нечаянно. Если же человек соображал что творит зло и не остановился - нет уж , пусть сам ищет соломинку. Автор права

0
    • yspehnay-i
      yspehnay-i
      Анжела
      25.06.15

в тему, автор безответственная , хочет свою ответственность переложить на другого , если уж так плохо , то собралась и ушла , а не ждет когда кто то за неё решит её проблемы . И еще потащить кого то за собой можно лишь в том случае , когда этот другой сам на это соглашается .

0
    • белла86
      26.06.15

yspehnay-i, интересно, а почему автор должна собирать вещи и уходить со своей квартиры. пойти жить на улицу ? написано же что ее квартира, и на развод она подала. человек просто не хочет уходить, если и уйдет то жизни не даст. при чем здесь ответственность автора? Вы в начале в смысл топа вникните, потом уже пишите.

0
    • yspehnay-i
      yspehnay-i
      Анжела
      27.06.15

белла86, я поняла смысл , когда действительно хочешь чего то то обязательно это получаешь и делаешь что то для этого , если нужно то и сами для начала уходят , если сама уйдёт , лучше соображать начнёт , что делать дальше , а она хочет , чтобы кто то его соблазнил и увел ....

0
  • Черный плащ летящий на крыльях ночи
    23.06.15

муж достал? хотите чтобы его увели? а сами уйти не можете? а ну понятно обычная серая тупая мышь которая только и может что сидеть тут и сопли по монитору разматывать желая чтобы за неё, дуру тупую кто то что то сделал, не можете сделать самой сидите дальше терпите такого мужа

0
  • бродячий
    бродячий
    боотур уол
    23.06.15

вы походу та еще стерва пристрелить вас надо

0
    • автор
      23.06.15

бродячий, вам того же. что ж вам всем не живется спокойно. что вы лезете, не знаете что ответить, не нужно писать гадости. я нормальный человек, ни кому плохого не сделала , ни кому не говорю гадости, не оскорбляю. у меня ни одного врага нету. я описала тут свою проблему, в чем проблема? если вы разучились слышать и общаться по человечески это ваши проблемы. разговаривайте и выливайте свой негатив человеку которого вы видите в реале, не нужно тут писать гадости, прячась за монитор.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

а-аа, поняла)) мы должны тебе писать только то, что ты хотела бы прочесть))

а нам бы мужа твоего послушать))

0
  • автор
    23.06.15

Как вы правы. понимаете я в течении топа писала причины почему и как такое произошло, нормальные люди ответили нормально. у кого то были и есть схожие ситуации. мне это было интересно, а не ваши догадки.

0
  • автор
    23.06.15

дело не в цитатах и оскорблениях. просто не нужно высмеивать человека, я ничего смешного не писала. Иногда нужно не применять вашего ехидства, не всегда к месту. а вот на счет стиля жизни , это как раз ваше. вон вам за это аж корону выдали. я же зашла на этот форум для того чтобы получить совет и услышать мнения женщин бывших в таких ситуациях. так что извините

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

а чем тебе мое мнение не угодило? всех бросают, а тебя не хочет.

либо у тебя писда поперек, либо она золотая, либо он альфонс и только на тебя может расчитывать. Как видишь третий вариант- самый реальный. а еще один- ему некуда идти, квартира твоя.

0
    • автор
      23.06.15

Кась, ну если ваша жизнь была настолько тяжела что у вас только такие мысли, то уж простите. Ему нужна семья и прежние отношения. если бы вы читали , то знали бы что у него есть своя квартира и чего он хочет. я же ему дать этого не могу и не хочу. какие то вещи прощать нельзя. зарабатывает он прилично, и наверное когда любят, то наверное не уходят.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

наверное- это значит наверняка!

а ты сомневаешься, тебе не дано этого знать. Я на свою жизнь и на своего мужа тут не жалуюсь, в отличии от тебя. Как ты можешь знать, что у другого человека в голове, если у тебя в твоем чердаке не порядок?!

0
    • автор
      23.06.15

Кась, что это? это форум. называется миж, созданный для того чтобы люди писали свои проблемы, переживания, радости и общались, получали совета, либо утешения. Такие как вы, заходите сюда чтобы вываливать свой негатив на людей, высмеивать их, писать пошлые слова, а когда человек отвечает вам, вы налетаете как стая собак. короны одели, называетесь экспертами? экспертами чего? сидите тут годами как на работу заходите, и начинаете, продолжаете повышать свой опыт по оскорблению людей. Иногда людям нужно выговориться и легче это сделать попутчику в поезде, либо вот на таких форумах. Извините , что забыли спросить у вас уважаемый эксперт , можно ли написать.

2
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

истеричка))) надо же.. одно мнение, которое тебе не понравилось

и такой словопоток недовольства)) прямо гей-парад с демонстрацией независимости)))

0
    • автор
      23.06.15

Кась, я истеричка? по моему это вы тут переходите на личности. я же вам просто пояснила. ладно до свидания уважаемый эксперт. спасибо за ваши очень приятные комментарии.

0
      23.06.15

автор, короны одели? экспертами назвались?:) ну конечно тут народ сам захотел короны, экспертов, зеленый цвет, ты вправду такая тупая или только прикидываешься?:))))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

да ты тё?!)))

это мои слова??

Цитата:
      сейчас выльется ушат злых слов и уверений что вы здесь самая умная.
      нет? а чьи? автора? да))) ну и кто тут перешел на личности? че, в своем глазу бревна не замечаем? нежная какая. наслаждайся на здоровье. провокаторша! тролль!

0
    • автор
      23.06.15

Черный плащ летящий на крыльях ночи, а вы прям такой не далекий. что смысл предложений понять не можешь? получение короны зависит от людей , которые сидя и комментируя тут годами их и получают. то есть косвенно причастны к этому, в итоге одели их. хотя наверное вы все равно не поймете.

0
    • автор
      23.06.15

Кась, ну оно же так и вышло? это можно понять по вашим другим комментариям в других топах. это была не провокация , а просто предположение. которое подтвердилось. Вы перешли на личности когда написали свой первый комментарий.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

а при чем тут другие топы? т.е. ты злонамеренно спровоцировала эту ситуацию?

значит ты 1) дура
      2) тролль-провокатор
      3) истеричка неженка, нюни распускальщица.
      выбирай.

Цитата:
      Вы перешли на личности когда написали свой первый комментарий.
      я должна была гипотетическую Веру Андреевну привести в пример с подобной ситуацией и написать, что у нее муж альфонс? и спрсоить- не ты ли это? ясно, дура и провокаторша.

0
    • автор
      23.06.15

Кась, я не выбираю то что мне подносят другие, у меня свой выбор. это было не специально. я же не знала что ты и здесь оставишь свой комментарий

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

ну вот хотела разных мнений, получила? иди и переваривай, че до меня

докопалась с нравоучениями и подколками? От того, что ты тут мне строчишь поэмы, у тя в жизни мало что поменяется в лучшую сторону.

0
    • автор
      23.06.15

Кась, чтобы не строить гипотезы нужно узнать в начале. либо прочитать, а то все горазды писать. вот если бы вы были умная, то не ответили бы, а прошли гордо мимо моего предположения. но и вы далеко не ушли, пошли на поводу у дуры. так что кто из нас тут дура нужно понять.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

а че тут понимать? сама же пишешь:

Цитата:
      пошла на поводу у дуры
      самокритика приветствуется) гордо сама уходи, когда тебя под сцраку пинать будут))

0
    • автор
      23.06.15

Кась, я бы не строчила если бы вы не писали. а идти переваривать или нет, это я уже как нибудь без вас решу.

0
      23.06.15

автор, это вы не понимаете с вашим тупым мировозрением :) вы не читали тот срач который тут разводили из-за этих нововведений и того как люди были против :)но уже позволяете себе судить других, но стоило кому то осудить вас и вы тут же пытаетесь кусаться хотя человек даже не думал вас обижать, просто написал свою мысль, вас же это обидело :) Это как раз и говорит о вашей дурости, недалекости и тупизме, продолжайте в том же духе тупая мышь :) как бы вы тут не кичились на большее ваш тупой мозг обесцвеченный не способен :)

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

ага, последнее слово будет за тобой)) ты с мужем так разговаривай))

что бы добиться своей цели))) цепляйся к словам, ходи за ним по пятм долбя его своей точкой зрения.

0
    • автор
      23.06.15

Кась, где вы увидели самокритику? дурой вы меня назвали, я просто описала ваше поведение. если вы идете у каждой дуры на поводу, то значит сами далеко не ушли.

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

сюда читай))

Цитата:
      Черный плащ летящий на крыльях ночи
      4 мин. назад    
      автор, это вы не понимаете с вашим тупым мировозрением :) стоило кому то осудить вас и вы тут же пытаетесь кусаться хотя человек даже не думал вас обижать, просто написал свою мысль, вас же это обидело :) Это как раз и говорит о вашей дурости, недалекости и тупизме, продолжайте в том же духе тупая мышь :) как бы вы тут не кичились на большее ваш тупой мозг обесцвеченный не способен :)

0
    • автор
      23.06.15

Черный плащ летящий на крыльях ночи, долго писали? Вы вообще о чем? пристал тут, о каких то мышах пишет. странный. кстати о мыслях, перед тем как писать свои мысли , нужно подумать , а правильные ли они. либо понять смысл топа. но еще раз говорю вам этого не понять, так что летите дальше, куда вы там летите.

0
    • автор
      23.06.15

Кась, понятно, словарный запас уже иссяк. я ему уже ответила. короче я лично полетела, у меня посадка начинается. а вы можете сидеть и дальше опыт набирать. мне не жалко )))

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

лети, ага..

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      23.06.15

бугагаг))) пустышка...

0
  • автор
    23.06.15

С вами спорить бесполезно. все равно не поймете.

0
  • автор
    23.06.15

Нет это не мой муж, ему на меня жаловаться не приходится. и у меня нет привычки ругаться с его матерью. Кстати это еще одна причина почему я сама не могу уйти. не хочу портить отношения с его родителями. Они старые и больные люди и очень меня любят.

0
  • 1
    26.06.15

все вы тролли

0
  • kristinae
    27.06.15

Просто нужно решиться, он сам никогда не уйдет, ему комфортно. Вряд ли он будет искать другую. Действия остаются за Вами. Нужно было сразу уходить, после того как он сделал Вам больно. Почему Вы с детьми должны прощать ему все, он не изменится. Любовь прошла, осталась только жалость. Если он не думает о Вас, то и Вы не думайте о нем, пусть живет как живет. Расскажите его родителям, пусть забирают. Временно, отвезите детей к родственникам, чтобы уберечь от очередного скандала и травматизации психики. Будьте готовы, что когда узнают о вашем расставании знакомые, он выльет на Вас ведро грязи. Если знаете, что не простите его и не любите, то не теряйте время, если не Вам, то ему нужно строить новые отношения.

0
  • экстрасенс
    27.06.15

Да нету у неё ни квартиры ни работы,а живет в квартире мужа за его счет просто ей надоело сидеть дома и ждать мужа с работы,вот и мечтает чтоб он ушёл от неё к другой оставив ей квартиру .Обычно все бабы так мечтают.

0
  • вика
    30.09.18

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

0
  • вика
    30.09.18

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее whatsapp 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

0
  • Иришка
    13.10.18

Надо найти ему другую

0
  • Эдуард
    19.03.20

Хочу чтоб мой муж но мы в разводе нашел себе другую и ушел к ней навсегда

0
  • Эдуард
    19.03.20

Хочу чтобы мой муж бывший нашел себе другую женщину и ушел жить к ней навсегда

0
  • Наташа
    19.03.20

Мы давно в разводе но живем вместе из за детей, но я больше не хочу с ним жить чувства нет, остыли

0
  • Женатый
    22.03.20

Читаю и думаю может я зря женился .какие ж тут вы просто слов нет.

0
Ответ на тему: Хочу чтобы он нашел себе другую
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания