чиста хочеться героический поступок соверишть ну там девушку от хулиганов защитить и все в этом духе к чему бы это...::)
:-)  -    208
Ответов 25 Написать ответ
  • Пятница
    2 декабря 2003

влюбился поди

0
    • :-)
      2 декабря 2003

в том то и дело что нет...

в такие морозы не до любви до дому бы как успеть добежать...

0
  • Бибигон
    2 декабря 2003

Эт бывает чревато. Мне на Петра Алексеева так перо в бок сунули:-))

0
      2 декабря 2003

тогда мы возьмем с собой арматуру или кусок трубы

ПОСАТРАНИСЬ УБЬЮ!!!!!! :))))

0
    • Пятница
      2 декабря 2003

Бибигон

у тебя наверное год выдался травматичный))))))сначала укусили за ....., потом пырнули ножом..ты кто по гороскопу?

0
      • Бибигон
        2 декабря 2003

не, эт в разные годы было:-)))

водолей я

0
        • Бибигон
          2 декабря 2003

и резкльтат был другой

он то промахнулся. Мне пришлось ему руку сломать потом отбивался от остальных, дав убежать девчонкам сам руки в ноги и...

0
          • Пятница
            2 декабря 2003

Бибигон не ходи по Петра Алексеева

будут вас кусать...., бить и обижать))))))))

0
            • Бибигон
              2 декабря 2003

я сам могу за себя постоять

ротом то я 180 см весом 90 кг. девять лет занятий восточными единоборствами и рос то я на улице + морда лица уркаганская)))

0
  • Пятница
    2 декабря 2003

а вообще ты не теряйся

у меня сосед любимый в командировку уехал, а мне очень часто утром в воскресенье нужно бывает пиво, ну или там сникерсы какие-нибудь...как только захочешь хороший поступок совершить, милости просим)))))

0
      2 декабря 2003

ну это уже рабство !!! я протестую...!!! ;))

еще может бабушек через дорогу переводить?

0
      • Пятница
        2 декабря 2003

зря протестуешь

женщинам нужно помогать...сам предложил поступок совершить))Хулиганов я и сама могу побить, а вот за пивом в воскресенье-это подвиг, самый настоящий))))

0
          2 декабря 2003

Ага...хорошо дорогая рано утром прибегу и принесу тебе пива

опохмелиться же надоть...;) и рыбки :-Р

0
          • Пятница
            2 декабря 2003

АААААтлично!!!!!!!!

хорошо, что ты выбрал мне за пивом...а то я уже испугалась, подумала что ты старух будешь по переходам тягать)))))))

0
      • не}{()TR$chий JeHytЬSя
        2 декабря 2003

Ну так, сам же напрашиваешься на геройские поступки , вот и переводи бабуль через улицы...

Бабули ведь тоже люди, тем более женского полу - чем не геройский поступок...

0
  • cofe
    2 декабря 2003

наверное хочется потому что

думаешь что девушка отблагодарит... ан нет, девушки щас не такие пошли))))) ишо самому попадЁт

0
  • Герой
    2 декабря 2003

Видимо уж сильно хочется произвести впечаление ....

хотя все это можно сделать гораздо проще, пригласи в кино, кафешку, театр, просто оказывай ей внимание и все будет пучком :)

0
      3 декабря 2003

кафе-кино-домой- :) обыденно и банально..:) ХОЧЕТЬСЯ ДУШЕ !!!! БЕЗУМСТВ.....;-)))

0
  • Миледи
    2 декабря 2003

В тебе просыпаются инстинкты настоящего рыцаря.

В наше время это редкость.

0
      3 декабря 2003

да как проснусь рано утром одену рыцарское одеяние и на белом скакуне рассекаю

заснежанные улицы нашей деревни и длинный белый плащ развеваеться на ветру и в руке его копье а лицо скрывает шлем...!!! отвлекся... Кстати меня завут Дункан Маклауд из кланов Маклаудов к вашим услугам миледи!!! :)

0
  • Kaa
    2 декабря 2003

Вот я каждое утро встаю

в 7 утра, поднимаю детей, одеваю, веду в садик и иду на работу. Я не говорю что это подвиг, но что-то героическое в этом есть

0
  • рома
    3 декабря 2003

в Москве есть специальная услуга типа хулиганы нападают ты их всех побеждаешь, девушка в восторге! Ну и другие спенарии, все снимается на видио, стоит дорого.

0
Ответ на тему: чиста хочеться героический поступок соверишть ну там девушку от хулиганов защитить и все в этом духе к чему бы это...::)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания