Почему от минералки Ессентуки у меня понос?
Облом  -    9254
Ответов 10 Написать ответ
  • таня
    9 июня 2015

Потому, что минеральная вода усилила выделение желчи , которая стимулирует кишечник

0
  • .
    9 июня 2015

очищение организма от шлаков

0
  • TFT
    10 июня 2015

быгы

Да, потому что разливается где-нибудь в Мархе водопроводная вода с добавлением соды в тару и клеится этикетка "Ессентуки".

0
  • to
    10 июня 2015

а мне вот интересно, может врач или компетентный человек скажет. была 2 раза на квм, вода взятая из источника уже через 30 мин. выветривается и пользы в ней никакой. а как тогда её в бутылках хранят месяцами?

0
  • Павел
    3 апреля

И у меня та же реакция на Ессентуки, именно на концентрированную минералку, на нарзан такой реакции нет. Причем панос такой что всю еду с ним вымывает в непереваренном виде

0
  • одна я тут умная стою с плакатом
    3 апреля

Берите низкую концентрацию.
    Вам цифры после названия нипочем.не говорят?
    Берите н5 если 17 для вас плохая. Идиоты.

0
  • Рыскуль
    17 октября

После есентуки 4 у меня понос

0
  • aaanam1
    17 октября

Более, менее минеральная вода в стеклянных бутылках. Хотя никаких гарантий нету. Коренной житель минвод рассказывал, что минеральная вода живая, только если пьёшь сразу с источника. Разлитая в бутылки уже не так ХОРОША. По мне так мою изжогу снимает хорошо Ессентуки 17, в пластиковых бутылках не очень, а в стеклянных сразу. Переносимость зависит от личного здоровья индивидуума. Если есть непереносимость, то лучше не пить. Если чувствуете, что действительно организм очищается, то пейте раз´два в месяц, очищайте организм от шлаков на здоровье.

0
  • АннаСергеевна
    20 октября

По лечебным свойствам Ессентуки в бутылках такие же, как в источнике, спецом у врача спрашивала.

С изжогой отлично справляются Ессентуки №4. Как только чувствую изжогу, пью стакан теплой воды (38-40С) большими быстрыми глотками. Быстро снимает!

Также пью Ессентуки для детоксикации организма курсами 3-4 недели по стакану комнатной температуры за полчаса до еды, газы выпускаю предварительно.

Ессентуки эффективная вода, если есть реакция в организме в виде поноса, то нужно к врачу обратиться, это может говорить о какой-то притаившейся болячке, раздраженный кишечник, например.

0
  • Н
    21 октября

Соленая вода стимулирует работу кишечника. Кстати много пить очень вредно. Могут образоваться камни! Особенно на фоне обезвоживания вследствии поноса!

0
Ответ на тему: Почему от минералки Ессентуки у меня понос?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания